Жукова Наталья Васильевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Одинцово

Жукова Наталья Васильевна
Одинцово

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Жукова Наталья Васильевна, Одинцово: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Акушер - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Врач УЗИ - от 700 р.
Гинеколог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

26%Эндометриоз
25%Дисплазия шейки матки
21%Эрозия шейки матки

Высшее образование

2000 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2001 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

Отзывы о Жукова Наталья Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач») - ул. Кутузовская, 74А

Все было отлично. Я с ней уже давно знакома. Наталья Васильевна как и человек и как доктор мне очень нравится. Информацию доносит очень понятно. Она никогда не торопится и не спешит, напротив тщательно все смотрит и перепроверяет. В общении с ней я никакого дискомфорта не испытываю, всегда все в порядке. Ее назначения мне всегда помогают. Она прекрасный высокопрофессиональный специалист. Я могу посоветовать ее всем своим знакомым. В ней я не сомневаюсь, раз не первый год к ней уже хожу.

Наталья Васильевна - профессионал своего дела, и аппаратурой владеет! Прекрасный врач, наблюдаюсь у нее много лет. В эту клинику вообще езжу только из-за этого врача! Можно сказать, она спасла мне жизнь, и избавила от ненужной операции. Назначенная ею терапия помогла, а кто знает, какие боли бывают при эндометриозе, меня поймет.

05.10.18 13:52
Уважаемый пациент! От лица клиники и врача выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы! С уважением, клиника АрсВита.
-1.0 Плохо Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач») - ул. Кутузовская, 74А

Ужасный врач!*** Поставила несуществующий диагноз, собралась прижигать эрозию, которой нет и никогда не было.

29.08.18 12:29
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Мы заботимся о репутации клиники и поэтому хотим разобраться в произошедшей ситуации. Напишите, пожалуйста, нам, когда состоялся Ваш визит к доктору, а так же ФИО пациента и причину, по которой он был вынужден обратиться к нам в клинику. arsvita.clinic.audit@yandex.ru или оставите запись в комментарии.
-----------------------------------
С уважением, Третьяков Фёдор.
Менеджер по работе с клиентами клиники АрсВита.

Популярные акушеры

Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
(499) 450-39-65

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Алыева Севиль Мамишовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Одинцово
Алыева С. М.

Амелькова Галина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Одинцово
Амелькова Г. Н.
(499) 322-10-43

Николаева Лина Галиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Николаева Л. Г.
(499) 450-39-65

Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Медведева Е. И.
ул. Маршала Толубко, д. 3