Жукова Наталья Васильевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Одинцово

Жукова Наталья Васильевна
Одинцово

кандидат наук

Жукова Наталья Васильевна, Одинцово: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Обновлено 14.06.2019
ул. Кутузовская, 74А
☎(499) 450-39-65

Медицинский центр «АрсВита»
Акушер - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Врач УЗИ - от 700 р.
Гинеколог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

26%Токсикоз беременных
26%Эндометриоз
25%Дисплазия шейки матки
21%Эрозия шейки матки

2000 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2001 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

Отзывы о Жукова Наталья Васильевна

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А

На первичной встрече с доктором нас все устроило. Пациентом изначально была моя жена, но я ее сопровождал. Прием был хорошим, Отношение со стороны доктора просто замечательное. Врач все очень хорошо нам объяснила, провела жене осмотр, сказала какие нам следует сдать анализы. сейчас к ним готовимся, уже даже записались к ней на повторную встречу. Я думаю, что она профессионал. Просто до этого мы были у многих врачей, но результата никакого не было. А Жукову Наталью Васильевну нам посоветовали, сказали, что она хороший специалист. В принципе, по тому как она объясняет всё, это было видно. Пока все отлично, ждем хороших результатов. Приемом довольны.

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А

Все прошло хорошо. Врач очень внимательная. С ней я знакома уже месяца 3, Жукова Наталья Васильевна очень хорошо и подробно все рассказывает. Лечение не помогло, но я думаю, что это зависит от состояния здоровья пациента, а не от врача. Манера общения у нее вполне вежливая. Все ее слова мне всегда понятны. Общаемся мы с ней столько, сколько требуется, мне, пациенту. Я считаю, что с профессионализмом у нее все в полном порядке. Нареканий у меня нет, все хорошо. Буду ее всем советовать.

13.06.19 10:01
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Руководство Медицинского центра "АрсВита"
Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А

С Наталией Васильевной раньше не была знакома, пришла первый раз, узнала о докторе с интернета. От этого врача, в целом, остались хорошие впечатления, планирую обращаться к ней повторно. Чувствовала я себя довольно комфортно, к себе Жукова Н.В. смогла расположить к себе, потому что она очень доброжелательный и хороший специалист. Ходила я просто на осмотр к гинекологу, рекомендаций доктор мне не давала, так как мне они не требуются. Прием проходит без спешки, врач не торопится. Думаю, что буду рекомендовать ее другим.

Новый отзыв

Популярные акушеры

Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Алыева Севиль Мамишовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Одинцово
Алыева С. М.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Маган Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Маган Н. В.
Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

Манукянц Наринэ Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Манукянц Н. Г.
Можайское шоссе, 55