Медведева Елена Ивановна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
1 рекомендация
Гинеколог-эндокринолог
8.1
2.5

Одинцово

Медведева Елена Ивановна, Одинцово: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

Обновлено 23.11.2019

Боровское шоссе(6,0км)

Акушер — от 1300₽
Гинеколог — от 1300₽
(499) 490-17-48
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1993
    Московский медико-стоматологический университет

Медведева Елена Ивановна
Понравилось
Замечательный врач и человек. Знаю её и наблюдаюсь у неё больше 12 лет. Никогда о тебе не забудет, даже если безумно занята, обязательно найдёт для тебя минуту. Всегда добра к пациентам. Никогда не переходит грани дозволенного в общении. Никогда не куксится, даже если устала. Всегда с улыбкой. Вот всегда! Многих её коллег видела и знаю. К некоторым даже подходить нет желания. Одна из немногих, к кому хочется идти, кому доверяешь. Спасибо за деток! Благодаря Богу и ей скольким нам, мамам, удалось сохранить, выносить и родить здоровых малышей! Спасибо Вам за Ваше участие!
Одинцовская ЦРБ - ул. Маршала Бирюзова, д. 5
Понравилось
Очень хороший врач. Профессионал, все по факту и по делу, делала лапароскопию у Елены Ивановны, внимательное отношение, вежливая и чуткая. На все вопросы подробно отвечает. Это была моя 3 лапароскопия, и, пожалуй, в сравнении отношение лучше чем в платной клинике в разы, хотелось бы больше таких врачей видеть в больницах. Выражаю Вам огромную благодарность.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Мне доктор очень понравилась. Наблюдала меня, когда я попала с замершей беременностью на выскабливание. Толково, все по делу, ничего лишнего. Тактичная и доброжелательная. Все объясняла, на вопросы отвечала развёрнуто. Оставила очень приятные впечатления. Теперь записалась к ней на скрининг. Спасибо вам.
Одинцовская ЦРБ - ул. Маршала Бирюзова, д. 5
Не понравилось
В ЦРБ, особо не разобравшись, отправляет на чистку. Ничего подробно не объясняет. В случае неудобных вопросов говорит, что видит, что ситуация конфликтная и зовет на разговор заведующую, где начинается разговор в ключе "если вас не устраивает лечебное заведение или лечащий врач, вы можете пойти куда-нибудь в другое место". Обиду на министерство здравоохранения транслирует на пациентов, впрочем, как практически все врачи данного отделения (но не все, надо сказать!). Есть альтернативное мнение пациентов, которые лечатся у Елены Ивановны за деньги. Говорят, что она хороший, чуткий доктор. Как будто два разных человека.
Одинцовская ЦРБ - ул. Маршала Бирюзова, д. 5
Ложилась на операцию со страхом. После осмотра Елены Ивановны успокоилась. Очень добрая, улыбчивая, что немаловажно, на все вопросы ответила, все объяснила, как будет проходить и последствия... Спасибо огромное.
Одинцовская ЦРБ - ул. Маршала Бирюзова, д. 5
Очень хороший врач, общение на высшем уровне, посоветовала, что и как лучше, очень добрая. И вообще приятная женщина, теперь только к ней, спасибо огромное.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за ваш отзыв о работе врача. Будет нужна помощь-приходите пожалуйста)) берегите себя!
Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7
Посетили врачаНоябрь 2018
Не было ничего такого, что не понравилось бы мне. Елена Ивановна показалась мне добрым человеком. Она не настаивала на обследовании. Сказала, что нужно будет сдать анализы, чтобы проверить некоторые факторы. Мне было комфортно общаться с ней. Собираюсь прийти на повторную консультацию, чтобы получить назначения.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня нет никаких претензий к Медведевой Елене Ивановне, мне все понравилось. Свой прием она начала вовремя, уделила мне достаточно времени. Ею был проведен общий осмотр, она ответила на все вопросы, которые меня волновали и в итоге, она назначила нужное мне лечение. Я ее уже давно знаю, поэтому очень ей доверяю. На мой взгляд, она очень профессиональна. Я всегда ее всем советую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Медведеву Елену Ивановну я уже давно знаю и считаю, что она - большая молодец! В этот раз, она подтвердила то, что меня беспокоило. Поставила мне диагноз и рассказала мне про все нюансы. Спасибо ей за это большое. Считаю, что она профессионал своего дела, она хорошо знает свою работу. У нее довольно серьезный подход к пациентам и к решению их проблем. Сама по себе, она очень доброжелательна и улыбчива. Я хочу снова к ней записаться, буду консультироваться только с ней.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось отношение Елены Ивановны, ее знания, ненавязчивость. Мне не было назначено каких-то бессмысленных анализов. Все четко по делу. Не было никакой спешки, я смогла обсудить интересующие меня вопросы. Доктор назначила мне лечение и уже есть улучшение. Обращусь снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я знаю Елену Ивановну давно. Я целенаправленно хотела попасть к ней. Она когда-то меня оперировала. Говорила, что по воскресеньям принимает где-то платно. Я ее запомнила, отметила для себя. Когда возникла проблема, я ее нашла. Ее лечение мне помогало. Она приятная и толковая женщина. Хорошо все объясняет. Очень хороший доктор. Располагает знаниями. Молодец. Елена Ивановна отзывчивый человек. Я была очень рада, что нашла ее.
Посетили врачаИюль 2018
Контакты Елены Ивановны мне предоставил другой доктор. Её рекомендовали как очень компетентного специалиста, и теперь я могу подтвердить эти слова. Мой приём прошёл отлично - она профессионально провела осмотр и ответила абсолютно на все мои вопросы. Общаться с таким доктором очень приятно: вежливая, внимательная, добрая. Обязательно посоветую её своим знакомым!
Посетили врачаИюль 2018
Я просто в восторге от доктора, мне очень все понравилось. Елена Ивановна провела мне консультацию, где ответила на все мои вопросы и назначила мне лечение. Также провела обследование. Она просто умничка. Считаю, что она ас в своем деле. Мне нужно будет еще придти к ней повторно, я обязательно приду.
Посетили врачаИюнь 2018
Прекрасная консультация. Мне понравилось абсолютно все и я не могу отметить каких-то отрицательных моментов. Увидела только положительные качества у Елены Ивановны. Доброжелательная, общительная, замечательная женщина. Провела осмотр и дала рекомендации. Я приду на повторный прием. Буду советовать обращаться к Елене Ивановне.
Посетили врачаИюнь 2018
Я уже обращалась к Медведевой Елене Ивановне раньше. У нее очень профессиональный подход к делу. Она приятная женщина, с ней приятно общаться. К пациентам относится хорошо и доброжелательно. Назначенное лечение мне помогало. На прием попадала вовремя.
Медицинский центр «Лексмед» - ул. Маршала Толубко, д. 3
Елена Ивановна - врач от бога, я ей благодарна, она мне подарила моего долгожданного сыночка, она спасла меня, лечила, всю мою беременность наблюдала, и поддержала меня. Я всю свою жизнь буду молиться за неё. Спасибо вам большое, моя хорошая, что вы есть у меня. Я продолжаю ходить к ней, и третьего ребёнка планирую. С уважением, Ануш.
Посетили врачаМай 2018
Медведеву Елену Ивановну я уже очень давно знаю и хочу сказать, что она замечательный специалист. На свои консультации она уделяет достаточно внимания. Ее назначения мне всегда помогают. Я думаю, что она отличный профессионал. Рекомендую ее всем своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2018
На первичной консультации у доктора пока, мне все понравилось. Она очень хорошо ко мне отнеслась. Полностью меня проконсультировала. Все рассказала и разъяснила. Также я получила от нее рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у нее все отлично. Собираюсь продолжить у нее свое лечение.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была всего один раз на консультации у Елены Ивановны. Она очень хороший доктор и добрый человек. Начала прием вовремя, даже раньше. Уделила мне достаточно времени и внимания. Проводила обследование. После лечения, думаю, я вернусь к ней. Уже чувствую улучшение. Советую доктора.
Посетили врачаЯнварь 2018
Елена Ивановна очень хорошо провела мне первичную консультацию. Она провела мне осмотр, все мне полностью растолковала. Мы с ней все обсудили и обговорили. Доктор назначила мне лечение. В целом, мне все понравилось. Ее профессионализм я бы оценила на 5 баллов. Считаю, что она молодец. Я приду к ней снова. Только меня не устроило то, что за прием я заплатила 2550 рублей, хотя в чеке не был указан конкретный перечень процедур. Доктор мне их в принципе не проводила. Я так и не поняла за что я заплатила такую сумму.
Посетили врачаЯнварь 2018
Медведева Елена Ивановна отлично провела прием. После посещения я могу отметить ее профессионализм и информативность проведенной консультации. Был первичный прием и мне врач понравилась. Уделила достаточно времени и внимания. Планирую обращаться повторно.
Благодарим за отзыв. Берегите себя и будьте здоровы.
Елена Ивановна - замечательный врач, ходила к ней после родов, осталась очень довольна, на все вопросы отвечает, объясняет что и как, мне понравилось, рекомендую!
Благодарим за отзыв. Берегите себя и будьте здоровы.
Очень хороший врач. Рождение моего сыночка - это неоспоримая заслуга Елены Ивановны. Очень внимательный, доброжелательный, позитивный врач. Общаясь с ней, уходят все тревоги, в душе снова появляется надежда на благоприятный исход. Теперь хожу только к ней.
Посетили врачаАвгуст 2017
Медведева Елена Ивановна замечательный и профессиональный врач. Знала доктора и пошла к ней целенаправленно. Отлично прошел прием. Все необходимое было сделано и дала хорошие советы и рекомендации. Отличный специалист. Мне она очень нравится.
Благодарим за отзыв. Берегите себя и будьте здоровы.
Медведева вела у меня беременность, ничего плохого не могу про нее сказать. Хороший врач, разбирается в своей области, ведет очень грамотно, спокойно. Мне понравилось, что Елена Ивановна не запугивает, не грубит, говорит все, как есть, назначает только то, что нужно, вовремя отправляет на анализы. Вообще мне с ней комфортно было. Со вторым только к ней пойду, доверяю на все 100%, менять врача нет никаких поводов и желания. Спасибо Елена Ивановне, что она возилась со мной, что была внимательна и добра. Я это оценила.
Благодарим за отзыв. Берегите себя и будьте здоровы.
Всего однажды была на осмотре у этого специалиста, но мне всё так понравилось, что я решила всегда обращаться только к ней. Медведева сразу мне понравилась своим позитивным и добрым настроем, внимательным отношением к делу и профессионализмом. По моей ситуации всё понятно объяснила, приободрила, а главное — рассказала мне, как справиться с небольшой проблемой. Хочу сказать спасибо Елене Ивановне за внимательное и добросовестное отношение к делу, а также квалифицированную помощь. Всем рекомендую обращаться!

Дудек Татьяна Александровна
    Эндокринолог
    30 января 2020
    Многократно направляла к этому доктору своих пациентов, нуждающихся в консультации врача-гинеколога. В заключениях видела только грамотные и современные рекомендации по лечению. Диагностических ошибок не встречалось у моих пациентов. Да и сами пациенты были очень довольны ее консультациями. Лично с ней знакома, общалась по профессиональным вопросам. Доверяю ее мнению при ведении моих пациентов.
    #гинеколог