Медведева Елена Ивановна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Одинцово

Медведева Елена Ивановна
Одинцово

без степени
(499) 110-34-63, (499) 490-17-48

Медведева Елена Ивановна, Одинцово: гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
М Боровское шоссе (6,8км)
Акушер - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 800 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.
Детский гинеколог - от 1200 р.
ул. Маршала Толубко, д. 3
☎(499) 490-17-48

Медицинский центр «Лексмед»
М Новопеределкино (6,0км)
М Боровское шоссе (6,0км)
Акушер - от 1300 р.

Высшее образование

1993 Московский медико-стоматологический университет

Отзывы о Медведева Елена Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лексмед» - ул. Маршала Толубко, д. 3

Не было ничего такого, что не понравилось бы мне. Елена Ивановна показалась мне добрым человеком. Она не настаивала на обследовании. Сказала, что нужно будет сдать анализы, чтобы проверить некоторые факторы. Мне было комфортно общаться с ней. Собираюсь прийти на повторную консультацию, чтобы получить назначения.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лексмед» - ул. Маршала Толубко, д. 3

У меня нет никаких претензий к Медведевой Елене Ивановне, мне все понравилось. Свой прием она начала вовремя, уделила мне достаточно времени. Ею был проведен общий осмотр, она ответила на все вопросы, которые меня волновали и в итоге, она назначила нужное мне лечение. Я ее уже давно знаю, поэтому очень ей доверяю. На мой взгляд, она очень профессиональна. Я всегда ее всем советую.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лексмед» - ул. Маршала Толубко, д. 3

Медведеву Елену Ивановну я уже давно знаю и считаю, что она - большая молодец! В этот раз, она подтвердила то, что меня беспокоило. Поставила мне диагноз и рассказала мне про все нюансы. Спасибо ей за это большое. Считаю, что она профессионал своего дела, она хорошо знает свою работу. У нее довольно серьезный подход к пациентам и к решению их проблем. Сама по себе, она очень доброжелательна и улыбчива. Я хочу снова к ней записаться, буду консультироваться только с ней.

Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Медведева Е. И.
Акушер