Воробьева Алена Юрьевна,проктолог, травматолог, флеболог, хирург - Одинцово
8.0

Воробьева Алена Юрьевна
Одинцово

Воробьева Алена Юрьевна, Одинцово: проктолог, травматолог, флеболог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 490-17-48.

На прошлой неделе записалось 3 человека

(499) 490-17-48
ул. Чистяковой, д. 2
с. Перхушково

• 2000
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Воробьева Алена Юрьевна
Посетили врачаМай 2018
Воробьева Алена Юрьевна очень хороший и внимательный доктор. Она провела мне обследование, все доходчиво разъяснила и назначила лечение. Времени на консультации мне было вполне достаточно. Я буду советовать доктора всем своим друзьям и знакомым. Сама тоже приду, если понадобится. Профессионализм доктора я могу оценить на 5 баллов.
Посетили врачаАпрель 2018
Алена Юрьевна очень внимательная, очень тактична и очень вежлива. Алена Юрьевна просто великолепный специалист. Был страх перед приемом, но все прошло отлично. Была просто консультация, но на будущие, если проблема моя снова возникнет, я получила много рекомендаций. Доктором очень довольна.
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у Алены Юрьевны мне все понравилось. Все было замечательно. На мой взгляд, она очень приятный человек. Она ответила абсолютно на все мои вопросы. Все подробно мне объяснила, даже более чем. Я считаю, что она профессионал своего дела. Планирую посетить ее повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Моя первичная консультация у Алены Юрьевны прошла довольно хорошо. Мне понравилось ее хорошее ко мне отношение и ее профессионализм. Я узнала от нее все, что меня интересовало. Она назначила мне лечение с рекомендациями. Собираюсь придти к ней на повторный прием в ближайшее время.
Посетили врачаЯнварь 2018
Алена Юрьевна достаточно отзывчивый человек. Во время консультации задавала мне много вопросов и пыталась разобраться в ситуации. По итогу приема мне даны необходимые рекомендации. В целом я осталась довольна проведенным приемом.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравилось очень внимательное и доброжелательное отношение доктора. На моей первичной консультации, она мне все доступно объяснила и рассказала. Назначила лечение. Даже позвонила мне в выходной день и поинтересовалась состоянием моего здоровья. Также повторно меня проконсультировала. Считаю, что она достаточно профессиональна. Я буду продолжать у нее наблюдаться и порекомендую ее своим друзьям, если это будет необходимо.
Посетили врачаНоябрь 2017
Воробьева Алена Юрьевна на первый взгляд, показалась мне профессионалом. Мне было очень приятно с ней общаться. Она была очень внимательна. Конечно не сравнить отношение с другими поликлиниками, где мне приходилось побывать. На консультации она мне все очень хорошо объяснила и дала рекомендации. Я осталась очень довольна ее приемом. Приду к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Все нормально. Корректно. Была два раза на приеме у этого доктора. Я считаю, что Алена Юрьевна нормальный спокойный специалист. В принципе, владеет своей профессией. Спокойно и доходчиво разговаривает - это главное. Сама проводила обследование, потом дала рекомендации. Советую этого доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
Прошла первичный прием у Воробьевой Алены Юрьевны. Она очень хорошо относилась ко мне. Поговорила со мной, осмотрела и дала рекомендации. Направила на обследование. Сейчас у меня с временем напряжно, поэтому не знаю, когда пойду на повторный прием, однако, собираюсь. Все понравилось. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
очень хороший специалист Алена Юрьевна. Смотрит она аккуратно. Относится с большим вниманием. Мне очень понравилось. Проконсультировала меня, я все поняла. Лечение назначила и все объяснила. После приема я ее уже порекомендовала своим знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Хороший человек. Хотя профессия накладывает свой отпечаток, из всего спектра докторов в Одинцово я выбираю именно Алену Юрьевну. Она полностью устраивает меня как специалист. Отлично провела обследование. На данный момент была на приеме 2 раза, в будущем планирую лечение. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Вполне все хорошо и достойно прошло. Алена Юрьевна компетентный врач. Очень внимательная и доброжелательная по отношению к пациенту. Проконсультировала по всем вопросам. Лечение минимальное назначила. Я осталась довольна посещением.
Посетили врачаОктябрь 2017
Хороший специалист. Отзывчивая и понимающая. Самое главное, на мой взгляд, подобрала грамотное лечение, все мне объяснила. Алена Юрьевна внимательная. Очень хорошо провела прием. Я осталась довольна всем.
Посетили врачаСентябрь 2017
Воробьева Алена Юрьевна очень внимательный и заботливый врач. Посоветовала мне грамотное лечение. Врач очень понравилась. Продолжу наблюдаться у нее. Осмотрела, проконсультировала и все мне понятно объяснила.
Добрый день! Записалась на приём к врачу Воробьевой А.Ю. Приемом осталась довольна, врач внимательно выслушала проблему, с которой я обратилась, дала надлежащие рекомендации и пригласила снова, после сдачи определённых анализов, для принятия решения по поставленному диагнозу. Отличный, компетентный врач, рекомендую для посещения.
Посетили врачаАвгуст 2017
Нормально прошел прием и отношение к пациенту хорошее. Аккуратно провела осмотр и подробно мне все рассказала, ответила на мои вопросы. Алена Юрьевна произвела хорошее впечатление. Дала рекомендации по лечению. Прием не торопила. В целом все комфортно прошло.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение у нее лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировала относительно моей проблемы. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом.
Посетили врачаАвгуст 2017
Воробьева Алена Юрьевна замечательный специалист. Для меня идеальный врач. Прям все на 5+. Мне она очень нравится. Чувствуется и опыт в работе и стаж. Очень внимательно и ответственно относится к своей работе. Очень рада, что нашла такого специалиста.
Была на приеме к Воробьевой, поводом стала весьма неприятная проблема, о которой непринято говорить вслух. Но доктору-то можно, потому и рассказала все как на духу и в ответ получила не только сочувствие, но и реальную помощь. Лечение было недорогим и недолгим, но эффективным. Хорошо, что сразу пошла к врачу, как только заметила неладное. Хоть и неловко было, но пришлось себя пересилить. Алена Юрьевна мне очень понравилась, располагает к себе и знает точно, что нужно делать в подобных ситуациях. Благодарна ей, пусть и дальше помогает людям.
Найти для себя подходящего врача оказалось не трудно, гораздо сложнее было решиться на визит. Меня беспокоила такая деликатная проблема как сильные боли и дискомфорт в анальном проходе. Но откладывать решение этой проблемы было бессмысленно, само бы точно не прошло. Я обратилась на прием к проктологу Воробьевой. Прежде всего хожу ее поблагодарить за вежливое и предельно тактичное отношение ко мне! Не было никакой неловкости с моей стороны на приеме, доктор вела себя очень профессионально. Была аккуратна при осмотре. Спасибо за объяснения по моему заболеванию и назначенное консервативное лечение. В моем случае не требовалось операции, и хоть в этом мне повезло. Лечение помогает, я очень признательна проктологу за ее помощь.