Тишкова Елена Брониславовна, гастроэнтеролог - Одинцово

Тишкова Елена Брониславовна
Одинцово

кандидат наук

Тишкова Елена Брониславовна, Одинцово: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 490-17-48.

Обновлено 04.08.2019
ул. Маршала Толубко, д. 3
☎(499) 490-17-48

Медицинский центр «Лексмед»
М Новопеределкино (6,0км)
М Боровское шоссе (6,0км)
Гастроэнтеролог - от 1300 р.

1987 Гродненский государственный медицинский институт

Отзывы о Тишкова Елена Брониславовна

Верамед Премиум

Пишу отзыв для того, чтобы кто-то такой же, как и я, смог остановить свой выбор на данном специалисте. Врача выбирала по отзывам на данном сайте (за что спасибо тем, кто пишет и тем, кто создал такой сайт). Я обратилась к Елене Брониславовне с жалобами на боли в желудке. Врач очень вежливый, внимательный, очень тактичный и располагающий к себе. В кабинете приятная атмосфера, при общении с врачом сразу морально становится легче, ведь уверен, что попал в надежные руки. Врач внимательно меня выслушал, задавал вопросы, очень доходчиво отвечал на все мои, которых было немало, провел полную диагностику, назначил и обосновал дополнительные анализы, которые на повторном приеме подтвердили предварительно поставленный диагноз. Назначено отличное лечение, составлена грамотная схема. Уже через пару дней стало легче, однако соблюдаю схему по плану. Я наблюдаюсь у данного специалиста вместе с супругом. Нам есть с чем сравнивать (ранее наблюдались у другого врача), поэтому от всей души рекомендуем данного специалиста и благодарю за высококвалифицированную помощь.

Медицинский центр «Лексмед» - ул. Маршала Толубко, д. 3

Считаю, что она опытный человек, сразу взялась за дело. Доктор выписала мне лечение, отправила проходить обследования. Елена Брониславовна провела мне осмотр, пропальпировала, узнала, что и где болит. К ней я обращалась первый раз, мне был назначен повторный прием, но я пока не записывалась. В кабинет прошла вовремя. Тишкова Е.Б. общается спокойно, достаточно рассудительно. В принципе, врач ответила на все вопросы, которые были у меня. Но видимо, некоторые просто были не по ее части. Думаю, что буду рекомендовать этого специалиста знакомым, если им гастроэнтеролог потребуется. Сама планирую также записаться, после прохождения обследования.

Верамед Одинцово

Была на приёме у Елены Брониславовны. Уделила мне времени больше, чем положено даже. Назначила лечение, очень внимательная и просто умничка. А главное, лечение эффективное! Она сказала, что лечение даст эффект через дня три, в моём сложном случае, но к вечеру я уже почувствовала себя намного лучше. Спасибо ей огромное. Я её буду рекомендовать!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные гастроэнтерологи

Сусляк Людмила Анатольевна, Гастроэнтеролог - Одинцово
Сусляк Л. А.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Тумурова Туяна Тармаевна, Терапевт, Педиатр, Гастроэнтеролог, Врач общей практики, Детский гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Диетолог - Одинцово
Тумурова Т. Т.

Великолуг Константин Александрович, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Одинцово
Великолуг К. А.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Галкина Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Одинцово
Галкина О. В.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а