Тишкова Елена Брониславовна,гастроэнтеролог - Одинцово
Гастроэнтеролог
7.0

Тишкова Елена Брониславовна
Одинцово

Тишкова Елена Брониславовна, Одинцово: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 490-17-48.

Обновлено 03.12.2019

ул. Маршала Толубко, д. 3
Новопеределкино(6,0км)
Боровское шоссе(6,0км)

Гастроэнтеролог — от 1300₽
(499) 490-17-48
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1987
    Гродненский государственный медицинский институт

Тишкова Елена Брониславовна
Понравилось
Тишкова Елена Брониславовна очень хороший специалист. Я к ней обращаюсь не в первый раз, просто я когда-то лежала в больнице, где она была заведующей отделением. Мне нравится то, как она себя ведет, какие препараты назначает, как общается. Она мне нравится и как человек, и как гастроэнтеролог, никаких претензий. Елена Брониславовна со знанием дела назначает препараты, все разъясняет. Поскольку у меня был с собой анализ крови, гастроскопия и УЗИ, она на основании этого поставила мне диагноз. Плюс к этому, она меня осмотрела, провела пальпацию, и изучила старые исследования. По времени прием занял минут 30-35. За это время врач ответила на все мои вопросы дала мне пояснения и по лекарствам и по самой проблеме. Все-все-все рассказала. На данный момент я только прикупила лекарства, поэтому пока еще о результате не знаю. Посоветовать такого доктора я вполне могла бы.
Понятное дело, что раз пришел на консультацию к специалисту, то платишь 1700 рублей. Но у меня с собой было еще 3 анализа, так они еще взяли дополнительную плату за то, что врач их посмотрела. Может быть так сейчас заведено, но в других клиниках я такого не встречала. Я немного не поняла этот момент. Просто стоимость действительно высоковатая получается, а особенно, если ты человек неработающий. Естественно доктора Тишкову это не касается, этот вопрос больше к администрации медицинского центра.
Медицинский центр «Лексмед» - ул. Маршала Толубко, д. 3
Понравилось
Мне все понравилось, поэтому собственно и "5" ставлю по пятибалльной шкале. Елена Брониславовна внимательный доктор, все посмотрела и назначила обследования, сейчас я сдаю все необходимое. Говорила все по делу, никакой воды, все посмотрела и дала свои рекомендации. В принципе, все было нормально, доброжелательная обстановка. Прием длился минут 15-20 и для первого раза этого вполне достаточно. Некоторые виды исследований я уже сдавала, нужно еще раз, поскольку имеется подозрение на язвенную болезнь. Помимо этого, Елена Брониславовна прописала мне медикаменты, чтобы снять беспокоящие меня симптомы, сейчас мне уже получше. Думаю, что рекомендовать врача к посещению я буду уже по результатам лечения. Пока ситуация еще не решена. Но мне кажется, что все будет хорошо, потому что уже обращалась ко многим врачам, а Тишкову нашла на "ПроДокторов" там было много положительных отзывов. Она показалась мне профессионалом.
Медицинский центр «Лексмед» - ул. Маршала Толубко, д. 3
Понравилось
Пишу отзыв для того, чтобы кто-то такой же, как и я, смог остановить свой выбор на данном специалисте. Врача выбирала по отзывам на данном сайте (за что спасибо тем, кто пишет и тем, кто создал такой сайт). Я обратилась к Елене Брониславовне с жалобами на боли в желудке. Врач очень вежливый, внимательный, очень тактичный и располагающий к себе. В кабинете приятная атмосфера, при общении с врачом сразу морально становится легче, ведь уверен, что попал в надежные руки. Врач внимательно меня выслушал, задавал вопросы, очень доходчиво отвечал на все мои, которых было немало, провел полную диагностику, назначил и обосновал дополнительные анализы, которые на повторном приеме подтвердили предварительно поставленный диагноз. Назначено отличное лечение, составлена грамотная схема. Уже через пару дней стало легче, однако соблюдаю схему по плану. Я наблюдаюсь у данного специалиста вместе с супругом. Нам есть с чем сравнивать (ранее наблюдались у другого врача), поэтому от всей души рекомендуем данного специалиста и благодарю за высококвалифицированную помощь.
Не понравилось
Верамед Премиум
Посетили врачаМай 2019
Считаю, что она опытный человек, сразу взялась за дело. Доктор выписала мне лечение, отправила проходить обследования. Елена Брониславовна провела мне осмотр, пропальпировала, узнала, что и где болит. К ней я обращалась первый раз, мне был назначен повторный прием, но я пока не записывалась. В кабинет прошла вовремя. Тишкова Е.Б. общается спокойно, достаточно рассудительно. В принципе, врач ответила на все вопросы, которые были у меня. Но видимо, некоторые просто были не по ее части. Думаю, что буду рекомендовать этого специалиста знакомым, если им гастроэнтеролог потребуется. Сама планирую также записаться, после прохождения обследования.
Медицинский центр «Лексмед» - ул. Маршала Толубко, д. 3
Была на приёме у Елены Брониславовны. Уделила мне времени больше, чем положено даже. Назначила лечение, очень внимательная и просто умничка. А главное, лечение эффективное! Она сказала, что лечение даст эффект через дня три, в моём сложном случае, но к вечеру я уже почувствовала себя намного лучше. Спасибо ей огромное. Я её буду рекомендовать!
Верамед Одинцово
Посетили врачаФевраль 2019
Мне понравились подход и профессионализм Елены Брониславовны. Я первый раз обращался к ней. Записался случайно через интернет. Консультация началась в назначенное время. Доктор внимательно относилась ко мне. Все, что необходимо для обследования, она провела, а также дала советы и рекомендации. Все объяснила на понятном и доступном языке. Уделила достаточно времени. Безусловно, она мне помогла. Я буду придерживаться ее назначений. Если понадобится, приду на консультацию еще раз.
Посетили врачаДекабрь 2018
Елена Брониславовна - отличный врач! Она мне очень понравилась! Я впервые была у нее на приеме. Доктора нашла на сайте. Выбирала, чтобы принимал в клинике поближе к дому. Со своей проблемой к врачу я обратилась впервые. Мне порекомендовали проконсультироваться с гастроэнтерологом после обследования УЗИ. Прием Елена Брониславовна провела хорошо. Она меня осмотрела, все мне подробно рассказала, назначила лечение и дополнительное обследование. Препараты я буду пить два месяца. Потом сдам анализы, сделаю контрольное УЗИ и приду на повторный прием. Я буду рекомендовать этого доктора, потому что она грамотный специалист, очень приветливый и внимательный человек. Все подробно расспрашивает, доступно объясняет и рассказывает.
Посетили врачаМарт 2018
Я был впервые на приеме у доктора и в принципе, меня все устроило. Она уделила мне достаточно времени на консультацию. Она все мне объяснила по интересующим меня вопросам и назначила лечение. В целом, все было хорошо. Я приду к ней повторно.
Елена Брониславовна просто супер! Доктор от Бога. Внимательная, понимающая. А главное - грамотная. Респект и уважение. Советую и рекомендую.
Прием у этого доктора прошел со 100-процентной эффективностью. Никакой воды, Елена Брониславовна говорила только по делу. И понравилось еще то, что она меня выслушала и услышала. Очень внимательная женщина, профессионал на 5 с плюсом. Назначила мне лечение, всё в доступной форме объяснила. Грамотность доктора + доброжелательное обращение=от меня этому гастроэнтерологу высший балл.