Аби-Хайдар Риад Иссамович,андролог, уролог - Одинцово
8.6

Аби-Хайдар Риад Иссамович
Одинцово

Стаж 21 год

Аби-Хайдар Риад Иссамович, Одинцово: андролог, уролог, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

Обновлено 09.04.2021

Уролог (от 18 лет) — от 1500 900₽
(499) 450-03-66

• 2000
  • 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (урология)
    Аспирантура
    Российский научный центр рентгенорадиологии (урология)
    Российский университет дружбы народов (урология)
    Академия медицинского образования (андрология)
  • 2020
    Межотраслевой Институт Госаттестации (урология)

BTL Industries Ltd. «Ударно-волновая терапия в урологии»
  • 2020
    «Заполнение листов временной нетрудоспособности», ООО «Межотраслевой Институт Госаттестации»

Аби-Хайдар Риад Иссамович
Понравилось
Доктор знающий своё дело, разложил мне все по полочкам! Однозначно советую.
Боли в паху, неприятные ощущения при мочеиспускании.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Риаду Иссамовичу! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Проходил лечение у доктора Аби-Хайдар Риада Иссамовича, доктор помог, результатом доволен.
Не понравилось
Всё понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны лечением у Риада Иссамовича! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Риаду Иссамовичу. Прекрасный специалист, провел обследование на высшем уровне. Остался доволен, буду рекомендовать и продолжу лечение. Также выражаю благодарность администратор клиники.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Риада Иссамовича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор очень понравился, хорошо проконсультировал по вопросам. Сразу выписал таблетки, чтобы я уже чувствовала себя лучше. Большое спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Риада Иссамовича! Надеемся, что последующие визиты, случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение. А также умение понятно рассказать о проблеме на простом языке.
Не понравилось
Нет такого.
Общие впечатления - положительные.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Риада Иссамовича! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Впечатления от приема у меня остались положительные. Во время визита у меня была консультация. Я считаю, что доктор, в ходе беседы, объяснял все понятно и доступно, сложные медицинские термины он не использовал. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. По моему мнению, специалист уделил мне достаточно времени, даже более, чем. На все интересующие меня вопросы он ответил. В конце приема, доктор назначил мне анализы и УЗИ. Мне показалось, что Риад Иссамович компетентный и доброжелательный врач.
У данного врача я был впервые. Когда у меня появилась необходимость, я зашел на портал ПроДокторов, сравнил отзывы о специалистах и выбрал именно его. Если в дальнейшем желаемый результат будет достигнут, то я буду очень благодарен этому доктору. Как только я сам буду понимать, что необходимая помощь мне будет оказана, то я буду советовать этого врача знакомым.

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я ставлю этому доктору "5" баллов. Я считаю,что Риад Иссамович очень грамотный, замечательный специалист, меня всё целиком и полностью устроило. Он показался мне объективным доктором, которому свойственен индивидуальный подход к вопросам пациента. В общем, могу сказать, что Аби-Хайдар профессионал своего дела. До этого я обращался к другим специалистам, а именно к этому врачу я пришёл в первый раз, как к нейтральной стороне. Отмечу, я что я остался очень доволен. На приёме мне было назначено обследование. Вскоре планируется повторный визит. Какого-либо лечения мне назначено не было, возможно, оно и не понадобится. Также могу добавить, что врач общался со мной вежливо и корректно, объяснил всё доступным языком, сложных терминов не использовал.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Риада Иссамовича! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Одинцово".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Аби-Хайдар Риад Иссамович оставил о себе лишь положительные впечатления. Это был мой первичный визит к нему, выбрал совершенно случайно. Пока не знаю помог он мне или нет, было обследование, врач выявил проблему и назначил курс лечения, сроком в 1 месяц. По лекарствам врач все мне рассказал и как применять и в какой дозировке и какие имеются аналоги у препаратов. По времени прием занял минут 5, мне этого вполне хватило, думаю что и доктору тоже. Думаю, что я мог бы посоветовать такого специалиста к посещению. А говорить о его профессионализме я смогу только по результатам лечения, то есть через месяц. Пока меня все устроило.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Риада Иссамовича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Июнь 2020
К врачу Аби-Хайдару обращался в апреле 2020 года. После пройденного лечения готов написать отзыв. Риад Иссамович показал себя компетентным и знающим профессионалом в области урологии. Приятным и вежливым человеком. Он выявил у меня проблему, назначил курс лечения, который включал медикаментозное лечение, капельницы и физиотерапию. По итогам лечения и спустя время могу констатировать, что он точно поставил диагноз и корректно подобрал лечение. Я здоров! Все лечение я проходил в клинике, нареканий на работу персонала у меня нет. Все любезные и внимательные.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны результатом лечения у Риада Иссамовича! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Специально врача я не искал, просто зашел в интернет на сайт "ПроДокторов" и выбрал специалиста. На приеме все было в порядке, все было нормально. В плане общения все было нормально, положительно, всё позитивно. Риад Иссамович всё выслушал, на все мои вопросы ответил, но рекомендаций по лечению никаких не предоставил. Прием длился около 40 минут, 2 анализа он взял, а на остальные отправил. Буду ли я его советовать или же нет, я буду судить уже после того, как увижу эффект лечения.
Не понравилось
Только мне не понравилось то, что Аби-Хайдар Риад Иссамович не поставил мне никакого предварительного диагноза, и лечения соответственно тоже не назначил. Анализов, конечно, у меня никаких не было, но я считаю, что хоть какое-то лечение мне должно было быть прописано, потому что я испытывал продолжительный дискомфорт .
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Риада Иссамовича! Хотим отметить, что врач всегда рекомендует тот объем исследований, который ответит на все поставленные вопросы и позволит поставить точный диагноз. На основании полученных результатов анализов подбирается дальнейшая тактика лечения. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Май 2020
К Риаду Иссамовичу я обратился по рекомендации знакомого, который, как оказалось, столкнулся с такой же проблемой, как и я, и который уже проходил лечение. На приеме Риад Иссамович показался мне компетентным специалистом. Он обрисовал мне всю картину, направил на анализы. По моему заболеванию он рассказал все подробно, сказав, что я обратился вовремя, что ситуация не запущена и необходимо некоторое лечение. На данный момент он дал мне рекомендации, полное лечение будет назначено на следующем приеме, как придут результаты анализов. Мне было комфортно с доктором. Я продолжу у него лечение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Риада Иссамовича! Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Посетили врача Март 2020
Приходил на прием к Риаду Иссамовичу. Грамотный специалист. Он о многом расспрашивал меня, потом был проведен осмотр. Главное: он предельно просто и понятно объяснил, от чего и как произошла проблема и рассказал, как ее лечить. Считаю, что Риад Иссамович очень внимательный к всяким тонкостям врач. Принял вовремя, все рассказал и провел полноценную, хорошую консультацию. Никаких недостатком я не заметил. К клинике никаких претензий нет. Все четко и грамотно выстроено. Уровень обслуживания достойный. Персонал хорошо подобран.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Риада Иссамовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хамства не было.
Не понравилось
Я поставил бы доктору оценку "2", потому что не получил от него при обращении как таковой консультации. Информация была пустой. Дело в том, что 1 год назад у меня уже было такое же заболевание, с такими же симптомами. Сейчас у меня эта болезнь повторилась. Я думал, что обойдусь без стационара и пошел за экстренной помощью к специалисту, к которому мог попасть на ближайшее время. Мне было плохо. Врач провел осмотр и взял у меня анализы. Он выписал мне несильный препарат на то время, пока не будут готовы результаты обследования. Одни результаты должны были прийти на следующий день, другие - через 2 дня. Врач оставил мне свой номер телефона и сказал, чтобы я позвонил ему, если мне станет хуже. Когда я пришел домой, то мне стало хуже. Мне не смогли помочь назначенные таблетки. Когда я позвонил доктору, то он сказал, что ничем мне помочь не может, предложил вызвать скорую. Мне это не понравилось и врач предложил мне другой вариант: прийти на следующий день к его коллеге. В итоге я продержался до вечера и мне пришлось вызвать скорую. Меня положили в стационар, помогли. Я уже выписался. Аби-Хайдар Риад Иссамовича я никому не посоветую. Я считаю, что просто "выкинул деньги на ветер". Мое мнение об этой клинике, что там "выкачивают деньги", а не лечат. Мой прием длился минут 15, не больше. Доктор объяснил мне все поверхностно, хотя при осмотре все и так было видно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам работать лучше!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. К сожалению, нам не хватает информации, чтобы идентифицировать Вас и для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в описанном Вами случае, большая просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты службы контроля качества, которая указана на нашем официальном сайте. Также хотим отметить, что Вы всегда можете обратиться к администрации клиники.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я выбираю этого доктора, потому что мне все нравится, я у него консультируюсь и то лечение, что прописывал специалист, мне помогает. У доктора замечательное отношение к пациентам, все хорошо! Объясняет доктор все доступным я зыком, он также использует при разговоре сложные термины, но ведь это медицина! Специалист потом все разъясняет и все становится понятным. Я бы отметил, что на все вопросы Аби-Хайдар дает ответ. На прием к доктору я и сам могу принести анализы, и доктор может что-то назначить для прохождения. Результаты исследований доктор подробно комментирует, он все рассказывает.
К специалисту Аби-Хайдару Риаду Иссамовичу я обращался уже до этого, было уже 3-4 приема. Прием у доктора начинается вовремя и длится визит когда как, но уделенного времени достаточно. Я думаю, что могу рекомендовать этого специалиста к посещению.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемами у Риада Иссамовича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также хотим отметить, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями на сайте!

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В принципе, мне все понравилось, все было хорошо. К врачу я обратилась в первый раз, Аби-Хайдар Риад Иссамович мне помог, определил проблему, сказал что за диагноз и назначил соответствующее лечение. На данный момент оно дает свой результат, все хорошо. В плане общения с врачом тоже все было замечательно он был достаточно вежлив и тактичен. С профессионализмом у доктора все нормально, на мой взгляд. Поскольку я задавала ему свои вопросы, он полностью отвечал, говорил все очень понятно. Мне очень с ним было хорошо общаться, не было никакого чувства скованности или напряжения. Аби-Хайдар Риад Иссамович произвел на меня впечатление профессионала своего дела. Я вполне смогла бы его порекомендовать.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Риада Иссамовича. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Признательны Вам за рекомендации. Также хотим отметить, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями на сайте!

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Аби-Хайдар Риад Иссамович - хороший доктор. Нам нравится его отношение, его общение и обслуживание. Вообще, пациентом является мой муж, а я хожу вместе с ним. Пока конкретного какого-то результата в лечении мы не увидели, но жалоб у нас никаких нет. На самом деле, мы уже не в первый раз обращаемся к данному специалисту, это был наш уже третий визит. Мы проходили процедуры, после лечения муж сдал все необходимые анализы и в воскресенье нам снова нужно будет посетить доктора. Процесс лечения идет, эффект неплохой, но нужно еще наблюдаться. Я обязательно всем советую обращаться к врачу. Мне нравится как Аби-Хайдар Риад Иссамович относится к пациентам, информацию преподносит без фальши и глупых обещаний, каких-то безумных методов в лечении не предлагает. Он действительно работает качественно, А как человек он очень внимательный, доброжелательный, все хорошо объясняет. Я сама по себе недоверчивый человек, но Аби-Хайдар Риад Иссамович как врач внушает чувство доверия. Он действительно профессионал. Если бы мы с мужем в этом сомневались, то не продолжили бы у него свое лечение. Мужа беспокоит аденома простаты, но сейчас все идет хорошо, на перспективу. Мы очень довольны, нас все устраивает, про врача я не могу ничего плохого сказать. Все, что интересует, он рассказывает понятно, сложной медицинской терминологии в своей речи не использует.
Цены в Медицинский центр «Медикал Он Груп», по моему мнению, абсолютно приемлемые. Там все так, как и полагается в платных клиниках. Общаются все очень культурно, очень доброжелательно и очень хорошо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемами у Риада Иссамовича. Признательны Вам за рекомендации! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также хотим отметить, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Пока я не могу сказать окончательно о результате лечения, потому что был только 1 раз у врача. Жена занималась поиском специалиста и записала меня к нему на прием. В кабинет я зашел вовремя, пробыл у доктора минут 15-20. Те обследования, которые у меня были с собой, врач посмотрел, но они были малоинформативны. Доктор сказал еще пройти дополнительные. Как только я все сделаю, сразу же запишусь к нему повторно. Мои жалобы доктор выслушал, разговаривал со мной вежливо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления и вы остались довольны приемом у Риада Иссамовича. Также хотим отметить, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В целом, прием прошел хорошо. Доктор Аби-Хайдар Риад Иссамович мне все понятно и ясно объяснил. В этом плане все было замечательно. Он меня проконсультировал и провел осмотр. Мы с ним общались ровно столько, сколько и было положено, где-то минут 20-30. Мы с ним все успели обсудить, времени вполне хватило. Врач вежлив и внимателен, он слушает пациента. Что бы я у него не спросил, он полностью отвечал мне на все вопросы. Из назначений, он пока порекомендовал пройти мне дальнейшее обследование. В принципе, я бы мог посоветовать такого доктора всем остальным. Хотя сам изначально доктора не искал, меня к нему записала моя жена, она нашла врача на портале "ПроДокторов". Аби-Хайдар Риад Иссамович показал себя как профессионал. Думаю, что продолжу у него наблюдаться мне предстоит еще не 1 прием. Врачу я определенно доверяю.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас о положительные впечатления и Вы остались довольны приемом у Риада Иссамовича! Будем рады видеть Вас! Напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Посетили врача Август 2019
Понравилось
К доктору Аби-Хайдар Риада Иссамовича я обратился в первый раз, с жалобами, нашел специалиста я через интернет. Пока я только сдал все анализы и теперь у меня планируется повторный прием у доктора. На мой взгляд, пока все прошло нормально, диагноза пока врач не поставил и лечения не назначил, потому как ожидаем результатов исследований. Со слов специалиста мне все было понятно, он ответил на все мои вопросы. При необходимости я порекомендую обращаться именно к Риаду Иссамовичу. Принял доктор меня вовремя, он вызвал к себе в кабинет. Сам прием продлился минут двадцать.
Здравствуйте!
Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Риада Иссамовича соответствовали Вашим пожеланиям. По готовности результатов анализов будем рады видеть Вас на вторичном приеме. Также благодарим Вас за рекомендации.

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все было замечательно. Доктор добрый и отзывчивый, разговаривал со мной вежливо. Я нашел его в интернете, выбирал по удобному месторасположению. На прием зашел раньше назначенного времени. Внимания врача мне вполне хватило. Доктор сделал все, как надо. Он и осмотр провел, и консультацию. У меня будет еще повторное посещение, на котором по результатам обследования врач назначит лечение. Доктор не торопился. У меня есть желание к нему вернуться. Я буду советовать специалиста своим друзьям.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что компетентность и профессионализм Риада Иссамовича соответствовали Вашим пожеланиям, а посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления. Будем рады видеть Вас на вторичном приеме!

Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На приеме у доктора мне все понравилось. У меня была и консультация и процедура. Мы с ним хорошо пообщались, Аби-Хайдар Риад Иссамович посоветовал мне все то, что мне было необходимо. Сам прием был сравнительно недолгим, беседа была минут 20, но спешки не было. Я пришел просто проконсультироваться и узнал все, что меня интересовало. Никаких вопросов к нему не осталось приду еще повторно за дальнейшими назначениями. Могу отметить его хорошее, вежливое, корректное общение. Он произвел впечатление отличного профессионала. Безусловно буду всем его советовать. Стоимость услуг хотелось бы, конечно, видеть поменьше, но куда деваться, не мы ведь ценники составляем. А так все было хорошо, нареканий у меня никаких нет. По всем параметрам ставлю пятерку с плюсом!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у доктора! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врача Апрель 2019
В целом, все было хорошо. Мне понравился доктор. Я обращался к нему впервые. Никто его мне не рекомендовал, просто у него больше всех было хороших отзывов - поэтому я решил к нему сходить. Я не пожалел о своем выборе. Никто посторонний в кабинет не заходил, врача не отвлекал. Сначала у меня была консультация и осмотр, а сегодня мне надо будет сделать УЗИ и снова пойти к специалисту. Разговаривал он со мной, как доктор с пациентом, в хорошем тоне. Плохого ничего не говорил. Он отзывчивый человек. Принял меня по времени, уделил, в среднем, 15 минут. Этого времени было достаточно.

Посетили врача Апрель 2019
Мой муж первый раз был на консультации у Риада Иссамовича. Мы выбрали специалиста по отзывам на сайте Prodoctorov. У мужа возникла проблема и нужно было выявить ее. Врач не задавал много вопросов. Он показался мужу тактичным человеком. Все четко, ясно и понятно, без всяких промедлений. Прием прошел быстро. Доктор провел обследование. Результаты анализов придут на почту. Сейчас нам нужно дождаться результатов, после чего прийти на повторную консультацию к доктору. Обстановка была комфортной. Сотрудники на ресепшене очень приветливые, предложили нам чай. Первое впечатление о враче положительное.

Посетили врача Апрель 2019
К доктору ходил мой супруг. Он сказал, что врач хороший, понравился ему. Пока проблема не решена, доктор сказал пройти обследование, точный диагноз пока не определен. Обратились именно к этому доктору, потому что нужно было срочно попасть на прием. У него было одно свободное окошко. Принял он мужа вовремя. Прием длился недолго. Отношение к пациентам у него хорошее. Муж не пожалел, что к нему обратился. Пока все нормально.

Посетили врача Апрель 2019
Я впервые был на приеме у Риада Иссамовича. Врача я нашел через интернет, просто внес в строку поиска специализацию доктора, "высветился" портал ПроДокторов. Аби-Хайдар на портале был один из первых по рейтингу, и он был свободен в то время, когда мне было нужно попасть на прием. Мой визит к нему прошел отлично, на мой взгляд, он хороший, квалифицированный, понимающий и слушающий врач. Он назначил мне дополнительное обследование, я уже сдал все анализы, скоро пойду к нему на повторный прием. На данном этапе я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Доктор очень хорошо со мной общался, не перебивал, он даже свои уточняющие вопросы задавал только после того, как заканчивал говорить. Он уделил мне времени более, чем достаточно. Я даже ушел с приема немного раньше. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Посетили врача Февраль 2019
Я первый раз обратился к этому доктору. Узнал о специалисте в интернете. Консультация началась в назначенное время. Врач все рассказывал и объяснял. Не могу сказать, что мне что-то понравилось или не понравилось. Он - доктор, а я сидел и слушал, что он говорит. Условия были комфортными: сидел нормально, лежал нормально. Аби-Хайдар Риад Иссамович никуда не торопился. Он уделил мне достаточно времени. Я задавал вопросы, которые меня интересовали, и он отвечал на них. Мне назначены анализы. После того, как я сделаю их, я приду на повторную консультацию.

Посетили врача Август 2018
К этому врачу я обращаюсь не впервые, был у него уже лет 5 назад. В этот раз проходил у него только физиолечение. Специалистом я доволен - внимательный, умеет выслушать, да и всегда расскажет подробно, если я что-то спрошу. На данный момент продолжаю курс физиотерапии у него и уверен, что буду обращаться в дальнейшем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вам за отзыв о Риаде Иссамовиче. Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего!
Администрация медицинского центра Medical On Group.
Посетили врача Июнь 2018
Все было хорошо. Доктор объяснил все, рассказал и дал назначения. Я уже лечусь и вижу результаты. На приеме у врача был около трех раз. Собираюсь еще через месяц заехать. На мои вопросы он грамотно ответил. Врач как врач. Был со мной приветлив. Нет к нему никаких вопросов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
Посетили врача Декабрь 2017
Аби-Хайдар Риад Иссамович провел мне очень хороший первичный прием. Он провел мне консультацию, на которой ответил на все вопросы. Назначил мне рекомендации. Он показался мне вполне грамотным доктором. Я думаю, что он профессионал. Буду продолжать у него наблюдаться.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!