Вередченко Виктор Александрович,проктолог, флеболог, хирург - Одинцово
6.1

Вередченко Виктор Александрович
Одинцово

Высшая категорияДоктор наук

Вередченко Виктор Александрович, Одинцово: проктолог, флеболог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

Всего записалось 82 человека
Обновлено 01.11.2019

Проктолог — от 2100 ₽ Флеболог — от 1200 ₽ Хирург — от 1650 ₽
Можайское шоссе, 55
Рассказовка(5,9км)
(499) 450-03-66

• 1981
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело)
  • 1982
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
  • 1984
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (колопроктология)

Вередченко Виктор Александрович
Понравилось
У доктора я на приеме уже не в первый раз. Когда я ранее к нему обращалась, то мне помогло назначенное им лечение. В этот раз я пришла немного по другому вопросу, и мне уже лучше от назначений на 3 день лечения. Курс у меня рассчитан на 10 дней. Доктор хорошо выслушивает, внимательно проводит осмотр. У него отличный подход к своим пациентам. Я всем довольна, приемы у него проходят хорошо. Надеюсь, что не понадобится обращаться еще раз. Я рекомендую Виктора Александровича на все 100%. Он внимательный и человечный доктор. Ощущается его профессионализм. Он знает о чем говорит и что делает. Он оправдывает свое звание - доктор медицинских наук. На прием он отводит примерно полчаса. На все интересующие вопросы отвечает. Рассказывает и объясняет все достаточно понятно, без косых взглядов, без раздражения. У него добродушное отношение к пациентам, он всегда с улыбкой на лице.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны приемами у Виктора Александровича. Признательны Вам за рекомендации. Также напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

0.0нормально
Не понравилось
Обратились мы в клинику с тем, что у мамы окклюзия правой ноги, мы проходили здесь диагностику артерий нижних конечностей и потом уже пошли на прием к доктору. У нас была консультация у врача Вередченко Виктора Александровича и я сопровождала к нему свою маму. И я могу сказать, что мне не понравился его подход. Он прочитал заключение, потом подошел и визуально посмотрел ногу, которая беспокоила маму. Доктор Вередченко сказал, что помочь он нам ничем не может, и что операцию маме никто проводить не будет и нужно проходить на капельницы. В итоге мы нашли другого специалиста в другом городе, который прооперировал маму и помог нам.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! По описанной Вами ситуации сообщаем следующее: на основании жалоб и осмотра врач Вередченко В.А. действительно не мог помочь Вашей маме, Виктор Александрович пояснил Вам, что в рамках нашей клиники мы помочь Вашей маме не сможем, поэтому рекомендовал Вам профильный стационар. А также высказал мнение о том, что операция в данной ситуации не возможна, так как основной диагноз отягощен сердечно-сосудистой и неврологической симптоматикой и требует медикаментозной подготовки, в том числе в/в введения препаратов. Мы предполагаем, что далее именно так и развивались события.
Рады, что операция прошла удачно и желаем Вашей маме скорейшего выздоровления.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Все было хорошо. На приеме у доктора был мой муж, и он остался доволен. Врача мы нашли на ПроДокторов по рейтингу. На данный момент супруг обследуется, мы ждем результаты анализов. Он сдавал анализ на ВИЧ, а за результатом нужно приходить лично, поэтому повторное посещение точно будет. Рекомендации по лечению супруг получил и все выполняет. Говорит, что ему стало легче. Будем надеяться, что это не самовнушение. Виктор Александрович хороший врач. Видно, что он знает свое дело.
Супруг отметил, что слишком в клинике все хорошо относятся к пациентам, слишком любезны.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра, а компетентность и профессионализм Виктора Александровича соответствовали Вашим пожеланиям.

Желаем Вашему супругу скорейшего выздоровления!
Посетили врачаИюнь 2019
По доктору у меня вопросов нет, все было замечательно. Он хороший специалист. Провел мне осмотр, все объяснил, все рассказал. в этом плане все было хорошо. Непосредственно про Медицинский центр «Медикал Он Груп» могу сказать, что все тоже было в порядке. С записью проблем не было. Персонал вежливый, с ними было довольно-таки приятно общаться. Только дело в том, что в данной клинике мне не смогли оказать помощь, потому что был достаточно серьезный случай, было гнойное воспаление, поэтому мне порекомендовали стационар, так как в срочном порядке нужна была операция. Они посоветовали куда именно мне стоит обратиться, аргументировали это тем, что в моем случае, там действует скидка 5%. Но оказалось, что данная система скидок действует только а первичный прием врача. В итоге получается, что в общем я заплатил 27000 - это и операция и все остальные манипуляции. Скидка мне составила только 90 рублей и то это из 1600, что я заплатил за первую встречу со специалистом. Заранее меня об этом никто не уведомил, получается, что меня перед фактом поставили и все на этом. По сути в «Медикал Он Груп» меня просто дезинформировали, хотя я мог с тем же успехом сходить в клинику, которая находится возле моего дома, а не ездить так далеко. А так, в медицинском центре на Можайском шоссе, 55 меня все устроило: и обслуживание, и отношение, и обстановка в помещении. Именно поэтому, учитывая те обстоятельства, что я описал выше, я ставлю 4 балла из 5!
Здравствуйте!

Администрация клиники провела дополнительные переговоры по данному прецеденту с партнером клиники, где Вы проходили основное лечение. Действительно, с нашей стороны произошло недопонимание списка услуг, на которые распространяется дополнительная скидка для наших пациентов. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, данный факт не повлияет на дальнейший выбор медицинского учреждения и ещё раз благодарим за отзыв.

С уважением,
Медикал Он Груп - Одинцово.
Посетили врачаИюнь 2019
Если говорить о враче, как о специалисте, то все было нормально. Доктор все мне разъяснил, мы хорошо пообщались. Как к проктологу, у меня к нему 0 претензий. Я приходил к нему в первый раз. У меня хроническое заболевание. До обследования я задал ему вопросы, уточнил сколько доктор будет вводить в сантиметрах. Он мне объяснил, что столько-то, но бывает еще и вот так. Рассказал мне все, я послушал. Когда я пошел оплачивать прием, то мне вместо 1300 рублей озвучили сумму 3100 рублей. Я спросил почему такая сумма и мне ответили, что доктор провел еще одну процедуру. Я решил поговорить об этом с врачом, потому что никакую дополнительную процедуру он мне не проводил. Прихожу в кабинет, а он уже как заведенный, как будто готов был уже к тому, что я приду. Не дал мне даже высказать свою точку зрения. Он мне сказал, что спросил меня, будем ли проводить эту процедуру и я сказал, что будем. Неужели я бы согласился, а потом шел к врачу после этого?! Я не старенький, не дурачок, чтобы не помнить такие вещи. Сам по себе я человек неконфликтный. Более того, я готов был пойти на компромисс, достичь "золотой середины", чтобы не мне и не доктору, и заплатить 1700 рублей, но врач не шел на контакт. Он был очень агрессивен и зол. Возможно у нас произошло недопонимание, но доктор сразу принял все "в штыки". Он сказал администраторам, чтобы они больше не записывали меня к нему на прием. На что я ответил: "Неужели Вы думаете, что после такого скандала я к Вам приду?!" Я знаю точно, что не давал своего согласия на процедуру. У меня целый день не было потом настроения. Очень было неприятно. Ничего хорошего мне от этого приема не запомнилось. Больше я к нему не пойду.
Здравствуйте, на Ваше обращение сообщаем, что корпоративные стандарты ООО
«ММЦ Медикал Он Груп» обязывают врача согласовать все дополнительные
манипуляции с пациентом до их проведения. В Вашем случае, на основании Ваших
жалоб, врач В.А. Вередченко рекомендовал Вам провести дополнительное исследование,
сообщил Вам о том, что данная процедура повлечет дополнительные затраты; Вы дали
согласие, о чем подписали информированное согласие. Кроме этого, Вы получили на руки
полное описание объема первичного приема, результаты дополнительного исследования
и рекомендации по лечению, о чем стоит Ваша подпись в истории болезни. Отметим, что
изначальная Ваша претензия, сразу после приема, заключалась в том, что Вас не
предупредили о дополнительном обследовании и тратах (запись с камер
видеонаблюдения). На Вашу претензию администраторами клиники было принято
решение не искать с Вами «золотую середину», а предоставить Вам возможность
оплатить только первичный прием (без дополнительного исследования).
Нам очень жаль, что решение не брать с Вас оплату за дополнительное исследование
непосредственно при возникшем конфликте, не удержало Вас написать негативный отзыв
о клинике».
Посетили врачаМай 2019
О докторе Вередченко я узнала на портале ПроДокторов. Меня привлекли отзывы о нем и я записалась на прием. У меня сложилось вполне нормальное впечатление о докторе. К нему я обратилась впервые. У меня была первичная консультация, в ходе которой доктор назначил дальнейшее лечение в виде медикаментозной терапии. В принципе, доктор назначил недорогие препараты. На данный момент у меня только первый день лечения. Приняли меня чуть с задержкой на 15 минут. Доктор объяснил это тем, что у него возникли сложности с предыдущим пациентом. В общем-то, я не торопилась, поэтому могла подождать. Мой прием занял минут 15-20, мне кажется, что этого времени было вполне достаточно. Виктор Александрович ответил на все мои вопросы и заключение доктора мне было понятно. Общался доктор со мной на профессиональном уровне. Я поставила такую оценку только для того, чтобы было к чему стремиться. Просто доктор забыл написать мне дозировку приема лекарств, пришлось звонить в медицинский центр и узнавать. Конечно, это все мелочи. На мой взгляд стоимость приема доктора Вередченко вполне приемлема. Когда я пройду курс лечение, то смогу сказать о том, можно ли порекомендовать доктора, как хорошего специалиста или нет. Мне требуется повторный прием. Скорее всего, я продолжу лечение у Виктора Александровича.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у доктора! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врачаМай 2019
У Вередченко В.А. я был уже неоднократно. На протяжении 4-х лет посещал врача 5-6 раз, а может быть, и больше. На его приемах все отлично. За это время он не оставил о себе плохого впечатления. Рекомендую доктора! Меня все в нем устраивает, он большой молодец! Как говорят: "Врач знает свое дело!" Его назначения мне помогают. Самое главное, что он не настаивает и не пытается направить туда, куда пациенту не надо. То есть он не пытается заработать деньги обманным путем. Он всегда говорит правду. Для меня это очень важно. Он простой мужик! У него к людям человеческое отношение. Ни разу не услышал от него грубого слова, не говорит ничего лишнего. У него все так, как и должно быть. По времени приемы длятся по-разному. Иногда они короткие и занимают около 20 минут, иногда - 30 минут, но это максимум, только если нужно проконсультировать. Все зависит от случая. Врач подробно все рассказывает, он хорошо объясняет все по лекарствам.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Доверилась профессионализму врача и не пожалела. Врач очень деликатен, мне было легко доверить ему свою непростую проблему. Важно отметить, что предложенный вариант лечения эффективный. Врач контролировал мое выздоровление на протяжении месяца. Всегда отвечал на мои вопросы на понятном мне языке, всё четко и конкретно. Рекомендую.

Посетили врачаМарт 2019
К Виктору Александровичу на прием ходил мой супруг. Он наблюдается у этого доктора уже на протяжении нескольких лет.
В общей сложности он знаком с врачом уже почти три года, и не собирается менять специалиста. В свое время Виктора Александровича мы нашли через интернет, выбрали по рейтингу. Когда супруг обратился к нему за помощью в первый раз, доктор ему очень помог. Вот и сейчас супруг пошел к нему со своей проблемой. Ему уже назначено лечение, он выполняет все назначения и продолжит лечиться под наблюдением этого врача. Он и операцию у него собирается делать. Я думаю, что мой супруг вполне доволен доктором и стал бы рекомендовать его как хорошего специалиста.

Посетили врачаДекабрь 2018
Вередченко Виктор Александрович отличный доктор. На приеме все было изумительно и прекрасно. Врач объясняет все четко, по-армейски. Я к нему уже обращался в прошлом году. Мне помогло назначенное им лечение, и я решил обратиться к нему снова со своим вопросом. Он обходительный специалист. Работает хорошо, у меня нет к нему никаких нареканий. Никаких вопросов к нему не осталось. Через неделю у меня будет контрольный прием. Если меня будут спрашивать, я порекомендую Виктора Александровича. У него проходит все, как положено.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Всем, кто имеет деликатную проблему с проктологией, советую не затягивать и не бояться, а ехать на Можайское шоссе, 55, в Одинцово. В клинике «Медикал Он Груп» ведёт приём прекрасный хирург-проктолог Вередченко Виктор Александрович. Его золотые руки избавили меня от серьёзной проблемы, с которой я мучился много лет. Рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Виктор Александрович очень хороший специалист. Пациентом был мой сын и отзывался положительно. На приеме было проведено нужное обследование, консультация и назначил доктор лечение. Сейчас всем рекомендациям придерживаемся. Врач понравился.
Посетили врачаАпрель 2018
Консультация у доктора прошла на высшем уровне. Он мне все объяснил и рассказал по моей проблеме. Также дал мне рекомендации по лечению. В целом, доктор меня полностью устраивает. Считаю, что у него достойный уровень профессиональных качеств. Я буду и дальше его посещать.
Посетили врачаФевраль 2018
Виктор Александрович произвел хорошее впечатление. Это доктор, который знает свое дело. Своевременно начал прием. Все объяснил мне. Уделил достаточно времени. Провел обследование и дал мне рекомендации, которые я буду выполнять. Прохожу лечение. Обращусь повторно.
0.0нормально
Странный прием... Доктор посмотрел, и сразу предложил операцию за 50000 руб., не объяснив какие есть еще варианты, что может произойти, если не сделать указанные манипуляции. Заключение по манипуляциям не выдано.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники, либо свяжитесь с нам по почте
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Хирург, которого смело могу посоветовать тем, у кого деликатная проблема. Он великолепно проводит операции, в том числе могу сказать про себя, была довольно запущенная ситуацию, так вот попала к нему, после обследований различных, стало понятно, что только операцию поможет, я решилась и нисколько не пожалела. Думала, что будет намного хуже, на деле не так уже страшно все. Раз уж до такого досиделась, потерпеть немного можно. Зато сейчас все просто замечательно, никаких проблем, никаких симптомов. Я уже даже забыла, что это такое.