Вередченко Виктор Александрович, проктолог, флеболог, хирург - Одинцово

Вередченко Виктор Александрович
Одинцово

доктор наук

Вередченко Виктор Александрович, Одинцово: проктолог, флеболог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

Обновлено 11.09.2019
Можайское шоссе, 55
☎(499) 450-03-66

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Рассказовка (5,9км)

7%Анальный зуд
7%Вросший ноготь
5%Анальный полип
5%Атерома

1981 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело)
1982 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
1984 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (колопроктология)

Отзывы о Вередченко Виктор Александрович

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Обратились мы в клинику с тем, что у мамы окклюзия правой ноги, мы проходили здесь диагностику артерий нижних конечностей и потом уже пошли на прием к доктору. У нас была консультация у врача Вередченко Виктора Александровича и я сопровождала к нему свою маму. И я могу сказать, что мне не понравился его подход. Он прочитал заключение, потом подошел и визуально посмотрел ногу, которая беспокоила маму. Доктор Вередченко сказал, что помочь он нам ничем не может, и что операцию маме никто проводить не будет и нужно проходить на капельницы. В итоге мы нашли другого специалиста в другом городе, который прооперировал маму и помог нам.

16.09.19 12:45
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! По описанной Вами ситуации сообщаем следующее: на основании жалоб и осмотра врач Вередченко В.А. действительно не мог помочь Вашей маме, Виктор Александрович пояснил Вам, что в рамках нашей клиники мы помочь Вашей маме не сможем, поэтому рекомендовал Вам профильный стационар. А также высказал мнение о том, что операция в данной ситуации не возможна, так как основной диагноз отягощен сердечно-сосудистой и неврологической симптоматикой и требует медикаментозной подготовки, в том числе в/в введения препаратов. Мы предполагаем, что далее именно так и развивались события.
Рады, что операция прошла удачно и желаем Вашей маме скорейшего выздоровления.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Все было хорошо. На приеме у доктора был мой муж, и он остался доволен. Врача мы нашли на ПроДокторов по рейтингу. На данный момент супруг обследуется, мы ждем результаты анализов. Он сдавал анализ на ВИЧ, а за результатом нужно приходить лично, поэтому повторное посещение точно будет. Рекомендации по лечению супруг получил и все выполняет. Говорит, что ему стало легче. Будем надеяться, что это не самовнушение. Виктор Александрович хороший врач. Видно, что он знает свое дело.

Супруг отметил, что слишком в клинике все хорошо относятся к пациентам, слишком любезны.

27.08.19 15:55
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра, а компетентность и профессионализм Виктора Александровича соответствовали Вашим пожеланиям.

Желаем Вашему супругу скорейшего выздоровления!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Теле2
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

По доктору у меня вопросов нет, все было замечательно. Он хороший специалист. Провел мне осмотр, все объяснил, все рассказал. в этом плане все было хорошо. Непосредственно про Медицинский центр «Медикал Он Груп» могу сказать, что все тоже было в порядке. С записью проблем не было. Персонал вежливый, с ними было довольно-таки приятно общаться. Только дело в том, что в данной клинике мне не смогли оказать помощь, потому что был достаточно серьезный случай, было гнойное воспаление, поэтому мне порекомендовали стационар, так как в срочном порядке нужна была операция. Они посоветовали куда именно мне стоит обратиться, аргументировали это тем, что в моем случае, там действует скидка 5%. Но оказалось, что данная система скидок действует только а первичный прием врача. В итоге получается, что в общем я заплатил 27000 - это и операция и все остальные манипуляции. Скидка мне составила только 90 рублей и то это из 1600, что я заплатил за первую встречу со специалистом. Заранее меня об этом никто не уведомил, получается, что меня перед фактом поставили и все на этом. По сути в «Медикал Он Груп» меня просто дезинформировали, хотя я мог с тем же успехом сходить в клинику, которая находится возле моего дома, а не ездить так далеко. А так, в медицинском центре на Можайском шоссе, 55 меня все устроило: и обслуживание, и отношение, и обстановка в помещении. Именно поэтому, учитывая те обстоятельства, что я описал выше, я ставлю 4 балла из 5!

08.08.19 21:24
Здравствуйте!

Администрация клиники провела дополнительные переговоры по данному прецеденту с партнером клиники, где Вы проходили основное лечение. Действительно, с нашей стороны произошло недопонимание списка услуг, на которые распространяется дополнительная скидка для наших пациентов. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, данный факт не повлияет на дальнейший выбор медицинского учреждения и ещё раз благодарим за отзыв.

С уважением,
Медикал Он Груп - Одинцово.
Все отзывы (15)Оставить отзыв

Популярные проктологи