Лысенко Ирина Юрьевна,проктолог, хирург - Одинцово
Хирург
5.9

Лысенко Ирина Юрьевна
Одинцово

Лысенко Ирина Юрьевна, Одинцово: проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

Обновлено 25.02.2020

Проктолог — от 1600₽ Хирург — от 1650₽
Можайское шоссе, 55
Рассказовка(5,9км)
(499) 450-03-66

• 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктогия)

Лысенко Ирина Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На мой взгляд, Ирина Юрьевна хороший доктор, умный, все знает по своей работе. Она назначила лечение и уже есть улучшения. Врач достаточно приветливый, деликатный, как профессионал она вызывает доверие. Специалист обо всем проинформировала, "по полочкам" разложила, все было понятно, рекомендации к лечению доктора давала. Нам все записали, выдали вместе со справкой, что были на приеме у доктора. Конечно, я буду соответствовать специалиста, порекомендую ее своим родственникам.
Я сопровождала на прием жену брата, была с ней кабинете. Я выбирала специалиста по отзывам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Когда у тебя появляется геморрой, качество жизни заметно снижается, и думаю те, кто через это прошел или столкнулся с этим, меня прекрасно поймут! При беременности это вообще может случиться с каждой! Меня это тоже не миновало. В женской консультации мне сказали, что лучше обратиться к профильному специалисту и я начала искать. Выбрала Ирину Юрьевну, т. к. очень не хотела идти к доктору-мужчине. Она меня приняла отлично, была очень доброжелательна и открыта. Осмотрела деликатно.
В моем случае назначила мне классическую терапию и сказала быть под наблюдением. Я уже начала применять все ее рекомендации! Мне все понравилось, врач - большая молодец с отличным подходом к пациентам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Ирины Юрьевны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
К проктологу я обращался впервые и не знал, как нужно себя вести. Ирина Юрьевна отнеслась ко мне доброжелательно, была вежливой и внимательно выслушала жалобы. Осмотр прошёл спокойно, доктор рассказала про диагноз и прописала мне необходимое лечение. О докторе Лысенко у меня сложилось хорошее впечатление, так как она показала себя человеком добросовестным, квалифицированным и чутким. Назначения её оказались действенными, поэтому в скором времени я выздоровел. Большое спасибо ей за грамотную помощь!