Лень С. В. - фотография

Лень Светлана Валентиновна
Одинцово

(499) 450-03-66

Лень Светлана Валентиновна, Одинцово: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

☎(499) 450-03-66

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Врач УЗИ - от 700 р.
Гинеколог - от 2000 1300 р.

Информация о враче

Высшее образование

1992 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Лень Светлана Валентиновна

МегаФон

Делала у неё УЗИ органов малого таза, плановый осмотр. Она ввела наконечник просто, можно сказать, с размаху, я аж вскрикнула от боли и неожиданности. Далее был весьма посредственный опрос, чего я вообще пришла, если нет "мазни" и какой-либо проблематики. А после, что-то молча с кислым лицом писала и выдала мне: "Сиди, жди!". За это время непонятного ожидания, чего только не надумала, может, там всё плохо у меня или ещё что, она ведь ни слова не сказала. Спасибо, что после подошла мой лечащий врач и растолковала мне, что с УЗИ всё хорошо, просто Светлана Валентиновна, наверное, не в духе сегодня. Я всё понимаю, конечно, у каждого бывают трудные дни, но простите, я пришла не в бесплатную поликлинику, где хамство, грубость и посредственное отношение к пациентам - вполне уже привычная вещь, а в платную клинику, чтобы с этим со всем не сталкиваться! Осталась неприятно поражена...

03.11.17 16:38
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники, либо свяжитесь с нам по почте m.msk@medongroup.ru
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

Пришла делать УЗИ по беременности, ожидала, что мне скажут что все хорошо, и пр. Так меня еще, за мои деньги, спросили, чего пришла так рано, маленький срок. И вообще, нечего на таких сроках ходить, это природа должна решать, сохранится ребенок или нет. И УЗИ делала с явным одолжением... Я вообще удивлена таким отношением, первый раз встречаю... Больше не возникло желания прийти еще раз к этому врачу.

03.11.17 16:40
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

Светлана Валентиновна - отличный специалист! Я прохожу у неё контрольные обследования каждый год. Ничего плохого сказать не могу. Очень хорошее отношение к пациенту. Планирую вести у этого Врача беременность.

Популярные врачи УЗИ

Резников А. Г.