Лень Светлана Валентиновна, врач узи, гинеколог - Одинцово

Лень Светлана Валентиновна
Одинцово

стаж 22 года
(499) 450-03-66

Лень Светлана Валентиновна, Одинцово: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

☎(499) 450-03-66

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Рассказовка (5,9км)
Врач УЗИ - от 700 р.
Гинеколог - от 2000 1200 р.

Высшее образование

1992 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Лень Светлана Валентиновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Наблюдаюсь у Светланы Валентиновны уже несколько лет, до этого не могла найти гинеколога, который бы проводил приём и лечение так деликатно, чётко, по делу, без лишней паники и нагнетания страха на пациента. За время наблюдения я избавилась от проблем по гинекологии достаточно в быстрый срок, получила ответы на вопросы, которые не получала от других врачей. Словом, благодарна Светлане Валентиновне за грамотный подход и чуткое отношение к пациентам!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Крайне довольна приемом у Лень Светланы Валентиновны, четко и по делу. Прием не торопит, смотрит внимательно и консультацию тоже дает с толком, неспешно, чтобы все было понятно. Спасибо!

Записалась через сайт на приём, сказали стоимость УЗИ и осмотр врача будет 1885 руб. Опоздала на 5 минут, зашла в кабинет, сказали раздеваться и ложиться на УЗИ. Вставила в меня датчик и сидит смотрит на экран минут 5. Я спрашиваю, что там, она мне говорит - жду пока загрузится аппарат, т.е. аппарат был выключен, а она уже ввела датчик холодный. Начала обследование и молчит, все нужно спрашивать. Повела на кресло осматривать и опять молчит, спрашиваю, как шейка... Нормально, и начала предлагать анализы, а сказала - сделаю по полису. Потом последовала квитанция на 2800. Я пошла на ресепшн уточнить, по телефону говорили 1885, а по факту 2800. Администратор начала очень грубо давить на то, что я должна оплатить, потом я им объяснила, что платить буду только столько, сколько мне сказали изначально по телефону. Они согласились, сказали, что не в курсе были, что через сайт записывалась. Врач не понравился, отношение к клиентам тоже.

Популярные врачи УЗИ

Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
(499) 450-39-65

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Чернышев Е. Ю.

Алыева Севиль Мамишовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Одинцово
Алыева С. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Николаева Лина Галиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Николаева Л. Г.

Аббасова Аида Аббасовна, Врач УЗИ - Одинцово