Лень С. В. - фотография

Лень Светлана Валентиновна
Одинцово

стаж 22 года
(499) 450-03-66

Лень Светлана Валентиновна, Одинцово: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

☎(499) 450-03-66

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Врач УЗИ - от 700 р.
Гинеколог - от 2000 1300 р.

Информация о враче

Высшее образование

1992 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Лень Светлана Валентиновна

Записалась через сайт на приём, сказали стоимость УЗИ и осмотр врача будет 1885 руб. Опоздала на 5 минут, зашла в кабинет, сказали раздеваться и ложиться на УЗИ. Вставила в меня датчик и сидит смотрит на экран минут 5. Я спрашиваю, что там, она мне говорит - жду пока загрузится аппарат, т.е. аппарат был выключен, а она уже ввела датчик холодный. Начала обследование и молчит, все нужно спрашивать. Повела на кресло осматривать и опять молчит, спрашиваю, как шейка... Нормально, и начала предлагать анализы, а сказала - сделаю по полису. Потом последовала квитанция на 2800. Я пошла на ресепшн уточнить, по телефону говорили 1885, а по факту 2800. Администратор начала очень грубо давить на то, что я должна оплатить, потом я им объяснила, что платить буду только столько, сколько мне сказали изначально по телефону. Они согласились, сказали, что не в курсе были, что через сайт записывалась. Врач не понравился, отношение к клиентам тоже.

Наблюдаюсь третий год у Светланы Валентиновна и жалею, что не встретила ее раньше! Из всех специалистов остановилась именно на ней. Как доктор отличный специалист, все проблемы, которые меня настигли в плане гинекологии, были успешно разрешены и, более того, даже те манипуляции, которые не было возможности осуществить в этой клинике, доктор помогла, направила и подсказала! Несмотря на свой профессионализм Светлана Валентиновна добра и человечна! Рекомендовала доктора нескольким подругам, которые также возвращаются к ней вновь и вновь! Спасибо Вам, Светлана Валентиновна, за то, что вкладываете в свой приём более чем профессионализм, но ещё и человечность! С уважением, Инна.

МегаФон

Наблюдаюсь у Светланы Валентиновны недавно, очень довольна, что попала к такому грамотному специалисту. Делала УЗИ органов малого таза и молочных желез, УЗИ щитовидной железы. Все манипуляции проводились более чем деликатно, врач внимательный, очень спокойный и доброжелательный. Уже в процессе обследования комментирует состояние, никаких тайн и недомолвок. Знаете, бывает такое, врач вздыхает, повисает напряженная тишина, крутит-вертит тебя в разные стороны, а потом говорит: "Вам все расскажет лечащий врач, я только описываю то, что вижу". И ты всю ночь сидишь в сети, ставишь себе диагнозы и готовишься к самому неприятному. Со Светланой Валентиновной совершенно другая история. "Добрая сказка", я сказала бы. Не пугает, настраивает на позитивный лад, с ней спокойно и надежно. И дело не только в эмоциональном фоне, чувствуешь себя в руках профессионала высокого уровня. Колоссальный опыт, доскональное знание анатомии и физиологии, объективная оценка состояния. Спасибо огромное за Вашу работу!

Популярные врачи УЗИ

Вишнякова И. И.