Рашидова Э. Ш. - фотография

Одинцово

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Рашидова Эльмира Шавкатовна, Одинцово: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

16 августа - четверг

Информация о враче

1996-2011Одинцовская ЦРБ
Невролог
2011-н. в.ФГБУ "Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии"
Заведующая отделением реабилитации больных с заболеваниями центральной нервной системы

Высшее образование

1993 Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело )
1994 Самаркандский государственный медицинский институт

1997 Иглорефлексотерапия
1999 Гирудотерапия
2011 Физиотерапия в комплексной реабилитации
2012 Нейрореабилитация
2013 Фармакопунктура

Отзывы о Рашидова Эльмира Шавкатовна

Прием мне понравился. Она очень хорошо и вежливо со мной общалась. Ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Считаю, что все было идеально во всех смыслах. На данный момент я соблюдаю все ее рекомендации. К такому доктору я снова приду, если понадобится.

Все замечательно. Очень обходительный и внимательный доктор. Выслушала меня, посмотрела выписки и назначила лечение. 10 лет назад Эльмира Шавкатовна работала в другом месте и именно тогда она вытащила меня из сложной ситуации. Порекомендовала бы ее как специалиста. Спасибо, что такие врачи есть.

Очень доброжелательно относилась ко мне на приеме. Все внимательно выслушала и расспросила. Все подробно рассказала. Во время консультации была спокойная и доброжелательная обстановка. Эльмира Шавкатовна сказала, какой у меня диагноз, направила на диагностику и назначила лечение. Через две недели пойду повторно. Очень понравился прием. Рекомендую.

(499) 322-10-43

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек