Артемьев Павел Васильевич,детский лор, лор - Одинцово
8.4

Артемьев Павел Васильевич
Одинцово

Артемьев Павел Васильевич, Одинцово: детский лор, лор, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 22.09.2019

Детский ЛОР — от 1300 ₽ ЛОР — от 1500 ₽
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Рассказовка(6,5км)
(499) 322-10-43
ул. Маршала Бирюзова, д. 5

• 1986
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Артемьев Павел Васильевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Артемьеву, это единственный врач и платная клиника в городе Одинцово, где меня согласились принять с острой болью в ухе. Был поставлен диагноз: фурункул слухового прохода, назначена недорогая, но очень эффективная лекарственная терапия. Спасибо огромное за Ваш труд!
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Понравилось
Эффективно прописанное лечение, человеческое отношение, внимательность, аккуратность.
Не понравилось
Такого просто не может быть.
Обращалась к Павлу Васильевичу по поводу хронического тонзиллита в клинике "ХэлсМед", до этого посетила большое количество врачей данного профиля, но на мой взгляд, Артемьев П.В. - лучший отоларинголог в Одинцово. Врач с огромным опытом, при этом очень внимательный и приятный в общении человек, что для меня было очень важно. Внимательно выслушивает, аккуратно проводит осмотр, подробно все объясняет, грамотно прописывает лечение. Лично у меня врач с первых же секунд вызвал доверие, развеял мои сомнения по поводу оперативного вмешательства, ответил на все вопросы.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Отличный врач! Профессионал своего дела. Все четко, ясно, без спешки и суеты. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «ХэлсМед»
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Артемьев Павел Васильевич - врач от бога! Внимательный, спокойный, профессионал своего дела. Я довольна, что доверила ему здоровье своего ребенка. Павел Васильевич удалил ребенку аденоиды. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Обратились с сыном (4 года) к доктору по положительным отзывам знакомой, ребенку которой врач удалил аденоиды. На консультации у доктора в «ХелсМед», врач сына осмотрел, сообщил о необходимости операции, разъяснил весть алгоритм действий, ответил на все интересующие вопросы, выдал на руки список обследования для госпитализации и направление на госпитализацию в ЦРБ. В назначенный день мы госпитализировались в ЦРБ по полису, на следующий день была операция (оперировал сам Павел Владимирович), которая длилась 2-3 минуты, без наркоза и обезболивающего укола, ребенок перенес можно сказать нормально, через 30 минут игрался как ни в чем не бывало, через 4 часа нас отпустили домой после осмотра врачом и получения рекомендаций. Очень довольны, что обратились к опытному и квалифицированному врачу, жалеем, что так долго тянули с удалением аденоидов (у сына была 3-4 ст. с ночными короткими задержками дыхания, постоянными ринитами, красным горлом, "заложенным носом", храпом и т. д.). Однозначно советую доктора Артемьева П. В., очень ему благодарны.
Посетили врачаМай 2018
Доктор внимательный. Выслушал, провел осмотр и диагностику, назначил качественное лечение. Уделил достаточно времени и ответил на все мои вопросы. Не торопился. Процесс выздоровления ребенка уже идет и я довольна работой доктора. Порекомендовала бы Павла Васильевича как специалиста.
Посетили врачаАпрель 2018
Все было нормально. В целом, удовлетворены приемом. Отношение к нам было хорошим, как всегда на приеме у доктора. Доктор ответил на все наши вопросы. Осмотрел ребенка. Нашел к нему подход. Дал нам рекомендации, что нужно делать дальше. Времени было вполне достаточно для нас. При необходимости обратимся снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Павла Васильевича мне изначально посоветовали мои знакомые, теперь я периодически его посещаю уже 3-4 года. Доктор мне очень нравится. Он всегда внимательно относится к пациентам. Все рассказывает и объясняет. Назначенное им лечение мне помогало. Я считаю, что он действительно врач своего дела.
Посетили врачаМарт 2018
Мы целенаправленно шли к этому доктору по рекомендации. Доктор очень спокойный и внимательный. Он сделал все профессионально, быстро и, на данный момент, без всяких осложнений. Нужно было убрать инородное тело из ушка. Устранили симптомы. Довольны приемом.
Удаляли аденоиды у ребенка и миндалины, все прошло отлично. Не доктор, а золотые руки, спасибо Вам огромное.
0.0нормально
Посетили врачаЯнварь 2018
Прием начался вовремя. Мне показалось, что во время консультации Павел Васильевич говорил не о моей проблеме, а о своем предыдущем опыте и приводил различные примеры. Все поверхностно. Я приходила с результатами анализов. Павел Васильевич осмотрел меня. Выписал антибиотики, которые я принимать не хочу, и предложил операцию по удалению. Не обращусь снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
До этого я была у многих докторов в нескольких городах. Пришла к Павлу Васильевичу по рекомендации. Он был внимателен по отношению ко мне. Ответил на все мои вопросы. После консультации у него у меня даже настроение улучшилось. Я считаю, что он грамотный доктор. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2018
Артемьев Павел Васильевич хороший специалист. Вполне нормально провел прием. Была проведена процедура и назначено лечение. У доктора внимательное и аккуратное отношение к пациенту. Я всем доволен и никаких нареканий у меня нет. Доктору слова благодарности.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось в консультации у Павла Васильевича: и то, как он общается с пациентом, и определение диагноза, и профессионализм. Его работу я оценила бы на "пять с плюсом". Думаю, что его рекомендации принесут положительный эффект. Все устраивает в этом докторе. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Артемьев Павел Васильевич вполне хорошо провел мне первичный прием. Ответил на все мои вопросы. Он определил мне дмагноз "гайморит" и назначил лечение. Позже я узнала, что без процедуры УЗИ такой диагноз определить нельзя. Поэтому я не поняла на каком основании он поставил мне такой диагноз и пока боюсь принимать антибиотики. Прежде чем к нему придти, я много о нем читала и узнала, что он определяет диагнозы очень быстро (прямо сходу), поэтому я сейчас в сомнениях. Думаю, что нужно идти на УЗИ.
Посетили врачаДекабрь 2017
Артемьев Павел Васильевич на моем первичном приеме, показался мне хорошим профессионалом. У него было очень внимательное ко мне отношение. Он провел консультацию, где ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. О докторе у меня сложилось хорошее мнение. Но, на мой взгляд, в клинике недостаточного нового оборудования. Мне нужна была томография и пришлось ехать в другую клинику.
Посетили врачаДекабрь 2017
В моих глазах репутация Павла Васильевича как врача безупречна. Он не выгоревший. Всегда проводит тщательный осмотр пациента. Соблюдает все правила гигиены. Стерилизует все приборы, моет руки перед осмотром. Его назначения всегда действуют. Все по делу. Очень довольна этим врачом.
Посетили врачаОктябрь 2017
Артемьев Павел Васильевич отлично провел прием. Специалист от Бога. Просто с ходу определил проблему и поставил диагноз. Редко встречаются такие врачи. Лечение назначил, все объяснил. Была удивлена поведением и своего ребенка, обычно плачет, а тут даже не капризничал. Очень хорошее качество работы, благодаря большому опыту специалиста.
Самый лучший ЛОР-врач! Быстро ставит диагноз, очень внимателен к пациентам, профессионал своего дела. Спасибо ему большое за то что вылечил.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Отличный специалист, рекомендую. Внимателен с пациентами, диагноз видит моментально, относиться к своему делу профессионально и серьёзно. Удаление миндалин. Павел Васильевич - лучший специалист.
Посетили врачаАвгуст 2017
Этому врачу присуще все положительные личные качества. Большой профессионал. Павел Васильевич отлично знает и делает свою работу. Я доктором очень доволен. Назначил хорошее лечение и все подробно мне объяснил.
Посетили врачаАвгуст 2017
Артемьев Павел Васильевич нам очень понравился. Внимательно осмотрел ребенка (2,3 годика). Отлично проконсультировал, дал рекомендациипо уходу и лечению. Очень внимательный. Хороший специалист. Доброжелательный и все подробно мне объяснил.
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательный! Порадовал внимательным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировал относительно моего обращения. Ответил на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения.
Делал операцию на перегородку и удаление кисты, очень грамотно и почти безболезненно все прошло. Диагноз видит моментально, за пару секунд, в восторге от Павла Васильевича. Рекомендую!
Опытный, внимательный. Операции проводит на высоком уровне. Удалял ребенку свищ на ушке 4 года назад. Рецидива не было.