Тяглова Ирина Анатольевна,нарколог, психиатр, психотерапевт, рефлексотерапевт - Одинцово
8.8

Тяглова Ирина Анатольевна
Одинцово

Тяглова Ирина Анатольевна, Одинцово: нарколог, психиатр, психотерапевт, рефлексотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ОБП
  • 2015 — н. в.
    «Андреевские больницы» НЕБОЛИТ

• 1990
    Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)
  • 1996
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)

• 2001
    «Психотерапия в клинике внутренних болезней»
    "Додементные нейрокогнитивные расстройства"
    «Интенсивная Терапевтическая Жизнь: психотерапия и духовность»

Тяглова Ирина Анатольевна
Понравилось
Я считаю, что Тяглова И.А. врач от Бога, такого замечательного специалиста мы встретили впервые! Она очень понравилась нам, такая внимательная, аккуратная, отзывчивая. Пришли мы чуть раньше, нас сразу пригласили в кабинет. Мы не приносили бумаг, состоялась просто беседа и были вопросы. Лечение назначили, принимать его дочка только начала. Еще будем обращаться к этому специалисту. Ирина Анатольевна быстро находит общий язык, аккуратно разговаривает, все тактично. Мы отлично побеседовали с ней, на мои вопросы она ответила, помогла. Дальше, мы посмотрим по лечению, как и что. Дочка один раз зашла, они побеседовали отдельно, потом мы решили поговорить вместе, тогда уже вошла я в кабинет. Они побеседовали один раз, и мне дочка сказала, что теперь только туда пойдет. Когда выписывали рецепт, то мы с врачом поговорили еще раз, но без пациента. Я считаю, что все было как положено, замечательно!
Я ходила на прием с дочерью, которой 18 лет. Вообще мы первый раз были в медицинском центре «ХэлсМед», нам там крайне понравилось. Обратились к психотерапевту не впервые.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Понравилось
Если меня буду спрашивать, то я смогу порекомендовать этого специалиста! Ирина Анатольевна помогла мне и успокоила. Специалист по-доброму отнеслась ко мне, была отзывчивой и понимающей. Все было вполне понятно и доходчиво, вопросов у меня не осталось. Мы с доктором просто беседовали, она консультировала, меня ничего не смутило! Приняли меня вовремя, все хорошо! Я была у нее больше часа, она не троилась абсолютно, все в порядке. Если лечение не поможет, то я обращусь повторно к врачу Тяглова И.А..
Обращалась лично я к доктору. Она назначила мне медикаментозное лечение, но оно пока не особо помогает с моей проблемой, хотя я думаю времени мало еще прошло. Я первый раз была у нее, выбрала себе доктора по отзывам.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Понравилось
У меня очень позитивный отзыв о враче. Я пошла к ней, потому что увидела на сайте ПроДокторов высокий рейтинг у специалиста. Мне все понравилось на приеме. У меня очень хорошие остались впечатления. Тяглова И.А. доброжелательный врач. Видно, что она профессионал. Просто я не в первый раз обращаюсь к докторам такого профиля. Она знает все те лекарства, которые мне назначали ранее. У нее нет личного интереса "вытянуть" из пациента деньги, что бывало со мной не редко. У меня сложная ситуация, и врач уделила мне больше времени, чем положено. Она умеет слушать. Лечение доктор порекомендовала в стационаре. Она порекомендовала мне хорошие клиники. Мне хотелось бы пожелать, чтобы все оставалось на таком же уровне.
В самой клинике мне понравился весь персонал. Меня хорошо встретили, все объяснили. Порадовало, что в такую погоду в помещении чисто было.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Понравилось
Я водила на прием свою мать, ей 86 лет, она у меня очень капризная, но ей все понравилось. Ирина Анатольевна нас выслушала, мы очень хорошо поговорили. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее на сайте ПроДокторов по отзывам. Ирина Анатольевна хорошо с нами поговорила, она нас проконсультировала по нашей ситуации, мне все было понятно. Мы чувствовали себя комфортно на приеме у врача. Ирина Анатольевна дала нам необходимые рекомендации. У нас довольно сложная ситуация и моей маме нужно ложиться в психологический диспансер. Я думаю, что Ирина Анатольевна профессионал.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Понравилось
Ирина Анатольевна великолепный доктор, она задавала мне именно те вопросы, которые я хотела услышать. Доктор чувствует что нужно спрашивать у пациента. Я в первый раз обращалась к этому специалисту, ранее я была у психотерапевтов, но никакого улучшения у меня не было, поэтому я искала врача через Интернет и мне понравилось лицо Ирины Анатольевны. Она прекрасно со мной поговорила, встретила великолепно. Ирина Анатольевна все понимает без слов, она мне все объяснила по моей ситуации, выписала лекарства и сказала прийти к ней повторно через месяц. Доктор мне многое рассказывала и подсказывала по моей проблеме, что имеет не малое значение, ведь словесная поддержка очень важна. Уходя, я запомнила, что доктор мне сказала: "Не беспокойтесь, у вас все будет хорошо". Я думаю, что Ирина Анатольевна специалист высокого уровня. У меня были всякие ситуации и мне приходилось не раз обращаться к психотерапевтам, поэтому меня очень поразили вопросы Ирины Анатольевны, хотя сначала я ей ничего не говорила по своей ситуации. Врач не комментировала мои ответы и ничего мне не навязывала, а просто выслушивала, ведь многие доктора навязывают свое мнение и говорят как лучше себя вести в той или иной ситуации. Ирина Анатольевна сделала все свои выводы на основе полученной информации, она великолепный человек. Ирина Анатольевна сообщила, что она на пенсии и подрабатывает в клинике, но мне бы не хотелось, чтобы она уходила, потому что многие люди, которые к ней обращаются, останутся без моральной поддержки.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Понравилось
Меня пригласили в кабинет в назначенное время. Ирина Анатольевна очень доброжелательный и внимательный доктор. Она выслушала все мои жалобы и ответила на все мои вопросы, которые у меня были. Я специально подготовилась к приему и записала все то, что я хотела выяснить. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её через Интернет, я смотрела на стаж работы доктора в этой области и на отзывы о нем. Ирина Анатольевна говорила очень профессионально, она мне все объяснила по моей ситуации. У нас была простая консультация. Я сама тоже доктор, поэтому мне легко было понять о чем говорит Ирина Анатольевна. Она дала мне необходимые советы. Я немного волновалась перед приемом, так как пришла с проблемой, но врач сумела расположить меня к себе. Я думаю, что Ирина Анатольевна профессионал в своей области. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Понравилось
Качество работы доктора Тяглова я оцениваю на отлично. Могу отметить ее очень хорошее и доброжелательное отношение к пациентам. Сама по себе Ирина Анатольевна очень приятная женщина. Мой первичный прием занял не меньше часа, мы все обсудили. Врач ответила на все мои вопросы. Было видно, что она заинтересована решением моей проблемы, проявляла должное внимание и задавала наводящие вопросы. В принципе, к ней у меня нет никаких нареканий, мы пока в процессе решения проблемы, я продолжу у нее наблюдаться, так как доктору доверяю. К себе Ирина Анатольевна располагает.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал своего дела, очень эмпатийная. Вышла от врача с огромным ресурсом и пониманием что делать дальше. Все очень доходчиво объяснила, назначила лечение и рассказала о возможных «подводных камнях» при употребление лекарств, осталась очень довольна приёмом Ирины Анатольевны.
Посетили врачаМай 2019
Когда-то очень давно я был на консультации у Ирины Анатольевны и она помогла мне, поэтому я нашел клинику, в которой она работает, и записался на прием. Меня приняли без опозданий, даже раньше назначенного времени. Консультация проходила в обычном кабинете, но ничего особенного и не требовалось. Ирина Анатольевна - прекрасный доктор. Она очень хороший профессионал в своей области. Проконсультировала меня, дала устные и письменные рекомендации. Я за временем не следил, но могу сказать, что был проведен полноценный прием. Я очень доволен тем, как прошло посещение. Всем рекомендую обращаться к Ирине Анатольевне.
Посетили врачаАпрель 2019
К Ирине Анатольевне я обратилась, прочитав о докторе отзывы в Интернете. Побывала у нее пока только один раз, но мне все понравилось. Консультация прошла хорошо, я прошла по своему времени. Мы побеседовали, доктор спросила о моей проблеме, показалась очень вежливой, открытой, на все мои вопросы отвечала. Доктор вызывает доверие, видно, что она опытная, могу ее порекомендовать. В конце приема Ирина Анатольевна назначила мне медикаментозное лечение, я пока еще не начала принимать лекарства, потому что не смогла найти в аптеке один из препаратов. После курса терапии планирую повторно посетить Тяглову.
Медицинский центр «ХэлсМед»
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".
Посетили врачаФевраль 2019
Стала ходить к Ирине Анатольевне с прошлого года. Мне ее посоветовал мой врач. Была я у нее 2 раза. Тяглова И.А. очень хороший, замечательный специалист. С ней очень приятно разговаривать, как с человеком. Она дает хорошие советы, которые я применяю в жизни. Вместе с лечением я получаю хороший результат. Доктор мне помогает. Она врач, что надо. По времени принимает, как положено, в пределах нормы. Приемы проходят не быстро, времени хватает на то, чтобы пообщаться. На данный момент мне не нужно к ней еще обращаться, но я буду продолжать у нее наблюдаться. Буду смотреть на свое самочувствие, и если потребуется, то вернусь к этому врачу. Меня все устраивает, спасибо ей большое.
Медицинский центр «ХэлсМед»
Благодарим за отзыв и оказанное доверие! Рады, что смогли Вам помочь.
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Понравилось
Врач очень понравилась. Вежливая, вдумчивая, правильные и эффективные рекомендации по лечению дает. Особенно нравится, что можно с ней консультироваться по срочным и оперативным вопросам по мобильному телефону. Хороший доктор в плане не только психиатрии, но и как психолог. Помогает советами по решению психологических проблем в семье.
Посоветую при необходимости.
+0.4нормально
Возможно
Понравилось
Произвела приятное впечатление, уделила много времени, дала несколько дельных советов.
Не понравилось
Опоздала на 20 мин., категорически отказалась консультировать пациента на дому, хотя в прайсе была указана данная услуга и ее стоимость, настоятельно рекламирует определенную клинику г. Москвы, которая лечит БАДами с недоказанной эффективностью.
Обратилась к врачу, оплатив прием, чтобы объяснить состояние родственника и пригласить врача на дом к пациенту, для консультации. Врач отказалась, объяснив, что на дому она не консультирует. В разговоре дала несколько полезных советов, выслушав жалобы на состоянии здоровья пациента, не ограничивала по времени. Не понравилась реклама определенной клиники Москвы, которая лечит БАДами, с недоказанной эффективностью.
Посетили врачаИюль 2018
Тяглова Ирина Анатольевна очень хорошо, вежливо и толково провела мне первичный прием. Атмосфера была довольно положительной. Она все мне объяснила и подробно ответила на все мои вопросы. По итогу дала мне рекомендации. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе.
Посетили врачаМай 2018
Прием у доктора прошел замечательно. Она нашла подход к моей маме. Мы с ней обсудили все то, что нас интересовало. Доктор очень корректно нам все рассказала, не болезненно для родственников. Считаю, что высшая категория доктора вполне заслуженна. Она даже оставила свой номер для связи, с ней можно общаться практически 24 часа в сутки. Мы хотим посетить ее повторно в скором времени.
Посетили врачаМай 2018
В целом, мне все понравилось на консультации. Я обращался впервые. Отношение ко мне было хорошим. Ирина Анатольевна - отзывчивый и добрый человек. Как о профессионале у меня сложилось хорошее впечатление. Я получил рекомендации и ответы на свои вопросы. Скорее всего, обращусь повторно при необходимости.
Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация у доктора мне понравилась. У нее было довольно хорошее и профессиональное ко мне отношение. Надеюсь, что она ответила на все мои вопросы. Также она назначила мне лечение с рекомендациями. Я буду еще к ней обращаться.
Помимо того, что это высококвалифицированный врач, внимательный и вдумчивый, она располагает к себе пациента и ненавязчиво ведет его по жизни. Использует в лечении компактные наборы медикаментозных средств, плюс семейную психотерапию. Внимательна к семье пациента. Отзывы самые высокие.
Замечательный доктор! Высококвалифицированный специалист! И интересный человек, с которым хочется всегда общаться.