Тяглова Ирина Анатольевна, нарколог, психиатр, психотерапевт, рефлексотерапевт - Одинцово

Тяглова Ирина Анатольевна
Одинцово

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Тяглова Ирина Анатольевна, Одинцово: нарколог, психиатр, психотерапевт, рефлексотерапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 14.10.2019
☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
М Рассказовка (6,5км)
Нарколог - от 1500 р.
Психиатр - от 3000 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

1994-19991-я психиатрическая больница им.Алексеева
2006-2014ОБП
2015-н. в.«Андреевские больницы» НЕБОЛИТ
Врач-психиатр

1990 Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)
1996 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)

2001 «Психотерапия в клинике внутренних болезней»
2015 "Додементные нейрокогнитивные расстройства"
2015 «Интенсивная Терапевтическая Жизнь: психотерапия и духовность»

Отзывы о Тяглова Ирина Анатольевна

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Если меня буду спрашивать, то я смогу порекомендовать этого специалиста! Ирина Анатольевна помогла мне и успокоила. Специалист по-доброму отнеслась ко мне, была отзывчивой и понимающей. Все было вполне понятно и доходчиво, вопросов у меня не осталось. Мы с доктором просто беседовали, она консультировала, меня ничего не смутило! Приняли меня вовремя, все хорошо! Я была у нее больше часа, она не троилась абсолютно, все в порядке. Если лечение не поможет, то я обращусь повторно к врачу Тяглова И.А..

Обращалась лично я к доктору. Она назначила мне медикаментозное лечение, но оно пока не особо помогает с моей проблемой, хотя я думаю времени мало еще прошло. Я первый раз была у нее, выбрала себе доктора по отзывам.

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

У меня очень позитивный отзыв о враче. Я пошла к ней, потому что увидела на сайте ПроДокторов высокий рейтинг у специалиста. Мне все понравилось на приеме. У меня очень хорошие остались впечатления. Тяглова И.А. доброжелательный врач. Видно, что она профессионал. Просто я не в первый раз обращаюсь к докторам такого профиля. Она знает все те лекарства, которые мне назначали ранее. У нее нет личного интереса "вытянуть" из пациента деньги, что бывало со мной не редко. У меня сложная ситуация, и врач уделила мне больше времени, чем положено. Она умеет слушать. Лечение доктор порекомендовала в стационаре. Она порекомендовала мне хорошие клиники. Мне хотелось бы пожелать, чтобы все оставалось на таком же уровне.

В самой клинике мне понравился весь персонал. Меня хорошо встретили, все объяснили. Порадовало, что в такую погоду в помещении чисто было.

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Я водила на прием свою мать, ей 86 лет, она у меня очень капризная, но ей все понравилось. Ирина Анатольевна нас выслушала, мы очень хорошо поговорили. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее на сайте ПроДокторов по отзывам. Ирина Анатольевна хорошо с нами поговорила, она нас проконсультировала по нашей ситуации, мне все было понятно. Мы чувствовали себя комфортно на приеме у врача. Ирина Анатольевна дала нам необходимые рекомендации. У нас довольно сложная ситуация и моей маме нужно ложиться в психологический диспансер. Я думаю, что Ирина Анатольевна профессионал.

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Популярные наркологи