Хамитова Светлана Константиновна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Одинцово
3.2

Хамитова Светлана Константиновна
Одинцово

Хамитова Светлана Константиновна, Одинцово: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 06.02.2019

Парк Победы(361м)
Фили(649м)

Багратионовская(1,2км)

• 1995
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

"Модульные технологии в эстетическом моделировании зубов"
    "Современный подход к эстетической реставрации фронтальной и жевательной групп зубов"
    "Стоматология ортопедическая"
    "Эстетическая реставрация зубов"
    "Реставрировать или протезировать"
    "Стоматология терапевтическая"
    "Решение эндодонтических проблем. Искусство в деталях"
    "Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий"

Хамитова Светлана Константиновна
Посетили врачаФевраль 2019
Хамитова Светлана Константиновна по моему мнению, просто прекрасный доктор и очень хороший человек. Она очень хорошо относится к своим пациентам, она всегда очень внимательна. Мне нравится то, как она проводит лечение. Я еще с прошлого года постоянно к ней хожу по своим вопросам. А изначально я ее выбрала с помощью портала "ПроДокторов", ориентировалась на хорошие отзывы. Я больше рассматриваю ее профессиональные качества, нежели чем остальные. Она мне неоднократно помогала. Я очень ею довольна, всегда всем ее советую.
Медицинский центр «ХэлсМед»
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Во время распломбировки зуба я не знаю, может у нее дернулась рука, но когда я вытащила изо рта осколок, то она стала уверять меня в том, что это пломба. Пришла домой и поняла, что у меня стенка зуба отломлена. Вот так вот повредили зуб.
Детская стоматологическая поликлиника №28
Я ознакомился с Вашим отзывом по итогам посещения специалиста поликлиники и хотел бы, прежде всего, принести свои извинения за те трудности, с которыми Вам пришлось столкнуться при получении медицинской помощи. Я считаю залогом качественной медицины ее доступность и своевременность, а также вежливость и корректное общение медицинского персонала с пациентами. Ситуация, изложенная Вами, безусловно, вызвала ряд вопросов. Для более детального разбора данной ситуации и в дальнейшем, в случае возникновения любых вопросов, Вы можете связаться со мной по телефону 8(499)148-52-61 или по электронной почте dsp28@zdrav.mos.ru. С уважением, Цыбульский Сергей Андреевич, главный врач детской стоматологической поликлиники № 28.
Детская стоматологическая поликлиника №28 - ул. Генерала Ермолова, д. 12
Ничего плохого не могу сказать в адрес Светланы Константиновны. Я у нее кариес лечила, претензий не возникло. Атмосфера в кабинете не напрягает, врач общительная, приятная, не грубит и работу выполняет качественно. Все, что она делала, сразу поясняла, не было ощущения, что может обмануть или плохо провести лечение. Пломба в итоге выглядит аккуратно, держится, как мне кажется, весьма надежно. В целом все понравилось. Можно будет и потом к ней ходить, если возникнут проблемы с зубами.
Я обращался в эту клинику к этому стоматологу. Пришлось срочно прибегать, потому что зуб разболелся так, что просто мочи не было терпеть. Светлана Константиновна сразу сказала, что случай у меня непростой, но она сделает всё от нее зависящее, чтобы зуб спасти. И свое обещание доктор сдержала. И лечение было проведено грамотно, и зуб остался со мной. Я очень доволен работой доктора, она большая молодец. Настоящий профессионал в своем непростом деле. Нисколько не жалею, что обратился именно к этому доктору. И в следующий раз, когда прижмет, тоже к Хамитовой. Теперь уже запишусь целенаправленно.