Герасимова Ольга Владимировна, педиатр - Одинцово

Герасимова Ольга Владимировна
Одинцово

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Герасимова Ольга Владимировна, Одинцово: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Педиатр - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

2003-2004Российский государственный медицинский университет
Ассистент кафедры
2005-н. в.Одинцовская центральная районная больница
Педиатр
2005-н. в.Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
Неонатолог
2014-н. в.ЦТА - Одинцово

Высшее образование

2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неонатология)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

2003 Физиологии и патологии периода новорожденности с основами перинатальной неврологии
2012 Педиатрия для участковых педиатров

Отзывы о Герасимова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач») - ул. Кутузовская, 74А

Мы не раз уже были на приеме у доктора. Ходим к ней на протяжении 2-х лет. Она очень внимательная и отзывчивая. Как специалист, хорошая. Осмотр, на мой взгляд, проводит тщательно, лечение ее нам помогает. В этот раз мы ходили на консультацию. Принимает она вовремя, времени уделяет согласно вопросам и жалобам, никуда не спешит. Все достаточно исчерпывающе. Ребенку 6 лет, и подход к нему находит. Я могла бы порекомендовать этого специалиста. Мы будем продолжать к ней ходить.

Я не первый год наблюдаюсь у Ольги Владимировны. Мне все нравится в том, как она выполняет работу. Хочу отметить ее внимательность, чуткость и любовь к детям. Однажды я обратилась к ней и с тех пор я всегда консультируюсь у нее, всегда на связи с этим доктором. Консультация начинается в назначенное время. Ольга Владимировна всегда интересуется состоянием пациента. Она узнает, что беспокоит, и проводит необходимое обследование. Рекомендации всегда помогают. Ольга Владимировна проводит в основном лечение не медикаментозное, а в первую очередь традиционное. Если не помогает, выписывает таблетки или антибиотики. Не так, как некоторые врачи сразу назначают антибиотики. Выздоровление наступает где-то через 3-4 дня. На консультации Ольга Владимировна все рассказывает и объясняет. В кабинете, где она принимает, комфортные условия. Я бы порекомендовала обращаться к Ольге Владимировне.

Теле2

Очень квалифицированный специалист. Если вы не хотите пичкать своего ребёнка антибиотиками и всякой гадостью, то вам к ней! Всегда ответит на все вопросы и подберёт грамотное натуральное безвредное лечение.

Популярные педиатры

Аитова Эльза Михайловна, Педиатр - Одинцово