Герасимова Ольга Владимировна, педиатр - Одинцово

Герасимова Ольга Владимировна
Одинцово

категория неизвестна
Последняя запись 7 часов назад

Герасимова Ольга Владимировна, Одинцово: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Обновлено 20.06.2019
ул. Кутузовская, 74А
☎(499) 450-39-65

Медицинский центр «АрсВита»
Педиатр - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

2003-2004Российский государственный медицинский университет
Ассистент кафедры
2005-н. в.Одинцовская центральная районная больница
Педиатр
2005-н. в.Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
Неонатолог
2014-н. в.ЦТА - Одинцово
Педиатр

2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неонатология)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

2003 Физиологии и патологии периода новорожденности с основами перинатальной неврологии
2012 Педиатрия для участковых педиатров

Отзывы о Герасимова Ольга Владимировна

«Медландия» на Кутузовской - ул. Кутузовская, д. 35

Отличный врач! Вежливый, все объясняет доходчиво, профессионал своего дела, я было у нее в 2016 г. Она работает и как терапевт.

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А

На приеме все было прекрасно, ставлю пятерку с плюсом. Мы к ней попали случайно, по отзывам в интернете и Герасимова Ольга Владимировна нам очень помогла. То лечение, которое она нам назначила, начало действовать буквально на следующий день, ребенок чувствует себя намного лучше. С профессионализмом, на мой взгляд, у доктора все отлично. Она мастер своего дела. К деткам и их родителям у нее хорошее отношение. Мы обязательно и дальше будем у нее наблюдаться.

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А

Мы не раз уже были на приеме у доктора. Ходим к ней на протяжении 2-х лет. Она очень внимательная и отзывчивая. Как специалист, хорошая. Осмотр, на мой взгляд, проводит тщательно, лечение ее нам помогает. В этот раз мы ходили на консультацию. Принимает она вовремя, времени уделяет согласно вопросам и жалобам, никуда не спешит. Все достаточно исчерпывающе. Ребенку 6 лет, и подход к нему находит. Я могла бы порекомендовать этого специалиста. Мы будем продолжать к ней ходить.

Новый отзыв

Болквадзе Т. Г.

Тяпкина Валентина Николаевна, Педиатр - Одинцово
Тяпкина В. Н.
(499) 322-10-43

Тумурова Туяна Тармаевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Одинцово
Тумурова Т. Т.
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Анисимова Марина Петровна, Педиатр - Одинцово
Анисимова М. П.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Галкина Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Одинцово
Галкина О. В.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а