Хрусталева Евгения Владимировна, детский невролог, невролог - Одинцово

Хрусталева Евгения Владимировна
Одинцово

Хрусталева Евгения Владимировна, Одинцово: детский невролог, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Новопесчаная, 23, корп. 3
Клиника «ДокторНейро», Москва
М Октябрьское поле (1,1км)
М Сокол (1,3км)
М Аэропорт (1,5км)
Мичуринский проспект, д. 74
НПЦ детской психоневрологии, Москва
М Озерная (1,3км)
М Юго-Западная (2,1км)
М Проспект Вернадского (2,6км)
бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой
М Рассказовка (6,7км)

2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотеpапия)

2013 Обучение на кафедре педиатрии и неонаталогии, принимала участие в работе отделения патологии новорожденных в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова

Отзывы о Хрусталева Евгения Владимировна

+2.0 Отлично НПЦ детской психоневрологии - Мичуринский проспект, д. 74

Сегодня были у Евгении Владимировны. Только положительные впечатления. Осмотр, ответы на все вопросы. Вообще приятная сама по себе. И к детишкам хорошее отношение, и к мамам. В год сказала ещё показаться, а к такому врачу хоть через день.

Мы на консультации были. Хрусталева кажется знающим неврологом, да и как человек неравнодушная. С ребенком хорошо общалась, осмотр аккуратно проводила и очень тщательно, я не заметила халатности или небрежности. У меня было много вопросов, Евгения Владимировна на каждый дала развернутый, полный ответ, показала свою заинтересованность и желание помочь. Мне понравился наш визит. Узнала все, что хотела и много ценных советов получила.

Я хочу поделиться положительными эмоциями от пребывания на дневном стационаре. Евгения Владимировна была нашим лечащим врачом, она очень дотошно изучила ситуацию и назначила комплексное лечение. Так мы начали ходить на массаж, на гимнастику, стали заниматься с психологом и логопедом. Все это дало значительный толчок в развитии сыночка, мы очень счастливы видеть положительную динамику, это и лечащий врач отмечает, она дает хорошие прогнозы. Вообще Евгения Владимировна нам очень нравится, она не просто механически делает свою работу, видно, что душу вкладывает, вникает, переживает вместе с нами, это очень подкупает и внушает доверие. Спасибо!

Популярные детские неврологи

Урвачев Константин Геннадьевич, Детский невролог - Одинцово
Урвачев К. Г.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Давыдовская Наталья Александровна, Детский невролог, Невролог - Одинцово
Давыдовская Н. А.
(499) 110-64-93

Дмитриев Алексей Олегович, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Дмитриев А. О.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Клементьева Анна Викторовна, Детский невролог, Невролог, Физиотерапевт - Одинцово
Клементьева А. В.
(499) 110-64-93

Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А