Хрусталева Евгения Владимировна, детский невролог, невролог - Одинцово

Хрусталева Евгения Владимировна
Одинцово

Хрусталева Евгения Владимировна, Одинцово: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019
Москва, ул. Новопесчаная, 23, корп. 3
Клиника «ДокторНейро»
М Октябрьское поле (1,1км)
М Сокол (1,3км)
М Аэропорт (1,5км)
Москва, Мичуринский проспект, д. 74
НПЦ детской психоневрологии
М Озерная (1,3км)
М Юго-Западная (2,1км)
М Проспект Вернадского (2,6км)
бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой
М Рассказовка (6,7км)

2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотеpапия)

2013 Обучение на кафедре педиатрии и неонаталогии, принимала участие в работе отделения патологии новорожденных в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова

Отзывы о Хрусталева Евгения Владимировна

НПЦ детской психоневрологии - Мичуринский проспект, д. 74

Хороший врач, сразу видно, что грамотный специалист, до этого были на консультациях у многих неврологов, но никто особых проблем не видел, хотя я понимала, что с ребенком что-то не так. Очень внимательно выслушала жалобы, провела диагностику, осмотр ребенка, очень тепло и по-доброму общалась с сыном. Видно, что наши проблемы были ей не безразличны, подход к консультации не формальный. После осмотра и сбора анамнеза нам была предложена госпитализация (для уточнения диагноза), включающая в себя реабилитацию. Также были ей направлены к ортопеду (в этом же центре) и он тоже очень хорошо провел консультацию, не отмахивался от наших проблем и предложил нам реабилитацию в условиях стационара. Очень рекомендую доктора-невролога и в целом НПЦ детской психоневрологии.

28.05.19 08:13
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес! Текст Вашего обращения будет обязательно доведен до всего коллектива!
НПЦ детской психоневрологии - Мичуринский проспект, д. 74

Сегодня были у Евгении Владимировны. Только положительные впечатления. Осмотр, ответы на все вопросы. Вообще приятная сама по себе. И к детишкам хорошее отношение, и к мамам. В год сказала ещё показаться, а к такому врачу хоть через день.

Мы на консультации были. Хрусталева кажется знающим неврологом, да и как человек неравнодушная. С ребенком хорошо общалась, осмотр аккуратно проводила и очень тщательно, я не заметила халатности или небрежности. У меня было много вопросов, Евгения Владимировна на каждый дала развернутый, полный ответ, показала свою заинтересованность и желание помочь. Мне понравился наш визит. Узнала все, что хотела и много ценных советов получила.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи

Соловова Татьяна Алексеевна, Детский невролог - Одинцово
Соловова Т. А.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Экспресс-запись Всего записалось 183 человека
Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Давыдовская Наталья Александровна, Детский невролог, Невролог, Психолог - Одинцово
Давыдовская Н. А.

Урвачев Константин Геннадьевич, Детский невролог - Одинцово
Урвачев К. Г.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Дмитриев Алексей Олегович, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Дмитриев А. О.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Клементьева Анна Викторовна, Детский невролог, Невролог, Физиотерапевт - Одинцово
Клементьева А. В.
(499) 110-64-93

Морквина Татьяна Витальевна, Детский невролог, Детский психолог, Психолог - Одинцово
Морквина Т. В.

Щедринская Светлана Юрьевна, Детский невролог - Одинцово