Шатунова Ольга Леонидовна,психиатр, психотерапевт - Одинцово
8.0

Шатунова Ольга Леонидовна
Одинцово

Кандидат наук

Шатунова Ольга Леонидовна, Одинцово: психиатр, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 29.04.2019

• 2015 — н. в.
    поликлиника № 2 им. Семашко
    Психиатр, психотерапевт

• 1995
    Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)

Шатунова Ольга Леонидовна
Была у врача на приеме в КДЦ в марте 2019 года. Всю жизнь, а мне 58 лет, наблюдалась в 12 больнице, которую теперь, к огромнейшему сожалению, закрыли. Согласна полностью с негативными отзывами в плане того, что врач, задавая вопросы, собственно говоря, даже не дослушивает ответы, перебивает. На мои слова, что за последние годы мне пришлось пережить немало горя, резко ответила: «Я вас не спрашиваю, что вы пережили, спрашиваю, как себя чувствуете!» А ведь это, как известно, все взаимосвязано. Допускаю такой ответ, если бы, положим, пришла на приём к ЛОРу и попробовала сказать о своих бедах. Но это даже не главное. Долгое время принимаю один и тот же антидепрессант, живу на нем можно сказать. Путём совместных усилий моих и лечащих врачей было подобрано лекарство, с которым можно жить нормально. Попросила выписать только рецепт на него и неожиданно встретила сопротивление со стороны врача: "Как? Столько лет пьёте? Да вы что? Значит лекарство не подходит, и проблему нужно вырывать с корнем! Менять препарат!" Я подумала: в мои-то годы, при моем здоровье с корнем может вырваться не только проблема, но и я сама. Сказала врачу, что очень тяжело всегда переносила подбор препаратов, но слушать она не стала, в результате выписала мне рецепт на 2 месяца, придётся теперь ехать повторно, но уже не к этому врачу безусловно.
НПЦ психоневрологии им Соловьева (Клиника неврозов, больница №8 им. Соловьёва)
Добрый день! Меня зовут Мария, я — представитель научно-практического психоневрологического центра им. Соловьева.
Сожалею, что у вас осталось неприятное впечатление о нашем враче.
Врач безусловно должен внимательно выслушать все то, что считает важным пациент и согласовывать с ним курс лечения. И если этого не произошло, то мы приносим Вам извинения от лица администрации центра и просим связаться с нами для назначения консультации другого доктора в ближайшее время.
К сожалению правилами сайта запрещено размещать в ответах на отзывы телефоны, email и ссылки, но вы можете найти нас в любых социальных сетях или по электронной почте npcpn.press на сервере яндекса. Также вопрос можно задать через форму обратной связи на нашем сайте.
НПЦ психоневрологии им Соловьева (Клиника неврозов, больница №8 им. Соловьёва) - ул. Донская, д. 43
Не знаю как другим, но мне прием у этого врача не понравился... Я пришла с реальной проблемой, которая меня беспокоит вот уже почти 2 года... Врач задает свои, на мой взгляд, тупые вопросы, не относящиеся к проблеме... При этом моих ответов толком не слушала (не успела я ответить на первый вопрос, как врач задает второй). Перебивает и не дает ничего сказать. Сразу сказала, что мою проблему надо лечить не меньше года при этом пить весь год транквилизаторы и депрессанты! Я не сумасшедшая и пить такие серьезные лекарства я не буду! Запишусь к другому, более квалифицированному и профессиональному в своем деле, врачу. Жаль, что запись на 2 месяца занята.
НПЦ психоневрологии им Соловьева (Клиника неврозов, больница №8 им. Соловьёва)
Сожалею, что у вас осталось неприятное впечатление о нашем враче.
Врачебный расспрос действительно имеет ряд обязательных к задаванию вопросов, которые могут показаться странными и неважными. Тем не менее, врач должен их задать.
Тем не менее, врач должен и внимательно выслушать все то, что считает важным пациент. И если этого не произошло, то мы приносим Вам извинения от лица администрации центра и просим связаться с нами для назначения консультации другого доктора в ближайшее время.
Врач вообще не умеет слушать, бестактная, обстановка в кабинете просто как в тюрьме. *** Нет уважения к этому врачу, хоть она и кандидат наук ***? Даже не посмотрела в мою сторону, главное - выяснить, кем я работаю. Какое это имеет отношение к проблеме.
НПЦ психоневрологии им Соловьева (Клиника неврозов, больница №8 им. Соловьёва)
Приносим Вам извинения за имевший место формальный прием доктором Шатуновой О. Л. Однако врачебный расспрос обязательно включает и сбор биографических сведений, и о местах работы - только так доктор может разобраться в состоянии пациента и назначить правильное лечение. Если Вы по-прежнему нуждаетесь в нашей помощи, то для оперативного решения вопросов обратитесь к заместителю директора Акжигитову Ренату Гаясовичу по телефону (495) 954-18-09 с 9 до 17.00.

С уважением, пресс-секретарь научно-практического психоневрологического центра им. З. П. Соловьева, Ревина Мария.
Хороший врач, разбирается в проблеме и помогает найти ее суть. При этом не говорит за вас, что вам делать, а направляет, чтобы вы своим умом дошли до корня проблем и прочувствовали все, что гораздо важнее и действеннее работает.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой - бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Внимательный и спокойный врач. ***. Внимательно отнеслась даже к списку, принимаемых мною витаминов и БАДов, «вычеркнула» лишнее на время лечения, порекомендовала время возобновления приема.
Полностью согласна с предыдущим отзывом - неадекватный, неграмотный "специалист", возможно *. Также согласна, что назначает препараты, которые нельзя применять при хронических заболеваниях, по общению тоже была хамоватая, нервная, аж видно, как ее потрясывает.
Отвратительный "специалист", хамовата, нервная, мне хватило ума не принимать назначенные ею препараты, которые мне противопоказаны из-за хронических заболеваний, хотя она была предупреждена. Не советую обращаться к ней, она тупо зарабатывает денежки и не отвечает за последствия своих назначений, и не разбирается в показаниях и противопоказаниях к препаратам.
Очень хороший врач, лечусь у неё, внимательная и отзывчивая.
Была на приеме у доктора Шатуновой О. Л. в 2016 году. Замечательный врач, очень внимательная, отзывчивая, отличный специалист и просто очень хороший человек.