Красовская Мария Альбертовна, педиатр - Одинцово

Красовская Мария Альбертовна
Одинцово

категория неизвестна

Красовская Мария Альбертовна, Одинцово: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Обновлено 14.06.2019
ул. Кутузовская, 74А
☎(499) 450-39-65

Медицинский центр «АрсВита»
Педиатр - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

14%Инфекция энтеровирусная

2010-2019ЦТА
2011-н. в.ЦТА-Одинцово
Заведующая педиатрическим отделением

2003 Российский государственный медицинский университет (педиатрия)
2004 Российский государственный медицинский университет (педиатрия)
2006 Российский государственный медицинский университет (педиатрия)
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

2004 "Интенсивная терапия в педиатрии", Российский государственный медицинский университет
2005 "Вакцинопрофилактика"
2005 "Питание здорового и больного ребенка", Российский государственный медицинский университетитет им. Н.И. Пирогова, кафедра общей педиатрии
2010 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Московский государственный медико-стоматологический университет

Отзывы о Красовская Мария Альбертовна

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А

Я очень давно консультируюсь у Марии Альбертовны. Ничего не могу сказать негативного о ней. Мне нравится ее любовь к детям и то, что она не пичкает таблетками или антибиотиками, а всегда ищет более мягкие способы лечения. Я хожу к ней с третьим ребенком. И с первым, и вторым ходила только к ней. Этого доктора мне порекомендовала знакомая, которой тоже очень нравится Мария Альбертовна. Я знаю доктора уже около восьми лет. Мы ходили за ней в те клиники, где она работала, в том числе ездили в Москву. Рекомендации Марии Альбертовны помогают нам. Прием начинается вовремя. Я всем рекомендую обращаться к Марии Альбертовне.

Центр традиционного акушерства - Можайское шоссе, д. 58А

Наблюдала первого ребёнка с рождения до 2-х лет в 2011-2013 гг.. Сейчас у меня трое детей, с тех пор сменила много педиатров и опыта в этом вопросе стало намного больше. Сейчас оглядываясь назад и сравнивая ее с другими врачами, считаю ее некомпетентной и не посоветовала бы я у неё наблюдаться. В период новорождённости лечила от «надуманных» болезней, а другие вещи, которые требовали внимания и лечения упускала из вида. По мере взросления ребёнка, появления большего кол-ва контактов и как следствие, частых простудных заболеваний - ни разу она не пыталась системно разобраться в чем причина частых болезней и какая взаимосвязь, лишь оказывая симптоматическое лечение.

ЦТА Филевский парк - ул. Минская, д. 5

Мария Альбертовна - настоящий профессионал. Выбирала педиатра для своего сына интуитивно и ни разу не пожалела о своём выборе. Всегда получаю адекватную, компетентную информацию и помощь. Побольше бы таких специалистов.

Новый отзыв

Болквадзе Т. Г.

Тяпкина Валентина Николаевна, Педиатр - Одинцово
Тяпкина В. Н.
(499) 322-10-43

Тумурова Туяна Тармаевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Одинцово
Тумурова Т. Т.
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Анисимова Марина Петровна, Педиатр - Одинцово
Анисимова М. П.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Галкина Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Одинцово
Галкина О. В.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а