Брижак Анна Юрьевна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Одинцово
4.0
6.3

Брижак Анна Юрьевна
Одинцово

Брижак Анна Юрьевна, Одинцово: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 24.01.2019

Новопеределкино(5,8км)
Боровское шоссе(5,8км)

Голицыно, ул. Советская, д. 59

Московский государственный медико-стоматологический университет

"НЕСЪЕМНАЯ ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА. ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ПРИНЦИПЫ ПРИМЕНЕНИЯ"
    "C & S-shape каналы. Авторские методики работы с роторными инструментами и системами обтураций. Ошибки и осложнения эндодонтического лечения и пути их устранения". (Н. Бусарова). Факультет Инновацион
    Ведение чужих пациентов, завершивших лечение. Исправление собственных ошибок. Проблемы и их решение"
    Участие в работе XV Съезда ортодонтов России. , г. Москва
    Авторская лекция Frederik Bergstrand, "Практические аспекты работы врача ортодонта"
    "Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях". Цикл практических занятий Антона Ветчинкина
    Авторская лекция В. И. Тугарина "Вертикальная резцовая дизокклюзия.

Брижак Анна Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Очень долгое время я искала доктора в Москве. По услугам и ценам, которые мне предлагали, я сделала вывод, что врачи там коммерсанты и занимаются "выкачиванием" денег. Мне говорили, что для того, чтобы понять, что со мной, нужно было сделать слепки, снимки. За дополнительные услуги я должна была выложить около 10000 рублей. С Анной Юрьевной все было тихо, скромно, и цена приемлемая. За один единственный снимок я отдала чуть больше 1000 рублей. Это в разы меньше, чем у других врачей. А была я, порядком, у 6 специалистов. Здесь доктор хотела посмотреть структуру моей челюсти. У меня верхняя больше, чем нижняя. У меня стоят брекеты, и врачу надо было понять, необходимы ли мне замочки и т.п. Когда мне клеяли брекеты в Москве, то они держались сутки и отлетали. Я специально стала искать специалиста в Подмосковье. Ближе всего ко мне было Одинцово. В интернете, по рейтингу, я выбрала клинику, а потом почитала отзывы об ортодонте. Всем людям все нравилось, и я приняла решение туда приехать. Анна Юрьевна говорила все по делу. Она провела осмотр и поняла, как решить мой вопрос. Дала мне советы. Как только я все сделаю, то приду к ней повторно. Атмосфера была дружеская. Мне приятно там было находиться. Никакого высокомерия я не увидела. Анна Юрьевна простая в общении, и мне это понравилось.
Медицинский центр «Поликлиника №1»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!Анна Юрьевна - профессионал своего дела! Но,как говорится, нет предела совершенству. И Анна Юрьевна это подтверждает постоянным повышением квалификации и участием в различных международных конференциях и семинарах.
Медицинский центр «Поликлиника №1» - ул. Триумфальная, д. 4
Посетили врачаДекабрь 2018
Анне Юрьевне я поставлю за прием "пятерку". Я обратилась к ней с таким вопросом: я ношу брекеты и мне нужно было застегнуть на них замочек и проконсультироваться. Что мне и сделали - замочек застегнули, консультацию возможную в данной ситуации дали. Вообще, я хотела сменить врача, но Анна Юрьевна меня к себе, к сожалению, не взяла. Потому что пациентов с брекетами на долечивание или на последующее наблюдение она не берет. Иначе пришлось бы много чего переделывать заново и можно было сделать только хуже. А так доктор очень приятная женщина. Мне у нее на приеме все понравилось и она мне очень понравилась. Я даже пожалела, что когда я пришла только ставить брекеты, я записалась не к ней, а к другому врачу.
Я буду рекомендовать ее как хорошего специалиста и обязательно обращусь к ней, если возникнет такая необходимость.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Посетили врачаАвгуст 2018
Брижак Анна Юрьевна очень вежливая, приятная и культурная в общении женщина. Она провела моему ребенку диагностический осмотр, нашла с ним общий язык и мы решили с ней некоторые вопросы. Также нам были даны некие советы. Думаю, что мы продолжим у нее лечение. Теоретически она кажется мне вполне профессиональным специалистом.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Так получилось, что мой сын пошел служить в армию с брекетами. Я долго искала врача, который взял бы сына на активацию брекет-системы, мы совсем из другого региона. Позвонила в клинику "Эстетика Дентал", и нас взяла Анна Юрьевна. Я очень рада, что мы попали именно к этому доктору, настоящий профессионал своего дела. Хочу выразить огромную благодарность Анне Юрьевне и пожелать ей счастья, удачи, здоровья, всего самого доброго. Большое спасибо за вашу отличную работу.
Стоматология «Эстетика Дентал»
Спасибо за оказанное доверие!
Мне Анна Юрьевна сделала идеально ровные зубки. Я очень давно хотела заняться этим вопросов, но из-за высоких цен раньше не могла себе этого позволить, зато сейчас появилась возможность и я сразу же ею воспользовалась. Анна Юрьевна ставила мне беркеты, потом наблюдала, контролировала процесс. Когда сняли. Я была просто поражена результатом: красивые, ровные зубы, красивая улыбка, именно то, о чем я мечтала так долго. Спасибо огромное, настоящий мастер своего дела.
Стоматология «Эстетика Дентал»
Анна Юрьевна действительно очень хороший специалист!
Хочу сказать спасибо Анне Юрьевне. Я лечила у неё зубы и с уверенностью могу сказать, что она прекрасный стоматолог. Аккуратная, профессиональная и очень добрая. Я переживала из-за того, что последний раз лечила зубы давно, но всё оказалось совсем не больно, а результат просто поразительный! Моя улыбка стала точно голливудской. Благодарю чудесного мастера своего дела за отлично выполненную работу и заботу о своих пациентах. Обязательно стану советовать друзьям такого хорошего зубного специлаиста.
Стоматология «Эстетика Дентал»
Спасибо большое за отзыв!