Крамар Ольга Михайловна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Одинцово
Стоматолог-гигиенист
5.9

Крамар Ольга Михайловна
Одинцово

Крамар Ольга Михайловна, Одинцово: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-65.

Обновлено 13.04.2021

Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 500₽
(499) 110-71-65

• 1994
    Медицинский стоматологический институт (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапевтическая стоматология)

Крамар Ольга Михайловна
Понравилось
Ольга Михайловна - профессионал своего дела! Подход к своему делу на самом высоком уровне! Во время процедуры никакой боли не чувствовала, всё прошло хорошо. Очень всё нравится. Теперь с проблемными зубами обращаюсь только к этому врачу. Всем советую Ольгу Михайловну.
Посетили врача Март 2008
Понравилось
Отлично!
Ольга Михайловна делала пломбы мне и моей дочке, все на месте уже более 10 лет! Золотые руки! Спасибо ей! Отличный врач!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я приходил на чистку зубов, так как эту процедуру делаю раз в полгода. Врач Ольга понравилась своим подходом, внимательностью к пациенту. Она спросила о том, как часто я проверяюсь у врача-стоматолога. Все прошло качественно и безболезненно. Я очень рад, могу посоветовать врача на все сто процентов.
Не понравилось
Все понравилось, спасибо большое!
Чистку мне сделали очень хорошо, даже очень! Теперь улыбаюсь во все 32 и рад, что посетил именно этого врача! Хотел бы в будущем ещё прийти, надеюсь у меня будет время.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я приходила на приём в марте, делала пломбы в зубах. Очень понравилось, что доктор сделала полный осмотр полости рта. Качество предоставленных услуг было на высшем уровне, мне все понравилось. На приеме очень внимательно отнеслись к моей проблеме. Спасибо за такой приём, я хочу ещё прийти на чистку зубов. Часто пью кофе и потому хочется, чтобы зубы тоже были в хорошем состоянии.
Не понравилось
Все понравилось.
Понравился сам подход врача и качество обслуживания. Я приду ещё раз обязательно. И посоветую друзьям.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилось качество лечения и подход доктора. Хожу уже давно к этому специалисту. Всегда все делает качественно и ответственно. Хоть я и боюсь лечить зубы, но с этим стоматологом я уверен на все 100, что работа будет сделана на высшем уровне. Я ещё приду на чистку зубов. Спасибо большое!
Знаю Ольгу Михайловну со времён "Альтамеда". Пломбы ставит просто супер! Из Одинцово уехала, но на лечение езжу только к ней.
-1.0 плохо
Расскажу честный отзыв о данном докторе. Обратился в данную клинику по рекомендации соседей, не одних. Много кто говорил про эту клинику. Случилась беда у меня, и я записался на прием. Попал я к этому врачу. Честно скажу, подумал, что неквалифицированный специалист, первое мнение. Врач сделал 3 анестезии, но ни одна анестезия не помогла. Промучился я 1 час. В мои 27 у меня остался молочный зуб. Пока полу-анестезия у меня действовала, врач удалил у меня этот молочный зуб. Вот зачем он это сделал, я не понимаю. Он не болел, все хорошо с ним было, а что сейчас? Дырка в ряду зубов? За якобы анестезию содрали 1000 рублей. Вот тут непонятно, за что платить, если ничего, считай, не произошло? Ну ладно, это начало. Во второй день, все получилось и зуб вылечили. При осмотре врач сказал, что у меня повреждено еще 4 зуба и за 12000 рублей все исправит. Я как-то опешил от такого предложения, сказал, что подумаю и ушел. Через неделю я записался в другую клинику на осмотр, врач другой клиники сказал, что с зубками все ОК. С данного времени прошло уже где-то 3-5 лет. До сих пор те 4 повреждения зубов (кариес) не проявились никак. Вот так врачи обманывают. Потом данный врач мне звонил и сказал, что он работает на Неделина в Одинцово и приглашала на лечение еще раз. Делайте выводы.
Знаю доктора более 20 лет. Она раньше работала в "Альтамед". Пломбы и лечение - просто супер. Как говорят - на всю жизнь. Спасибо ей за золотые руки.