Погосян Артур Сердакович, невролог - Одинцово

Погосян Артур Сердакович
Одинцово

категория неизвестна

Погосян Артур Сердакович, Одинцово: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-29.

☎(499) 288-21-29

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина
М Рассказовка (6,1км)
Невролог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.

2006 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)

2008 РГМУ Кафедра неврологии и нейрохирургии. Клиническая Электроэнцефалография с основами видео ЭЭГ мониторинга
2010 МГМСУ Кафедра нервных болезней, Москва. Ультразвуковые и тепловизионные методы диагностики в плановой и неотложной неврологии.
2010 РМАПО, Москва. Актуальные вопросы геронтопсихиатрии.
2010 РНИМУ им Н. И. Пирогова, Москва. Эпилептология.
2011 РМАПО, Москва. Профпатология.
2011 РНИМУ им Н. И. Пирогова, Москва. Когнитивные нарушения в неврологии.

Отзывы о Погосян Артур Сердакович

0.0 Нормально Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9

Мне не понравилось, что лечение не было назначено, т.к стоит довольно сложный диагноз и на перенаправили в нейрохирургию. Ничего мне не было разъяснено. Сейчас записались к другому специалисту, т.к до этого всегда обращалась в неврологам. Пациентом была моя дочь, говорю с ее слов, отношение со стороны врача было вполне нормальным. Обратились именно к Артуру Сердаковичу, потому что были очень сильные боли шейного позвонка, спина болела, поэтому пошли туда, где было свободное место записи, даже не задумываясь. Но в итоге, дочь вышла от врача в расстроенных чувствах, т.к проблема была не решена.

27.03.19 10:38
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что поделились своей историей. По вашей ситуации администрацией клиники «Одинмед+» была проведена внутренняя медицинская проверка. Диагноз пациентки, пришедшей на прием, не соответствовал профилю данного доктора, и Артур Седракович всвязи с этим, рекомендовал обратиться к профильному специалисту – нейрохирургу. Поскольку медицинская услуга Вам оказана не была – оплата за прием с пациентки не взималась.
Мы дорожим своей репутацией и считаем, что действия доктора полностью соответствуют стандартам нашей клиники.

С уважением, администрация медицинского центра "Одинмед+"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9

Отличный специалист в своём направлении. Обращались с бабушкой к разным неврологам и остановились на Артуре Сердаковиче, он нам очень помогает. Не назначает лишнего, рекомендую.

У нас остались самые хорошие впечатления о докторе и о приеме в целом. Были впервые у него, но было видно, что Погосян Артур Сердакович понимает свое дело. Пациентом был мой муж, доктор вполне нормально, даже хорошо с нами общался. В принципе, мы недолго общались с врачом, т.к нам требовалось немного времени, вопросов у нас особо не было. Пока ситуация была не ясна, т.к диагноз еще не поставлен. Доктор дал нам лишь направление на МРТ. После получения результатов исследований мы вернемся к нему же. А пока, все было хорошо, нам понравилось.

Популярные неврологи

Чубарь Юрий Владимирович, Невролог, Эпилептолог - Одинцово
Чубарь Ю. В.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.

Давыдовская Наталья Александровна, Детский невролог, Невролог - Одинцово
Давыдовская Н. А.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
(499) 110-64-93

Дмитриев Алексей Олегович, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Дмитриев А. О.
ул. Союзная, д. 32-Б