Погосян Артур Седракович,невролог - Одинцово
5.2
5.6

Погосян Артур Седракович
Одинцово

Погосян Артур Седракович, Одинцово: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 19.10.2019

от 18 лет
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Рассказовка(6,5км)
(499) 322-10-43

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)

РГМУ Кафедра неврологии и нейрохирургии. Клиническая Электроэнцефалография с основами видео ЭЭГ мониторинга
    МГМСУ Кафедра нервных болезней, Москва. Ультразвуковые и тепловизионные методы диагностики в плановой и неотложной неврологии.
    РМАПО, Москва. Актуальные вопросы геронтопсихиатрии.
    РНИМУ им Н. И. Пирогова, Москва. Эпилептология.
    РМАПО, Москва. Профпатология.
    РНИМУ им Н. И. Пирогова, Москва. Когнитивные нарушения в неврологии.

Погосян Артур Седракович
Понравилось
Врач быстро принял и быстро сделал результаты обследования. Он сделал электроэнцефалограмму. В других местах результаты нужно было ждать, но здесь я получил их сразу. Артур Сердакович все объяснил мне. Он показался мне спокойным человеком, знающим свое дело. Прием начался в назначенное время и продлился около двадцати минут. Этого времени мне было достаточно.
Я первый раз был на приеме у Артура Сердаковича. Обратился к нему из-за того, что была возможность сразу записаться на прием, и попал на обследование в тот же день. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к этому специалисту.
0.0нормально
Посетили врачаМарт 2019
Мне не понравилось, что лечение не было назначено, т.к стоит довольно сложный диагноз и на перенаправили в нейрохирургию. Ничего мне не было разъяснено. Сейчас записались к другому специалисту, т.к до этого всегда обращалась в неврологам. Пациентом была моя дочь, говорю с ее слов, отношение со стороны врача было вполне нормальным. Обратились именно к Артуру Сердаковичу, потому что были очень сильные боли шейного позвонка, спина болела, поэтому пошли туда, где было свободное место записи, даже не задумываясь. Но в итоге, дочь вышла от врача в расстроенных чувствах, т.к проблема была не решена.
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что поделились своей историей. По вашей ситуации администрацией клиники «Одинмед+» была проведена внутренняя медицинская проверка. Диагноз пациентки, пришедшей на прием, не соответствовал профилю данного доктора, и Артур Седракович всвязи с этим, рекомендовал обратиться к профильному специалисту – нейрохирургу. Поскольку медицинская услуга Вам оказана не была – оплата за прием с пациентки не взималась.
Мы дорожим своей репутацией и считаем, что действия доктора полностью соответствуют стандартам нашей клиники.

С уважением, администрация медицинского центра "Одинмед+"
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9
Отличный специалист в своём направлении. Обращались с бабушкой к разным неврологам и остановились на Артуре Сердаковиче, он нам очень помогает. Не назначает лишнего, рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2018
У нас остались самые хорошие впечатления о докторе и о приеме в целом. Были впервые у него, но было видно, что Погосян Артур Сердакович понимает свое дело. Пациентом был мой муж, доктор вполне нормально, даже хорошо с нами общался. В принципе, мы недолго общались с врачом, т.к нам требовалось немного времени, вопросов у нас особо не было. Пока ситуация была не ясна, т.к диагноз еще не поставлен. Доктор дал нам лишь направление на МРТ. После получения результатов исследований мы вернемся к нему же. А пока, все было хорошо, нам понравилось.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня была боль в пояснице и она отдавала в ногу. Врач меня обследовал, поставил диагноз и выписал лечение. Четвертый день я его придерживаюсь. То, что он назначил, начинает мне помогать, боль по-тихоньку уходит. Это значит, что диагноз он поставил правильный. Я была у него на первичной консультации. Он ко мне отнесся хорошо. Мне показалось, что он нормальный человек и в своей работе разбирается.