Погосян Артур Седракович,невролог, эпилептолог - Одинцово
Эпилептолог
8.2

Погосян Артур Седракович
Одинцово

Погосян Артур Седракович, Одинцово: невролог, эпилептолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-82-97.

Обновлено 26.07.2021

Рассказовка(6,4км)
Невролог (от 18 лет) — от 1600₽
(499) 322-10-43

• 2010 — 2013
    Окружное неврологическое отделение ЗАО при ГП №102, (г.Москва)
    Врач невролог, эпилептолог
  • 2013 — 2014
    АПЦ ГБУЗ Городская поликлиника №209, ( г. Москва)
    Заведующий неврологическим отделением
  • 2014 — 2015
    ООО “Альтамед+”, (г. Одинцово)
    Заведующий дневным стационаром
  • 2015 — н. в.
    ГК “Альтамед+”, ООО “Одинмед+” (г. Одинцово)
    Врач-невролог

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)

РГМУ Кафедра неврологии и нейрохирургии. Клиническая Электроэнцефалография с основами видео ЭЭГ мониторинга
    МГМСУ Кафедра нервных болезней, Москва. Ультразвуковые и тепловизионные методы диагностики в плановой и неотложной неврологии.
    РМАПО, Москва. Актуальные вопросы геронтопсихиатрии.
    РНИМУ им Н. И. Пирогова, Москва. Эпилептология.
    РМАПО, Москва. Профпатология.
    РНИМУ им Н. И. Пирогова, Москва. Когнитивные нарушения в неврологии.

Погосян Артур Седракович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность. Душевность. Не навязывание лишних услуг. Универсальность предлагаемого лечения.
Доктор Погосян - настоящий волшебник. Моё знакомство с ним началось с прострела, который он успешно купировал и научил меня, как с ними бороться впредь. Он посоветовал мне ортопедическую подушку, и у меня гораздо реже стала болеть голова. Потом он оказывал помощь членам моей семьи и друзьям, и всем помог.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотность врача.
У Артура Седраковича была впервые. Могу сказать, что он очень грамотный специалист, тактичный, добрый, отзывчивый человек. На приёме понравилось всё. Всем буду рекомендовать данного невролога, как лучшего специалиста в Одинцовском районе.
Медицинский центр «ХэлсМед»-ул. Молодежная, д. 18, корп. А
Понравилось
Грамотность врача.
У дочки-подростка сильные боли в спине, наблюдается у ортопеда, прошли обследование, поставили диагноз остеохондроз, сколиоз, протрузия нескольких позвонков поясничного отделов позвоночника, назначили массаж, физио, ношение корсета и консультацию врача-невролога. Долго я искала хорошего врача, всё-таки она ещё ребёнок, а проблемы уже не детские, по отзывам выбрала и записалась к Погосяну Артуру Седраковичу в "Доммед" и не ошиблась! Такого внимания к проблемам ребёнка я мало где встречала. Провёл тщательный осмотр, потом посмотрел обследование, которое мы сделали, всё прочитал, у дочки спросил про её боли, как, когда, где и что болит, когда началось, когда больше всего болит. Были, наверное, около часа на приёме, врач не спешил, вёл приём очень внимательно! Так расположил нас к себе. Только у него на приёме я поняла, отчего у дочки такие проблемы со спиной и как дальше нам с этим жить. Рекомендации ортопеда из поликлиники он скорректировал, ношение поясничного корсета ограничил по времени, сказав, что он вреден при долгом ношении, а ортопед как раз настаивал на его покупке, и дочка чувствовала облегчение, когда его носила, а как снимала, начинались сильные боли, и отчего, мы не могли понять, она даже не хотела его снимать. А Артур Седракович объяснил, из-за чего это и опасность для больного позвоночника от неправильного ношения корсета! Мы ему очень благодарны, сейчас проходим лечение. Очень советую к посещению этого специалиста!
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Большое спасибо Вам за ваш отзыв и оценку врача! Берегите себя и будьте здоровы!
Администрация медицинского центра " ДоММед служба здоровья".
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»-р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, Артур Седракович - компетентный специалист. Он знает свою работу. Консультация началась в назначенное время. Не было опозданий. Нам было уделено достаточно времени. Показалось, что прием продлился примерно 40-50 минут. Доктор проконсультировал, провел обследование и ознакомился с результатами анализов, которые уже были. Потом он составил план лечения и обсудил его с нами. Больше всего понравилось то, что врач говорит иностранные названия препаратов и точно также дает аналоги. Все зависит от дохода. Если денег немного, можно приобрести препараты российского производства, а если позволяют средства, можно взять иностранные лекарства. Подход у врача хороший. Артур Седракович все досконально расписал по дням, по количеству. Лекарств выписал много - 5 наименований. Все в подробностях написал, распечатал, печать поставил, подписал и отдал. Памятка хорошая, удобная. Артур Седракович очень простой в общении. Я так понимаю, что в основном приходят люди без медицинского образования. Доктор все досконально объясняет, не научными терминами. Когда я вышла с консультации, я поняла, что болит у моей мамы, отчего это, почему это и что делать, чтобы в дальнейшем такого не было. Все обычным русским языком. Мы решили, что через месяц, как он нам назначил, мы обязательно приедем к нему, потому что до этого мы посещали многих докторов и результата никакого не было. Сейчас уже идет четвертый день с тех пор, как мы начали лечение. Пока что еще рано говорить о результате, но уже есть улучшение.
Недавно мы были на первичной консультации у Артура Седраковича. Выбрали специалиста по отзывам и решили записаться к нему. Пациентом была моя мама-пенсионер, а я записывала ее и присутствовала на приеме. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия. Там есть место для пациента и сопровождающего. Предоставляются все необходимые одноразовые предметы. Нам было назначено лечение, поэтому мы сейчас проходим его. От первого посещения у меня осталось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Большое спасибо Вам за ваш отзыв и такую высокую оценку врача! И за то, что доверяете нам здоровье Ваших близких! Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением,
Администрация медицинского центра "ДоММед служба здоровья".
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»-п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
Понравилось
В общем-то, мне очень понравилось. В этой клинике я была в первый раз, приходила на прием к неврологу — доктору Погосяну. На мой взгляд, Артур Седракович замечательно все провел и принял меня вовремя. Я приходила к нему по жалобе и с острой болью, поэтому в ходе посещения врач провел мне манипуляции и мне это помогло, то есть боль ушла. Кроме того, он выписал мне лекарства, поэтому теперь я прохожу лечение и приду к нему еще раз. В плане отношения все было замечательно, доктор показался мне очень доброжелательным и галантным. Изъяснялся он доступно, я все поняла. Может быть, все заняло 20-30 минут. Я точно не помню, но врач все осматривал и уделил более, чем достаточно внимания. Он все очень внимательно посмотрел, объяснил и рассказал, как принимать лекарства. Я с собой принесла некоторые документы со старыми заболеваниями, он их изучил, а также провел свой осмотр, в результате чего предварительно установил грыжу и направил на магнитно-резонансную томографию. Я обязательно приду к нему потом повторно и могу поставить даже «5+». Я очень рекомендую этого специалиста, так как считаю, что Артур Седракович — замечательный доктор. Я была у других врачей, но этот мне очень понравился.
Администрация медицинского центра " ДоММед служба здоровья".
Понравилось
Визит прошел хорошо, все понравилось мне. Доктор проводил осмотр, мне кажется, что все нормально, Артур Седракович ничего не пропустил, все прекрасно! Исследования не понадобились. Врач дал назначения, принимать их я уже начала, но про эффективность говорить рано, только 1-й день прошел. Доктор был вежлив и внимателен, для меня было вполне все понятно, вопросов не было у меня. Меня устроило все, то есть то, что нужно, я получила и мне было все ясно! Если нужно будет, то возможно, я пойду на прием. Данного специалиста я посоветую.
Впервые была у этого врача. Нашла специалиста в интернете, в общем-то, меня устроило время приема. Я обратилась, потому что мне просто нужен был прием невролога.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилась работа доктора Погосяна А. С., долгое время искала хорошего невролога, и по рекомендации друзей решила обратиться именно к нему. Врач оказался очень тактичным, вежливым и добродушным, было видно, что врач искренне переживает за меня, в первую очередь как за человека, ну и как за пациента, с первых же минут поставил мне правильный диагноз, назначил курс лечения, без лишний воды, без лишних дополнительных лекарств. Буквально через пару дней мне стало намного лучше, панические атаки отступили, теперь могу смело садиться за руль, и не бояться, что где-то по дороге прихватит. Выражаю большую благодарность Погосяну А. С. за его добросовестную работу! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Записались с сыном (12 лет) именно к этому специалисту на ЭЭГ! Были у него повторно. Очень грамотный и компетентный специалист. Всё популярно объясняет, информирует. На все мои вопросы даёт ответы, поясняет. Хочется сказать ему "спасибо" и пожелать здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач быстро принял и быстро сделал результаты обследования. Он сделал электроэнцефалограмму. В других местах результаты нужно было ждать, но здесь я получил их сразу. Артур Сердакович все объяснил мне. Он показался мне спокойным человеком, знающим свое дело. Прием начался в назначенное время и продлился около двадцати минут. Этого времени мне было достаточно.
Я первый раз был на приеме у Артура Сердаковича. Обратился к нему из-за того, что была возможность сразу записаться на прием, и попал на обследование в тот же день. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к этому специалисту.
0.0 нормально
Посетили врача Март 2019
Мне не понравилось, что лечение не было назначено, т.к стоит довольно сложный диагноз и на перенаправили в нейрохирургию. Ничего мне не было разъяснено. Сейчас записались к другому специалисту, т.к до этого всегда обращалась в неврологам. Пациентом была моя дочь, говорю с ее слов, отношение со стороны врача было вполне нормальным. Обратились именно к Артуру Сердаковичу, потому что были очень сильные боли шейного позвонка, спина болела, поэтому пошли туда, где было свободное место записи, даже не задумываясь. Но в итоге, дочь вышла от врача в расстроенных чувствах, т.к проблема была не решена.
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что поделились своей историей. По вашей ситуации администрацией клиники «Одинмед+» была проведена внутренняя медицинская проверка. Диагноз пациентки, пришедшей на прием, не соответствовал профилю данного доктора, и Артур Седракович всвязи с этим, рекомендовал обратиться к профильному специалисту – нейрохирургу. Поскольку медицинская услуга Вам оказана не была – оплата за прием с пациентки не взималась.
Мы дорожим своей репутацией и считаем, что действия доктора полностью соответствуют стандартам нашей клиники.

С уважением, администрация медицинского центра "Одинмед+"
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина-ул. Маршала Неделина, д. 9
Отличный специалист в своём направлении. Обращались с бабушкой к разным неврологам и остановились на Артуре Сердаковиче, он нам очень помогает. Не назначает лишнего, рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2018
У нас остались самые хорошие впечатления о докторе и о приеме в целом. Были впервые у него, но было видно, что Погосян Артур Сердакович понимает свое дело. Пациентом был мой муж, доктор вполне нормально, даже хорошо с нами общался. В принципе, мы недолго общались с врачом, т.к нам требовалось немного времени, вопросов у нас особо не было. Пока ситуация была не ясна, т.к диагноз еще не поставлен. Доктор дал нам лишь направление на МРТ. После получения результатов исследований мы вернемся к нему же. А пока, все было хорошо, нам понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2018
У меня была боль в пояснице и она отдавала в ногу. Врач меня обследовал, поставил диагноз и выписал лечение. Четвертый день я его придерживаюсь. То, что он назначил, начинает мне помогать, боль по-тихоньку уходит. Это значит, что диагноз он поставил правильный. Я была у него на первичной консультации. Он ко мне отнесся хорошо. Мне показалось, что он нормальный человек и в своей работе разбирается.