Адигезалов Омар Надирович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Одинцово

Адигезалов Омар Надирович
Одинцово

кандидат наук
Народный рейтинг по 1 отзыву

Адигезалов Омар Надирович, Одинцово: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-69.

☎(499) 288-23-69

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской
М Рассказовка (4,7км)
М Новопеределкино (5,2км)
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.
Челюстно-лицевой хирург - от 500 р.

Высшее образование

2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия и госпитальная хирургическая стоматология)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия)
Аспирантура

Отзывы о Адигезалов Омар Надирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской - ул. Комсомольская, 16, корп. 3

Очень хорошо прошел прием у этого доктора, но только я не понимаю, как так получилось, что меня записали к врачу, который в силу своей профессиональной направленности не может мне помочь? У меня артрит челюсти, мне нужен был челюстно-лицевой хирург, но именно этот доктор мне не подходит. Хотя он меня прекрасно принял, все мне доступно объяснил, общался со мной просто замечательно. Это очень хороший доктор и никаких претензий к нему у меня нет. Спасибо ему, он мне сказал в какую клинику и к какому доктору мне нужно обратиться с моей проблемой.

Популярные стоматологи-имплантологи

Туманян Ваге Самсонович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Туманян В. С.
ул. Чистяковой, д. 18
(499) 288-74-81

Кругляков Константин Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Кругляков К. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Никонова Карина Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Никонова К. Н.
ул. Чистяковой, д. 18
(499) 288-74-81

Красюк Михаил Вячеславович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Одинцово
Красюк М. В.
ул. Триумфальная, д. 4
(499) 110-17-34

Арзуманян Гарик Арамаисович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Одинцово
Арзуманян Г. А.
(499) 288-23-69

Цыбулин Родион Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Одинцово
Цыбулин Р. С.
Можайское шоссе, д. 112А
(499) 110-87-43

Жданов Олег Владимирович, Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог - Одинцово
Жданов О. В.
с. Перхушково
Адигезалов Омар Надирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Адигезалов О. Н.

Адигезалов О. Н.