Адигезалов Омар Надирович,челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог - Одинцово
Челюстно-лицевой хирург
Стоматолог-имплантолог
7.8

Адигезалов Омар Надирович
Одинцово

Адигезалов Омар Надирович, Одинцово: челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-69.

Обновлено 02.11.2021

Тургеневская(319м)
Чистые пруды(326м)

Сретенский бульвар(390м)

Доктор о себе

Автор более 20-ти научных работ по челюстно-лицевой хирургии. Автор полезного изобретения "Фиксатор для остеосинтеза при переломах мыщелкового отростка нижней челюсти". Докладчик и участник научно-практических конференций по пластической и челюстно-лицевой хирургии.

• 2009 — 2015
    Челюстно-лицевой хирург,имплатолог
  • 2018 — н. в.
    Lux Клиника Консультации
    Платический хирург,челюстно-лицевой хирург

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия и госпитальная хирургическая стоматология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия)
    Аспирантура
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургическая стоматология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (пластическая и реконструктивная хирургия)

Первый МГМУ им. Сеченова, «Пластическая хирургия периорбитальной области. Блефаропластика»
    Первый МГМУ им. Сеченова, «Функциональная и эстетическая риносептопластика»
    Первый МГМУ им. Сеченова, «Фейслифтинг, подтяжка лица»
    РУДН, «Пластическая хирургия»

Медицинские ассоциации

• European Association for Cranio Maxillo Facial Surgery (EACMFS)
  • Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)
  • Общество специалистов в области челюстно-лицевой хирургии

Посетили врача Июнь 2017
Понравилось
Врач располагает к себе уже на первой консультации. А превосходный результат радует меня больше четырёх лет.
Обратилась к Омару Надировичу с проблемой - нависшим верхним веком. Долго не могла решиться на операцию, но после первой же консультации, поняла, что именно этому хирургу можно смело доверить своё лицо!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Именно Омар Надирович оказался единственным, кто открыл мне глаза на происходящее, после того как другие были нацелены на получение денег. У меня остались об этом докторе только положительные отзывы. Я обратился к нему с подозрением на кисту. В одной клинике мне сказали, что нужно удалять, озвучили «заоблачные» цены, и я решил перепроверить информацию. Доктор направил меня на дополнительное обследование — КТ, после чего я предоставил ему результаты и он принял своё решение. Адигезалов О.Н. опроверг эти данные и я, собственно говоря, ничего не делал, это оказалось правильным. У меня оказалась проблема не для стоматолога, поэтому он порекомендовал пойти к врачу другой специальности - к ЛОРу, что я и сделал. В последний раз я обращался к Омару Надировичу на прошлой неделе с острой болью. Он бесплатно меня проконсультировал по телефону, тоже оказал помощь и был заинтересован. Я очень благодарен Адигезалову О.Н.! У меня проблема с зубом мудрости, он уже начал резаться и кровоточить, но несмотря на это я не мог оперативно попасть на приём. Доктор сделал всё возможное дистанционно, чтобы облегчить мои страдания. В дальнейшем я буду обращаться к данному специалисту и уже советую его другим.
О докторе Адигезалове я узнал совершенно случайно, его порекомендовали в очереди на КТ.
Посетили врача Октябрь 2021
Уже как год хожу почти со своими 32 зубами. Попала я к Омару Надировичу на приём 2020, и начался мой тяжёлый, трудный путь. Очень сложно найти грамотного врача, и с Омаром Надировичем была сложная, кропотливая и объёмная костная пластика с установкой 8 имплантов, удаление зуба мудрости и жевательных (оба зуба с кистой). Низкий поклон такому врачу-ювелиру, что после удаления зуба мудрости я бегала, как будто ничего не было. Просто выразить свою благодарность - это ничего не сказать, благодарна Вам, Омар Надирович, каждый день что могу улыбаться и не прикрывать свою улыбку. Вы - просто бог имплантов. Дай Бог Вам здоровья, Вашей семье! Золотой врач.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чуткий, внимательный, отзывчивый, интеллигентный, добрый.
Всем хорошего здравия! Долго искала своего доктора, но после знакомства с Омаром сразу поняла, что это мой доктор! Очень внимательный доктор, сразу видит проблему и знает что делать. Обращаюсь к Омару теперь по разным вопросам по лечению и не только. Своего сына тоже привожу на прием к нему.
Клиника «Люкс» в Новопеределкино-6-я ул. Новые Сады, д. 2, стр. 1
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Полгода назад делала отопластику у Адигезалова Омара. Случай был тяжелый, я очень рада, что доверилась именно этому специалисту! Всем очень довольна. Человек, который действительно знает своё дело, очень ответственно и профессионально подходит к своей работе! Всем советую обращаться именно к нему! Так же месяц назад мой брат удалял зуб мудрости у этого врача, брат остался очень доволен работой, все прошло безболезненно и быстро!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое Омару Надировичу за профессионализм! На протяжении долгого времени все стоматологи, которых я посещала, рекомендовали мне удалить зуб "мудрости", так как рос неправильно. Но я все оттягивала этот момент, так как очень боялась и самой процедуры, и осложнений. Ну когда, как говорится, "приспичило", и он стал болеть, я судорожно начала искать хорошего стоматолога-хирурга. Перелопатила весь интернет, перечитала кучу отзывов и наконец решилась записаться к О. Н. Адигезалову. В общем удалил он мне зуб за 2 минуты, зашил десну идеально (так мне сказал стоматолог по месту жительства, у которого я потом наблюдалась, и, самое главное, осложнений не было). Рекомендую доктора всем, кто боится стоматологов!
Не понравилось
Посетили врача Январь 2019
Очень хорошо прошел прием у этого доктора, но только я не понимаю, как так получилось, что меня записали к врачу, который в силу своей профессиональной направленности не может мне помочь? У меня артрит челюсти, мне нужен был челюстно-лицевой хирург, но именно этот доктор мне не подходит. Хотя он меня прекрасно принял, все мне доступно объяснил, общался со мной просто замечательно. Это очень хороший доктор и никаких претензий к нему у меня нет. Спасибо ему, он мне сказал в какую клинику и к какому доктору мне нужно обратиться с моей проблемой.