Адигезалов Омар Надирович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Одинцово

Адигезалов Омар Надирович
Одинцово

кандидат наук
Народный рейтинг по 1 отзыву

Адигезалов Омар Надирович, Одинцово: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-69.

Обновлено 17.01.2019
ул. Комсомольская, 16, корп. 3
☎(499) 288-23-69

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской
М Рассказовка (4,7км)
М Новопеределкино (5,2км)
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия и госпитальная хирургическая стоматология)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия)
Аспирантура

Отзывы о Адигезалов Омар Надирович

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской - ул. Комсомольская, 16, корп. 3

Очень хорошо прошел прием у этого доктора, но только я не понимаю, как так получилось, что меня записали к врачу, который в силу своей профессиональной направленности не может мне помочь? У меня артрит челюсти, мне нужен был челюстно-лицевой хирург, но именно этот доктор мне не подходит. Хотя он меня прекрасно принял, все мне доступно объяснил, общался со мной просто замечательно. Это очень хороший доктор и никаких претензий к нему у меня нет. Спасибо ему, он мне сказал в какую клинику и к какому доктору мне нужно обратиться с моей проблемой.

Популярные стоматологи-имплантологи

Скобликов Владислав Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Хирург - Одинцово
Скобликов В. А.
ул. Вокзальная, д. 39
(499) 110-71-65

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кругляков Константин Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Кругляков К. В.
ул. Комсомольская, 16, корп. 3
(499) 288-23-69

Туманян Ваге Самсонович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Туманян В. С.
ул. Чистяковой, д. 18
(499) 288-74-81

Фёдоров Дмитрий Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Одинцово
Фёдоров Д. Ю.
Можайское шоссе, д. 112А
(499) 110-12-68

Цыбулин Родион Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Одинцово
Цыбулин Р. С.
Можайское шоссе, д. 112А
(499) 110-12-68

Никонова Карина Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Никонова К. Н.
ул. Чистяковой, д. 18
(499) 288-74-81

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Красюк Михаил Вячеславович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Одинцово
Красюк М. В.
ул. Триумфальная, д. 4