Рамазанова Гюнай Альниязовна, лор, фониатр - Одинцово

Рамазанова Гюнай Альниязовна
Одинцово

категория неизвестна

Рамазанова Гюнай Альниязовна, Одинцово: лор, фониатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Полтавская, д. 2
Клиника «Медик Сити» на Савеловской, Москва
М Савеловская (872м)
М Динамо (1,1км)
М Петровский парк (1,1км)
ул. 9-я Парковая, д. 8
ул. Кутузовская, дом 4а
Клиника «МедСтандарт»

2003-2005ЦРБ г. Одинцово
Врач-дежурант
2006-2009ООО « МАКС БЕНЕФИТ»
Врач-оториноларинголог
2011-2013КБ 123 г. Одинцово
Врач-оториноларинголог, заведующий отделением

1999 Азербайджанский медицинский университет (педиатрия)
2002 Азербайджанский медицинский университет (педиатрия)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (фониатрия)
2005 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)
2016 Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (оториноларингология)
Аспирантура

2008 Курсы усовершенствования врачей по эндоскопической ринохирургии
2016 Устный доклад XIV Московской научно-практической конференции «Фармакологические и физические методы лечения в оториноларингологии», г. Москва

Отзывы о Рамазанова Гюнай Альниязовна

+2.0 Отлично Клиника «Медик Сити» на Савеловской - ул. Полтавская, д. 2

Доктор Гюнай Рамазанова - уникальный специалист. Отличный ЛОР-врач, она еще прошла обучение по миофункциональной ортодонтии и создала уникальную программу "Дышим носом", которая помогает детям, страдающим увеличенными аденоидами, избежать операции. Для моей дочки это был шанс избежать операции. Сейчас мы занимаемся по программе, доктор очень внимательный и квалифицированный специалист, мы очень рады, что узнали о ее программе и обратились именно к ней.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Рамазановой Гюнай Альниязовне! Были на приеме в начале февраля. Слышали, что есть новый метод, новый тренд в мире аденоидов - экссудативный отит без операции. Но мы опоздали, оказалась последняя стадия аденоидов. Осмотр в клинике происходит в легкой форме, контакт с ребёнком с первых секунд находит, наш даже не пикнул. Все процедуры (не очень приятные) прошли идеально! Врач нам показала на экране всю ситуацию, очень грамотно все объяснила, успокоила, убедила! Были в нескольких местах до этого, но лишь после неё со спокойной душой пошли на операцию. Ребёнок счастлив, дышит идеально, все заиграло другими красками. Спасибо вам огромное. Никогда не писала отзывы, но тут не смогла молчать. Надеюсь, он поможет кому-то сделать правильный выбор - прийти вовремя на приём к такому замечательному специалисту! Врач от Бога! Если вам назначена операция - аденотомия, шунтирование перепонок, но вы боитесь или сомневаетесь, делать или нет, это последняя инстанция, сходите на обследование ушей и носа, носоглотки, осмотр челюстей и околоротовых мышц, если скажут оперировать, тогда надо. Жалею, что много времени потрачено, что мы не сразу попали к ней! На первом приеме у нас были ошеломляюще высокие показатели тимпанометрии, после операции на приеме у нас норма. Получили ещё кучу полезной информации и назначения! Главное, что ребёнок к врачу очень расположен: шёл на приём радостный, хотя знал, что процедуры не из приятных, детей не обмануть! Рекомендуем вам попасть к этому врачу на приём!

МегаФон
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Обошел огромное количество врачей как в бесплатных, так и в платных клиниках, так что есть с чем сравнивать. Жалобы - частые болезни и проблемы с горлом, все единогласны – удалять миндалины, иначе - никак. Случайно попал к Гюнай Альниязовне, и результат превзошел все мои ожидания! Уже заканчиваю 3-й курс "Тонзиллора", пропил бактериофаги - эффект отличный! С тех пор, как Гюнай Альниязовна занялась моим лечением, забыл про ангины и простуды, самочувствие в целом улучшилось. Это доктор, который реально решает проблему, а не тянет деньги или посылает, как все, на удаление. Всем рекомендую, действительно профессионал своего дела!

Популярные ЛОРы

Артемьев Павел Васильевич, Детский ЛОР, ЛОР - Одинцово