Синева Ирина Владимировна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт - Одинцово

Синева Ирина Владимировна
Одинцово

категория неизвестна

Синева Ирина Владимировна, Одинцово: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 03.08.2019
☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Аллерголог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Детский аллерголог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Иммунолог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
☎(499) 110-75-67

Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Аллерголог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Детский аллерголог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Иммунолог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.

2000 Оренбургская медицинская академия
2001 Оренбургская медицинская академия

2006 Сертификационный цикл по аллергологии и иммунологии, Пензенский институт повышения квалификации врачей
2008 Курс "Аллергология и иммунология", кафедра аллергологии, иммунологии Российского университета дружбы народов
2009 Сертификационный цикл по терапии, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Синева Ирина Владимировна

проверено
05.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.08.2019 Начата проверка по запросу
06.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не советую даже врагу.

Диагноз, который потом не подтвердился.

Хочу поделиться своей историей! Никогда не думала, что придется это делать, так как сама работаю с людьми и знаю, каково получать жалобу, но в моем случае не могу сдержать себя! Вот уже месяц лечусь. Первую неделю лечилась сама, так как думала - просто простуда со всеми вытекающими. Не получив улучшений, обратилась к терапевту Синевой И.В. за помощью. На мое предложение, может, мне флюорографию пройти, потому что кашель удушающий, услышала от врача, что показаний нет для этого, легкие чистые, хрипов тоже якобы нет. Написала в документах диагноз острый синусит и отправила на рентген носовых пазух! Все рекомендации доктора выполняла неделю, улучшений даже слабых не было. А было выписано: "Синупрет", спрей в нос "Снуп" и антибиотик "Сумамед". На повторном осмотре попросила посоветовать препарат для облегчения симптомов кашля, на что услышала рекомендации по лечению депрессии и выписал доктор таблетки для повышения настроения, а кашель, мол, сам пройдет через неделю, принимайте пастилки от кашля! Прошла еще неделя - улучшений так и нет. Обратилась в другую клинику, терпеть больше нет сил. При прослушивании срочно отправили на флюорографию, оттуда срочно отправили обратно к доктору, заключение - пневмония! Я 5 лет обращалась к врачам данной клиники, всегда была довольна персоналом и докторами, но теперь даже страшно идти туда. Видимо, все хорошие врачи ушли, остались единицы адекватных и знающих свое дело. Надеюсь, мой отзыв поможет и не попадайте на прием к этому доктору, а тем более с детками!

13.08.19 10:49
Спасибо, что поделились своей историей. Администрация медицинского центра «Альтамед» очень дорожит репутацией клиники, в связи чем Ваша ситуация была подробна рассмотрена на внутренней врачебной комиссии.
В ходе приема доктор Синева И.В. помимо назначения лечебной схемы, рекомендовала Вам для контроля текущего состояния, а также, в случае необходимости, для корректировки лечения, обратиться к ней на повторный прием через 3 дня. Об этом свидетельствуют записи в протоколе лечения, один экземпляр которого был выдан Вам на руки.

К сожалению, Вы не обратились к врачу в рекомендованные сроки, а через 10 дней уже обратившись в другую клинику, Вам был поставлен диагноз «Пневмония».
С Уважением, администрация клиники "Альтамед+"
Скартел (Йота)
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Приём у доктора Синевой Ирины Владимировны прошёл нормально. Врач мне объяснила по моей проблеме, рассказала что и чем лечить, направила достать некоторые анализы. Спреи и препараты, которые специалист мне выписала, я начал применять и могу сказать, что уже есть положительный результат. Я искал себе специалиста через интернет, позвонил в клинику и сразу записался к ней на консультацию. Приняла меня доктор вовремя, ровно в 12 часов дня. Ирина Владимировна общалась со мной нормально, она вообще хороший доктор. Всё, что она говорила, было понятно. Сегодня также иду к ней на консультацию с готовыми исследованиями. Буду рекомендовать доктора, если возникнет такая необходимость.

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Обратился в медицинский центр "Альтамед+" к доктору Синевой Ирине Владимировне. Хочу выразить искреннюю благодарность за чуткость, внимательность и высокий профессионализм!

Все отзывы (17)Оставить отзыв

Популярные аллергологи

Клименко Марина Альбертовна, Аллерголог, Врач общей практики, Детский аллерголог, Педиатр - Одинцово
Клименко М. А.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
(499) 110-64-93

Синева Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Одинцово
от 2000 р.
Синева И. В.
(499) 110-89-71

Лукманова Динара Шамильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Одинцово
Лукманова Д. Ш.

Шаповалов Александр Ренович, Аллерголог, Пульмонолог - Одинцово
Шаповалов А. Р.
ул. Чистяковой, д. 2
(499) 110-49-34

Неупокоева Анна Алексеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Одинцово
Неупокоева А. А.
(499) 110-89-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ильченко Алла Ивановна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Педиатр - Одинцово
Ильченко А. И.
с. Успенское, ул. Москворецкая, 17
Фотиади Ольга Геннадьевна, Дерматолог, Венеролог, Аллерголог, Иммунолог - Одинцово
Фотиади О. Г.
ул. Маршала Бирюзова, д. 1