Синева И. В. - фотография

Синева Ирина Владимировна
Одинцово

категория неизвестна

Синева Ирина Владимировна, Одинцово: аллерголог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

2000 Оренбургская медицинская академия
2001 Оренбургская медицинская академия

2006 Сертификационный цикл по аллергологии и иммунологии, Пензенский институт повышения квалификации врачей
2008 Курс "Аллергология и иммунология", кафедра аллергологии, иммунологии Российского университета дружбы народов
2009 Сертификационный цикл по терапии, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Синева Ирина Владимировна

Обращалась к Синевой Ирине Владимировне по вопросу своей проблемы с обострением сезонной аллергии. Мне доктор очень понравилась: как человек - очень внимательная, чуткая, приятная женщина, как специалист - тоже помогла мне. Первая весна, за последние годы, которую я встречаю полноценно: могу дышать полной грудью, без слез и постоянного насморка. Огромное спасибо Ирине Владимировне за правильно подобранную терапию, за ее профессионализм и реальную помощь!

Не советую! Напутала с диагнозами, а потом прописала препараты, от которых чуть душу Богу не отдали. Толком не осмотрела. Ужасно.

Мое обращение к данному аллергологу-иммунологу дало нужный результат. Я очень довольна, что вышла на толкового специалиста, наконец-то повезло. Ирина Владимировна грамотно справилась с моей диагностикой, объяснила по результатам причины моего аллергического насморка и чем мне спасаться. Прописанное лечение отлично сработало, мне стало намного лучше. За это облегчение я искренне признательна доктору! Рекомендую этого специалиста всем. А своей подруге, тоже аллергику со стажем, я уже подсказала этого доктора, она будет записываться.

Популярные аллергологи

Ершова Н. Д.