Синева Ирина Владимировна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт - Одинцово

Синева Ирина Владимировна
Одинцово

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 3 человека

Синева Ирина Владимировна, Одинцово: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Аллерголог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Детский аллерголог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.

Высшее образование

2000 Оренбургская медицинская академия
2001 Оренбургская медицинская академия

2006 Сертификационный цикл по аллергологии и иммунологии, Пензенский институт повышения квалификации врачей
2008 Курс "Аллергология и иммунология", кафедра аллергологии, иммунологии Российского университета дружбы народов
2009 Сертификационный цикл по терапии, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Синева Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Синева Ирина Владимировна приходила к нам на дом, ее работу могу оценить на отлично. Она действительно хороший специалист. Она нам очень помогла. На самом деле это третий доктор к которому мы обращались. Никто ранее не хотел с нами возиться, а она поставила правильный диагноз и назначила лечение. Дело в том, что пациентом является бабуля, которой 82 года, она не ходит. Никто из врачей не хотел ее лечить (все отказывались, т.к не видели смысла), мы не знали что нам делать, а сейчас уже все проходит, бабушке становится лучше. Рекомендации, которые назначила Ирина Владимировна, дают положительный результат. Так что мы очень довольны. Даже и сейчас мы с врачом связь поддерживаем, она даже сама интересуется состоянием бабушки, звонит. Хочу отметить, что она на самом деле первый доктор, который предложила элементарно сдать анализы. Остальные врачи нам ничего такого не предлагали. Бабуля с 2015 года не сдавала никаких исследований. С профессионализмом у нее все очень хорошо, я считаю. Врач очень нам понравилась. Непосредственно к бабушке, да и ко мне она хорошо относилась. Все было так, как и полагается. Она подошла, все посмотрела, изучила те документы по которым мы ранее лечились. Сначала при визите она назначила предварительное лечение, и сказала, что без анализов основное лечение назначить не сможет. В итоге мы все сдали, я скинула результаты ей на почту, Ирина Владимировна все просмотрела и назначила антибиотики. Мы начали придерживаться ее рекомендаций и у бабули даже сыпь прошла, которая появилась после лечения другими врачами. Хочется, чтобы все врачи были такими как доктор Синева, т.е корректными, подходили с душой к решению проблем своих пациентов и действительно помогали. Очень плохо, что врачи сейчас не ходят по домам. Даже судя по нашей ситуации: у нас бабуля лежачая, мы очень долго искали и еле нашли такого специалиста. Я считаю, что для Одинцово это просто катастрофа. Потому что я то сиделка бабушке, а дети будут платить любые деньги врачам за их визиты, т.к хотят чтобы их родители были здоровыми.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Очень хорошо прошел прием у доктора Синевой. У меня от врача остались очень даже положительные впечатления. Она мне понравилась. Врач меня полностью обследовала, дала полную консультацию, назначила лечение, которое было нужно. Все рекомендации я выполнила в соответствии с ее указаниями. Мне уже стало очень хорошо, я иду на поправку. Сегодня я должна записаться к ней на повторный прием, чтобы Ирина Владимировна дала мне заключение о полном выздоровлении. Я могу рекомендовать ее как отличного специалиста, потому что, когда я к ней обратилась, у врачей были серьезные подозрения на какие-то сложности. А она меня обследовала и сказала: "Вы просто не долечились!". Назначила мне лекарства, подробно рассказала, как их нужно принимать, потому что от методики их приема зависит результат лечения. Плюс к тому, мне понравилась ее манера общения, то есть "как врач с пациентом". Не так, как бывает, когда приходишь к врачу, а он на тебя "...как на букашку смотрит...". Нет, такого не было. Просто радушный прием, ничего лишнего, все по делу.

Как врач, она мне не понравилась. Грубила на приёме, вела себя неподобающим образом. Я считаю, что не заслуживаю к себе такого отношения. Вообще никто не заслуживает. Приём прошёл на низком уровне. Ужасно.

Популярные аллергологи

Клименко Марина Альбертовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Одинцово
Клименко М. А.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
(499) 110-64-93

Синева Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Одинцово
от 2000 р.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Лукманова Динара Шамильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Одинцово
Лукманова Д. Ш.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1