Синева Ирина Владимировна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт - Одинцово
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Пульмонолог
Терапевт
3.0

Синева Ирина Владимировна
Одинцово

Синева Ирина Владимировна, Одинцово: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 23.06.2020

• 2000
    Оренбургская медицинская академия
  • 2001
    Оренбургская медицинская академия

Сертификационный цикл по аллергологии и иммунологии, Пензенский институт повышения квалификации врачей
    Курс "Аллергология и иммунология", кафедра аллергологии, иммунологии Российского университета дружбы народов
    Сертификационный цикл по терапии, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Синева Ирина Владимировна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Синева Ирина Владимировна хороший доктор, я нашла её через сайт ПроДокторов. Необходимо было, чтобы оказали помощь быстро и вовремя, поэтому выбирала по территориальной близости и чтобы запись была именно в этот день. В своем выборе я не разочаровалась, доктор очень внимательная, всё объяснила мне в полной мере. Ирина Владимировна осмотрела меня, опросила, назначила препараты, анализы. Вопрос у меня сложный, пока нерешенный, поэтому сейчас мы ждем результаты анализов и пойду еще к ней на прием. Пока тяжело судить профессиональные качества, но назначенные доктором препараты я уже начала принимать и чувствую, что состояние улучшилось. Эффективность в полной мере пока не могу оценить, буду ждать следующего приема.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
До Ирины Владимировны весь 2018 год лечила дочь у разных докторов, в том числе у профессоров, пульмонолога Пироговской больницы, дочь сдавала много анализов, получала сильные лекарства, в т. ч. гормональные, но без результата, состояние ухудшалось. Нам посоветовали Ирину Владимировну. Сдали пару актуальных анализов, получили назначения, рекомендации, выполнили, пришли позже, доктор скорректировала рекомендации. Итог: ремиссия. Советую Ирину Владимировну, особенно в сложных случаях, она разберётся и сможет помочь.
Как пациент с 40-летним стажем лечения у врачей иммунологов-аллергологов, уверенно отмечу, что Синёва Ирина Владимировна великолепно сочетает традиционную медицинскую школу со всем положительным опытом и новейшие достижения современной науки.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нет очереди, девушки на ресепшн всегда приветливы. Большинство врачей - прекрасные специалисты.
Не понравилось
На приеме врач перешла на личности и назвала старой (в 29 лет). Спросила, были ли у родителей хронические заболевания и, когда услышала, что моя мать умерла, когда я еще была подростком, ответила: "Ну значит вся была больная!". Не хотелось поднимать себе нервы и тратить время на разборки.
Поверхностное отношение к пациентам. Жаль потраченных денег на прием. Никогда не посоветую данного врача близким и знакомым.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Мне не понравилось то, что рецепт доктор Синева мне выписала на том же листе, что и направление, что заставляет думать, что у них нет бумаги. Я пошла давать анализы и листок мне после этого не отдали. Потом уже, когда я вернулась в поселок и пошла аптеку, то обнаружила, что рецепта нет. Я после звонила в регистратуру и мне все прислали по WhatsApp, и то хорошо. И я также считаю, что заранее нужно предупреждать о том, сколько стоят анализы, ставить пациента в известность. И для пенсионера это дорого; никаких скидок мне предложено не было. С собой на руках у меня была спирометрия, но, на мой взгляд, доктору Синевой почему-то не понравились показания этих исследований, а дополнительная сдача анализов это тоже деньги. Доктор говорила подойти на повторный прием, но ехать мне не хочется и нет средств на это, если бы все было подешевле, то тогда бы я без проблем вернулась. Рекомендовать этого врача я пока не могу, потому что не вижу результатов.
У доктора Синевой И.В. я была впервые. Обратилась я к доктору в связи с тем, что у нас в поселке нет пульмонолога и мне не могли поставить диагноз, у меня проблемы с дыханием. Врач написала предварительный диагноз, указала бронхиальную астму. Ирина Владимировна была вежливой, все нормально, отношение хорошее было. Объясняла врач понятно. С 11 числа я начала использовать назначения врача, пить и ставить уколы, но результата нет никакого, я его не вижу. А само лечение у меня рассчитано на 7 дней вроде как.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ирина Владимировна очень уважительно и доброжелательно относилась ко мне. Все в лучшем виде. Хороший врач, хорошее обслуживание в клинике. Было проведено все необходимое: и анализы, и диагностика. Доктор все объяснила мне, дала советы и рекомендации, оформила назначения в письменном виде и отдала распечатку. Консультация продлилась достаточно времени. Сейчас я прохожу лечение согласно инструкции и назначения помогают мне. Есть положительный эффект. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз обратилась к Синевой Ирине Владимировне и у меня сложилось положительное впечатление. Конечно, не хочется обращаться к врачам, но если бы мне понадобилась консультация, я бы обратилась к этому доктору. Я еще буду продолжать консультироваться и лечиться у Ирины Владимировны. Надеюсь, что лечение дойдет до логического завершения и будет положительный результат. Все замечательно.
Нет
Понравилось
Я пришла к доктору на приём с грудным ребёнком. У нас проблема была с кожным высыпанием. Врач обследовал, назначил лечение и доп. обследования. Первичный прием прошёл хорошо. Через месяц мы пришли повторно со всеми доп. анализами.
Не понравилось
Врач сказал, что по результатам анализов никакой аллергии нет и что нам нужно лечить кишечник и обращаться к гастроэнтерологу. Больше никаких рекомендаций она не давала. Когда по итогу мы попали к врачу-гастроэнтерологу, выяснилось, что с кишечником у нас все нормально и врач-аллерголог был некомпетентен и просто открестился от нас.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Мы даже задержались, но врач приняла нас. Отношение со стороны специалиста я бы оценила на 5/5. Ирина Владимировна очень четко ставит вопрос и быстро определяет причину. Пациентом был ребенок, которому 3 года. Врач старалась найти с ним общий язык. Когда нужно было посмотреть горло, она поиграла с ребенком и он разрешил ей провести осмотр. Доктор дала советы и рекомендации. Она распечатала документ, в котором указан предполагаемый диагноз и какие лабораторные исследования нужно сделать, чтобы точно определить его. Также врач назначила лекарства, которые облегчат симптомы. Консультация продлилась минут 20. Этого времени было достаточно. Мы полностью решили все вопросы, сами встали и ушли. Доктор не торопилась. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто, комфортно и тепло. Нам все понравилось в том, как прошла консультация. На мой взгляд, Ирина Владимировна - профессионал в своем деле.
Мы первый раз были на консультации у Синевой Ирины Владимировны. Обратились к доктору по рекомендации. Об эффективности лечения пока что рано говорить. У нас сложилось положительное впечатление. Мы собираемся прийти на повторный прием.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
К доктору Синевой я обратилась в первый раз. На самом деле к этому специалисту я попала случайно, нам предстоит еще одна встреча, но данном этапе я осталась довольна. Ирина Владимировна быстро и оперативно выявила причину моего заболевания на основании анализов, которые она мне назначила, так как я пришла к ней со стандартным обследованием. На данный момент этот врач вызывает к себе доверие. Она выписала мне медикаментозное лечение и сейчас я чувствую себя получше, чем было, когда я к ней пришла. Доктор принимала меня вовремя, в моем случае консультация длилась недолго, мне кажется, минут 10-15. Для того, чтобы понять суть, мне этого времени хватало. На мой взгляд, в процессе приема у доктора была очень культурная манера общения. В принципе, у меня нет замечаний по поводу работы этого специалиста и клиники.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
У меня сложилось хорошее впечатление. Ирина Владимировна разговаривала со мной очень вежливо. Она выслушала жалобы, дала советы и рекомендации. Она разговаривала со мной и как аллерголог, и как терапевт. Это понравилось мне. Доктор померила давление, послушала. Она напечатала назначения и все отдала мне, а также направила меня на УЗИ. На мой взгляд, вполне квалифицированный и положительный врач. В клинике нормальные условия.
Я первый раз была на консультации у Синевой Ирины Владимировны. Я выбрала аллерголога, который принимает в тот день и в то время, когда мне удобно, и записалась на прием. Обратилась совершенно случайно. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Спасибо большое!
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9
05 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2019 — Начата проверка по запросу
06 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Не советую даже врагу.
Не понравилось
Диагноз, который потом не подтвердился.
Хочу поделиться своей историей! Никогда не думала, что придется это делать, так как сама работаю с людьми и знаю, каково получать жалобу, но в моем случае не могу сдержать себя! Вот уже месяц лечусь. Первую неделю лечилась сама, так как думала - просто простуда со всеми вытекающими. Не получив улучшений, обратилась к терапевту Синевой И.В. за помощью. На мое предложение, может, мне флюорографию пройти, потому что кашель удушающий, услышала от врача, что показаний нет для этого, легкие чистые, хрипов тоже якобы нет. Написала в документах диагноз острый синусит и отправила на рентген носовых пазух! Все рекомендации доктора выполняла неделю, улучшений даже слабых не было. А было выписано: "Синупрет", спрей в нос "Снуп" и антибиотик "Сумамед". На повторном осмотре попросила посоветовать препарат для облегчения симптомов кашля, на что услышала рекомендации по лечению депрессии и выписал доктор таблетки для повышения настроения, а кашель, мол, сам пройдет через неделю, принимайте пастилки от кашля! Прошла еще неделя - улучшений так и нет. Обратилась в другую клинику, терпеть больше нет сил. При прослушивании срочно отправили на флюорографию, оттуда срочно отправили обратно к доктору, заключение - пневмония! Я 5 лет обращалась к врачам данной клиники, всегда была довольна персоналом и докторами, но теперь даже страшно идти туда. Видимо, все хорошие врачи ушли, остались единицы адекватных и знающих свое дело. Надеюсь, мой отзыв поможет и не попадайте на прием к этому доктору, а тем более с детками!
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
Спасибо, что поделились своей историей. Администрация медицинского центра «Альтамед» очень дорожит репутацией клиники, в связи чем Ваша ситуация была подробна рассмотрена на внутренней врачебной комиссии.
В ходе приема доктор Синева И.В. помимо назначения лечебной схемы, рекомендовала Вам для контроля текущего состояния, а также, в случае необходимости, для корректировки лечения, обратиться к ней на повторный прием через 3 дня. Об этом свидетельствуют записи в протоколе лечения, один экземпляр которого был выдан Вам на руки.

К сожалению, Вы не обратились к врачу в рекомендованные сроки, а через 10 дней уже обратившись в другую клинику, Вам был поставлен диагноз «Пневмония».
С Уважением, администрация клиники "Альтамед+"
Посетили врачаИюнь 2019
Приём у доктора Синевой Ирины Владимировны прошёл нормально. Врач мне объяснила по моей проблеме, рассказала что и чем лечить, направила достать некоторые анализы. Спреи и препараты, которые специалист мне выписала, я начал применять и могу сказать, что уже есть положительный результат. Я искал себе специалиста через интернет, позвонил в клинику и сразу записался к ней на консультацию. Приняла меня доктор вовремя, ровно в 12 часов дня. Ирина Владимировна общалась со мной нормально, она вообще хороший доктор. Всё, что она говорила, было понятно. Сегодня также иду к ней на консультацию с готовыми исследованиями. Буду рекомендовать доктора, если возникнет такая необходимость.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Обратился в медицинский центр "Альтамед+" к доктору Синевой Ирине Владимировне. Хочу выразить искреннюю благодарность за чуткость, внимательность и высокий профессионализм!
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Не советую обращаться к этому доктору. Учитесь на чужих ошибках. Обращались с ребенком. Результат - куча ненужных анализов... Лечимся у другого врача.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Ничего не понравилось. Врач нервно реагирует на расспросы, на задаваемые вопросы в части анализов и того что в итоге получишь по результатам. ***.
Не понравилось
Здравствуйте. Синева И. В. не захотела слышать мои настоятельные просьбы в части проверки моих детей на аллергии. На приеме мне было жестко сказано: "Вы же пришли к врачу, я врач, а не вы... Сдавайте то, что я вам говорю". В итоге результата и ответа на вопросы касаемо конкретных аллергенов моих детей. я так и не услышала и вряд ли уже услышу... Считаю, что это был чистый развод на деньги на блага клиники и врача... Жаль... Мы - многодетная семья, и каждая копейка на счету, т. к. потратили более 30 т. руб. Явно не порекомендуем знакомым ни клинику, ни тем более некомпетентного врача, уходящего от конкретных вопросов.
Сплошной негатив, жалко денег, т. к. так и не получили должной консультации. Непонятно за что мы столько денег оплатили. Очень обидно. Теперь придется снова копить деньги и сдавать на аллергены в другой клинике.
Посетили врачаФевраль 2019
К Ирине Владимировне я обратилась с конкретной проблемой. Меня беспокоит аллергическое чихание, которое не проходит уж довольно долгое время. Врача я нашла через интернет, по отзывам. На приеме у нее была только один раз. В общем визит к доктору прошел хорошо, но пока что я могу оценить его только на три балла. Такую оценку я ставлю только потому, что я еще не получила никакого лечения. Мы с доктором сейчас находимся на стадии обследования. Я же продолжаю принимать антигистаминные препараты, использовать спрей, которыми пользовалась до визита к аллергологу и без назначения врача. А рекомендаций, которые бы мне помогли, кардинально изменили мое самочувствие я еще не получала. Ирина Владимировна хорошо со мной общалась, она меня осмотрела, послушала, подробно расспросила, выслушала. Направила меня на сдачу общего анализа мочи, анализов крови на железо, витамин Д, иммунглобулин, на аллерген. Еще мне были назначены исследования на гормон щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы. Я уже все сдала, жду результатов. Потом пойду к ней на повторный прием.
Посетили врачаФевраль 2019
К Ирине Владимировне, как к специалисту-аллергологу, я обратилась по своей инициативе, потому что я - аллергик со стажем. А в последний раз я консультировалась с врачом больше года назад. У этого доктора я была впервые, мне понравилось как прошел прием, доктор Синева показалась мне толковым специалистом. Я обратилась к ней после приступа, в остром состоянии. С ней очень хорошо и приятно было общаться, она смогла мне помочь и это несмотря на то, что я пришла к врачу как-то "не очень правильно". Я забыла дома все свои выписки. Все, что можно и нужно было взять, я не взяла. Поэтому доктор поставила мне пока предварительный, не уточненный диагноз и назначила мне ряд обследований. Я, конечно, все их пройду постепенно. А так как я пенсионерка, то часть анализов постараюсь сделать на бесплатной основе, в поликлинике. Кроме того, она прописала мне препараты, чтобы на начальном этапе лечения снять обострение. Хотя она мне сказала, что моя аллергия - это второстепенно. И решение этого вопроса находится в компетенции гастроэнтеролога, а аллергические проявления у меня из-за гастроэнтерологических проблем. Но пока я остаюсь под наблюдением у Ирины Владимировны, со временем схожу на прием к гастроэнтерологу. Могу рекомендовать ее как хорошего доктора.
Посетили врачаФевраль 2019
Я нашел Синеву Ирину Владимировну через интернет. Я меня появилась небольшая проблема, поэтому я решил проконсультироваться у специалиста данного направления. Доктор выявила причину, поставила мне диагноз и назначила лечение, а также дала рекомендации. Я придерживаюсь курса и уже вижу изменения в лучшую сторону. Врач мне показалась очень доброжелательной, внимательной и вежливой. Мой прием начался вовремя и по продолжительности длился достаточно долго. Врач ответила на все мои вопросы четко и доходчиво. Повторного приема не требуется, но при необходимости я бы смог обратиться к ней еще раз. Так как я был у Ирины Владимировны всего один раз, пока не готов рекомендовать ее своим знакомым или близким.
Посетили врачаФевраль 2019
Мы с моим мужем искали врача-пульмонолога в интернете. Вообще, мы хотели записаться к другому врачу на прием, но совершенно случайно попали к Синевой Ирине Владимировне. Нам очень не понравилось, что доктор опоздала на десять минут и даже не извинилась. В кабинет к врачу заходил только мой муж, но он рассказал, что ему не понравилось на приеме. Врач не была вежливой, не уделила должного внимания. Муж сказал, что у нее было поверхностное отношение к его проблеме. Чувство было, что он получил больше консультацию врача-терапевта. Мы больше не будем обращаться к Ирине Владимировне и не станем ее рекомендовать кому-то из своих знакомых.
Посетили врачаЯнварь 2019
Синева Ирина Владимировна приходила к нам на дом, ее работу могу оценить на отлично. Она действительно хороший специалист. Она нам очень помогла. На самом деле это третий доктор к которому мы обращались. Никто ранее не хотел с нами возиться, а она поставила правильный диагноз и назначила лечение. Дело в том, что пациентом является бабуля, которой 82 года, она не ходит. Никто из врачей не хотел ее лечить (все отказывались, т.к не видели смысла), мы не знали что нам делать, а сейчас уже все проходит, бабушке становится лучше. Рекомендации, которые назначила Ирина Владимировна, дают положительный результат. Так что мы очень довольны. Даже и сейчас мы с врачом связь поддерживаем, она даже сама интересуется состоянием бабушки, звонит. Хочу отметить, что она на самом деле первый доктор, который предложила элементарно сдать анализы. Остальные врачи нам ничего такого не предлагали. Бабуля с 2015 года не сдавала никаких исследований. С профессионализмом у нее все очень хорошо, я считаю. Врач очень нам понравилась. Непосредственно к бабушке, да и ко мне она хорошо относилась. Все было так, как и полагается. Она подошла, все посмотрела, изучила те документы по которым мы ранее лечились. Сначала при визите она назначила предварительное лечение, и сказала, что без анализов основное лечение назначить не сможет. В итоге мы все сдали, я скинула результаты ей на почту, Ирина Владимировна все просмотрела и назначила антибиотики. Мы начали придерживаться ее рекомендаций и у бабули даже сыпь прошла, которая появилась после лечения другими врачами. Хочется, чтобы все врачи были такими как доктор Синева, т.е корректными, подходили с душой к решению проблем своих пациентов и действительно помогали. Очень плохо, что врачи сейчас не ходят по домам. Даже судя по нашей ситуации: у нас бабуля лежачая, мы очень долго искали и еле нашли такого специалиста. Я считаю, что для Одинцово это просто катастрофа. Потому что я то сиделка бабушке, а дети будут платить любые деньги врачам за их визиты, т.к хотят чтобы их родители были здоровыми.
Посетили врачаДекабрь 2018
Очень хорошо прошел прием у доктора Синевой. У меня от врача остались очень даже положительные впечатления. Она мне понравилась. Врач меня полностью обследовала, дала полную консультацию, назначила лечение, которое было нужно. Все рекомендации я выполнила в соответствии с ее указаниями. Мне уже стало очень хорошо, я иду на поправку. Сегодня я должна записаться к ней на повторный прием, чтобы Ирина Владимировна дала мне заключение о полном выздоровлении. Я могу рекомендовать ее как отличного специалиста, потому что, когда я к ней обратилась, у врачей были серьезные подозрения на какие-то сложности. А она меня обследовала и сказала: "Вы просто не долечились!". Назначила мне лекарства, подробно рассказала, как их нужно принимать, потому что от методики их приема зависит результат лечения. Плюс к тому, мне понравилась ее манера общения, то есть "как врач с пациентом". Не так, как бывает, когда приходишь к врачу, а он на тебя "...как на букашку смотрит...". Нет, такого не было. Просто радушный прием, ничего лишнего, все по делу.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Как врач, она мне не понравилась. Грубила на приёме, вела себя неподобающим образом. Я считаю, что не заслуживаю к себе такого отношения. Вообще никто не заслуживает. Приём прошёл на низком уровне. Ужасно.
Рекомендовали Ирину Владимировну как грамотного специалиста, вероятно она таким и является, но обращение с пациентами, которые пришли со своей болью и проблемами никак нельзя назвать чутким и приятным. Никаких комментариев диагноза, схема лечения на бумаге и до свидание в грубой форме. Никогда не писала отзывов, но считаю, что врачи должны лечить, при этом оставаясь человечными, ведь больной уязвим в своем «нездоровье».
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Не советую! Напутала с диагнозами, а потом прописала препараты, от которых чуть душу Богу не отдали. Толком не осмотрела. Ужасно.
Мое обращение к данному аллергологу-иммунологу дало нужный результат. Я очень довольна, что вышла на толкового специалиста, наконец-то повезло. Ирина Владимировна грамотно справилась с моей диагностикой, объяснила по результатам причины моего аллергического насморка и чем мне спасаться. Прописанное лечение отлично сработало, мне стало намного лучше. За это облегчение я искренне признательна доктору! Рекомендую этого специалиста всем. А своей подруге, тоже аллергику со стажем, я уже подсказала этого доктора, она будет записываться.
А мне повезло попасть в руки опытного аллерголога Синевой Ирины Владимировны. У меня аллергия началась с пуховых подушек, а потом понеслась - на пыль, шерсть, цветение, добила аллергия на солнце. Чуть позагорала и тут же прыщиками обсыпает. Я довольна своим состянием, эти постоянные чихи и чухи прекратились. Теперь дождёмся лета и посмотрим, что с сыпью будет.