4.1

Родина Наталья Алексеевна
Одинцово

Родина Наталья Алексеевна, Одинцово: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 11.07.2019

• 1991

Родина Наталья Алексеевна
Ужасный врач, на ребёнка повышает голос, с детьми обращаться не умеет, постоянно разговаривает с медсестрой и по телефону. Придя на вызов домой, сказала: "Что вы меня гоняете, мне уже сколько лет", - и заявила, чтоб мы сами к ней шли в поликлинику. На анализы не отправляет, или чтоб отправила, нужно выбить и заставить дать направление.
Детская поликлиника на Говорова - ул. Говорова, д. 10
Прием ведет кое-как, точнее - просто для галочки. Месячного ребенка на приеме только послушала, при том, что у ребенка явная асимметрия головы и кривошея. На жалобу с запорами у ребенка, посоветовала ферменты. Никогда не назначает анализы. При вызове на дом, узнав, что ребенку давали (ребенку 3 года, кашель, сопли и температура), задала вопрос - зачем мы ее вызвали, т. к. мы совершенно правильные лекарства начали давать. К такому врачу можно приходить только за справками.
Детская поликлиника на Говорова - ул. Говорова, д. 10
Отвратительный врач, не задает вопросов, прием ведет из-за стола, на ребенка смотрит издалека, когда слушает стетоскопом - разговаривает (!). Не заметила кривошею у грудничка, хотя я 4 месяца об этом говорила.
Детская поликлиника на Говорова - ул. Говорова, д. 10
Наталья Алексеевна Родина - великолепный врач! Всегда доброжелательна, участлива ко всем проблемам ребёнка. Профессионал своего дела!
Самый лучший врач и человек! Очень внимательна и профессионально подходит к вопросу о здоровье ребёнка.