Родина Наталья Алексеевна
Одинцово

категория неизвестна

Родина Наталья Алексеевна, Одинцово: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 11.07.2019

1991 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

Отзывы о Родина Наталья Алексеевна

Детская поликлиника на Говорова - ул. Говорова, д. 10

Ужасный врач, на ребёнка повышает голос, с детьми обращаться не умеет, постоянно разговаривает с медсестрой и по телефону. Придя на вызов домой, сказала: "Что вы меня гоняете, мне уже сколько лет", - и заявила, чтоб мы сами к ней шли в поликлинику. На анализы не отправляет, или чтоб отправила, нужно выбить и заставить дать направление.

Детская поликлиника на Говорова - ул. Говорова, д. 10

Прием ведет кое-как, точнее - просто для галочки. Месячного ребенка на приеме только послушала, при том, что у ребенка явная асимметрия головы и кривошея. На жалобу с запорами у ребенка, посоветовала ферменты. Никогда не назначает анализы. При вызове на дом, узнав, что ребенку давали (ребенку 3 года, кашель, сопли и температура), задала вопрос - зачем мы ее вызвали, т. к. мы совершенно правильные лекарства начали давать. К такому врачу можно приходить только за справками.

Детская поликлиника на Говорова - ул. Говорова, д. 10

Отвратительный врач, не задает вопросов, прием ведет из-за стола, на ребенка смотрит издалека, когда слушает стетоскопом - разговаривает (!). Не заметила кривошею у грудничка, хотя я 4 месяца об этом говорила.

Новый отзыв

Болквадзе Т. Г.

Тяпкина Валентина Николаевна, Педиатр - Одинцово
Тяпкина В. Н.
(499) 322-10-43

Тумурова Туяна Тармаевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Одинцово
Тумурова Т. Т.
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Анисимова Марина Петровна, Педиатр - Одинцово
Анисимова М. П.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Галкина Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Одинцово
Галкина О. В.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а