Ворожцов Александр Анатольевич,детский лор, лор - Одинцово
ЛОР
2.1

Ворожцов Александр Анатольевич
Одинцово

Ворожцов Александр Анатольевич, Одинцово: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 23.02.2020

Красносельская(1,7км)

Ворожцов Александр Анатольевич
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливость.
Не понравилось
Помещение похоже на поликлинические кабинеты, а не операционные. Вся суть консультации, которая осуществляется в перерыве между многочисленными операциями, состоит в том, что осматривает КТ и сообщает, что надо делать операцию по искривлению носовой перегородки. Когда сообщаешь, что здесь две операции и другая не связана с операцией на носовой перегородке, настаивает на обоих сразу. Врач должен слушать пациента иногда. А вазотомия носовых раковин делается не только под общим наркозом, но и местным. За 5 минут консультации 2 тыс. рублей неадекватно.
Одинцовский ринологический центр - Красногорское ш, д. 17
Понравилось
Приехали к нему в клинику в Одинцово из Раменского по рекомендации нашего ЛОР врача на удаление аденоидов и подрезания миндалин. Очень переживали, т. к. малышу 4 года и это была первая его операция под наркозом. Мы приехали в клинику к 8 утра. С собой нам рекомендовали взять сменку и покушать ребенку. Александр Анатольевич посмотрел ребенка, показал нам его разросшиеся миндалины и объяснил, что и как будет делать. Около 9-ти нас взяли на операцию. Все заняло минут 20. После операции ребенок проснулся, а затем опять заснул. Мы были в четырехместной ещё с двумя детками. Мамы папы тоже были рядом с детьми. Где-то в 13 часов детки проснулись окончательно и всем принесли мороженое. Потом доктор осмотрел всех деток, сказал, что можно покушать перед дорогой. Затем он собрал всех родителей и объяснил, как прошли операции и как вести себя в послеоперационный период, раздал всем выписки с назначениями, подробно ответил на все вопросы. Сказал, что можно ему писать в случае каких-то вопросов или проблем, которые могут возникнуть в послеоперационный период. И в 13.40 уже отпустил домой. Александр Анатольевич - очень чуткий человек и профессиональный врач. Теперь только к нему. Но, надеюсь, не понадобится. P. S. Ребенок наконец- то задышал носом! Радуемся новой жизни с новым носом!
Не понравилось
Одинцовский ринологический центр - Красногорское ш, д. 17
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ворожцову А.А. и Ворожцову И.Н. Ситуация была следующая: приехали с ребенком из Беларуси в гости, у ребенка воспалились аденоиды и миндалины, нужна была срочно операция. Врачи приняли нас по первому звонку и в ближайшие дни. Была произведена операция по удалению аденоидов и миндалин. С момента операции прошло 2 дня, ребенок чувствует себя прекрасно, никаких болей или дискомфорта не ощущает. Очень довольна клиникой и медперсоналом. Медсестры внимательные и отзывчивые.
Одинцовский ринологический центр - Красногорское ш, д. 17
Профессионал высшего уровня, всегда внимательно, грамотно, по делу, без лишних назначений. Пользуемся всей семьей его услугами около 20 лет.
Клиника «ПрофМед» - ул. Вознесенская, д. 32а
Очень хороший врач. Меня вылечил, за что я ему очень благодарна! Спасибо! Причем даже и не пытался вымогать деньги, как некоторые здесь пишут.
Врач очень равнодушный к проблемам пациента, впервые сталкиваюсь с таким безразличием. Только теперь стало понятно что главное не кандидатское звание, а стремление помочь человеку... Но увы, бывает что врача интересуют только одни деньги!
Врач ни о чем, поставил диагноз, которого нет... Толку-то от всех кандидатских, дольше на компьютере щелкал.
Клиника «ПрофМед» - ул. Вознесенская, д. 32а
Да, действительно - профессионал своего дело! До сих пор ходим к нему! Спасибо вам огромное! Побольше бы таких врачей!
Лучший ЛОР! Если вопрос сложный и серьезный, то только к Александру Анатольевичу! Обращалась не только со своими вопросами, но и ребенка наблюдали.