Черных Татьяна Александровна, врач узи, невролог, функциональный диагност - Одинцово

Черных Татьяна Александровна
Одинцово

без степени
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Черных Татьяна Александровна, Одинцово: врач узи, невролог, функциональный диагност, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
М Боровское шоссе (6,8км)
Врач УЗИ - от 1500 р.
Невролог - от 1200 р.
Функциональный диагност - от 1500 р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

28 марта - четверг

1 апреля - понедельник

Высшее образование

1996 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2009 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (эхо-кг в заболеваниях ссс)
2011 Читинская государственная медицинская академия (терапия)
2015 Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения (функциональная диагностика)
2015 Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения (неврология)
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

Отзывы о Черных Татьяна Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

На приеме у Татьяны Александровны я была в первый раз. Доктора я нашла через интернет. Записалась к ней, потому что у нее были хорошие отзывы. На консультацию к неврологу меня направил другой доктор, потому что у меня был ушиб, который осложнился болями в позвоночнике и невралгией. Мне понравилось, как прошел мой визит к врачу. Она меня очень хорошо встретила, осмотрела, подробно рассказала мне о моем состоянии, поставила диагноз, назначила лечение. Курс приема препаратов рассчитан в общей сложности на месяц. Но к врачу я пойду через десять дней, чтобы при необходимости она смогла скорректировать лечение. Татьяна Александровна понравилась мне как специалист, она ответила на все мои вопросы. У нее на приеме я чувствовала себя вполне комфортно. Мы с ней разговаривали не только о моих проблемах, но и смогли поговорить на отвлеченные темы. Я могла бы рекомендовать этого доктора друзьям, знакомым.

21.03.19 22:52
Благодарим за теплые слова в адрес врача и ваше мнение об атмосфере и степени комфортности.Будьте здоровы)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Пациентом был мой муж, но я присутствовала на приеме. Мы остались довольны доктором. До того, как к ней обратиться, муж неделю лечился в больнице. Ему там поставили диагноз, но лечение не дало результатов. К Татьяне Александровне мы пришли с бронхитом в обостренной форме. Она очень внимательно отнеслась к супругу. Выслушала его и дала стоящие рекомендации. Слушала мужа долго. Завела карту и записала туда историю его болезни. Сказала все, что было нужно, и назначила курс лечения, пока на 5 дней. Лечится супруг 3 дня, ему стало лучше. Врач рассказала алгоритм наших действий, сказала, какие будут прослеживаться тенденции. Она приняла нас вовремя, мы даже не ожидали. Собираемся обратиться к ней повторно, потому что лечение будет длительным. Проживаем мы в том же районе, где находится клиника. Мы были наслышаны об этом учреждении от знакомых. Почитав отзывы, остановили свой выбор на Татьяне Александровне.

11.12.18 19:55
Мы рады, что консультация нашего врача оказалась нужной и эффективной. Берегите себя и мужа, постарайтесь убедить его внимательно относиться к факторам, усугубляющим течение респираторных заболеваний и о риске последствий. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Прием доктора прошел очень хорошо. Черных Татьяна Александровна очень хорошо со мной общалась. Была тактична и вежлива, не грубила. Она мне помогла, назначив необходимое лечение. Диагноз она тоже определила. Я считаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Только на мой взгляд, она немного торопилась, т.к после меня у нее еще было пару пациентов. Но, все остальное меня устроило.

31.10.18 16:49
Благодарим, что нашли время на ваш отзыв о посещении медцентра. К сожалению, поток желающих к Черных Татьяне Александровне большой и как к неврологу и на исследования сердца( Эхо кг). Мы принимаем максимальное количество людей в дни приема врача. На времени приема пациента( 30 мин) нагрузка врача не отражается, но эмоциональная вовлечённость специалиста в лечебный процесс, конечно сказывается. Татьяна Александровна старается максимально об’емно проконсультировать пациента, прикладывая знания по всем ее специализациям. Будьте здоровы! Обращайтесь, если будет нужна помощь.

Популярные врачи УЗИ

Потий Елена Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Потий Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Медведева Е. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Колесникова Юлия Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Колесникова Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Гаврюшина Ольга Андреевна, Врач УЗИ, Терапевт - Одинцово
Гаврюшина О. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Черных Татьяна Александровна, Врач УЗИ, Невролог, Функциональный диагност - Одинцово
Черных Т. А.

Черных Т. А.