Черных Татьяна Александровна, врач узи, невролог, функциональный диагност - Одинцово

Черных Татьяна Александровна
Одинцово

без степени
стаж 23 года
(499) 110-34-63

Черных Татьяна Александровна, Одинцово: врач узи, невролог, функциональный диагност, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
М Боровское шоссе (6,8км)
Врач УЗИ - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.
Функциональный диагност - от 1500 р.

Высшее образование

1996 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2009 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (эхо-кг в заболеваниях ссс)
2011 Читинская государственная медицинская академия (терапия)
2015 Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения (функциональная диагностика)
2015 Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения (неврология)
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

Отзывы о Черных Татьяна Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Пациентом был мой муж, но я присутствовала на приеме. Мы остались довольны доктором. До того, как к ней обратиться, муж неделю лечился в больнице. Ему там поставили диагноз, но лечение не дало результатов. К Татьяне Александровне мы пришли с бронхитом в обостренной форме. Она очень внимательно отнеслась к супругу. Выслушала его и дала стоящие рекомендации. Слушала мужа долго. Завела карту и записала туда историю его болезни. Сказала все, что было нужно, и назначила курс лечения, пока на 5 дней. Лечится супруг 3 дня, ему стало лучше. Врач рассказала алгоритм наших действий, сказала, какие будут прослеживаться тенденции. Она приняла нас вовремя, мы даже не ожидали. Собираемся обратиться к ней повторно, потому что лечение будет длительным. Проживаем мы в том же районе, где находится клиника. Мы были наслышаны об этом учреждении от знакомых. Почитав отзывы, остановили свой выбор на Татьяне Александровне.

11.12.18 19:55
Мы рады, что консультация нашего врача оказалась нужной и эффективной. Берегите себя и мужа, постарайтесь убедить его внимательно относиться к факторам, усугубляющим течение респираторных заболеваний и о риске последствий. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Прием доктора прошел очень хорошо. Черных Татьяна Александровна очень хорошо со мной общалась. Была тактична и вежлива, не грубила. Она мне помогла, назначив необходимое лечение. Диагноз она тоже определила. Я считаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Только на мой взгляд, она немного торопилась, т.к после меня у нее еще было пару пациентов. Но, все остальное меня устроило.

31.10.18 16:49
Благодарим, что нашли время на ваш отзыв о посещении медцентра. К сожалению, поток желающих к Черных Татьяне Александровне большой и как к неврологу и на исследования сердца( Эхо кг). Мы принимаем максимальное количество людей в дни приема врача. На времени приема пациента( 30 мин) нагрузка врача не отражается, но эмоциональная вовлечённость специалиста в лечебный процесс, конечно сказывается. Татьяна Александровна старается максимально об’емно проконсультировать пациента, прикладывая знания по всем ее специализациям. Будьте здоровы! Обращайтесь, если будет нужна помощь.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Очень срочно нужен был врач, оказался рядом с домом, оперативно приняли, быстро осмотрели и назначили лечение. Спустя пару дней уже виден эффект. Надеюсь, что за рекомендованный срок лечения все пройдёт. Рекомендую! Принимает беременных.

07.10.18 11:38
Спасибо за отзыв и приеме Татьяны Александровны. Врач имеет большой опыт работы в женской консультации с беременными женщинами и мы искренне рады, что лечение помогло Вам. Всего вам доброго, берегите себя!

Популярные врачи УЗИ

Гаврюшина Ольга Андреевна, Врач УЗИ, Терапевт - Одинцово
Гаврюшина О. А.
(499) 110-34-63

Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Амелькова Галина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Одинцово
Амелькова Г. Н.
(499) 322-10-43

Николаева Лина Галиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Николаева Л. Г.

Аббасова Аида Аббасовна, Врач УЗИ - Одинцово
Аббасова А. А.
(499) 322-10-43

Черных Татьяна Александровна, Врач УЗИ, Невролог, Функциональный диагност - Одинцово
Черных Т. А.

Черных Т. А.