Ратегов Руслан Александрович,проктолог, хирург - Одинцово
4.0
3.0

Ратегов Руслан Александрович
Одинцово

Ратегов Руслан Александрович, Одинцово: проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 05.01.2019

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

• 2012 — 2014
    Клиника ООО «Одинмед»
    Хирург,колопроктолог
  • 2014 — н. в.
    Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
    Хирург,колопроктолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (колопроктология)

Ратегов Руслан Александрович
Оперировался у данного врача 8 недель назад по поводу комбинированного геморроя 3-й стадии. Оперировал лазером. Весь план лечения и восстановления, который мы обсудили до операции прошел без малейшего отклонения. Очень доволен. Врач с большой буквы. Благодарю и всем советую.
«Верамед Премиум» на Говорова - ул. Говорова, д. 18/1
Надежные руки! Это и есть самое важное в хирурге! И всегда с пониманием! Пришла к нему с удалением родинок. Внимательно осмотрел. Удалил очень аккуратно! Спасибо Вам большое!
«Верамед Премиум» на Говорова - ул. Говорова, д. 18/1
Отличный специалист. Я оперировалась у него. Обратилась поздно, когда уже консервативными методами не было смысла лечиться, настолько запущенная была ситуация. Конечно, я была расстроена и напугана, но все-таки согласилась на операцию. Все прошло без осложнений, у Руслана Александровича золотые руки, он профессионально отработал, тем самым избавил меня от мучений и дискомфорта, который преследовал много лет. Спасибо большое, зря сомневалась, попала в надежные руки.