Рашидова Эльмира Шавкатовна, невролог - Одинцово

Рашидова Эльмира Шавкатовна
Одинцово

стаж 22 года
Всего записался 71 человек

Рашидова Эльмира Шавкатовна, Одинцово: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 16.08.2019

12%Вестибулярная мигрень
12%Боковой амиотрофический склероз

1996-2011Одинцовская ЦРБ
Невролог
2011-н. в.ФГБУ "Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии"
Заведующая отделением реабилитации больных с заболеваниями центральной нервной системы

1993 Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
1994 Самаркандский государственный медицинский институт

1997 Иглорефлексотерапия
1999 Гирудотерапия
2011 Физиотерапия в комплексной реабилитации
2012 Нейрореабилитация
2013 Фармакопунктура

Отзывы о Рашидова Эльмира Шавкатовна

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Как мне кажется, наша встреча прошла спокойно, мне понравилась доктор Рашидова. К ней я обратилась в первый раз. На мой взгляд, у нее очень хорошая и вежливая манера общения. На прием я опоздала, но меня все равно приняли. Несмотря на то, что Эльмире Шавкатовне в 19:00 надо было уже уходить, она меня ждала. Мне уделили полчаса, как и положено, этого времени мне хватило. В результате доктор выписала медикаментозное лечение, к приму лекарств я приступлю с сегодняшнего дня. Курс рассчитан на месяц, если лечение мне поможет, то на повторный прием я обязательно приду к доктору Рашидовой. В общем-то, Эльмира Шавкатовна вызвала у меня доверие. Конечно, бы смогла порекомендовать такого врача. Пока я оцениваю ее работу на пять баллов, а потом посмотрим на результат лечения.

Стоимость ее приема меня устраивает, я заплатила 1 500 рублей, я думаю, что на мой повторный прием сохранится та же сумма. На сколько я знаю, стоимость меняется, если второй прием назначен в течении двух недель.

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Доктор молодец. Я полностью ею удовлетворена. Хожу к этому специалисту второй год. Узнала о ней по отзывам в интернете. До нее я ходила к другим врачам, и решила сходить еще к одному доктору, чтобы удостовериться в диагнозе. У Эльмиры Шавкатовны мне понравилось больше всего. Мне нравится ее подход, касаемо моего диагноза. Врач к себе располагает, а это немаловажно для меня. Бывает, что заходишь к врачу, и с первых минут видишь какие-то минусы. Здесь такого нет. Она всегда выслушает, расспросит. Все очень грамотно. Когда я пришла к ней впервые, то думала, что прием пройдет быстрее. Потом она меня уже знала, и времени на приеме я проводила меньше. Она просто смотрела в компьютер и отслеживала динамику. Уделенного времени вполне хватает. У меня нет никаких нареканий к доктору. Побольше бы таких врачей, внимательных к своим больным. Не все же пациенты спокойные у невролога. У меня легкий случай, а бывают сложные. Я думаю, что врач с каждым так обращается. Ее лечение меня устраивает. Я ее всем своим знакомым рекомендую. Мне нравится, как она все преподносит и рассказывает. Все отлично на ее приемах.

06.03.19 12:42
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Рашидова Эльмира Шавкатовна - хороший доктор. Просто у нее очень хорошая репутация, мы очень давно с ней знакомы. Я ее знаю с тех пор, когда она еще работала в городской поликлинике, тогда она мою маму лечила. Поэтому, собственно говоря, я именно к ней и обратилась. Пока еще рано судить о конечном результате лечения, но, наверное, она мне помогла. Просто пока у меня была только консультация, где врач назначила мне лечение. При этом она уделила мне должное время и внимание. Из личных качеств доктора я могу отметить: чуткость, отзывчивость и доброжелательность. Я всегда советую всем к ней обращаться, если кому-то требуется помощь невролога. В компетентности Эльмиры Шавкатовны я даже и не сомневаюсь.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные неврологи

Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Сяркина Елена Анатольевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Сяркина Е. А.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Давыдовская Наталья Александровна, Детский невролог, Невролог, Психолог - Одинцово
Давыдовская Н. А.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
(499) 110-64-93

Кадегроб Ирина Геннадьевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Кадегроб И. Г.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
(499) 110-64-93

Дмитриев Алексей Олегович, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Дмитриев А. О.
ул. Союзная, д. 32-Б