Рашидова Эльмира Шавкатовна, невролог - Одинцово

Рашидова Эльмира Шавкатовна
Одинцово

стаж 22 года
Заявка на запись

Рашидова Эльмира Шавкатовна, Одинцово: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
М Рассказовка (6,4км)
Невролог - от 1500 р.

1996-2011Одинцовская ЦРБ
Невролог
2011-н. в.ФГБУ "Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии"
Заведующая отделением реабилитации больных с заболеваниями центральной нервной системы

1993 Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
1994 Самаркандский государственный медицинский институт

1997 Иглорефлексотерапия
1999 Гирудотерапия
2011 Физиотерапия в комплексной реабилитации
2012 Нейрореабилитация
2013 Фармакопунктура

Отзывы о Рашидова Эльмира Шавкатовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Доктор молодец. Я полностью ею удовлетворена. Хожу к этому специалисту второй год. Узнала о ней по отзывам в интернете. До нее я ходила к другим врачам, и решила сходить еще к одному доктору, чтобы удостовериться в диагнозе. У Эльмиры Шавкатовны мне понравилось больше всего. Мне нравится ее подход, касаемо моего диагноза. Врач к себе располагает, а это немаловажно для меня. Бывает, что заходишь к врачу, и с первых минут видишь какие-то минусы. Здесь такого нет. Она всегда выслушает, расспросит. Все очень грамотно. Когда я пришла к ней впервые, то думала, что прием пройдет быстрее. Потом она меня уже знала, и времени на приеме я проводила меньше. Она просто смотрела в компьютер и отслеживала динамику. Уделенного времени вполне хватает. У меня нет никаких нареканий к доктору. Побольше бы таких врачей, внимательных к своим больным. Не все же пациенты спокойные у невролога. У меня легкий случай, а бывают сложные. Я думаю, что врач с каждым так обращается. Ее лечение меня устраивает. Я ее всем своим знакомым рекомендую. Мне нравится, как она все преподносит и рассказывает. Все отлично на ее приемах.

06.03.19 12:42
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".
+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Рашидова Эльмира Шавкатовна - хороший доктор. Просто у нее очень хорошая репутация, мы очень давно с ней знакомы. Я ее знаю с тех пор, когда она еще работала в городской поликлинике, тогда она мою маму лечила. Поэтому, собственно говоря, я именно к ней и обратилась. Пока еще рано судить о конечном результате лечения, но, наверное, она мне помогла. Просто пока у меня была только консультация, где врач назначила мне лечение. При этом она уделила мне должное время и внимание. Из личных качеств доктора я могу отметить: чуткость, отзывчивость и доброжелательность. Я всегда советую всем к ней обращаться, если кому-то требуется помощь невролога. В компетентности Эльмиры Шавкатовны я даже и не сомневаюсь.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

У Эльмиры Шавкатовны очень уважительное отношение к пациентам. Она вежливый и знающий доктор. Мне очень понравился прием, все было отлично. Врач очень тактичная. Я у нее была в первый раз. Мне знакомые ее порекомендовали, и я в интернете читала о ней положительные отзывы. Приходила я к ней с диагнозом, который был под вопросом. На основе осмотра и моих чувств, ощущений, она подтвердила диагноз и выписала рецепт. Рассказала подробно и досконально о диагнозе, что он значит, что это такое, и как лечится. Сказала, какие принимать препараты, и как, в какое время. На приеме она не торопилась. По времени прием длился недолго, но все было, как надо. Я все купила, и сегодня буду делать уколы. Лечение у меня будет длительное. Я буду продолжать лечиться у доктора. Она вызвала к себе доверие.

Популярные неврологи

Черных Татьяна Александровна, Врач УЗИ, Невролог, Функциональный диагност - Одинцово
Черных Т. А.

Давыдовская Наталья Александровна, Детский невролог, Невролог - Одинцово
Давыдовская Н. А.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
(499) 110-64-93

Дмитриев Алексей Олегович, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Дмитриев А. О.
ул. Союзная, д. 32-Б