Слесаренко О. Ю. - фотография

Одинцово

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
За последний месяц записалось 6 человек

Слесаренко Ольга Юрьевна, Одинцово: гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
М Боровское шоссе (6,8км)
Врач УЗИ - от 1500 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Высшее образование

2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2003 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( акушерство и гинекология)
2003 Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии

Отзывы о Слесаренко Ольга Юрьевна

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Специалиста для первого скрининга я искала самостоятельно, по отзывам, так и выбрала Ольгу Юрьевну. Замечательный доктор! Она полностью мне всё рассказала, объяснила, времени уделила предостаточно. С удовольствием её порекомендую знакомым и сама приду к ней ещё, в 16 недель.

27.08.18 10:01
Благодарим за комментарий. Возможно он поможет женщинам выбрать грамотного врача и квалифицированную помощь)) Приходите в назначенный срок! Ждем вас)) Берегите себя.

Слесаренко Ольга Юрьевна доктор на 5+. Прием был проведен очень хорошо и профессионально. Абсолютно все человечно и душевно. Доктор полностью оказалась компетентна в тех вопросах, с которыми я к ней обратилась. Объяснила все прозрачно и понятно. Мне очень понравилась. Теперь я буду обращаться только к ней.

27.06.18 16:03
Благодарим за тёплый отзыв.Мы с особой ответственностью подходим к выбору врачей в наш медцентр и высоко ценим мнение пациентов.
Будьте здоровы)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Таблетка» - Бульвар Южный, д. 4

Попала на прием к этому замечательному доктору, почитав отзывы, и не ошиблась. Ольга Юрьевна - очень энергичный и позитивный человек, а главное - грамотный специалист, который любит свое дело и выполняет работу, вкладывая в нас, пациентов, свою душу. Всегда выслушает, поддержит, ответит на все вопросы. С первого приема внимательно осмотрела, выслушала проблему и задала позитивный настрой на результат, четко составила план лечения и назначений, ничего лишнего. И ура! Спустя три месяца я получила долгожданный результат "первую беременность", благодаря этому чудесному доктору, продолжаю у нее наблюдаться и выполнять все ее рекомендации. Удачи Вам, Ольга Юрьевна, и побольше побед в своем деле! Побольше бы таких врачей, рекомендую данного специалиста.

26.04.18 10:33
Поздравляем, что результат лечения принёс счастливое событие в вашу жизнь! Спасибо за тёплые слова в адрес Ольги Юрьевны. Энергичности , профессионального опыты и позитивности врача хватит ещё на много-много девушек, желающих стать мамами;) Берегите себя!

Популярные врачи УЗИ

Дроздова О. В.