Слесаренко Ольга Юрьевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Одинцово

Слесаренко Ольга Юрьевна
Одинцово

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук

Слесаренко Ольга Юрьевна, Одинцово: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-76-52.

Обновлено 22.06.2019
п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13
☎(499) 288-76-52

Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие»
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.
Репродуктолог - бесплатно

2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2003 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
2003 Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии

Отзывы о Слесаренко Ольга Юрьевна

Тинькофф Мобайл
Медицинский центр «Таблетка» - Бульвар Южный, д. 4

К Ольге Юрьевне очень многие, как понимаю из отзывов, обращаются для планирования беременности, но я к ней обратилась из-за гормональных нарушений. Сходила по её рекомендациям на анализы, была на УЗИ, результат - тщательно подобранный препарат и детальные рекомендации. Уже полгода наслаждаюсь жизнью, не мучаюсь от боли и кожных высыпаний! Для сравнения: в городской поликлинике таблетки мне выписали на основании только минутного осмотра и пары вопросов, как будто наотмашь. Замечательный специалист, присоединяюсь к другим положительным отзывам.

Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие» - п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13

Обратились в клинику, чтобы сделать ЭКО. К Ольге Юрьевне попали случайно. Беременность наступила с первой попытки. Очень грамотно и чётко настроила нас на положительный результат. Инструкции даёт очень подробно. На протяжении всей беременности была на связи. Беременность оказалась непростой и по любому вопросу всегда звонили ей, никогда не отказала в помощи и совете. Сейчас нашей дочери 7 месяцев. Через пару лет планируем вернуться к нашему доктору ещё за одним малышом. Ольге Юрьевне огромное спасибо за наше маленькое чудо.

Теле2
Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Специалиста для первого скрининга я искала самостоятельно, по отзывам, так и выбрала Ольгу Юрьевну. Замечательный доктор! Она полностью мне всё рассказала, объяснила, времени уделила предостаточно. С удовольствием её порекомендую знакомым и сама приду к ней ещё, в 16 недель.

27.08.18 10:01
Благодарим за комментарий. Возможно он поможет женщинам выбрать грамотного врача и квалифицированную помощь)) Приходите в назначенный срок! Ждем вас)) Берегите себя.
Все отзывы (23)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Алыева Севиль Мамишовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Одинцово
Алыева С. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Маган Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Маган Н. В.
Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

Долотова Светлана Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Одинцово
Долотова С. А.
(499) 110-63-09

Манукянц Наринэ Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Манукянц Н. Г.
Можайское шоссе, 55