Слесаренко Ольга Юрьевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Одинцово

Слесаренко Ольга Юрьевна
Одинцово

кандидат наук

Слесаренко Ольга Юрьевна, Одинцово: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
М Боровское шоссе (6,8км)
ул. Карбышева, д. 2А
Женская консультация больницы №3, Красногорск
М Митино (3,6км)
М Пятницкое шоссе (3,7км)
просп. Мичуринский, д. 7
Медицинский центр «Наследники», Москва
М Раменки (947м)
М Ломоносовский проспект (1,4км)
М Университет (1,9км)
Бульвар Южный, д. 4
Медицинский центр «Таблетка», Красногорск
М Строгино (5,0км)
М Митино (5,0км)

2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2003 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
2003 Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии

Отзывы о Слесаренко Ольга Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие» - п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13

Обратились в клинику, чтобы сделать ЭКО. К Ольге Юрьевне попали случайно. Беременность наступила с первой попытки. Очень грамотно и чётко настроила нас на положительный результат. Инструкции даёт очень подробно. На протяжении всей беременности была на связи. Беременность оказалась непростой и по любому вопросу всегда звонили ей, никогда не отказала в помощи и совете. Сейчас нашей дочери 7 месяцев. Через пару лет планируем вернуться к нашему доктору ещё за одним малышом. Ольге Юрьевне огромное спасибо за наше маленькое чудо.

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Специалиста для первого скрининга я искала самостоятельно, по отзывам, так и выбрала Ольгу Юрьевну. Замечательный доктор! Она полностью мне всё рассказала, объяснила, времени уделила предостаточно. С удовольствием её порекомендую знакомым и сама приду к ней ещё, в 16 недель.

27.08.18 10:01
Благодарим за комментарий. Возможно он поможет женщинам выбрать грамотного врача и квалифицированную помощь)) Приходите в назначенный срок! Ждем вас)) Берегите себя.

Слесаренко Ольга Юрьевна доктор на 5+. Прием был проведен очень хорошо и профессионально. Абсолютно все человечно и душевно. Доктор полностью оказалась компетентна в тех вопросах, с которыми я к ней обратилась. Объяснила все прозрачно и понятно. Мне очень понравилась. Теперь я буду обращаться только к ней.

27.06.18 16:03
Благодарим за тёплый отзыв.Мы с особой ответственностью подходим к выбору врачей в наш медцентр и высоко ценим мнение пациентов.
Будьте здоровы)

Популярные врачи УЗИ

Потий Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Медведева Е. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Черных Татьяна Александровна, Врач УЗИ, Невролог, Функциональный диагност - Одинцово
Черных Т. А.
(499) 110-34-63

Колесникова Юлия Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Колесникова Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1