Слесаренко О. Ю. - фотография

Слесаренко Ольга Юрьевна
Одинцово

кандидат наук

Слесаренко Ольга Юрьевна, Одинцово: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
Врач УЗИ - от 1500 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.

Информация о враче

Высшее образование

2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2003 Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии

Отзывы о Слесаренко Ольга Юрьевна

Попала на прием к этому замечательному доктору, почитав отзывы, и не ошиблась. Ольга Юрьевна - очень энергичный и позитивный человек, а главное - грамотный специалист, который любит свое дело и выполняет работу, вкладывая в нас, пациентов, свою душу. Всегда выслушает, поддержит, ответит на все вопросы. С первого приема внимательно осмотрела, выслушала проблему и задала позитивный настрой на результат, четко составила план лечения и назначений, ничего лишнего. И ура! Спустя три месяца я получила долгожданный результат "первую беременность", благодаря этому чудесному доктору, продолжаю у нее наблюдаться и выполнять все ее рекомендации. Удачи Вам, Ольга Юрьевна, и побольше побед в своем деле! Побольше бы таких врачей, рекомендую данного специалиста.

26.04.18 10:33
Поздравляем, что результат лечения принёс счастливое событие в вашу жизнь! Спасибо за тёплые слова в адрес Ольги Юрьевны. Энергичности , профессионального опыты и позитивности врача хватит ещё на много-много девушек, желающих стать мамами;) Берегите себя!

Наблюдаюсь у Ольги Юрьевны. Очень нравится. Такой энергичный, грамотный врач. Очень много желающих к ней попасть.

26.04.18 10:24
Спасибо за оценку работы нашего врача. Мы стараемся найти возможность принять всех желающих, посетить Ольгу Юрьевну. Именно для этого у наших пациенток есть возможность через мобильный сервис оперативно попасть на прием) Берегите себя!

На приеме у доктора все было прекрасно. Мне абсолютно все понравилось. Могу отметить ее профессионализм. Она хорошо провела мне консультацию, ответила на все мои вопросы. При этом уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна ее работой. По мере необходимости запишусь к ней вновь.

09.04.18 08:26
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего врача. Будьте здоровы)

Популярные врачи УЗИ

Вишнякова И. И.