Слесаренко Ольга Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Одинцово
Репродуктолог
6.5

Слесаренко Ольга Юрьевна
Одинцово

Слесаренко Ольга Юрьевна, Одинцово: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-76-52.

Обновлено 24.03.2020

Мякинино(4,3км)
Строгино(5,0км)

Митино(5,0км)

• 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2003
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии

Слесаренко Ольга Юрьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Ждала записи почти месяц, не было места. И по советам я ждала именно этого врача для планирования беременности. Пришла к своему времени, а передо мной сидит 6 человек не по записи, которые заняли по живой очереди. На мой вопрос Ольге Юрьевне, по времени ли будут принимать, мне ответили, что да и она сама вызовет. Всех этих девушек она вызывала по именам [...]. Меня она позвала только спустя час ожидания! И когда я зашла, она с претензией мне сказала: " Ну и че ты пришла? Ко мне приходят только с проблемами! Иди к своему дежурному врачу!" Я была в шоке и даже не смогла ничего ответить кроме "окей". Пошла к выходу и она вслед мне начала говорить: "Ладно, иди, посмотрю, коль уж пришла." Такого отношения я не ожидала ну ни капли. Врач грубиянка, не умеет общаться с людьми! Месяц ждала, час в очереди и тут такое. Слава Богу не заплатила за это. Так ей и ответила, что "я уж лучше пойду, час сидеть в очереди, а потом слушать такое я не собираюсь!"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мало что, только что приняли вовремя.
Не понравилось
Обратилась к данному врачу по отзывам, и была разочарована. Время, уделённое врачом, около 6 минут, не было произведено абсолютно никакого осмотра, посмотрела выписку из стационара, сказала попить "Йодомарин" и препараты, которые по анализам вообще не рекомендуется, за все это 2150 руб, крайне негативное впечатление создалось от клиники. На мой вопрос, почему врач посчитал это приемом, ответил, что надо было врача подешевле выбирать.
Хотелось бы, чтобы приняли меры, очень неприятное впечатление.
Медицинский центр «Таблетка» - Бульвар Южный, д. 4
Понравилось
Планировали беременность с 2012 года, прошли несколько неудачных попыток ЭКО в другой клинике. В 2018 году узнали, что Ольга Юрьевна тоже проводит такие процедуры, и обратились к ней. И сейчас мы на 24 неделе беременности двойней. Нашему счастью нет предела! Спасибо, Олечка Юрьевна! Вы - наша волшебница! Сколько счастья вы нам подарили, даже сейчас, когда наши мальчишки только толкаются внутри. Признаться, после неудачных попыток ЭКО у другого врача руки уже опускались! А тут такое счастье, да ещё и двойное! Ольга Юрьевна всегда ответит на любом вопрос, всегда на связи и никогда не нагрубит, поднимет настроение. Так же спасибо администраторам, эмбриологам, анестезиологам и другим сотрудникам клиники «Здоровое наследие». Низкий вам поклон!
Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие» - п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
К Ольге Юрьевне я попала на прием уже будучи беременной. Нашла ее по отзывам, т.к. нужен был врач, которому я бы смогла доверять и быть уверенной, что все будет хорошо. Ольга Юрьевна как раз такой человек и специалист! Спасибо ей большое за ее отношение к пациентам, внимательность, профессионализм! Спасибо за счастье материнства, которое мы обретаем благодаря ей!
У Ольги Юрьевны всегда большая очередь на приём, т.к. фактически идут 2 очереди - по записи и без записи, экстренные случаи. Принимает она поочередно из одной и из другой. Все относятся с пониманием.
Медицинский центр «Таблетка» - Бульвар Южный, д. 4
Понравилось
Ольга Юрьевна - прекрасный врач! Обратилась к ней в ЖК за помощью в процедуре ЭКО, она выдала список анализов, по пунктам рассказала, что и как, велела приходить, как только соберу все анализы. Для того, чтобы попасть к ней на прием, нужно прождать довольно внушительную очередь, но оно того стоит! За все время наблюдения у Ольги Юрьевны не было ни одного раза, чтобы она меня не приняла, хотя я была без записи на прием! Что еще можно сказать - ответственный, грамотный врач, все четко и по делу, побольше бы таких специалистов в наших ЖК!
Женская консультация больницы №3 - ул. Карбышева, д. 2А
К Ольге Юрьевне очень многие, как понимаю из отзывов, обращаются для планирования беременности, но я к ней обратилась из-за гормональных нарушений. Сходила по её рекомендациям на анализы, была на УЗИ, результат - тщательно подобранный препарат и детальные рекомендации. Уже полгода наслаждаюсь жизнью, не мучаюсь от боли и кожных высыпаний! Для сравнения: в городской поликлинике таблетки мне выписали на основании только минутного осмотра и пары вопросов, как будто наотмашь. Замечательный специалист, присоединяюсь к другим положительным отзывам.
Медицинский центр «Таблетка» - Бульвар Южный, д. 4
Обратились в клинику, чтобы сделать ЭКО. К Ольге Юрьевне попали случайно. Беременность наступила с первой попытки. Очень грамотно и чётко настроила нас на положительный результат. Инструкции даёт очень подробно. На протяжении всей беременности была на связи. Беременность оказалась непростой и по любому вопросу всегда звонили ей, никогда не отказала в помощи и совете. Сейчас нашей дочери 7 месяцев. Через пару лет планируем вернуться к нашему доктору ещё за одним малышом. Ольге Юрьевне огромное спасибо за наше маленькое чудо.
Посетили врачаАвгуст 2018
Специалиста для первого скрининга я искала самостоятельно, по отзывам, так и выбрала Ольгу Юрьевну. Замечательный доктор! Она полностью мне всё рассказала, объяснила, времени уделила предостаточно. С удовольствием её порекомендую знакомым и сама приду к ней ещё, в 16 недель.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за комментарий. Возможно он поможет женщинам выбрать грамотного врача и квалифицированную помощь)) Приходите в назначенный срок! Ждем вас)) Берегите себя.
Посетили врачаМай 2018
Слесаренко Ольга Юрьевна доктор на 5+. Прием был проведен очень хорошо и профессионально. Абсолютно все человечно и душевно. Доктор полностью оказалась компетентна в тех вопросах, с которыми я к ней обратилась. Объяснила все прозрачно и понятно. Мне очень понравилась. Теперь я буду обращаться только к ней.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за тёплый отзыв.Мы с особой ответственностью подходим к выбору врачей в наш медцентр и высоко ценим мнение пациентов.
Будьте здоровы)
Попала на прием к этому замечательному доктору, почитав отзывы, и не ошиблась. Ольга Юрьевна - очень энергичный и позитивный человек, а главное - грамотный специалист, который любит свое дело и выполняет работу, вкладывая в нас, пациентов, свою душу. Всегда выслушает, поддержит, ответит на все вопросы. С первого приема внимательно осмотрела, выслушала проблему и задала позитивный настрой на результат, четко составила план лечения и назначений, ничего лишнего. И ура! Спустя три месяца я получила долгожданный результат "первую беременность", благодаря этому чудесному доктору, продолжаю у нее наблюдаться и выполнять все ее рекомендации. Удачи Вам, Ольга Юрьевна, и побольше побед в своем деле! Побольше бы таких врачей, рекомендую данного специалиста.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Поздравляем, что результат лечения принёс счастливое событие в вашу жизнь! Спасибо за тёплые слова в адрес Ольги Юрьевны. Энергичности , профессионального опыты и позитивности врача хватит ещё на много-много девушек, желающих стать мамами;) Берегите себя!
Медицинский центр «Таблетка» - Бульвар Южный, д. 4
Наблюдаюсь у Ольги Юрьевны. Очень нравится. Такой энергичный, грамотный врач. Очень много желающих к ней попасть.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Спасибо за оценку работы нашего врача. Мы стараемся найти возможность принять всех желающих, посетить Ольгу Юрьевну. Именно для этого у наших пациенток есть возможность через мобильный сервис оперативно попасть на прием) Берегите себя!
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у доктора все было прекрасно. Мне абсолютно все понравилось. Могу отметить ее профессионализм. Она хорошо провела мне консультацию, ответила на все мои вопросы. При этом уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна ее работой. По мере необходимости запишусь к ней вновь.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего врача. Будьте здоровы)
Посетили врачаМарт 2018
На мой взгляд, Ольга Юрьевна обладает высокой степенью профессионализма. Я была у нее впервые и мне понравилось, что она уделила мне много внимания. Мы с ней хорошо побеседовали. Также она провела мне осмотр и порекомендовала дополнительно обратиться еще к другим специалистам. В дальнейшем планирую снова к ней обратиться.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))
Посетили врачаМарт 2018
Мне показалось, что Ольга Юрьевна это человек знающий свое дело. Мне понравилось ее дружелюбное отношение. Мы с ней хорошо поговорили. Она ответила на мои вопросы. Для себя я узнала все, что меня интересовало. Пока она отправила меня на дополнительное обследование. Я считаю, что все было грамотно и приду к ней повторно.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за признание работы врача.Берегите себя и будьте здоровы))
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Юрьевна мне все понятно объяснила. Я узнала все, что меня интересовало. Прием начался практически вовремя - минут на пять позже. Ольга Юрьевна внимательна к пациенту и сложилось впечатление, что доктор она компетентный. Первое впечатление хорошее. Провела осмотр и УЗИ. Дала целый список и лекарств, и анализов, которые мне нужны. Обращусь повторно.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за искренний отзыв. Мы с вниманием относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что коллектив врачей медицинского центра занимает лидирующие позиции рейтинга пациентов :)
Будьте здоровы.
Приходите на профилактические приемы и берегите себя :-)
Посетили врачаФевраль 2018
Доктора я выбрала по отзывам в интернете и мне все очень понравилось. Она очень четко и конкретно мне все рассказала, довольно понятным языком. Объяснила, что мне нужно делать в решении моей проблемы. Отношение ко мне у нее было довольно адекватным. Честно говоря таких профессиональных докторов как она, я еще не встречала. Она сказала, что возьмет мое здоровье под вооружение, ей это важно. Дала мне направление на дополнительное обследование. Сразу же после анализов я буду к ней записываться повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось человечное отношение. Ольга Юрьевна внимательно все выслушивает и дает советы. Нет такого, чтобы она настаивала на своем мнении. Если назначает препарат, рассказывает, почему именно его. Можно спросить, есть ли аналоги или можно ли без него обойтись. Я узнала все, что меня интересует, на консультации у нее. Советую этого доктора. Желаю ей и дальше всем помогать.
Посетили врачаЯнварь 2018
Слесаренко Ольга Юрьевна замечательный врач и очень хороший человек. Грамотно проконсультировала меня и успокоила. Просмотрела мои анализы, все объяснила и назначила соответствующие лечение. Четко все и по делу. Понравилось, что все назначения были сделаны без лишних исследований, как обычно это бывает. Я буду рекомендовать ее своим знакомым.
Благодарим за Ваши искренние комментарии о работе врача.Будьте здоровы))
Понравилось
Были на приёме с дочерью. В восторге от Ольги Юрьевны. Грамотный доктор, приятный человек. Сделала УЗИ, всё рассказала и назначила адекватное лечение. Ничего лишнего. Где только не пробовали лечиться: и по месту жительства, и в Семашко, но Ольга Юрьевна - именно тот доктор, которого мы столько времени искали. Теперь лечимся и наблюдаемся только у неё.
Благодарим за Ваши искренние комментарии о работе врача.Будьте здоровы))
Отличный и грамотный врач! На приеме очень внимательно тебя выслушает, все расставит по полочкам. Ответит даже на самые глупые вопросы. Очень долго искала хорошего врача, гинеколога-эндокринолога, теперь на прием только к ней!
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за признания работы врача. Будьте здоровы)
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне все понравилось в консультации у Слесаренко Ольги Юрьевны. Она очень внимательная, глубоко вникает в проблему пациента. С таким человеком приятно общаться. Уделила мне достаточно времени. Все объяснила и ответила на вопросы. Сейчас я в процессе обследования, после чего пойду на консультацию к ней. Рекомендую.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за подробный отзыв) Берегите себя и обращайтесь, если потребуется повторная консультация.
Наблюдаюсь у Ольги Юрьевны относительно недавно, всего полгода. До этого наблюдалась у нескольких врачей, но осталась недовольна результатами. Искала не просто гинеколога, а гинеколога-эндокринолога. И после недели поиска и изучения множества отзывов, нашла Ольгу Юрьевну! И оказалось, что она не только гинеколог-эндокринолог, но ещё и репродуктолог. Ольга Юрьевна специалист с большой буквы! Все емко, конструктивно и понятно. Никаких лишних дорогостоящих анализов обследований и т. д. Отвечает на все, даже глупые вопросы, объясняет буквально на пальцах. Безумно довольна общением и лечением! Всем очень рекомендую!
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв о работе Ольги Юрьевны!Будьте здоровы)
Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7
Очень довольна и врачом и клиникой. После трёх гинекологов, наконец-то, адекватное лечение. Никаких лишних анализов. Все предельно просто и понятно. Спасибо большое.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв о работе наших врачей. Искренне признательны за время,которое Вы нашли, чтобы написать комментарий. Будьте здоровы))
16 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2017 — Начата проверка по запросу
20 октября 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 октября 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отвратительный врач, дважды делала УЗИ, не увидела внематочную беременность. Последнее УЗИ за 2 дня до разрыва трубы. Хирург был в шоке, как можно было не заметить, да ещё и назначить препараты для ее сохранения. Еле выкарабкалась.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Уважаемый пациент, в нашей клинике Вам не проводилось УЗИ.
Каждый подобный случай(если бы он в действительности имел место быть) подлежал бы тщательной проверке.Для проверки Вашего отзыва, укажите точные данные и в какой клинике Вам проводилось исследование? В каком году? Наш медицинский центр открылся относительно недавно и отзывы на врача Слесаренко О.Ю. исключительно положительные.
С уважением, руководство медцента "Доктор для меня"
Потребовалось значительное время, чтобы найти специалиста, полностью отвечающего моим личным критериям. Эрудированность, суперкоммуникабельность, быстрота реакции и многолетний практический опыт. А какая она классная в общении. Приём занял более 30-40 минут, за это время мне, человеку далекому от медицины, стало всё предельно понятно: что и в какой последовательности надо делать. Никаких лишних анализов не назначает! Услуга взятия мазков и ПЦР во время приёма - вошли в стоимость! Я была 3 месяца назад, потом неоднократно повторно обращалась. Теперь весь круг подруг у Ольги Юрьевны. Кто с чем: кисты, инфекции, беременность, эндометриозы, невынашиваемость, интимная пластика и прочее. Она - гинеколог многопрофильный. Разделяю мнение пациенток, которые благодарны Слесаренко.
Медицинский центр «Доктор для меня»
10 лет не могла забеременеть. С Ольгой Юрьевной получилось с первой попытки. Главное слушаться ее беспрекословно.
Замечательный врач. Наблюдаюсь у нее несколько лет. Доверяю только ей. Выносили 2 непростые беременности. И решили много других гинекологических проблем. Профессионал своего дела. Отличный специалист и замечательный человек!
Медицинский центр «Доктор для меня»
Спасибо за искренние признания о работе Ольги Юрьевны. Многие пациентки благодарны врачу за появление на свет их детишек)) Берегите себя и будьте здоровы)
Претензий к доктору у меня нет, только слова благодарности. Потому что специалист она просто чудесный. Что по узи-диагностике, что как врач-гинеколог. Я только Ольге Юрьевне доверяю, она много раз уже оправдывала мое доверие. Я у нее вылечилась от инфекций и также от эрозии, причем обошлось без прижигания. Мне нравится, что с этим доктором всё конкретно, предельно понятно и прозрачно. Профессионализм ее я оцениваю баллом «отлично».