Кызласов Павел Сергеевич,андролог, уролог - Одинцово
7.5

Кызласов Павел Сергеевич
Одинцово

Высшая категорияДоктор наук

Кызласов Павел Сергеевич, Одинцово: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Обновлено 03.01.2020

Москва, ул. Маршала Новикова, д. 23
Щукинская(564м)
Спартак(2,0км)

Стрешнево(2,1км)

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (урология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Кызласов Павел Сергеевич
В декабре 2019 года находился на лечении у доктора Кызласова П. С.. Доктор обладает высоким профессионализмом, внимательный, чуткий, ответственный. Внимательно выслушал, назначил дополнительное обследование. На высоком уровне провел сложную операцию. После операции находился под чутким наблюдением медперсонала. Ежедневные перевязки, внимательный осмотр. Очень благодарен ему и всему коллективу отделения андрологии ФМБЦ им. Бурназяна за оказанную медицинскую помощь. С уважением, ваш пациент Сазонов В. Я., г. Новосибирск.
Больница ФМБЦ им. Бурназяна - ул. Маршала Новикова, д. 23
Понравилось
На приеме у доктора Кызласова я был впервые. Об этом специалисте у меня остались положительные впечатления. Мы поговорили, Павел Сергеевич объяснил мне что да как, к каким рекомендациям нужно дальше прибегнуть и как могут развиваться дальнейшие действия, в зависимости от результатов. Вдобавок мне был проведен осмотр, в процессе которого дискомфорт и болезненные ощущения были в пределах нормы. Я думаю, что доктор смог меня к себе расположить, ничего лишнего во время приема не было, все конкретно по делу. Мне кажется, что он профессионально подошел к решению моей ситуации. Меня приняли даже раньше назначенного времени и уделили ориентировочно 15-20 минут.
Первичный прием был платный. Конечно, сумма не маленькая, я заплатил 3 000 рублей. В медицинском центре «АрсВита» я также был впервые и не знаю о возможных акциях. Я думаю, что только после лечения можно будет сказать, насколько доктор назначил все правильно и результативно. Для начала мне нужно сдать некоторые анализы и уже от этого будет зависеть дальнейшее лечение. На данный момент мне было порекомендовано только то, что можно сделать до конца обследования.
Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А
С диагнозом "эректильная дисфункция" я обратился к доктору Кызласову. Павел Сергеевич сказал, что в моем случае показана операция, микрохирургическая реваскуляризация. Врач как-то сразу вызвал доверие, он четко объяснил что и к чему. Оперировал он сам в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А. И. Бурназяна, там отличная база. Оперировался я по квоте, бесплатно. Очень благодарен за решение серьезной проблемы.
Посетили врачаФевраль 2019
Я читал подробно в интернете биографию доктора, увидел, что он доктор наук. Принимает он рядом с моим домом. Я пришел к нему в первый раз и ждал приема полчаса. Доктор опоздал, но, конечно, извинился. Он уделил мне 15 минут, этого было достаточно. У меня был вопрос по существу и врач сказал сдать сначала анализы. Я остался всем доволен. Первое впечатление положительное. Он профессионал, работает быстро и четко. Отношение ко мне было замечательное. В клинике я сдал анализы и жду, когда мне позвонят и скажут, что готово. Потом мы созвонимся с доктором, и возможно, мне нужно будет прийти к нему повторно. У меня был печальный опыт, когда один врач назначил мне кучу лекарств только для того, чтобы я купил их в соседней аптеке. Надеюсь, что здесь такого не будет. О лечении у доктора я пока ничего сказать не могу.
Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А
Жена никак не могла забеременеть, на обследование предложили и мне сходить. Оказалось, бесплоден я. Но не безнадежно, возможно было оперативное лечение. Обратился к доктору Кызласову Павлу Сергеевичу в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна ФМБА. Доктор очень внимательно провел обследование. Подтвердил необходимость операции. Потребовалась микрохирургическая реконструкция семявыносящих протоков. Павел Сергеевич провел операцию, наблюдал меня после. Теперь надеемся на благополучный исход.
Больница ФМБЦ им. Бурназяна - ул. Маршала Новикова, д. 23
У дедушки было недержание мочи, он всю жизнь был очень чистоплотным - бывший военный - а тут для него и моральная травма жуткая. В отделении реконструктивной урологии и андрологии медицинского центра им. Бурназяна уролог Кызласов сказал, что эта проблема решаема с помощью операции. Дед дотошный, все расспросил, но Павел Сергеевич ответил на все вопросы пожилого человека досконально - что за операция, как, когда и почему. В общем, имплантация искусственного сфинктера мочевого пузыря - та операция, которая деду реально помогла. Доволен результатами.
Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А
При эректильной дисфункции каких только советов и способов не испробовал. Ничего не помогло. Обратился в отделение реконструктивной урологии и андрологии медицинского центра им. Бурназяна. Доктор Кызласов сказал, что в моем случае показана операция по протезированию полового члена. Звучало жутковато, но Павел Сергеевич все подробно разъяснил, как будет проходить операция, что в результате мы получим. Операция делалась по квоте. И могу сказать, что результат вполне успешный - работает то, что должно работать.
Гранат
Доктор Кызласов обладает высоким профессионализмом и чутким отношением к пациентам, отлично диагностирует заболевания своего профиля, умеет грамотно убеждать при выборе правильного решения для лечения, даёт важные консультации. С его помощью мне было предоставлено быстрое и качественное обследование. Очень благодарна ему за внимание и оказанную медицинскую помощь. Обязательно порекомендую при необходимости обращаться именно к нему. Очень хорошо, что в нашем районе практикует такой профессионал.
Медицинский центр «АрсВита»
Уважаемый пациент,
от лица клиники благодарим за высокую оценку нашей клиники и работу доктора. Для нас важно знать, что мы движемся в правильном направлении. Для нас важно, чтобы каждый наш пациент оставался доволен и максимально быстро шел на поправку!
Желаем Вам крепкого здоровья! А если что, мы всегда рядом!
С уважением, Ваша клиника "ГлавВрач"