Семененко Татьяна Спиридоновна, эндокринолог - Одинцово

Одинцово

без степени
стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание

Семененко Татьяна Спиридоновна, Одинцово: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Эндокринолог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

30 марта - суббота

Специализация

39%Гипотиреоз
33%Акромегалия
27%Тиреоидит

1972 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1976 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)

Отзывы о Семененко Татьяна Спиридоновна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач») - ул. Кутузовская, 74А

Мне понравилось то, что Татьяна Спиридоновна доходчиво объясняет. Не понравилось, что она назначила мне лишние анализы. Я впервые обратилась к ней. Мне срочно нужно было попасть к доктору, поэтому записалась на прием. Консультация началась в назначенное время. Врач хорошо относилась ко мне. Она осмотрела меня и посмотрела документы, которые были с собой. Не назначила лечение, но направила меня на обследование, после которого мне нужно было прийти на повторную консультацию. В кабинете комфортные условия. Прием длится достаточно времени. Однако, я знала, с чем я обратилась, и поняла, что мне не требовалось дополнительное обследование, поэтому я записалась к другому врачу в другую клинику.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач») - ул. Кутузовская, 74А

Меня все устроило. Все было очень хорошо и спокойно. Семененко Татьяна Спиридоновна показалась мне очень милой, чуткой, отзывчивой, внимательной и доброжелательной женщиной. в общении с ней я никакого дискомфорта не испытывала. Таких как она, на самом деле, редко можно встретить. Она все мне рассказала, все показала и пояснила. Так что я теперь в курсе всех своих дел. Татьяна Спиридоновна сказала, чтобы я через месяц повторно к ней пришла и сдала снова анализы, чтобы посмотреть динамику. Я, конечно не медик, но мне показалось, что ее профессиональные качества вполне на достойном уровне. При необходимости я бы всем рассказала о таком специалисте. В целом, все было отлично.

Я читала о Татьяне Спиридоновне хорошие отзывы в интернете. То, что там писали, так и оказалось на самом деле. Мне доктор понравилась. У меня о ней остались очень хорошие впечатления. Она очень хороший, грамотный специалист. Я впервые к ней обращалась, и осталась очень довольна. Она более чем, оправдала мои ожидания. Когда она меня увидела, то сразу рассказала обо всех моих болячках. Она определила это по лицу, по цвету кожи, как рентген. У меня даже не осталось вопросов. Она врач высокой квалификации. Она интересовалась, с чем я пришла. Сейчас я на этапе обследования. Мне пришли анализы, и я очень хочу знать, что они значат. Я записана к доктору повторно. Она приятная женщина, смогла меня к себе расположить.

Популярные эндокринологи

Швец Светлана Ивановна, Терапевт, Эндокринолог - Одинцово