Семененко Татьяна Спиридоновна, эндокринолог - Одинцово

Одинцово

без степени
стаж 43 года
Всего записался 31 человек

Семененко Татьяна Спиридоновна, Одинцово: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Обновлено 08.07.2019
ул. Кутузовская, 74А
☎(499) 450-39-65

Медицинский центр «АрсВита»
Эндокринолог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

39%Гипотиреоз
33%Акромегалия
27%Тиреоидит

1972 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1976 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)

Отзывы о Семененко Татьяна Спиридоновна

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А

О докторе Семененко я узнала из интернета и обратилась к ней потому, что никто больше не принимал, так как была суббота, а мне надо было срочно. На прием я уже пришла со всей документацией по обследованию, которое я прошла заранее. Также доктор провела осмотр, во время которого у меня были болезненные ощущения, так как у меня воспаление щитовидной железы. По результатам нашей встречи мне было назначено медикаментозное лечение. К приему лекарств я приступила и уже чувствую себя лучше. Пока мне назначен курс на две недели, после чего нужно сдать кровь на анализ и судя по результатами прийти на повторный прием. У меня остались очень положительные впечатления о докторе Семененко. Татьяна Спиридоновна показалась мне очень доброжелательной, мне она понравилась. Был понятно, что человек с опытом и знающий. Она быстро поставила диагноз, о котором я сама предполагала. Мне не могли его определить больше месяца, когда я обращалась к другому эндокринологу. Я сама по образованию медик, но у меня другая специализация. Собрав некоторую информацию в интернете и судя по результатам анализов, собранному анамнезу, по жалобам и гормонам я сделала такой же вывод, как и Татьяна Спиридоновна. Меня приняли в назначенное время и доктор провела со мной предположительно 15-20 минут. Мне это времени было достаточно. Конечно, я бы смогла порекомендовать такого специалиста. Еще только третий день лечения, естественно, мне хочется знать, что будет дальше. Во всяком случае, у меня исчезли боли и нет никаких ухудшений. Пока все проходит хорошо.

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А

Мне понравилось то, что Татьяна Спиридоновна доходчиво объясняет. Не понравилось, что она назначила мне лишние анализы. Я впервые обратилась к ней. Мне срочно нужно было попасть к доктору, поэтому записалась на прием. Консультация началась в назначенное время. Врач хорошо относилась ко мне. Она осмотрела меня и посмотрела документы, которые были с собой. Не назначила лечение, но направила меня на обследование, после которого мне нужно было прийти на повторную консультацию. В кабинете комфортные условия. Прием длится достаточно времени. Однако, я знала, с чем я обратилась, и поняла, что мне не требовалось дополнительное обследование, поэтому я записалась к другому врачу в другую клинику.

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А

Меня все устроило. Все было очень хорошо и спокойно. Семененко Татьяна Спиридоновна показалась мне очень милой, чуткой, отзывчивой, внимательной и доброжелательной женщиной. в общении с ней я никакого дискомфорта не испытывала. Таких как она, на самом деле, редко можно встретить. Она все мне рассказала, все показала и пояснила. Так что я теперь в курсе всех своих дел. Татьяна Спиридоновна сказала, чтобы я через месяц повторно к ней пришла и сдала снова анализы, чтобы посмотреть динамику. Я, конечно не медик, но мне показалось, что ее профессиональные качества вполне на достойном уровне. При необходимости я бы всем рассказала о таком специалисте. В целом, все было отлично.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные эндокринологи