Семененко Татьяна Спиридоновна,эндокринолог - Одинцово
Эндокринолог
7.1

Семененко Татьяна Спиридоновна
Одинцово

Семененко Татьяна Спиридоновна, Одинцово: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Обновлено 24.06.2020

На дом
Эндокринолог — от 1900₽
Эндокринолог — от 2500₽
(499) 110-36-65
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
Москва, пл-дь Триумфальная, д. 1, стр. 1
Маяковская(133м)
Пушкинская(759м)

Тверская(947м)

• 1972
  • 1976
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)

Семененко Татьяна Спиридоновна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К доктору Семененко обращалась моя жена. На приеме у этого специалиста она была в первый раз. Мы решили обратиться именно к Татьяне Спиридоновне потому, что она врач старшего поколения, поэтому вызывает к себе доверие. На мой взгляд, доктор замечательно смогла помочь моей супруге. В общем-то, у нее все оказалось в порядке, поэтому никаких рекомендаций не потребовалось. Изначально она обращалась просто для профилактики, поэтому в ходе приема ей был проведен осмотр, а также врач смогла ответить ей на все вопросы. Сам прием начался без опозданий. В целом, все было прекрасно. По этой причине работу доктора Семененко я оцениваю на «5+».
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием прошел очень хорошо, доктор, на мой взгляд, очень внимательная. Она выслушала все, что я ей сказала. Специалист дала советы, записала все в карточку и на листочек. В общем, мне врач понравилась! Татьяна Спиридоновна просто меня осмотрела, я принесла все свои анализы и назначения, которые у меня имелись. Вообще, она хороший врач, и я думаю, что как профессионал, она вызывает у меня доверие. Я бы посоветовала доктора другим, и хочу теперь записать к ней дочку на прием. Если что-то больному не понятно, то эндокринолог объяснит все, что надо! У меня давно есть заболевание, имеются узелки. Лечение я не могу оценить, потому что его не прохожу, специалист просто сказала, проходить осмотр раз в год и делать снимки. Доктор дала мне ответы на все вопросы, я осталась довольна. Хочу пожелать ей самое главное - это здоровья, чтобы она больше больных вылечила!
Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А
Понравилось
О докторе Семененко я узнала из интернета и обратилась к ней потому, что никто больше не принимал, так как была суббота, а мне надо было срочно. На прием я уже пришла со всей документацией по обследованию, которое я прошла заранее. Также доктор провела осмотр, во время которого у меня были болезненные ощущения, так как у меня воспаление щитовидной железы. По результатам нашей встречи мне было назначено медикаментозное лечение. К приему лекарств я приступила и уже чувствую себя лучше. Пока мне назначен курс на две недели, после чего нужно сдать кровь на анализ и судя по результатами прийти на повторный прием. У меня остались очень положительные впечатления о докторе Семененко. Татьяна Спиридоновна показалась мне очень доброжелательной, мне она понравилась. Был понятно, что человек с опытом и знающий. Она быстро поставила диагноз, о котором я сама предполагала. Мне не могли его определить больше месяца, когда я обращалась к другому эндокринологу. Я сама по образованию медик, но у меня другая специализация. Собрав некоторую информацию в интернете и судя по результатам анализов, собранному анамнезу, по жалобам и гормонам я сделала такой же вывод, как и Татьяна Спиридоновна. Меня приняли в назначенное время и доктор провела со мной предположительно 15-20 минут. Мне это времени было достаточно. Конечно, я бы смогла порекомендовать такого специалиста. Еще только третий день лечения, естественно, мне хочется знать, что будет дальше. Во всяком случае, у меня исчезли боли и нет никаких ухудшений. Пока все проходит хорошо.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне понравилось то, что Татьяна Спиридоновна доходчиво объясняет. Не понравилось, что она назначила мне лишние анализы. Я впервые обратилась к ней. Мне срочно нужно было попасть к доктору, поэтому записалась на прием. Консультация началась в назначенное время. Врач хорошо относилась ко мне. Она осмотрела меня и посмотрела документы, которые были с собой. Не назначила лечение, но направила меня на обследование, после которого мне нужно было прийти на повторную консультацию. В кабинете комфортные условия. Прием длится достаточно времени. Однако, я знала, с чем я обратилась, и поняла, что мне не требовалось дополнительное обследование, поэтому я записалась к другому врачу в другую клинику.
Посетили врачаЯнварь 2019
Меня все устроило. Все было очень хорошо и спокойно. Семененко Татьяна Спиридоновна показалась мне очень милой, чуткой, отзывчивой, внимательной и доброжелательной женщиной. в общении с ней я никакого дискомфорта не испытывала. Таких как она, на самом деле, редко можно встретить. Она все мне рассказала, все показала и пояснила. Так что я теперь в курсе всех своих дел. Татьяна Спиридоновна сказала, чтобы я через месяц повторно к ней пришла и сдала снова анализы, чтобы посмотреть динамику. Я, конечно не медик, но мне показалось, что ее профессиональные качества вполне на достойном уровне. При необходимости я бы всем рассказала о таком специалисте. В целом, все было отлично.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я читала о Татьяне Спиридоновне хорошие отзывы в интернете. То, что там писали, так и оказалось на самом деле. Мне доктор понравилась. У меня о ней остались очень хорошие впечатления. Она очень хороший, грамотный специалист. Я впервые к ней обращалась, и осталась очень довольна. Она более чем, оправдала мои ожидания. Когда она меня увидела, то сразу рассказала обо всех моих болячках. Она определила это по лицу, по цвету кожи, как рентген. У меня даже не осталось вопросов. Она врач высокой квалификации. Она интересовалась, с чем я пришла. Сейчас я на этапе обследования. Мне пришли анализы, и я очень хочу знать, что они значат. Я записана к доктору повторно. Она приятная женщина, смогла меня к себе расположить.
Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А
Очень хороший доктор! Специалист своего дела! Профессионал с большой буквы! Я очень довольна приемом. Побольше таких грамотных докторов. Желаю Татьяне Спиридоновне крепкого здоровья и долгой профессиональной деятельности.
Медицинский центр «АрсВита»
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Надеемся, быть полезными Вам в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, ГлавВрач
Медицинский центр «ГлавВрач» - ул. Ленина, д. 26А
Врач от Бога! Теперь хожу только к ней. Чувствуется грамотность и профессионализм, человек старой закалки. Очень милая, добрая, отзывчивая женщина. Все объяснит и расскажет. Дай Бог ей здоровья и долгих лет. Пациентка.
Медицинский центр «АрсВита»
Уважаемый пациент,
от лица клиники благодарим за высокую оценку нашей клиники и работу доктора. Для нас важно знать, что мы движемся в правильном направлении. Для нас важно, чтобы каждый наш пациент оставался доволен и максимально быстро шел на поправку!
Желаем Вам крепкого здоровья! А если что, мы всегда рядом!
С уважением, Ваша клиника "ГлавВрач"