Григорьян Ашот Михайлович,малоинвазивный хирург - Одинцово
6.4

Григорьян Ашот Михайлович
Одинцово

Кандидат наук

Григорьян Ашот Михайлович, Одинцово: малоинвазивный хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 17.05.2018

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

• 2002 — 2016
    НЦ ССХ им.А.Н. Бакулева
    Сосудистый хирург

• 2002
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)

Григорьян Ашот Михайлович
Ашот Михайлович, благодарим за здоровье нашего папы. 2-3 раза в неделю появлялись сильные перебои в пульсе, жаловался на комок в горле. Направили к вам на обследование. Поставили диагноз - желудочковая тахикардия. Хорошо, что здесь работают люди, которые знают свою работу! Григорьян блестяще провёл операцию, следил за периодом восстановления. После объяснил, как и чем лечиться, назначил курс восстановительной терапии, прописал диету. Сейчас папа чувствует себя лучше.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ашоту Михайловичу Григорьяну за его чуткость, доброту, внимание и человеческое отношение к своим пациентам. Он профессионал в своей работе, человек с большой буквы. Моей дочери 6 лет был после рождения установлен диагноз - врожденный порок сердца (дефект межпредсердной перегородки). И только благодаря такому замечательному доктору ей было проведено закрытие дефекта эндоваскулярно окклюдером. Дочь на следующий день уже вела привычный образ жизни и чувствовала себя хорошо. Данный метод хирургического лечения сводится к быстрому восстановлению после минимального вмешательства для ребёнка. Спасибо Вам, Ашот Михайлович, за здоровье всех детей, которым Вы так профессионально помогаете. Спасибо Вам, что Вы есть! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Отличный кардиохирург, обращались в центр на консультацию. Доступно все объяснил, назначил лечение, т. к. ребенок еще маленький, 10 месяцев, нужно подождать до 2 годиков. У ребенка ДМПП, аневризма до 9 мм, наблюдаться у кардиолога, своевременно проходить ЭхоКГ и в случае ухудшения состояния малышки рекомендует делать операцию на открытом сердце.
Понравилось
Ашот Михайлович отличный эндоваскулярный кардиохирург, профессионал своего дела. Очень рада, что выбрала его как хирурга.
Делал операцию моему 3-х годовалому ребенку, операцию по устранению ДМПП прошла быстро. Ашот Михайлович человек внушающий доверие. Спасибо ему огромное за здоровое сердечко моего малыша.
В Лапино есть отличный эндоваскулярный хирург, Григорьян Ашот Михайлович. Быстро и точно поставил мне диагноз. Порекомендовал сделать стентирование сосуда. Откладывать не стала, тем более беспокоили боли в сердце. Операция была под местной анестезией. Прошла без осложнений. На 3 день уже домой выписали. Через год приду опять к Григорьян, чтобы сделать коронарографию.