Касьянова Галина Викторовна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Одинцово
4.8
5.1

Касьянова Галина Викторовна
Одинцово

Касьянова Галина Викторовна, Одинцово: акушер, гинеколог, репродуктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 10.02.2020

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
    Аспирантура

Касьянова Галина Викторовна
Понравилось
Галина Викторовна - настоящий профессионал и просто очень хороший человек! Доктор всегда очень внимательна, все подробно рассказывает и показывает, всегда на связи с пациентом. Наблюдалась у неё с июня 2019. За это время доктор определила нашу проблему (до этого наблюдались в [...] и в [...]), назначила лечение и в конце 2019 года мы получили долгожданный результат! Девушки, у кого проблемы с наступлением беременности, бегом к Галине Викторовне!
Не понравилось
Из минусов можно отметить только высокую стоимость услуг в Лапино.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Понравилось
Галина Викторовна - врач от Бога. И не просто врач, но человек. Без шаблонного общения. Внимательная ко всему. Ничего лишнего. А находясь рядом с ней, чувствуешь спокойствие и уверенность в том, что всё обязательно получится. Конечно же, большой профессионал своего дела. Это талант. Нет слов, чтобы выразить всю благодарность за моих двойняшек, сына и дочку!
Галина Викторовна - прекрасный человек и замечательный профессионал своего дела. На приемах никаких лишних назначений, все по делу. ЭКО по ОМС с первой попытки закончилось рождением здорового сыночка! Очень нравилось доброжелательное отношение и сопереживание. Как жаль, что не встретили мы такого врача раньше.