Колотовкина Александра Владимировна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Одинцово
5.2
4.7

Колотовкина Александра Владимировна
Одинцово

Колотовкина Александра Владимировна, Одинцово: акушер, гинеколог, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 02.06.2020

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело) С отличием
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Колотовкина Александра Владимировна
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Попала к Александре Владимировне совершенно случайно на бесплатный прием. Обычно я ищу отзывы, изучаю, что за врач... А тут пошла "вслепую"! Впечатление было самым позитивным, Александра Владимировна - удивительно тактичный и располагающий к себе врач. Я прошла с ней долгий путь обследований, пункций, подсадок, угроза выкидыша... Женщины, делающие ЭКО, меня поймут. Всегда Александра Владимировна была на связи, всегда была готова проконсультировать и помочь.
Не понравилось
Нет такого.
Я от души рекомендую любой женщине, которая читает мой отзыв, такого врача, как Александра Владимировна. Нашей радости уже 7 месяцев!
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Это самый лучший врач, благодаря её труду, умению и профессионализму мы стали родителями после 12 лет без успешного лечения, 3-х операций, которые не перевели к цели, у меня уже опустились руки, и мы с мужем готовились к жизни без детей. Но благодаря Александре Владимировне мы с первой попытки в феврале 2018 года стали мамой и папой замечательного сыночка. За вторым ребенком надеемся опять попасть к Александре Владимировне. Спасибо огромное ей за её труд.
Тоже сейчас у Колотовкиной наблюдаюсь, есть доверие к врачу, она с самого начала была серьезно настроена и не пыталась тянуть лишние деньги на ненужные обследования. Некоторые анализы у меня уже были и врач не говорила их пересдавать, а новые отслеживала и корректировала назначения, если это было необходимо. Хоть я и не медик, но считаю, что подготовка в ЭКО проходит грамотно, Александра Владимировна хочет добиться максимально благоприятных условий, чтобы эмбриончики сразу прижились, мне кажется, у нас с ней все получится, на данный момент нет нареканий.
Благодаря Александре Владимировне сбылась наша мечта, мы стали родителями прекрасной дочурки. Я долго лечилась, сколько денег на все это потратили, не сосчитать, только результата все не было. В конце концов обратились в эту клинику и встретили Колотовкину. Она мне с первой встречи понравилась, такая внимательная, понимающая и участливая, изучила досконально ситуацию и после обследований предложила ЭКО. Первая попытка была неудачной, но мы не отчаивались и со второго раза все получилось!