Колотовкина Александра Владимировна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Одинцово

Колотовкина Александра Владимировна
Одинцово

категория неизвестна

Колотовкина Александра Владимировна, Одинцово: акушер, гинеколог, репродуктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 20.05.2019
Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»

2007 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело) С отличием
2009 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
2016 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
Аспирантура

Отзывы о Колотовкина Александра Владимировна

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

Это самый лучший врач, благодаря её труду, умению и профессионализму мы стали родителями после 12 лет без успешного лечения, 3-х операций, которые не перевели к цели, у меня уже опустились руки, и мы с мужем готовились к жизни без детей. Но благодаря Александре Владимировне мы с первой попытки в феврале 2018 года стали мамой и папой замечательного сыночка. За вторым ребенком надеемся опять попасть к Александре Владимировне. Спасибо огромное ей за её труд.

Тоже сейчас у Колотовкиной наблюдаюсь, есть доверие к врачу, она с самого начала была серьезно настроена и не пыталась тянуть лишние деньги на ненужные обследования. Некоторые анализы у меня уже были и врач не говорила их пересдавать, а новые отслеживала и корректировала назначения, если это было необходимо. Хоть я и не медик, но считаю, что подготовка в ЭКО проходит грамотно, Александра Владимировна хочет добиться максимально благоприятных условий, чтобы эмбриончики сразу прижились, мне кажется, у нас с ней все получится, на данный момент нет нареканий.

Благодаря Александре Владимировне сбылась наша мечта, мы стали родителями прекрасной дочурки. Я долго лечилась, сколько денег на все это потратили, не сосчитать, только результата все не было. В конце концов обратились в эту клинику и встретили Колотовкину. Она мне с первой встречи понравилась, такая внимательная, понимающая и участливая, изучила досконально ситуацию и после обследований предложила ЭКО. Первая попытка была неудачной, но мы не отчаивались и со второго раза все получилось!

Популярные акушеры

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Маган Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Маган Н. В.

Долотова Светлана Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Одинцово
Долотова С. А.
ул. Кутузовская, д. 9
(499) 110-63-09

Манукянц Наринэ Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Манукянц Н. Г.
Можайское шоссе, 55