Бондаренко Александр Николаевич, флеболог, сосудистый хирург, врач узи - Одинцово

Бондаренко Александр Николаевич
Одинцово

Вчера записался 1 человек

Бондаренко Александр Николаевич, Одинцово: флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

☎(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед»
М Рассказовка (6,4км)
Флеболог - от 1500 р.
Сосудистый хирург - от 1500 р.
Врач УЗИ - от 500 р.

Цены на лечение

- 2 февраля 2018 г.
1 500 руб. Консультация
2 300 руб. УЗИ вен нижних конечностей

Высшее образование

2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело )
2006 НИИ скорой помощи Склифосовского ( хирургия)
2011 НИИ скорой помощи Склифосовского ( сердечно-сосудистая хирургия)
2011 НИИ скорой помощи Склифосовского ( хирургия)
2014 НИИ скорой помощи Склифосовского ( ультразвуковая диагностика)
2016 НИИ скорой помощи Склифосовского ( хирургия)
2016 НИИ скорой помощи Склифосовского ( сердечно-сосудистая хирургия)

2008 Методы диагностики и лечения в современной флебологии
2008 Хирургическое лечение ишемической болезни сердца

Отзывы о Бондаренко Александр Николаевич

+2.0 Отлично Семейная поликлиника №4

Проконсультировал, всё доступно объяснил, показал на экране. Дал советы, предложил операцию со скидкой. Дома проверил - и правда, немного дешевле, чем в других местах. Он же сделал операцию, пока всё ок, жалоб нет. Отличный врач!

+2.0 Отлично Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

У доктора я была впервые и осталась очень довольна его работой! Он принял меня вовремя, внимательно выслушал, осмотрел и не выявил никаких проблем по своей специализации. И, тем не менее, Александр Николаевич провёл мне самую подробную консультацию, ответил на все интересующие меня вопросы и направил к тому специалисту, который может мне помочь. Хороший, грамотный врач, если понадобится, с удовольствием приду к нему снова.

Бондаренко Александр Николаевич очень мне понравился. Приятный в общении. Все мне доступно объяснил, нарисовал и все рекомендации дал мне. Ответил на все мои вопросы. На приеме был проведен осмотр, УЗИ и консультация. Я доктором осталась довольна. Было сделано все, что мне нужно.

Бондаренко Александр Николаевич, Флеболог, Сосудистый хирург, Врач УЗИ - Одинцово
Бондаренко А. Н.
Флеболог