Эль-Дакдуки Жамаль Хассан, детский лор, лор - Одинцово

Эль-Дакдуки Жамаль Хассан
Одинцово

без степени

Эль-Дакдуки Жамаль Хассан, Одинцово: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-29.

Обновлено 29.05.2019
ул. Маршала Неделина, д. 9
☎(499) 288-21-29

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина
М Рассказовка (6,1км)
Детский ЛОР - от 1000 р. / на дом - от 3000р.
ЛОР - от 1500 р. / на дом - от 3000р.

1989 Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (лечебное дело)
1995 Красноярский государственный медицинский университет

Отзывы о Эль-Дакдуки Жамаль Хассан

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9

Моя дочь была на консультации. Врач прекрасно нашел общий язык с трехлетним ребенком. Он объяснил причину проблемы и предложил алгоритм дальнейших действий. Нам нужно было сделать снимок. Доктор сказал, что можно прислать его по WhatsApp, чтобы он проконсультировал и дал рекомендации без повторного приема. Мы остались довольны посещением. Никаких претензий у нас нет.

25.06.19 16:46
Большое спасибо Вам за то, что поделились своей историей. Нам будет приятно передать слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация клиники для детей и взрослых «Одинмед+»
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9

Эль-Дакдуки Жамаль Хассан на мой взгляд, такой доброжелательный человек. Он прописал такие адекватные рекомендации по лечению. Меня вполне все строило. Теперь будем лечиться и посмотрю на результат. Моему ребенку 3,5 годика и могу сказать, что врача она не испугалась, спокойно хорошо общалась с врачом, он ее расположил к себе. Нам нужна была консультация, врач ее провел, а также осмотрел ребенка и вынес свое мнение. Наша проблема: "аденоиды второй степени", причем он пояснил: что это такое, как с этим бороться, как лечить. Также врач назначил нам лечение, но больше в медикаментозном плане. Причем я не скажу, что это какие-то сложные тяжелые лекарства или гормоны, наоборот совершенно легкие и легко переносимые ребенком. У нас, как пояснил доктор, нет ничего критичного и сказал о том, что его приемы необходимо посещать 2 раза в год в профилактических целях. Наш первый прием прошел очень хорошо. Доверие такой специалист однозначно вызывает! Я прежде чем к нему записаться, читала о нем много положительных отзывов в интернете и хочу отметить, что они все оказались правдивыми. врач действительно показал себя вполне с нормальной стороны. Он был очень добродушен, приветлив, улыбчив, не пугал, а хорошо с нами общался. Безусловно ставлю ему пятерку. Я думаю, что мы и дальше будем ходить только к нему. Я очень надеюсь, что его назначения нам помогут.

Одинцовская ЦРБ - ул. Маршала Бирюзова, д. 5

Лечение ребенка 4,5 года. У нас было направление из детской поликлиники на госпитализацию, поскольку лечение, в том числе с антибиотиками, не помогало, делали снимок (помимо заложенности носа, была картина с воспалением уха, антибиотики не помогали). Нас встретил врач Эль-Дакдуки Жамаль, произвел осмотр, заключение: аденоиды 2-3 ст., хронический аденоидит, острый риносинусит. В итоге нам было назначено альтернативное лечение на дому под наблюдением, если бы оно не помогло, то было показание на удаление аденоидов. В итоге схема лечения нам подошла и кардинально изменила ситуацию. Спасибо.

Новый отзыв

Популярные детские ЛОРы