Эль-Дакдуки Жамаль Хассан,детский лор, лор - Одинцово
6.4

Эль-Дакдуки Жамаль Хассан
Одинцово

Эль-Дакдуки Жамаль Хассан, Одинцово: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-29.

Обновлено 12.12.2019

Детский ЛОР — от 1000₽ ЛОР — от 1500₽
ул. Маршала Неделина, д. 9
Рассказовка(6,1км)
(499) 288-21-29
ул. Маршала Бирюзова, д. 5

• 1989
    Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (лечебное дело)
  • 1995
    Красноярский государственный медицинский университет

Эль-Дакдуки Жамаль Хассан
Понравилось
Очень хороший, компетентный доктор! Я восхищена этим врачом. Записалась именно к нему, потому что у него у единственного была свободная запись на ближайшее время. Мне срочно нужно было попасть к ЛОРу, потому что в зеркале я увидела у себя что-то под миндалинами. Дискомфорта я не ощущала, меня ничего не беспокоило. Мне нужно было, чтобы специалист подтвердил или опроверг мои догадки. Когда врач провел осмотр, то он меня отругал за то, что я себе что-то понапридумывала. Он немного строговат, но это хорошо. Он все говорит по делу, не назначает ничего лишнего. Он сказал, что у меня все отлично. Так как доктор еще является хирургом, то у меня не возникло сомнений в его компетенции. Он очень грамотный и приятный в общении. На приеме у него я была около получаса. Он внимательно все расспросил и хорошо все рассказал. Принял в то время, на которое я к нему записывалась. Если у меня возникнет необходимость, я пойду только к нему.
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9
Понравилось
30 минут возмущался, почему я пришел к нему с направлением от терапевта.
Не понравилось
Отношение и фактический отказ осмотреть при наличии направления от терапевта.
Не советую этого врача, долго возмущался самим фактом моего прихода с направлением. В итоге дал бумажку из стопки с пунктами: снуп, ринофлуимицил и сигупрет. И это при остром синусите с уровнем. Толком не осмотрел даже.
Одинцовская ЦРБ - ул. Маршала Бирюзова, д. 5
Понравилось
Попала я с диагнозом "хронический тонзиллит" на удаление миндалин в ЦРБ к врачу Жамалю Хасановичу. Хочу выразить Вам свою благодарность, уважаемый Жамаль Хасанович! Сама операция, конечно, очень страшная, но Ваше прекрасное отношение, забота и юмор помогли очень быстро восстановиться. Спасибо ещё раз огромное, не думала, что в бесплатной медицине остались такие любящие свою работу и настоящие профессионалы! С уважением к Вам, Скачкова Анжелика, г. Кубинка.
Не понравилось
Понравилось.
Большое спасибо Жамалю Хасановичу!
Одинцовская ЦРБ - ул. Маршала Бирюзова, д. 5
Понравилось
Доктор очень компетентный. Он рассказал мне все, как есть. Все объяснил и ответил на вопросы. Сам задал уточняющие вопросы и провел тщательный осмотр. Он хорошо провел процедуру, за которой я к нему и шла. Качеством осталась довольна, все было по делу. Мне еще несколько раз нужно будет его посетить. Я рекомендую доктора. Он добродушный, приятный мужчина. Уделил мне точно 30 минут, принял по записи.
О враче я узнала через интернет. Я просто вбила "ЛОРы Одинцово" и выбрала доктора по доступности на месте. Сейчас многие врачи в отпусках. На этого специалиста я наткнулась сразу.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
На консультацию к доктору Эль-Дакдуки Жамаль Хассану ходила моя мама с моим четырехлетним ребенком. С ее слов могу сказать, что все прошло быстро и хорошо, им понравилось. Мы обратились просто из-за справки для детского садика, а он все полностью перепроверил, тщательно осмотрел ребенка: и ушки и носоглотку. По итогу даже дал свои рекомендации. По общению врач был очень добрым, вежливым. Во всяком случае моя дочь его не боялась. Это была первичная встреча, но впредь я думаю, что обращаться мы будем только к нему. Со стоимостью услуг я вполне согласна. Считаю, что если врач хороший, то почему бы и не заплатить. Эль-Дакдуки Жамаль Хассан очень профессиональный, с опытом. Работу он свою выполняет хорошо. Он все рассказал, все объяснил. Я сама являюсь фармацевтом, поэтому, с удовольствием, буду рекомендовать данного специалиста к посещению. Мы остались очень довольны, особенно моя мама.
Посетили врачаМай 2019
Моя дочь была на консультации. Врач прекрасно нашел общий язык с трехлетним ребенком. Он объяснил причину проблемы и предложил алгоритм дальнейших действий. Нам нужно было сделать снимок. Доктор сказал, что можно прислать его по WhatsApp, чтобы он проконсультировал и дал рекомендации без повторного приема. Мы остались довольны посещением. Никаких претензий у нас нет.
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина
Большое спасибо Вам за то, что поделились своей историей. Нам будет приятно передать слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация клиники для детей и взрослых «Одинмед+»
Посетили врачаМарт 2019
Эль-Дакдуки Жамаль Хассан на мой взгляд, такой доброжелательный человек. Он прописал такие адекватные рекомендации по лечению. Меня вполне все строило. Теперь будем лечиться и посмотрю на результат. Моему ребенку 3,5 годика и могу сказать, что врача она не испугалась, спокойно хорошо общалась с врачом, он ее расположил к себе. Нам нужна была консультация, врач ее провел, а также осмотрел ребенка и вынес свое мнение. Наша проблема: "аденоиды второй степени", причем он пояснил: что это такое, как с этим бороться, как лечить. Также врач назначил нам лечение, но больше в медикаментозном плане. Причем я не скажу, что это какие-то сложные тяжелые лекарства или гормоны, наоборот совершенно легкие и легко переносимые ребенком. У нас, как пояснил доктор, нет ничего критичного и сказал о том, что его приемы необходимо посещать 2 раза в год в профилактических целях. Наш первый прием прошел очень хорошо. Доверие такой специалист однозначно вызывает! Я прежде чем к нему записаться, читала о нем много положительных отзывов в интернете и хочу отметить, что они все оказались правдивыми. врач действительно показал себя вполне с нормальной стороны. Он был очень добродушен, приветлив, улыбчив, не пугал, а хорошо с нами общался. Безусловно ставлю ему пятерку. Я думаю, что мы и дальше будем ходить только к нему. Я очень надеюсь, что его назначения нам помогут.
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9
Лечение ребенка 4,5 года. У нас было направление из детской поликлиники на госпитализацию, поскольку лечение, в том числе с антибиотиками, не помогало, делали снимок (помимо заложенности носа, была картина с воспалением уха, антибиотики не помогали). Нас встретил врач Эль-Дакдуки Жамаль, произвел осмотр, заключение: аденоиды 2-3 ст., хронический аденоидит, острый риносинусит. В итоге нам было назначено альтернативное лечение на дому под наблюдением, если бы оно не помогло, то было показание на удаление аденоидов. В итоге схема лечения нам подошла и кардинально изменила ситуацию. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2019
У меня двое детей, и я обоих водила на прием к Жамалю Хассану. Сначала младший у него наблюдался, теперь старшего отвела. Сейчас очень сложно найти хорошего специалиста, и этот доктор для меня просто идеальный, самый лучший! Мне очень нравится его подход к детям и эффективные назначения. Я очень рада, что когда-то нашла этого доктора. Мой старший ребенок боится врачей, но этого доктора она полюбила. Я всем своим знакомым рекомендую Жамаля Хассана при необходимости.
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9
Сразу пишу, что я живой человек, а не рекламный бот. Пишу отзыв из благодарности к доктору и, возможно, кому-нибудь смогу помочь при выборе врача. Сама полдня в интернете просидела, звонила в поликлинику по ДМС (выданному на работе), но там нужно было заново записаться на приём к ЛОРу, сдавать анализы и делать снимок, так как направление от участкового ЛОРа и снимок у них не котируются, а самочувствие не располагало и переживала, что время упущу и осложнение ещё хуже будет. Да так и пошла наобум. Ранее был гайморит, отказывалась от госпитализации и вроде бы проносило. В этот раз даже спорить не стала с участковым ЛОРом, потому что антибиотики эффекта не дали. Да и поняла сама - на промывании не выкарабкаюсь, как раньше. Были густые гнойные выделения с кровью и вся левая сторона головы болела, терпеть, конечно, можно, но смутило то, что начал закрываться и болеть левый глаз изнутри. И все это за шесть дней на больничном под антибиотики. Так, случайно, по направлению я попала к доктору Эль-Дакдуки Ж. Х. Врач от бога! Замечательный специалист, два прокола сделал практически безболезненно. Рекомендую всем! Если у Вас признаки синусита или Вы запустили болезнь, как я, то настоятельно советую именно доктора Эль-Дакдуки Ж. Х. И в первую очередь тем, кто начитался ужасов в интернете и боится делать прокол! Главное - доверьтесь доктору и настройтесь морально на пять минут лёгкого дискомфорта, ну и не пугайтесь характерного звука при проколе. Я благодарна доктору за его золотые руки и хорошее отношение к пациентам (говорю о себе и плюс предаю подслушанное в коридоре во время ожидания приёма). Сейчас ещё прохожу лечение, но результат налицо: нос дышит, глаз не болит, температура спала. Конечно, головная боль ещё присутствует, но не сильно (и это с учётом того, что сегодня мне делали второй прокол в 9:30). С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена Н.