Николаева Лина Галиевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Одинцово

Николаева Лина Галиевна
Одинцово

без степени
без категории

Николаева Лина Галиевна, Одинцово: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Обновлено 22.08.2019
ул. Кутузовская, 74А
☎(499) 450-39-65

Медицинский центр «АрсВита»
Акушер - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Врач УЗИ - от 700 р. / на дом - от 2500р.
Гинеколог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

13%Климакс
10%Синдром предменструальный
9%Фиброма матки
5%Кольпит

2010 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Республиканская больница им. Куватова (РКБ), г. Уфа (акушерство и гинекология)
2016 Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2013 Детская гинекология в г. Москва
2013 Гистероскопия, кольпоскопия
2015 Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии
2015 Гирудотерапия в г. Москва
2016 Башкирский государственный медицинский университет сертификат «Акушерство и гинекология»

Отзывы о Николаева Лина Галиевна

Эдем на Арбате

Индивидуальный подход.

Была недавно у специалиста Николаевой Л. Г., немного опоздала. Мне никто не грубил и не хамил, а наоборот, доктор меня успокаивала, ибо я забежала в кабинет, как ошпаренная, в первую очередь, думая о времени других людей, которые записаны после меня. Рассказала мне про некоторые аспекты женского организма, про которые я не знала, несмотря на то, что я слежу за своим здоровьем. Подобрала нужные мне витамины для моего здоровья. Очень благодарна за тактичность, искренность и вежливость. Раньше боялась к гинекологу ходить, сами понимаете. Но после посещения гинеколога Лины Галиевны, этот страх исчез. Теперь на осмотры и консультации только к ней.

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28

Отличный врач, знает свое дело. Грамотно консультирует; быстро, четко, максимально безболезненно выполняет работу. Всегда ухожу от врача довольная, несмотря на то, что я нелегкий пациент. Лина Галиевна меня неоднократно успокаивала, собирала в кучу мысли. После приемов я всегда понимала, что мне теперь делать. С данным врачом можно не бояться за свое здоровье. Помимо компетенции, данный врач очень чуткая, сложилось давно уже впечатление, что врач очень отзывчивая. Она единственная из гинекологов, к которым я ходила, которая производит манипуляции гинекологичекие быстро и не больно, разве что чуточку неприятно, но это уже вопросы к моему болевому порогу.

Теле2
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28

В ноябре 2018 года была на приеме у доктора Николаевой Л.Г. Доктор очень вежливая, грамотная, аккуратная и приятная! Внимательно выслушала все мои жалобы, тщательно расспросила про мое здоровье в целом. Осмотр проводит очень аккуратно и деликатно! Никакого физического или морального дискомфорта я не испытала! На первом же приеме сделала все необходимые направления на обследования и пояснила, что и зачем! Спасибо большое! Очень рекомендую! Если потребуется, несомненно обращусь только к ней.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Алыева Севиль Мамишовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Одинцово
Алыева С. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Маган Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Маган Н. В.
Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

Долотова Светлана Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Одинцово
Долотова С. А.
(499) 110-63-09

Манукянц Наринэ Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Манукянц Н. Г.
Можайское шоссе, 55