Николаева Лина Галиевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Одинцово

Николаева Лина Галиевна
Одинцово

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Николаева Лина Галиевна, Одинцово: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Акушер - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Врач УЗИ - от 700 р. / на дом - от 2500р.
Гинеколог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

13%Климакс
10%Синдром предменструальный
9%Фиброма матки
5%Кольпит

2010 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2013 Детская гинекология в г. Москва
2013 Гистероскопия, кольпоскопия
2015 Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии
2015 Гирудотерапия в г. Москва
2016 Башкирский государственный медицинский университет сертификат «Акушерство и гинекология»

Отзывы о Николаева Лина Галиевна

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28

В ноябре 2018 года была на приеме у доктора Николаевой Л.Г. Доктор очень вежливая, грамотная, аккуратная и приятная! Внимательно выслушала все мои жалобы, тщательно расспросила про мое здоровье в целом. Осмотр проводит очень аккуратно и деликатно! Никакого физического или морального дискомфорта я не испытала! На первом же приеме сделала все необходимые направления на обследования и пояснила, что и зачем! Спасибо большое! Очень рекомендую! Если потребуется, несомненно обращусь только к ней.

+2.0 Отлично Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28

Добрый день! Обращалась к Николаевой Л. Г. в декабре 2018 г., в клинике "Будь Здоров" на Фрунзенской. Она сразу мне понравилась. Врач очень приятная в общении, при этом очень грамотная, она сразу же меня успокоила, доходчиво мне все объяснила и очень мне помогла! Теперь буду обращаться только к ней!

+2.0 Отлично Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28

Лично мне, врач очень понравилась. Тактичная, вежливая. Осмотр провела крайне аккуратно и деликатно. Все объяснила, терпеливо ответила на все мои вопросы. Успокоила и приободрила. Я ушла крайне довольная. Вернусь к вам ещё обязательно! Жаль, что в бесплатных клиниках нет таких специалистов.

Популярные акушеры

Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
(499) 450-39-65

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Алыева Севиль Мамишовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Одинцово
Алыева С. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Манукянц Наринэ Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Манукянц Н. Г.
Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Амелькова Галина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Одинцово
Амелькова Г. Н.
(499) 322-10-43

Маган Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Маган Н. В.
Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Медведева Е. И.
ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Николаева Лина Галиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Николаева Л. Г.

Николаева Л. Г.