Николаева Лина Галиевна,акушер, гинеколог - Одинцово
3.6
5.4

Николаева Лина Галиевна
Одинцово

Николаева Лина Галиевна, Одинцово: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 18.11.2019

Москва, Комсомольский просп., д. 28
Фрунзенская(71м)
Спортивная(1,1км)

Парк культуры(1,3км)
Акушер — от 2100₽
Гинеколог — от 2100₽
(499) 110-72-14

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Республиканская больница им. Куватова (РКБ), г. Уфа (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Детская гинекология в г. Москва
    Гистероскопия, кольпоскопия
    Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии
    Гирудотерапия в г. Москва
    Башкирский государственный медицинский университет сертификат «Акушерство и гинекология»

Николаева Лина Галиевна
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления от врача, меня крайне устроило все! Доктор понравилась мне своей профессиональностью, и тем, как она общалась! Специалист назначила лечение, по тем анализам, которые я сдавала до приема. Мне нужно прийти повторно к доктору. Врач проводила осмотр и направила меня пройти УЗИ, перед повторном посещением. Я себя хорошо чувствовала на приеме, расковано, хотя обычно, когда иду то давление поднимается от "белых халатов"! Врач мне понравилась. Она к себе крайне располагает, я теперь даже к другим не хочу! Доктор объясняет все понятно, она рассказала все и назначили лечение, перед операцией. Я только ее теперь и буду советовать! Также мне нужно повторно сдать анализы. Все было нормально, меня устраивает, я очень довольна! Хотела изначально пойти к другому гинекологу, просто по времени подходила Николаева Л.Г..
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Индивидуальный подход.
Была недавно у специалиста Николаевой Л. Г., немного опоздала. Мне никто не грубил и не хамил, а наоборот, доктор меня успокаивала, ибо я забежала в кабинет, как ошпаренная, в первую очередь, думая о времени других людей, которые записаны после меня. Рассказала мне про некоторые аспекты женского организма, про которые я не знала, несмотря на то, что я слежу за своим здоровьем. Подобрала нужные мне витамины для моего здоровья. Очень благодарна за тактичность, искренность и вежливость. Раньше боялась к гинекологу ходить, сами понимаете. Но после посещения гинеколога Лины Галиевны, этот страх исчез. Теперь на осмотры и консультации только к ней.
Медицинский центр «Эдем» на Арбате - Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
Понравилось
Отличный врач, знает свое дело. Грамотно консультирует; быстро, четко, максимально безболезненно выполняет работу. Всегда ухожу от врача довольная, несмотря на то, что я нелегкий пациент. Лина Галиевна меня неоднократно успокаивала, собирала в кучу мысли. После приемов я всегда понимала, что мне теперь делать. С данным врачом можно не бояться за свое здоровье. Помимо компетенции, данный врач очень чуткая, сложилось давно уже впечатление, что врач очень отзывчивая. Она единственная из гинекологов, к которым я ходила, которая производит манипуляции гинекологичекие быстро и не больно, разве что чуточку неприятно, но это уже вопросы к моему болевому порогу.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
В ноябре 2018 года была на приеме у доктора Николаевой Л.Г. Доктор очень вежливая, грамотная, аккуратная и приятная! Внимательно выслушала все мои жалобы, тщательно расспросила про мое здоровье в целом. Осмотр проводит очень аккуратно и деликатно! Никакого физического или морального дискомфорта я не испытала! На первом же приеме сделала все необходимые направления на обследования и пояснила, что и зачем! Спасибо большое! Очень рекомендую! Если потребуется, несомненно обращусь только к ней.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Добрый день! Обращалась к Николаевой Л. Г. в декабре 2018 г., в клинике "Будь Здоров" на Фрунзенской. Она сразу мне понравилась. Врач очень приятная в общении, при этом очень грамотная, она сразу же меня успокоила, доходчиво мне все объяснила и очень мне помогла! Теперь буду обращаться только к ней!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Лично мне, врач очень понравилась. Тактичная, вежливая. Осмотр провела крайне аккуратно и деликатно. Все объяснила, терпеливо ответила на все мои вопросы. Успокоила и приободрила. Я ушла крайне довольная. Вернусь к вам ещё обязательно! Жаль, что в бесплатных клиниках нет таких специалистов.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Я бывала на приеме у многих гинекологов, в целом они всегда были вежливы или по крайней мере не грубили. Так как хожу уже много лет в коммерческие поликлиники по страховке, я даже не думала, что встречу подобное отношение. Врач Николаева Л. Г. осмотрела меня не только неаккуратно и болезненно, но еще и сопровождала осмотр разными неприятными комментариями. Также после осмотра звучали насмешки и даже была парочка причитаний в школьном стиле "а не забыли ли вы голову...". Возникло ощущение, что из вредности она отказалась выписать направление к другому специалисту, сказав, что здесь не бесплатная поликлиника, однако позже я самостоятельно без проблем сделала запись в регистратуре - не понимаю, к чему был весь этот цирк. Честное слово, самый неприятный прием у врача за всю мою жизнь, даже в бесплатной поликлинике я такого не встречала. Кстати, врача сопровождала точно такая же грубая и поддакивающая медсестра, которая намекала на мою слепоту, когда я с первого раза не смогла открыть закрытую на ключ дверь. После осмотра у меня еще два дня не прекращалась боль и я уже точно решила, что к ней на прием не пойду. Нашла другого врача в той же сети клиник и очень довольна, все пролечила, врач и все медсестры просто ангелы, особенно на фоне вышеописанного осмотра. К данному врачу я советую ходить только, если вас не смущает хамство и неуважительное отношение.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Врач, который хамит, может быть хорошим? Сегодня была на приеме в клинике "Будь здоров" на Фрунзенской. Это платная клиника, приём платный. Наверное, это подразумевает доброжелательное отношение к пациенту, что его не будут осуждать и отчитывать, особенно если это гинеколог. Но вышла я из кабинета с крайним негодованием. Врач Николаева Л. Г. с порога стала меня отчитывать за опоздание на 10 минут, возмущаться и ссылаться на каких-то пациентов, которые уже давно ждут очереди. Время приема 25 минут. Да, я опоздала на 10 и готова удалиться из кабинета ровно по истечению отведённого мне времени. Но почему я должна слушать нотации по этому поводу? Самое удивительное было то, что доктор стал смотреть в компьютере, когда и на сколько я раньше опаздывала. Это по меньшей мере странно. И я точно знаю, что к этому врачу я не пойду больше никогда. И в клинику вашу не вернулась, если бы не была до этого на приеме у другого врача, к которому прониклась глубоким уважением. К слову, мой приём у Николаевой занял 5 минут и вообще не стоил тех нервов, которые я на нем оставила.