Черных Т. А. - фотография

Одинцово

кандидат наук
стаж 22 года
Всего записался 31 человек

Черных Татьяна Александровна, Одинцово: терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
Невролог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Функциональный диагност - от 2000 р.

Отзывы о Черных Татьяна Александровна

Теле2

Мне было очень приятно общаться с доктором. Татьяна Александровна может найти подход к пациенту. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Она у меня вызвала доверие. Видно сразу, что она разбирается в своем деле. Был проведен первичный осмотр и даны дальнейшие рекомендации. Планирую еще к ней обращаться.

25.05.18 21:36
Благодарим за искренний отзыв о приёме Татьяны Александровны. Большинство пациентов не оставляют без внимания чуткость и искреннюю заинтересованность доктора в проблемах со здоровьем обратившихся к нам. Ко всем пациентам Татьяна Александровна находит подход, не зависимо от возраста и сопутствующих заболеваний.Рекомендации врача помогли многим нашим пациентам. Берегите себя и будьте здоровы))

Считаю, что Татьяна Александровна профессионал, который хорошо знает свое дело. Мне понравилось ее общение со мной. Она на мой взгляд задавала мне правильные вопросы и дала ответы на мои. Она сказала мне много новой информации, которую я не слышала от других специалистов. Времени и внимания при этом она уделила мне достаточно. Я обязательно продолжу у нее свое лечение.

11.05.18 22:04
Благодарим за высокую оценку работы врача.Берегите себя и будьте здоровы.

Татьяна Александровна мне очень понравилась. Я была у нее впервые и она на мой взгляд, она супер - профессионал. На консультации она мне все показала и рассказала. Дала мне необходимые рекомендации. Считаю, что обслуживание было на высшем уровне. В целом все прошло хорошо. Меня полностью все устроило. Через 3 месяца я приду к ней снова. Желаю клинике дальнейшего процветания, теперь буду пользоваться их услугами.

30.03.18 21:17
Благодарим за отзыв о работе нашего врача)
Искренне рады, что рекомендации Татьяны Александровны оказались полезными и действенными.
Будьте здоровы.

Популярные неврологи