Черных Татьяна Александровна, врач узи, невролог, терапевт, функциональный диагност - Одинцово

Черных Татьяна Александровна
Одинцово

без степени
стаж 22 года
Вчера записался 1 человек

Черных Татьяна Александровна, Одинцово: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
М Боровское шоссе (6,8км)
Врач УЗИ - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
Функциональный диагност - от 1500 р.

Высшее образование

1996 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2009 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ ( эхо-кг в заболеваниях ссс)
2011 Читинская государственная медицинская академия ( терапия)
2015 Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения ( функциональная диагностика)
2015 Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения ( неврология)
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( терапия)

Отзывы о Черных Татьяна Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Прием доктора прошел очень хорошо. Черных Татьяна Александровна очень хорошо со мной общалась. Была тактична и вежлива, не грубила. Она мне помогла, назначив необходимое лечение. Диагноз она тоже определила. Я считаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Только на мой взгляд, она немного торопилась, т.к после меня у нее еще было пару пациентов. Но, все остальное меня устроило.

31.10.18 16:49
Благодарим, что нашли время на ваш отзыв о посещении медцентра. К сожалению, поток желающих к Черных Татьяне Александровне большой и как к неврологу и на исследования сердца( Эхо кг). Мы принимаем максимальное количество людей в дни приема врача. На времени приема пациента( 30 мин) нагрузка врача не отражается, но эмоциональная вовлечённость специалиста в лечебный процесс, конечно сказывается. Татьяна Александровна старается максимально об’емно проконсультировать пациента, прикладывая знания по всем ее специализациям. Будьте здоровы! Обращайтесь, если будет нужна помощь.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Очень срочно нужен был врач, оказался рядом с домом, оперативно приняли, быстро осмотрели и назначили лечение. Спустя пару дней уже виден эффект. Надеюсь, что за рекомендованный срок лечения все пройдёт. Рекомендую! Принимает беременных.

07.10.18 11:38
Спасибо за отзыв и приеме Татьяны Александровны. Врач имеет большой опыт работы в женской консультации с беременными женщинами и мы искренне рады, что лечение помогло Вам. Всего вам доброго, берегите себя!
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

У Татьяны Александровны я была впервые и осталась очень довольна приёмом. Абсолютно никаких негативных впечатлений от посещения доктора, никаких нареканий к её профессионализму. Она назначила мне лечение, которое помогает - я уже чувствую улучшение. Внимательная, чуткая к проблемам пациентов, неравнодушная и, безусловно, компетентная - вот что можно сказать об этом специалисте.

13.08.18 12:53
Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес врача Черных Татьяны Александровны. Мы рады, что результативность лечения проявилась так быстро. Надеемся на ваше полное выздоровление)) Берегите себя!

Популярные врачи УЗИ

Гаврюшина Ольга Андреевна, Врач УЗИ, Терапевт - Одинцово
Гаврюшина О. А.
(499) 110-34-63

Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Резников А. Г.
ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48

Экспресс-запись Всего записался 41 человек
Черных Татьяна Александровна, Врач УЗИ, Невролог, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово