Черных Т. А. - фотография

Одинцово

кандидат наук
стаж 22 года
Всего записалось 42 человека

Черных Татьяна Александровна, Одинцово: терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
М Боровское шоссе (6,8км)
Врач УЗИ - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
Функциональный диагност - от 1500 р.

Отзывы о Черных Татьяна Александровна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

У Татьяны Александровны я была впервые и осталась очень довольна приёмом. Абсолютно никаких негативных впечатлений от посещения доктора, никаких нареканий к её профессионализму. Она назначила мне лечение, которое помогает - я уже чувствую улучшение. Внимательная, чуткая к проблемам пациентов, неравнодушная и, безусловно, компетентная - вот что можно сказать об этом специалисте.

13.08.18 12:53
Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес врача Черных Татьяны Александровны. Мы рады, что результативность лечения проявилась так быстро. Надеемся на ваше полное выздоровление)) Берегите себя!
Теле2

Мне было очень приятно общаться с доктором. Татьяна Александровна может найти подход к пациенту. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Она у меня вызвала доверие. Видно сразу, что она разбирается в своем деле. Был проведен первичный осмотр и даны дальнейшие рекомендации. Планирую еще к ней обращаться.

25.05.18 21:36
Благодарим за искренний отзыв о приёме Татьяны Александровны. Большинство пациентов не оставляют без внимания чуткость и искреннюю заинтересованность доктора в проблемах со здоровьем обратившихся к нам. Ко всем пациентам Татьяна Александровна находит подход, не зависимо от возраста и сопутствующих заболеваний.Рекомендации врача помогли многим нашим пациентам. Берегите себя и будьте здоровы))

Считаю, что Татьяна Александровна профессионал, который хорошо знает свое дело. Мне понравилось ее общение со мной. Она на мой взгляд задавала мне правильные вопросы и дала ответы на мои. Она сказала мне много новой информации, которую я не слышала от других специалистов. Времени и внимания при этом она уделила мне достаточно. Я обязательно продолжу у нее свое лечение.

11.05.18 22:04
Благодарим за высокую оценку работы врача.Берегите себя и будьте здоровы.

Популярные врачи УЗИ

Дроздова О. В.