Черных Т. А. - фотография

Черных Татьяна Александровна
Одинцово

кандидат наук

Черных Татьяна Александровна, Одинцово: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
Невролог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Функциональный диагност - от 1500 р.

Отзывы о Черных Татьяна Александровна

МегаФон

Не оставила без внимания то, с чем пришли. Очень хорошо, спокойно и последовательно относилась к ребенку.Рекомендовала, что нам нужно сделать. Проводила неврологическое обследование, которое нужно. Уже сдали стандартный анализ, собираемся досдать оставшийся. Огромное спасибо Татьяне Александровне за добродушный прием!

19.12.17 12:45
Благодарим за искренние признания работы врача. Будьте здоровы))
МегаФон

Черных Татьяна Александровна очень бережно относится к своим пациентам. Она внимательно выслушивает, пытается понять проблему. Мягкий, приветливый, располагающий к себе человек. Пару недель назад я начал лечение у нее и уже виден результат. В дальнейшем планирую консультироваться у нее. Рекомендую.

20.11.17 18:07
Благодарим за теплые слова и подробный отзыв о работе Татьяны Александровны. Самоотверженный труд и профессионализм, умноженный за душевное богатство и практический опыт-это наши специалисты. Берегите себя и будьте здоровы)

Мне нравится Татьяна Александровна за ее серьезный, ответственный подход к работе. Если она берется за пациента, то выкладывается на полную катушку, выясняет мельчайшие детали, расспрашивает, изучает анализы и назначает только то, что реально помогает. Все обоснованно, продумано и грамотно. Общается вежливо, в доступной форме объясняет все свои назначения. Дважды уже лечилась у нее, полностью уверилась в компетентности этого специалиста, не боюсь советовать ее родным и знакомым, если меня спрашивают. Отличный врач, достойный пример для подражания.

02.10.17 12:37
Благодарим за отзыв о работе наших врачей. Искренне признательны за время,которое Вы нашли, чтобы написать комментарий. Будьте здоровы))

Популярные неврологи

Рашидова Э. Ш.