Белоусова Виктория Геннадиевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Одинцово
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
6.4

Белоусова Виктория Геннадиевна
Одинцово

Белоусова Виктория Геннадиевна, Одинцово: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 28.04.2020

ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Врач УЗИ — от 1000₽
Гинеколог — от 1600₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1600₽
(499) 110-64-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Москва, ул. Ивановская д. 23

Голицыно, ул. Советская, д. 58

• 1996
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 1997
    Городская больница №1, г. Старый Оскол (акушерство и гинекология)

• 2001
    "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии" при ВГМА им. Н.Н. Бурденко
  • 2001
    "Эндоскопическая хирургия в гинекологии" на базе отделения эндоскопической хирургии при областной клинической больнице, Воронеж
  • 2003
    "Диагностика и лечение фоновой патологии шейки матки" на базе ВГМА им. Н.Н. Бурденко
    "Избранные вопросы акушерства и гинекологии" при ВГМА им. Н.Н. Бурденко
    "Избранные вопросы акушерства и гинекологии" при ВГМА им. Н.Н. Бурденко
    «Современные вспомогательные репродуктивные технологии», перинатальный медицинский центр «Мыть и дитя»
    «Актуальные проблемы женского здоровья: заболевания, ассоциированные с менструальным циклом», ФГБУ «НЦАГ и П им. В.И. Кулакова»
    «Оперативная кольпоскопия», МЦ «Юнона»
    ХIV Научно-практическая конференция «Репродуктивное здоровье женщины: современные достижения и перспективы», ФГБУ «НЦАГ и П им. В.И. Кулакова»
    «Здоровье женщин в репродуктивном периоде и менопаузе. Нейроэндокринные заболевания», ГБУЗ МО МОНИКИ»
    «Диспластические процессы репродуктивных органов»
    «Современные аспекты консервативного и оперативного лечения миомы матки», МОНИАГ
    IV Междисциплинарный форум «Медицина молочной железы»

Белоусова Виктория Геннадиевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Предвзятое отношение к пациенту. Ведение приема.
Была у данного врача не один раз, никогда и никому ее не порекомендую! После каждого приёма остаётся осадок, пациент платит деньги за приём и видимо, по мнению данного врача, он не имеет права задавать вопросы, хотя это касается моего здоровья! На все вопросы отвечает грубо и неохотно, либо вообще нет ответа! Я сказала врачу, что у меня уже месяц температура 37,3 и она ответила мне: "А зачем вы вообще мерите температуру, она что вам мешает?" И это мне говорит врач! Такой ответ ставит под сомнение компетентность данного врача.
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Белоусова Виктория Геннадиевна мне понравилась. Меня все устроило, обслуживание было хорошим. Она провела мне консультацию, плюс обследование. Прием сам был достаточно долгим, точно я не засекала, однако мы с доктором все обсудили. Ко мне врач хорошо относилась. Пока проблема решена не до конца, я на стадии обследования. Помимо консультации Виктория Геннадиевна провела нам осмотр и ультразвуковое исследование. При этом она все показывала, комментировала и даже давала фотографии. В общем-то, меня устроили ее назначения и советы. Виктория Геннадьевна производит впечатление профессионала. Я изначально пришла к ней по совету своей сестры, которая тоже наблюдается у данного специалиста. Теперь сама всем буду советовать обращаться к Белоусовой. Все было сделано качественно, прием оцениваю на "отлично".
Медицинский центр «Бэби плюс»
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения ! Будем и дальше стараться радовать вас)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось.
После нескольких посещений поняла, что спокойно могу доверить Виктории Геннадьевне ведение беременности: компетентный, аккуратный и внимательный врач. Все назначения и рекомендации обоснованы, что и для чего подробно разъяснит, на вопросы ответит. Весь прием в удобном темпе, никуда пациенток не гонит и не торопит, времени хватает. Вежливый и приветливый в общении с пациентками доктор, каждый прием встречала меня как родную и была на связи и не в приемное время. Буду и дальше у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
Впервые на прием к Белоусовой Виктории Геннадьевне попала пять лет назад. И с тех пор на обследование прихожу только к ней. Виктория Геннадьевна - грамотный, вежливый, очень обаятельный доктор. Пациентов встречает всегда с улыбкой. Прием проходит в спокойной обстановке, если проводится УЗИ, то сразу все объяснит, расскажет и даст назначение или совет как поступить в той или иной ситуации, успокоит, если женщина заволновалась по какому-либо поводу... Было бы замечательно, если бы все врачи-гинекологи были, как Виктория Геннадьевна.
Медицинский центр «Альтамед» на Советской - ул. Советская, д. 58
Понравилось
У меня нет замечаний к доктору. В общем и целом у меня создалось впечатление о враче, как о грамотном, хорошем специалисте. Я не первый раз к ней обращаюсь, я приходила к Белоусовой В.Г. по разным проблемам в течение года. Доктор мне помогла. Я бы ее рекомендовала! Она добрая и внимательная. Встречает всегда приветливо. Ни разу я не услышала от нее грубого слова. Мои осмотры проходили безболезненно, но я считаю, что это зависит от течения болезни. Атмосфера у нее на приеме домашняя. Говорит врач понятным, доступным языком. Каждое свое назначение она обговаривает. Она рассказывает, что это за препарат, для чего он нужен и как он будет действовать. Спешки у нее никогда не было, посторонние люди в кабинет не заходили.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
На приеме у врача все проходит замечательно, на "5+". Я знаю доктора уже давно, на протяжении 5 лет. Меня все в ней устраивает: и общение, и профессионализм, компетентность. Я поэтому только к ней и хожу. Не могу сказать, что у меня были серьезные проблемы, я просто прихожу к ней на осмотры. Свои рекомендации врач и письменно дает, и устно проговаривает. Все весьма доходчиво и понятно. Мне она помогала. На прием выделяет достаточно времени, не ограничивает в нем, не бегом-бегом. Она не спешит, ни на что не отвлекается. Я бы всем ее порекомендовала. Желаю доктору здоровья и удачи в работе.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
Я не первый раз была на консультации у Белоусовой Виктории Геннадиевны. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы оценила отношение с ее стороны на 5/5. Доктор очень хорошо общается с пациентом. Прием начинается в назначенное время. На консультации врач проводит необходимое обследование и дает рекомендации. Ее советы ранее помогали мне и уже есть положительный эффект. Все отлично!
Посетили врачаФевраль 2019
В целом, мне все понравилось. Белоусова Виктория Геннадиевна провела все необходимое по моему обращению, т.е консультацию, обследование, забор анализов и процедуры. Хоть и на данный момент я нахожусь еще в процессе исследований, диагноз врач уже определила. Но мне необходимо еще пройти биохимический анализ крови, а после я вернусь к ней повторно. К ее рекомендаций я еще не приступила, т.к мазки тоже еще в работе. Как врач и как человек она произвела хорошее впечатление. Я, на самом деле, у нее уже не первый раз у нее наблюдаюсь, просто рядом живу и всегда обращаюсь именно к ней. Я, конечно, не могу точно оценить профессиональные качества доктора, но мне кажется, что они на довольно высоком уровне. По крайней мере я сужу об этом насколько я компетентна. Своим знакомым и близким я всегда советую к ней обращаться. Сама тоже своего гинеколога менять не собираюсь.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я второй раз обращалась к Виктории Геннадьевне. Недавно была на повторной консультации после того, как получила результаты анализов. Внимательный доктор. Все хорошо, подробно рассказывает и объясняет. Отвечает на все интересующие вопросы. Сама проводит УЗИ, что очень удобно. Выписала схему лечения и дала рекомендации. На мой взгляд, профессионал в своем деле. У меня нет никаких нареканий к работе Виктории Геннадьевны. Я бы обратилась к ней снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
У меня хорошее впечатление о Виктории Геннадьевне. Она очень профессиональная. Все рассказывает. Очень дружелюбная. Два года назад я была у нее. Проходила лечение, оно помогло мне. Также она проводила УЗИ, во время которого много объясняла мне и отвечала на вопросы. Меня абсолютно все устраивает в работе доктора.
0.0нормально
Не понравилась. Отношение к пациентам, как к несмышленым девочкам-подросткам. Такая манера поведения по отношению к женщине 44 лет (при то, что врачу лет 50) неприятна. Врач зациклена на гормонотерапии.
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, д. 141
Хороший, аккуратный, деликатный и вежливый доктор. Была у неё на плановом осмотре, по ДМС, сдавала анализы. Врач мне очень понравилась, доступно всё разъясняет. И не гоняла меня лишний раз в клинику, обсудили результаты анализов по телефону, всё было хорошо.
Уже долгое время наблюдаюсь у одно врача, кроме Виктории Геннадьевны больше никому так не доверяю. Я обычно у ней на плановые осмотры прихожу, всегда она расспросит о самочувствии и аккуратно посмотрит на кресле, если надо, возьмет анализы, но лишнего ничего не будет навязывать. Во время беременности тоже к ней ходила, отношение было очень внимательное, ни одну жалобу не оставляла без внимания. Я довольна ее работой. Повезло вообще с врачом.