Белоусова Виктория Геннадиевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Одинцово

Белоусова Виктория Геннадиевна
Одинцово

кандидат наук
стаж 22 года

Белоусова Виктория Геннадиевна, Одинцово: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Высшее образование

1996 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2001 "Эндоскопическая хирургия в гинекологии" на базе отделения эндоскопической хирургии при областной клинической больнице, Воронеж
2001 "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии" при ВГМА им. Н.Н. Бурденко
2003 "Диагностика и лечение фоновой патологии шейки матки" на базе ВГМА им. Н.Н. Бурденко
2006 "Избранные вопросы акушерства и гинекологии" при ВГМА им. Н.Н. Бурденко
2011 "Избранные вопросы акушерства и гинекологии" при ВГМА им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Белоусова Виктория Геннадиевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

В целом, мне все понравилось. Белоусова Виктория Геннадиевна провела все необходимое по моему обращению, т.е консультацию, обследование, забор анализов и процедуры. Хоть и на данный момент я нахожусь еще в процессе исследований, диагноз врач уже определила. Но мне необходимо еще пройти биохимический анализ крови, а после я вернусь к ней повторно. К ее рекомендаций я еще не приступила, т.к мазки тоже еще в работе. Как врач и как человек она произвела хорошее впечатление. Я, на самом деле, у нее уже не первый раз у нее наблюдаюсь, просто рядом живу и всегда обращаюсь именно к ней. Я, конечно, не могу точно оценить профессиональные качества доктора, но мне кажется, что они на довольно высоком уровне. По крайней мере я сужу об этом насколько я компетентна. Своим знакомым и близким я всегда советую к ней обращаться. Сама тоже своего гинеколога менять не собираюсь.

Я второй раз обращалась к Виктории Геннадьевне. Недавно была на повторной консультации после того, как получила результаты анализов. Внимательный доктор. Все хорошо, подробно рассказывает и объясняет. Отвечает на все интересующие вопросы. Сама проводит УЗИ, что очень удобно. Выписала схему лечения и дала рекомендации. На мой взгляд, профессионал в своем деле. У меня нет никаких нареканий к работе Виктории Геннадьевны. Я бы обратилась к ней снова.

У меня хорошее впечатление о Виктории Геннадьевне. Она очень профессиональная. Все рассказывает. Очень дружелюбная. Два года назад я была у нее. Проходила лечение, оно помогло мне. Также она проводила УЗИ, во время которого много объясняла мне и отвечала на вопросы. Меня абсолютно все устраивает в работе доктора.

Популярные гинекологи

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

(499) 450-39-65

Амелькова Галина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Одинцово
Амелькова Г. Н.
(499) 322-10-43

Потий Елена Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Потий Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Медведева Е. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Трач Марина Николаевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Трач М. Н.
(499) 110-34-63

Колесникова Юлия Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Колесникова Ю. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек