Бахтюков Андрей Алексеевич, врач общей практики, детский невролог, невролог, офтальмолог (окулист), педиатр, терапевт - Одинцово

Бахтюков Андрей Алексеевич
Одинцово

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
(499) 450-39-65

Бахтюков Андрей Алексеевич, Одинцово: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Врач общей практики - от 1700 р.
Детский невролог - от 1700 р.
Невролог - от 1700 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1700 р.
Педиатр - от 1700 р.
Терапевт - от 1700 р.

Расписание приёма врача

19 октября - пятница

20 октября - суббота

23 октября - вторник

Специализация

35%Грипп
25%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
17%Бронхит
8%Аритмия
8%Гастрит
3%Пневмония

1985-1987Медсанчасть военного завода
Цеховый терапевт
2007-2017Гранти-мед

Высшее образование

1982 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело )
1983 Тверской государственный медицинский университет ( терапия)
2003 Тверской государственный медицинский университет ( общая врачебная практика (семейная медицина))
2011 Тверской государственный медицинский университет ( терапия)
2014 Тверской государственный медицинский университет ( общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Бахтюков Андрей Алексеевич

-0.8 Плохо Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач») - ул. Кутузовская, 74А

Были на приёме у Бахтюкова, врач так себе. Пришли к нему, до этого были у другого врача, с рекомендациями от другого, он прочитал, один раз посмотрел на приборе, лечение написал не своё, непонятно объяснил, что конкретно с глазом. Не специалист он в области офтальмологии, не понравилось вообще. Может, он как терапевт или врач общей практики хорош, но не окулист. Я сидела и сама, так сказать, рассказывала, как лучше, и причина обращения - не просто глаз болит, а серьёзное заболевание.

Нет и нет.

Очень хороший доктор дал полную рекомендацию, с пациентом ведет себя спокойно. Все подробно рассказал и объяснил, дополнительных услуг никаких не навязывает. Очень рекомендую.

Профессиональные качества Андрея Алексеевича я могу оценить на все 5 баллов. Он провел мне первичную консультацию в полном объеме. Я узнала от него все то, что меня интересовало. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Буду еще к нему обращаться по мере необходимости.

Бахтюков Андрей Алексеевич, Врач общей практики, Детский невролог, Невролог, Офтальмолог (окулист), Педиатр, Терапевт - Одинцово
Бахтюков А. А.
ул. Кутузовская, 74А