Бахтюков Андрей Алексеевич, врач общей практики - Одинцово

Бахтюков Андрей Алексеевич
Одинцово

без степени
без категории

Бахтюков Андрей Алексеевич, Одинцово: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Специализация

35%Грипп
25%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
17%Бронхит
8%Аритмия
8%Гастрит
3%Пневмония

1985-1987Медсанчасть военного завода
Цеховый терапевт
2007-2017Гранти-мед

Высшее образование

1982 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
1983 Тверской государственный медицинский университет (терапия)
2003 Тверской государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
2011 Тверской государственный медицинский университет (терапия)
2014 Тверской государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Бахтюков Андрей Алексеевич

-0.8 Плохо Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач») - ул. Кутузовская, 74А

Были на приёме у Бахтюкова, врач так себе. Пришли к нему, до этого были у другого врача, с рекомендациями от другого, он прочитал, один раз посмотрел на приборе, лечение написал не своё, непонятно объяснил, что конкретно с глазом. Не специалист он в области офтальмологии, не понравилось вообще. Может, он как терапевт или врач общей практики хорош, но не окулист. Я сидела и сама, так сказать, рассказывала, как лучше, и причина обращения - не просто глаз болит, а серьёзное заболевание.

Нет и нет.

Очень хороший доктор дал полную рекомендацию, с пациентом ведет себя спокойно. Все подробно рассказал и объяснил, дополнительных услуг никаких не навязывает. Очень рекомендую.

Профессиональные качества Андрея Алексеевича я могу оценить на все 5 баллов. Он провел мне первичную консультацию в полном объеме. Я узнала от него все то, что меня интересовало. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Буду еще к нему обращаться по мере необходимости.

Популярные врачи общей практики

Коптева Людмила Александровна, Врач общей практики, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово

Уряшев Александр Владимирович, Врач общей практики - Одинцово
Уряшев А. В.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Тумурова Туяна Тармаевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Одинцово
Тумурова Т. Т.
ул. Маршала Неделина, д. 9