Бахтюков А. А. - фотография

Бахтюков Андрей Алексеевич
Одинцово

Стоимость приёма - от 1700 р.-29%  1207 р.
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
(499) 450-39-65

Бахтюков Андрей Алексеевич, Одинцово: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Врач общей практики - от 1700 1207 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1700 1207 р.

Сегодня - воскресенье

23 апреля - понедельник

26 апреля - четверг

27 апреля - пятница

28 апреля - суббота

Информация о враче

Специализация

35%Грипп
25%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
17%Бронхит
8%Аритмия
8%Гастрит
3%Пневмония

1985-1987Медсанчасть военного завода
Цеховый терапевт
2007-2017Гранти-мед

Высшее образование

1982 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело )
1983 Тверской государственный медицинский университет ( терапия)
2003 Тверской государственный медицинский университет ( общая врачебная практика (семейная медицина))
2011 Тверской государственный медицинский университет ( терапия)
2014 Тверской государственный медицинский университет ( общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Бахтюков Андрей Алексеевич

Очень хороший доктор дал полную рекомендацию, с пациентом ведет себя спокойно. Все подробно рассказал и объяснил, дополнительных услуг никаких не навязывает. Очень рекомендую.

Профессиональные качества Андрея Алексеевича я могу оценить на все 5 баллов. Он провел мне первичную консультацию в полном объеме. Я узнала от него все то, что меня интересовало. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Буду еще к нему обращаться по мере необходимости.

МегаФон

Приходили с дочкой (ей 1 месяц) к Бахтюкову Андрею Алексеевичу на профилактический осмотр. Врач не только аккуратно осмотрел ее, но подробно рассказал, как развивается зрение у детей, какие могут быть отклонения, ответил на мои вопросы. Очень приятный, спокойный и внимательный человек, вызывающий доверие. Профессионал своего дела, видно. Теперь с радостью будем ходить к нему, поскольку прием он ведет не только как офтальмолог, но и как семейный врач.

07.02.18 11:56
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Надеемся, быть полезными Вам в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, ГлавВрач
1700 р.