Хорькина Елена Юрьевна, гастроэнтеролог - Одинцово

Хорькина Елена Юрьевна
Одинцово

категория неизвестна
стаж 3 года

Хорькина Елена Юрьевна, Одинцово: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

☎(499) 450-03-66

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Рассказовка (5,9км)
Гастроэнтеролог - от 1500 990 р.

2015-н. в.Креде Эксперто
Врач-гастроэнтеролог

Высшее образование

2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело )
2015 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ ( гастроэнтерология)

Отзывы о Хорькина Елена Юрьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Елену Юрьевну мне порекомендовала подруга. До этого я больше года мучалась: болела поджелудочная, кишечник, диарея и пр. Еда стала пыткой. Похудела на 18 кг за полгода! Прошла массу обследований, в т. ч. гастроскопию, колоноскопию, всевозможные УЗИ, кучу анализов сдала, даже в стационаре полежала. Лечение помогало мало. На консультации Елена Юрьевна меня внимательно выслушала, осмотрела, изучила мою историю болезни, пояснила, какое дообследование нужно провести, поддержала морально и успокоила. Результаты анализов подтвердили её предварительный диагноз, и на повторной консультации она откорректировала лечение. Отмечаю заметное улучшение работы кишечника, и боль ушла. Уже третий месяц я продолжаю выполнять ее назначения, придерживаюсь диеты, чувствую себя практически здоровой и говорю Елене Юрьевне огромное спасибо!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Обратился к Хорькиной Е. Ю. на консультацию. Ранее неоднократно обращался к другим гастроэнтерологам, но проблемы с желудком решить никто не мог. Только Елена Юрьевна объяснила мне причину и назначила лечение. Через несколько дней почувствовал облегчение. Лечение помогло впервые за 5 лет! Очень грамотный, внимательный и чуткий врач! Всем рекомендую!

15.08.18 09:51
Благодарим Вам за отзыв о Елене Юрьевне. Искренне рады, что вы столь высоко цените профессиональные качества нашего специалиста.
Администрация медицинского центра Medical On Group.
-1.0 Плохо Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

У брата проблемы с желудком. Были на приеме у Хорькиной Елены Юрьевны в марте 2018 года. На руках были анализы крови, мочи, УЗИ и гастроскопии. Отправила на дополнительные анализы крови и кала. Выписала таблетки, которые не помогли. Через месяц пришли на повторный прием, так как лечение не помогло. Выписала другие таблетки и сказала, что скорее всего у него проблемы со спиной, и чтобы мы еще раз к ней пришли, рассказали как дела. "Отлечился" брат еще курс. Не помогло. Естественно, мы больше к ней не пошли. Обратились к другому гастроэнтерологу по рекомендации знакомых, который сказал, что брату назначили неправильное лечение, которое к нашей проблеме имеет косвенное отношение. Не рекомендую Хорькину. Доктор на -3.***Потратите только время и деньги.***

15.08.18 09:56
Уважаемый Аноним!
В медицинском центре «Медикал Он Груп-Одинцово» медицинская помощь
оказывается строго в соответствии с порядками оказания медицинской помощи.
Для проведения внутреннего контроля качества оказания медицинской помощи по
Вашему обращению, просим указать свои данные или обратиться к главному врачу
Благовской М.А. по телефону .

С уважением,

Сусляк Л. А.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
(499) 110-64-93

(499) 450-03-66

Галкина Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Одинцово
Галкина О. В.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
(499) 110-64-93

Тумурова Туяна Тармаевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Диетолог, Педиатр - Одинцово
Тумурова Т. Т.
ул. Чистяковой, д. 2