Малова Светлана Евгеньевна, детский лор, лор - Одинцово

Малова Светлана Евгеньевна
Одинцово

категория неизвестна

Малова Светлана Евгеньевна, Одинцово: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 27.03.2019
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Детский ЛОР - от 1400 р.
ЛОР - от 1400 р.

1999 Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
2006 Саратовский военно-медицинский институт (оториноларингология)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

2014 Экспертиза временной нетрудоспособности (МУНКЦ)

Отзывы о Малова Светлана Евгеньевна

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Малова С.Е. была единственным свободным ЛОРом, а мы искали ближайшую запись, так как у ребенка болело ухо. Приемом мы остались очень довольны, нам смогли помочь. Доктор провела осмотр уха, горла и носа. Образовалась ушная пробка, ее врач вытащила. Она объяснила, что пробка была большая и давила на барабанную перепонку. Назначил капли в нос. Улучшения наблюдались уже сразу после приема врача. Рекомендации мы, конечно, выполняем, капли капаем. Ребенок доктора не боялся. Испугался только во время процедуры, когда в ушко залили воду. Светлана Евгеньевна пыталась успокоить ребенка. Для меня немаловажно, что этот врач хорошо ладит с детьми. Ребенок у меня не говорит, но доктор пыталась с ней разговаривать, спрашивала, как зовут ее зовут, показала ребенку где у нее ушки. Мне врач ответила на все интересующие вопросы, достаточно понятно и доступным для меня языком. Если ребенок у меня заболеет, то я поеду только к этому врачу. Она профессионал. Рекомендую ее.

Теле2
Домашняя медицина ВНИИСОК Березовая д.3

Не удовлетворена лечением данного специалиста, оказалось не эффективным, в результате организм ослаблен совсем, диагноз проверяла у двух врачей, не подтвердился.