Малова Светлана Евгеньевна,детский лор, лор - Одинцово
3.6

Малова Светлана Евгеньевна
Одинцово

Малова Светлана Евгеньевна, Одинцово: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 22.10.2019

Строгино(636м)
Спартак(2,2км)

Мякинино(2,9км)

• 1999
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Саратовский военно-медицинский институт (оториноларингология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

Экспертиза временной нетрудоспособности (МУНКЦ)

Малова Светлана Евгеньевна
Понравилось
Я доктора Малову знаю уже давно, и сейчас я разыскала ее в интернете и пошла к ней. Мы к ней и с внуками обращались, и раз я ее снова отыскала, я думаю, это о многом говорит и, по моему мнению, она квалифицированный специалист. У нас в семье проблема с носоглоткой и обращаемся мы к врачу с этой проблемой. Я побывала на приеме у многих врачей, но довольна только ей. Светлана Евгеньевна адекватна, ничего лишнего не выписывает и я вижу что она профессионал своего дела. И к детям у нее очень хороший подход, она контакт находит в мгновение ока, внуки не капризничают и слушаются, выполняют все, о чем говорит доктор. Я отмечу, что врач не заискивает с детьми, общается с ними ровно. Лечение в этот раз было уже прописано, я купила все, что требовалось и начали применять назначения. Повторная явка назначена на 24-25 октября. Я бы даже отметила тот момент, что у внучки были проблемы с ухом, мы вызывали скорую и нам прописывали капли, но я засомневалась в них. И когда мы попали к доктору Маловой на прием через 2 дня, то она сказала, что если бы мы стали следовать тем назначениям, то ребенок могла потерять слух, так что она помогла. Светлану Евгеньевну я могу оценить на "5+", конечно же! Я всем своим знакомым ее рекомендую! Мне бы хотелось, чтобы она никуда не уходила, не исчезала, и была в нашем Одинцовском районе.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно слышать такие слова!Наши специалисты всегда с большим вниманием относятся к своим пациентам. Благодарим Вас за доверие!Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Посетили врачаМарт 2019
Малова С.Е. была единственным свободным ЛОРом, а мы искали ближайшую запись, так как у ребенка болело ухо. Приемом мы остались очень довольны, нам смогли помочь. Доктор провела осмотр уха, горла и носа. Образовалась ушная пробка, ее врач вытащила. Она объяснила, что пробка была большая и давила на барабанную перепонку. Назначил капли в нос. Улучшения наблюдались уже сразу после приема врача. Рекомендации мы, конечно, выполняем, капли капаем. Ребенок доктора не боялся. Испугался только во время процедуры, когда в ушко залили воду. Светлана Евгеньевна пыталась успокоить ребенка. Для меня немаловажно, что этот врач хорошо ладит с детьми. Ребенок у меня не говорит, но доктор пыталась с ней разговаривать, спрашивала, как зовут ее зовут, показала ребенку где у нее ушки. Мне врач ответила на все интересующие вопросы, достаточно понятно и доступным для меня языком. Если ребенок у меня заболеет, то я поеду только к этому врачу. Она профессионал. Рекомендую ее.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Не удовлетворена лечением данного специалиста, оказалось не эффективным, в результате организм ослаблен совсем, диагноз проверяла у двух врачей, не подтвердился.
Домашняя медицина ВНИИСОК Березовая д.3