Воронцова Лариса Николаевна,ревматолог, терапевт - Одинцово
Терапевт
8.3

Воронцова Лариса Николаевна
Одинцово

Воронцова Лариса Николаевна, Одинцово: ревматолог, терапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 14.07.2020

• 2002
    Аспирантура

Воронцова Лариса Николаевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне понравилось то, что доктор Воронцова мне сразу установила диагноз, провела полный осмотр, назначила мне лечение. У меня также с собой были обследования на руках, и их было достаточно, дополнительных исследований мне проходить не потребовалось. Я уже начала применять лечение, но по эффекту пока непонятно, поскольку я у врача была только на прошлой неделе, от доктора я не услышала, когда примерно будет заметен результат. Мне нужно будет подойти к специалисту на повторный прием, мне необходимо будет каждые полгода обращаться к ревматологу. Мне Лариса Николаевна показалась достаточно профессиональным специалистом, я бы сказала, что она такая отзывчивая и с ней было приятно общаться. Доктор все доступно объяснила, мне все было понятно с ее слов. Все свои рекомендации ревматолог расписала на бумаге. Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению! Доктору Воронцовой за ее работу я ставлю оценку "5"!
К доктору Воронцовой Ларисе Николаевне я пришла впервые, я обратилась к ней как к ревматологу в связи с тем, что меня беспокоили суставы. При выборе врача для меня было важно, чтобы у специалиста было такое образование, которое связано с моим вопросом. Приняли меня не совсем вовремя, мне пришлось подождать минут 15, потому что у врача был пациент. Мне же было уделено где-то полчаса.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я осталась очень довольна посещением врача! По-моему, видно, что доктор очень эрудированный и опытный, тактичный! Я считаю, что она крайне вежливая и корректная. Меня приняли раньше времени, Лариса Николаевна очень внимательно меня осмотрела, задавала наводящие вопросы, в целом, доктор собрала всю информацию о состоянии моего здоровья. Потом она четко и понятно объяснила ситуацию с моим заболеванием, наметила план лечения, к которому я сейчас приступила. Я обязательно посещу данного врача еще раз. Я бы посоветовала Ларису Николаевну своим знакомым или друзьям, думаю, что она достаточно опытный специалист! С собой у меня уже имелись готовые обследования, и кстати, доктор заметила, что материалов, которые я предоставила, было достаточно. Лишнего она ничего не назначала. Мы с доктором обговорили все, также она дала мне дополнительные рекомендации.
У меня был только первый прием. Доктор назначила мне лечение, но результаты еще впереди, и пока что я не могу сказать помогает мне терапия или нет. Пойти именно к Воронцовой Л.Н. я решила по рейтингу в интернете.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Я, Демьянцева Любовь Афанасьевна, 1946 г. р. из г. Новокуйбышевска Самарской области, поступила в ревматологическое отделение ГКБ № 4 по проекту "Москва - столица здоровья" с диагнозом ревматоидный артрит, стаж заболевания 30 лет. За две недели проведено тщательное обследование всех жизненно важных органов: УЗИ сосудов сердца, брюшной полости, суставов плечей, Холтер, гастроскопия, все анализы. Проведена консультация кардиолога, окулиста. Откорректировали лечение, сделали внутрисуставные инъекции, физиолечение, ЛФК. Выписалась в удовлетворительном состоянии, оптимистичном настроении. Работа среднего персонала высококвалифицированная. Следует отметить - питание в столовой качественное, разнообразное и вкусное. В преддверии Международного женского праздника 8 Марта, я сердечно поздравляю весь коллектив ревматологического отделения и лично доктора Воронцову Ларису Николаевну, и желаю всем здоровья, личного счастья. Говорят: "Перед великим умом склоняют голову, а перед великим сердцем - склоняют колени". Эти слова адресую коллективу ревматологии со словами благодарности.
Больница №4 на Тульской (ГКБ 4) - ул. Павловская, д. 25
Понравилось
Прекрасный врач! Она приняла меня вовремя. Произвела очень компетентный осмотр. Мне понравилась стадийность этого процесса. У нее все было по порядку. Сначала она полностью собрала историю моей болезни, выслушала меня внимательно, не перебивая. У нее приятная манера общения. Она разговаривает так, как и должен говорить доктор с пациентом. Лариса Николаевна профессионал своего дела. Она очень доброжелательна. У меня боли в спине хронического характера и врач нашла причины, назначила лечение. Диагноз она поставила, но для выявления еще сопутствующих заболеваний, мне нужно будет еще пройти дообследование. Некоторые результаты обследований у меня уже имелись при обращении. По лечению врач рассказала: зачем, как и почему. Она объяснила схему, возможные побочные явления. У меня все будет в комплексе: таблетки, уколы, процедуры. Сегодня 1-й день, как я приступила к рекомендациям, а курс у меня длительный. О результатах говорить пока рано. После того, как я сдам анализы, я пойду к Воронцовой Л.Н. повторно. У меня есть желание вернуться к доктору.
О враче я узнала через сайт ПроДоктров. Я читала отзывы, которые, на мой взгляд, совпали с действительностью.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Нашла клинику через инет. В нашем районе нет врача-ревматолога. Попала на прием очень быстро. Врач произвел очень хорошие впечатление; приветлива, улыбчива, очень приятна в общении. Первый раз провела полный осмотр, доступно все объяснила. Ну не хватило анализов для постановки диагноза. На втором приеме определились, выписала лекарства, назначила через 2 месяца повторный осмотр. Лекарство подобрала, пью 4 дня и чувствую улучшение. Поразило то, что врач не стремился прописывать дорогостоящие препараты, предъявлять анализы частных клиник. Теплая, душевная обстановка как-то внушала доверия. Сразу стало понятно: это человек своего дела. Грамотно, а главное, доступно, понятно. Спасибо большое. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Обратилась с болью во всех суставах. Ортопед направил к ревматологу.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
По моему мнению, видно, что Лариса Николаевна грамотный специалист. Я так считаю, поскольку она, во-первых, выслушала всю мою проблему, во-вторых, все просмотрела и, можно сказать, везде прощупала. Она просмотрела даже то, что я не и не думала, что нужно - позвоночник, руки-ноги, Лариса Николаевна отличный специалист, сразу заметно. Доктор сказала мне, что тех анализов, что у меня были с собой недостаточно, мало информации и поэтому она назначила мне пройти дополнительные обследования для того, чтобы установить точный диагноз, он есть, но надо определить, какой именно артроз. А поскольку на данный момент окончательного диагноза у меня нет, то доктор Воронцова прописала мне препараты, которые снимают общие симптомы и все по ним мне объяснила, все было доступно и понятно.
К Ларисе Николаевне я обратилась в первый раз и выбрала ее по отзывам на портале "ПроДокторов". Я записалась на прием к врачу в начале недели на выходные. Обратилась я к специалисту с тем, что у меня неуточненный артроз коленного сустава, с собой я приносила на прием анализы, потому что до этого была у ортопеда и потом уже я обратилась к ревматологу. Попала я на прием даже раньше, чем было назначено и продлился мой визит минут 15, может даже подольше, но уделенного времени мне хватило.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Все понравилось! С улыбкой встретила, сразу расположила к себе. Рекомендации дала, осмотр был проведён очень деликатно, никаких неприятный ощущений.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень приятный врач. Обратилась с непроходящим кашлем. Врач осмотрела, послушала, все как положено. Всё объяснила, дала рекомендации. К таким врачам приятно ходить, хоть и повод не очень приятный.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Я считаю, что врач замечательный, все, что она могла, то и выписала мне, просто мне не помогло, но я считаю, что это не ее вина. Доктор сама проводила осмотр. Отношение было отличное, она доброжелательная, обходительная, относится с уважением к людям.
Обратиться к доктору я решила, так как у меня узловатая эритема, болит нога. Специалиста я себе выбирала сама по интернету, искала, кто работает в субботу, так как была острая боль. Сейчас она так и болит, мне необходимо обследование. Дело в том, что я наблюдаюсь также у участкового врача. Лариса Николаевна выписала мне противовоспалительный препарат, а вот мой ревматолог уже назначает гормональную терапию. Но ни то ни другое мне не помогло. На лечение, которое мне было назначено, пошла нетипичная реакция, аллергия началась.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
К этому доктору мы обратились в первый раз и посетили врача в связи с тем, что маму беспокоили боли в суставах, болели кисти рук и было онемение в ногах. Мама старенькая, поэтому болит все. Нам все понравилось, доктор Воронцова была внимательна, доброжелательна и очень приятна в общении. Нам было назначено пройти дообследование и с их результатами снова посетить ревматолога. Временная терапия тоже была прописана, что-то мы уже начали, что-то еще нет, там все серьезно. Осмотр тоже был проведен, доктор посмотрела маму полностью, общий осмотр, сверху донизу, и давление ей измерила. Объясняет ревматолог все доступным языком, а если что-то непонятно, можно спросить и она пояснит еще более доходчиво. Маме специалист тоже понравилась, Лариса Николаевна была к ней внимательна и проста в общении. Я оцениваю доктора на "Пять" балов!
На прием к специалисту-ревматологу Воронцовой я привозила свою маму и была вместе с ней в кабинете. Доктора я выбирала по отзывам. На приемы попали к врачу вовремя, сам визит продолжался примерно полчаса.
Посетили врачаИюнь 2019
Искал нужного мне специалиста-ревматолога через интернет, и я выбрал доктора Воронцову Ларису Николаевну. Очень хороший врач. Я показал ей все свою предыдущую лекарственную терапию, а также УЗИ и рентген-исследования. Она их посмотрела, и сказала, что прошлый специалист лечил симптомы, а теперь мы будем искать именно причину заболевания. Поэтому Лариса Николаевна назначила мне некоторые дополнительные анализы, которые я планирую сдать на выходных. Пока она выписала мне медикаментозное лечение, а также выдала мне несколько советов, что делать дальше. По терапии рано говорить о результатах, так как я только сегодня начал приём лекарств. Также доктор мне объяснила правильную дозировку препаратов и как их нужно принимать. Приняла Лариса Николаевна меня вовремя, приём длился около получаса, но этого было вполне достаточно, доктор совершенно не спешила. На контрольный приём к ней я собираюсь к ней после того, как получу все анализы на руки. Не очень понравилось то, что администраторы на ресепшене не захотели открывать мне карточку пациента, хотя доктор сама попросила об этом и распечатала два листа заключений, один для меня, другой для карты. Объяснила она это тем, чтобы не запоминать пациента в лицо и долго не искать историю болезни в компьютере, а сразу открыть карту и посмотреть все имеющиеся назначения. Но девушка мне сказала, что именно сегодня они этого не делают. Им бы чуть полюбезнее быть с клиентами, всё-таки я собираюсь часто ходить на приём к доктору Воронцовой.
Посетили врачаМарт 2019
На консультацию к Воронцовой Ларисе Николаевне я записывала свою маму и могу сказать, что мама осталась довольна. Изначально я нашла врача с помощью интернета, ориентировалась на отзывы, категорию врача и ее стаж работы. В принципе, ожидания наши врач смогла оправдать. Пока она поставила диагноз маме под вопросом и назначила лечение, пока больше медикаментозное. Я думаю, что она профессионал, могла бы оценить ее уровень на 5 баллов. Мама к ней еще я думаю, вернется.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Ларисы Николаевны была моя супруга. Насколько я понял, ей кто-то посоветовал проконсультироваться с ревматологом. А обратиться именно к этому доктору моей жене посоветовали дети. Я не знаю точно, нашли они врача через интернет иди сами были у нее на приеме. Моей жене доктор Воронцова очень понравилась, она даже сказала, что благодарна ей за помощь и внимание. Потому что доктор ответила абсолютно на все вопросы, которые ей были заданы, вела себя абсолютно профессионально и, как говорит моя супруга, очень сильно помогла. По крайней мере, на данном этапе. Сейчас моя жена сдает анализы крови, после получения результатов она пойдет на повторный прием.
Посетили врачаМарт 2019
У доктора Воронцовой я была на приеме один раз. Хочу поставить ей пять баллов за прием, настолько мне врач понравилась, была внимательная и грамотная. Я нашла ее через сайт ПроДокторов. При выборе врача я обращала внимание на отзывы, стаж, образование, потому что для меня все было важно. Мой прием прошел отлично. Если честно, я даже не ожидала со стороны врача такого отношения к своей проблеме! Я осталась очень довольна. Я сейчас принимаю лечение, потом сдам анализы, получу результаты и пойду на повторный прием. У меня выявилась довольно серьезная проблема. Дело в том, что давно у меня была травма руки, она очень долго заживала. Я обращалась к другому доктору и он сказал, что причиной тому может быть заболевание и направил меня на анализ крови на ревмопробы. Результаты показали превышение нормы по нескольким показателям почти в два раза. Поэтому мой лечащий врач посоветовал мне обратиться к ревматологу. Сейчас я уже так не переживаю, у меня все хорошо. Лариса Николаевна очень внимательная, отзывчивая, она такая "мягкая". Я просто была очень сильно удивлена тем, что она к моей проблеме подошла как к своей собственной! Я решила остаться под наблюдением этого доктора, буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме была впервые. Могу сказать, что все прошло для меня на высшем уровне. Мне понравились внимательность доктора, умение выслушать все жалобы и вопросы, а также компетентно ответить на них. Искала специалиста по отзывам в интернете и остановила свой выбор на данном ревматологе, благодаря отзывам. Консультацию получила в 100% объеме. На все, что интересовало, врач подробно и понятно ответила. Мне назначили лечение, буду приступать к 10-дневному курсу. Рекомендовать или нет данного специалиста, на сегодняшний день пока затрудняюсь сказать, т.к. мне выдано направление еще к одному врачу (ортопеду),поскольку ранее была проведена операция на коленном суставе. Буду смотреть, что скажет о моих результатах.
Посетили врачаМарт 2019
Ларисе Николаевне за прием я могу поставить только пять баллов. Это просто "супер" доктор, замечательный, прекрасный, грамотный доктор. Мой прием у нее прошел просто великолепно! Я однозначно могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Побольше бы нам сейчас таких докторов"!
Посетили врачаЯнварь 2019
У нас в Голицыно нет таких специалистов, поэтому я искала в Одинцово. Зашла в интернет и решила обратиться к Воронцовой Л.Н. Мне все понравилось на ее приеме. Она очень подробно мне все объяснила. Я даже не ожидала такого. Я к такому не привыкла у своего участкового врача. И времени доктор не жалела, все выслушала. Молодец! Она более чем оправдала мои ожидания. Я получила от нее все, что хотела. Была я у нее 2 раза. В первый раз обращалась в июле, и она назначила мне курс лечения. Я его пропила, и симптомы моей болезни ушли. Мне очень хорошо все помогло. Я сказала доктору: "Спасибо!" У меня артроз, а это такое заболевание, которое будет постоянно, до конца дней. Поэтому, я буду теперь к ней обращаться. В первую очередь, я считаю, что Лариса Николаевна очень добрая и человечная. Я бы посоветовала ее своим друзьям, если бы они интересовались таким специалистом. Меня абсолютно все устроило.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Здравствуйте! Поступила в ГКБ №4 19.01.2018 по ОМС, благодаря "Столице здоровья". Хотелось бы выразить слова благодарности за то, что поддерживала на протяжении всего лечения, находила нужные слова и поставила диагноз, который не могли поставить в других больницах. Благодарность хочу выразить не только от себя, но и от всей палаты. Все очень довольны лечением и теплым отношением. Лариса Николаевна находила индивидуальный подход к каждому. Я рада, что в больницах еще есть такие врачи, как Лариса Николаевна, которые не только лечат, но и могут понятно объяснить как и с чем придется бороться и с чем придется столкнуться на протяжении лечения.
Больница №4 на Тульской (ГКБ 4) - ул. Павловская, д. 25
Я, Е. Л. Иванова, в 2016 г. попала в отделение ревматологии к этому чудесному врачу - Воронцовой Ларисе Николаевне - с диагнозом болезнь Бехтерева. Низкий ей поклон и слова благодарности за ее профессионализм, доброту, чуткое отношение к каждому пациенту. Ревматолог с большой буквы. Прекрасно читает снимки, назначает лечение, всячески старается помочь, утешить, поддержать. Вся палата была от нее в восторге. Врач с большой буквы! Так радостно осознавать, что еще в простых больницах есть такие профессионалы!
Врач не оказала должного лечения, диагностики, прописанные таблетки покупали за свой счёт, болевой синдром был не снят, с чем поступили, с тем и вышли. Спасибо.