Воронцова Лариса Николаевна, ревматолог, терапевт - Одинцово

Воронцова Лариса Николаевна
Одинцово

кандидат наук
Последняя запись 7 часов назад

Воронцова Лариса Николаевна, Одинцово: ревматолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 17.06.2019
☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Ревматолог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 1700 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

30%Подагра
30%Артроз коленного сустава
15%Гидрартроз интермиттирующий
15%Антифосфолипидный синдром
7%Болезнь Бехтерева

2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Аспирантура

Отзывы о Воронцова Лариса Николаевна

Скартел (Йота)
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Искал нужного мне специалиста-ревматолога через интернет, и я выбрал доктора Воронцову Ларису Николаевну. Очень хороший врач. Я показал ей все свою предыдущую лекарственную терапию, а также УЗИ и рентген-исследования. Она их посмотрела, и сказала, что прошлый специалист лечил симптомы, а теперь мы будем искать именно причину заболевания. Поэтому Лариса Николаевна назначила мне некоторые дополнительные анализы, которые я планирую сдать на выходных. Пока она выписала мне медикаментозное лечение, а также выдала мне несколько советов, что делать дальше. По терапии рано говорить о результатах, так как я только сегодня начал приём лекарств. Также доктор мне объяснила правильную дозировку препаратов и как их нужно принимать. Приняла Лариса Николаевна меня вовремя, приём длился около получаса, но этого было вполне достаточно, доктор совершенно не спешила. На контрольный приём к ней я собираюсь к ней после того, как получу все анализы на руки. Не очень понравилось то, что администраторы на ресепшене не захотели открывать мне карточку пациента, хотя доктор сама попросила об этом и распечатала два листа заключений, один для меня, другой для карты. Объяснила она это тем, чтобы не запоминать пациента в лицо и долго не искать историю болезни в компьютере, а сразу открыть карту и посмотреть все имеющиеся назначения. Но девушка мне сказала, что именно сегодня они этого не делают. Им бы чуть полюбезнее быть с клиентами, всё-таки я собираюсь часто ходить на приём к доктору Воронцовой.

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

На консультацию к Воронцовой Ларисе Николаевне я записывала свою маму и могу сказать, что мама осталась довольна. Изначально я нашла врача с помощью интернета, ориентировалась на отзывы, категорию врача и ее стаж работы. В принципе, ожидания наши врач смогла оправдать. Пока она поставила диагноз маме под вопросом и назначила лечение, пока больше медикаментозное. Я думаю, что она профессионал, могла бы оценить ее уровень на 5 баллов. Мама к ней еще я думаю, вернется.

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

На приеме у Ларисы Николаевны была моя супруга. Насколько я понял, ей кто-то посоветовал проконсультироваться с ревматологом. А обратиться именно к этому доктору моей жене посоветовали дети. Я не знаю точно, нашли они врача через интернет иди сами были у нее на приеме. Моей жене доктор Воронцова очень понравилась, она даже сказала, что благодарна ей за помощь и внимание. Потому что доктор ответила абсолютно на все вопросы, которые ей были заданы, вела себя абсолютно профессионально и, как говорит моя супруга, очень сильно помогла. По крайней мере, на данном этапе. Сейчас моя жена сдает анализы крови, после получения результатов она пойдет на повторный прием.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные ревматологи