Хачатрян Рубен Джанибекович,уролог - Одинцово
Уролог
7.4

Хачатрян Рубен Джанибекович
Одинцово

Хачатрян Рубен Джанибекович, Одинцово: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-75-67.

Обновлено 08.06.2020

пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
На дом
Уролог — от 1500₽
Уролог — от 3000₽
(499) 110-75-67
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Врач-уролог,заведующий урологическим отделением
  • 2010 — н. в.
    городская поликлиника 195,г.Москва
    Врач-уролог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (урология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоурология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (амбулаторная андрология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

Хачатрян Рубен Джанибекович
Понравилось
Наблюдаемся у Хачатряна Рубена Джанибековича. Замечательный врач, эрудированный в диагностике и лечении. Восхищаюсь его профессионализмом, колоссальным объемом знаний, внимательности и человеческого отношения к пациентам. У него огромное, доброе сердце и оно открыто для всех. Ведь он душой и сердцем болеет за своих пациентов. Спасибо, что Вы у нас есть! Удачи в Вашем нелегком труде! С уважением, Елена Владимировна.
Поликлиника №162 на Молодогвардейской - ул. Молодогвардейская, д. 20, стр. 1
Понравилось
Я узнал от врача то, что хотел. Он толково все рассказал и объяснил мне. Ответил на мои вопросы. Я показал ему все предыдущие свои обследования, и он посмотрел всю хронологию лечения. Просто до него я лечился в другой клинике, и меня там просто "обобрали", я просто потратил свое время. Мне не помогло лечение. Хачатрян Р.Д. мне посоветовала гинеколог моей жены. Она сказала, что знает о том, что он нормальный, хороший врач, который знает свое дело. Доктор выписал мне лечение, и я сегодня уже заказал таблетки. Врач вызвал у меня к себе доверие. Мне комфортно было у него на приеме. В целом, все прошло хорошо.
Посетили врачаАпрель 2019
Врачу ставлю пять с половиной. Хачатрян Рубен Джанибекович очень умный человек. На данном этапе он мне помог, взял необходимые анализы, мы выяснили все ли по ним правильно, в итоге дал мне свои назначения. О каком-то эффекте рано еще судить, только 3 дня как принимаю прописанные лекарства. Врач нисколько не торопился на приеме, времени уделил мне много. Я склонен доверять большому опыту врача, думаю, что он профессионален. В дальнейшем, если у меня вновь возникнут какие-то вопросы, то только к нему. Мне нравится, что он все тщательно и доходчиво разъясняет. Даже если в процессе разговора появляются сложные медицинские термины, то он тут же дает по ним пояснения.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Действительно, Рубен Джанибекович является одним из ведущих специалистов центра. Доктор очень внимательно относится к своим пациентам и делает всё возможное, чтобы оказанная помощь была максимально эффективной. Непременно поблагодарим специалиста от Вашего имени. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Дубки-Альтамед».
Медицинский центр «Дубки-Альтамед» - пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
Хочу сказать большое спасибо Р. Д. Хачатряну за профессионализм и добросовестное отношение к делу. Обратился к нему по рекомендации. Назначения все по делу, никаких ненужных обследований, чем грешат многие клиники, в которые мне довелось побывать. Всем советую смело обращаться!
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Рады, что смогли вам помочь! Непременно передадим ваши теплые слова Рубену Джанибековичу, ему будет очень приятно. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Дубки-Альтамед».
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, все было в порядке. Я выбрал именно Хачатрян Рубена Джанибековича, т.к этот специалист мне больше понравился по интернету. В принципе он оправдал мои ожидания. В решении моей проблемы он мне помог. По крайней мере он выписал такие лекарства, которые можно найти в аптеке, иначе мне пришлось бы ехать в Украину за ними. В целом, доктор молодец! Мне как врач он нравится. Он грамотно консультирует, если есть какие-то вопросы, все доходчиво разъясняет, повторяет если нужно. Я очень доволен. Через 3 месяца планирую повторно к нему придти.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Благодарим Вас за отзыв! С Уважением, администрация клиники "Дубки-Альтамед".
Медицинский центр «Дубки-Альтамед» - пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
Хочу выразить слова благодарности доктору. Профессионал с большой буквы, прекрасный врач. Очень помог с одной деликатной проблемой. Спасибо Вам большое!
Поликлиника №162 на Молодогвардейской - ул. Молодогвардейская, д. 20, стр. 1
Врач от Бога. Спасибо Вам огромное и низкий поклон, Ваше лечение нам очень помогло. С наилучшими пожеланиями, семья Маркеловых.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
С проблемами по урологии обратился к врачу Хачатрян. Он со своей стороны сделал все, что нужно, чтобы определить диагноз и избавить меня от недуга. Пришлось потратиться на анализы и обследования, но оно того стоило, зато на данный момент меня ничего не беспокоит и анализы в норму пришли. Курс лечения был детально продуман, считаю везением, что сразу попал к толковому специалисту, который не стал разводить, а реально помог поправить здоровье. Спасибо.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Большое Вам спасибо за то, что Вы уделили время для написания отзыва. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности лично Рубену Джанибековичу. Уверены, что он будет рад их услышать. В свою очередь желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра «Дубки-Альтамед».
Врач, который мужа лечил. Хоть лично я не присутствовала на встречах, но словам супруга доверяю, к тому же результат лечения говорит сам за себя. До момента обращения были жалобы на боль и дискомфорт, сейчас же все хорошо. Это дает основание считать Рубена Джанибековича хорошим специалистом. Во всяком случае, нам он помог и за это большая благодарность от супруга и от меня.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Огромное спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о работе доктора и за положительные рекомендации. Искренне рады, что Ваш супруг остался доволен эффективностью лечения. Обязательно передадим благодарность Рубену Джанибековичу. С пожеланиями здоровья, администрация медицинского центра «Дубки-Альтамед».