Хачатрян Рубен Джанибекович, уролог - Одинцово

Хачатрян Рубен Джанибекович
Одинцово

Хачатрян Рубен Джанибекович, Одинцово: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-75-67.

Обновлено 26.08.2019
пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
☎(499) 110-75-67

Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Уролог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

2008-2010городская поликлиника 162 г.Москва
Врач-уролог,заведующий урологическим отделением
2010-н. в.городская поликлиника 195,г.Москва
Врач-уролог

2004 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Самарский государственный медицинский университет (урология)
2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоурология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ультразвуковая диагностика)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (амбулаторная андрология)

Отзывы о Хачатрян Рубен Джанибекович

Медицинский центр «Дубки-Альтамед» - пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2

Я узнал от врача то, что хотел. Он толково все рассказал и объяснил мне. Ответил на мои вопросы. Я показал ему все предыдущие свои обследования, и он посмотрел всю хронологию лечения. Просто до него я лечился в другой клинике, и меня там просто "обобрали", я просто потратил свое время. Мне не помогло лечение. Хачатрян Р.Д. мне посоветовала гинеколог моей жены. Она сказала, что знает о том, что он нормальный, хороший врач, который знает свое дело. Доктор выписал мне лечение, и я сегодня уже заказал таблетки. Врач вызвал у меня к себе доверие. Мне комфортно было у него на приеме. В целом, все прошло хорошо.

Медицинский центр «Дубки-Альтамед» - пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2

Врачу ставлю пять с половиной. Хачатрян Рубен Джанибекович очень умный человек. На данном этапе он мне помог, взял необходимые анализы, мы выяснили все ли по ним правильно, в итоге дал мне свои назначения. О каком-то эффекте рано еще судить, только 3 дня как принимаю прописанные лекарства. Врач нисколько не торопился на приеме, времени уделил мне много. Я склонен доверять большому опыту врача, думаю, что он профессионален. В дальнейшем, если у меня вновь возникнут какие-то вопросы, то только к нему. Мне нравится, что он все тщательно и доходчиво разъясняет. Даже если в процессе разговора появляются сложные медицинские термины, то он тут же дает по ним пояснения.

14.05.19 16:38
Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Действительно, Рубен Джанибекович является одним из ведущих специалистов центра. Доктор очень внимательно относится к своим пациентам и делает всё возможное, чтобы оказанная помощь была максимально эффективной. Непременно поблагодарим специалиста от Вашего имени. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Дубки-Альтамед».
Медицинский центр «Дубки-Альтамед» - пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2

Хочу сказать большое спасибо Р. Д. Хачатряну за профессионализм и добросовестное отношение к делу. Обратился к нему по рекомендации. Назначения все по делу, никаких ненужных обследований, чем грешат многие клиники, в которые мне довелось побывать. Всем советую смело обращаться!

10.04.19 15:29
Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Рады, что смогли вам помочь! Непременно передадим ваши теплые слова Рубену Джанибековичу, ему будет очень приятно. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Дубки-Альтамед».
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные урологи