Бунчук Евгений Анатольевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Одинцово
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.2

Бунчук Евгений Анатольевич
Одинцово

Бунчук Евгений Анатольевич, Одинцово: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 12.08.2021

ул. Садовая, д. 28а
Кубинка, шоссе Наро-Фоминское, д. 36
Москва, Балаклавский просп., 16а
Чертановская(245м)
Севастопольская(1,2км)

Каховская(1,2км)
п. Лесной городок, ул. Школьная, д. 1

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высокопрофессиональное человеческое отношение к клиентам к своей работе.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Обратились непосредственно к Бунчуку Е. А. по рекомендации соседа, который протезировался у него. После консультации (где я получил исчерпывающие ответы на все вопросы) я убедился, что это тот доктор, которому я могу доверить протезирование. Мало того, я убедил свою жену обратиться за протезированием именно к Бунчуку Е. А. В течение всего периода протезирования был внимателен, педантичен, шёл навстречу пожеланиям клиента. Не было отказов от предложений, высказанных доктору.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Работает очень аккуратно! Все объясняет! Я в восторге от него! Рекомендую!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимание к деталям и пунктуальность. Очень слаженный и приветливый персонал. Ходила на приемы с удовольствием. Сразу поняла, что я в надежных руках.
Не понравилось
Отсутствует.
Знакома с Евгением Анатольевичем более 5-ти лет. За это время часто приходилось быть его пациентом. И каждый раз лечение проходило быстро и эффективно. Наверно, как у многих, проблемы с зубами у меня начались с детства, и тогда же появились фобии. Но все это в прошлом, современная стоматология ушла далеко вперед от остальной медицины. Как итог, последний год я хожу только на профилактические осмотры.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Проходил лечение в 19 и 20 году. Обратился к Евгениею Анатольевичу по рекомендации друзей. В итоге было установлено десять новых коронок и несколько имплантатов. Переживал, что не приживется (так так я курю) переживал, что будет больно. Но, как оказалось, я зря этого боялся. Понравилось аккуратность и внимание к моим просьбам. Лечение прошло легко и безболезненно. Радуюсь своей новой белоснежной улыбкой.👍👍
Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо Евгению Анатольевичу за профессионализм и новую улыбку.
Стоматология «НоваСтом» на Наро-Фоминском-шоссе Наро-Фоминское, д. 36
Единственный врач, после которого перестаешь бояться стоматологов. Отличная работа! Спасибо за мою красивую улыбку.
Стоматология «ЭстетДент»
Спасибо вам за отзыв.Евгений Анатольевич действитиельно тот специалист,после которого многие перестают бояться.С уважением,администрация стоматологии "ЭстетДент".
Стоматология «ЭстетДент»-ул. Садовая, д. 28а