Борисова Ирина Валерьевна,гинеколог - Одинцово
6.1

Борисова Ирина Валерьевна
Одинцово

1 категорияКандидат наук

Борисова Ирина Валерьевна, Одинцово: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-82-97.

Обновлено 22.01.2020

• 2018 — н. в.
    dommed
    ВРАЧ АКУШЕР, ГИНЕКОЛОГ

Борисова Ирина Валерьевна
Не понравилось
Понравилось все.
Наблюдаюсь у Ирины Валерьевны уже почти 3 года. Очень внимательная и тактичная. Прошли мы многое, и просто осмотры, и лечения. Прием ведет аккуратно и четко. Всегда ответит на все вопросы и разъяснит ситуацию. Никогда не выходила от нее недовольной.
Клиника «Город Здоровья» - Лесной Городок, ул. Школьная д. 2
Посетили врачаИюнь 2019
Отрицательного ничего не было. я не заметила. Мы с Ириной Валеьевной хорошо поговорили, все осудили. На все интересующие меня вопросы она мне ответила, причем её ответы были достаточно полными. Я довольна, ставлю оценку 5, меня все устроило. Я обращалась за УЗИ, как таковой консультации по сути у меня не было. Но вопросы у меня кое-какие наводящие всё же были. Доктор Борисова все мне объяснила, на экране все показывала и поясняла. Общались мы довольно долго, минут 40, наверное. Ирина Валерьевна тщательно все смотрела. Даже дольше, чем в обычных поликлиниках я бы сказала. Манера общения у нее была хорошей, мне понравилось. Ко мне она относилась по-доброму, чутко и с должным вниманием. Я думаю, что она достаточно профессиональна, даже грамотна. Я, конечно, не знаю какая у нее категория, но мне кажется высокая. Изначально именно к Борисовой я записалась потому, что мне нужно было определенное время, определенный день, и как раз-таки принимала она, так и попала. В принципе я не разочаровалась, все было нормально. Я бы даже могла посоветовать такого доктора всем своим знакомым и близким. Считаю, что медицинская услуга была предоставлена достаточно качественно.
Женская клиника «Медок» Павшинская пойма
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Павшинская пойма - б-р Подмосковный, д. 7
Посетили врачаМай 2019
Была у доктора Борисовой на приеме в первый раз. Все прошло хорошо, меня приняли вовремя, без задержек и уделили мне достаточно времени. Врач была внимательна, ответила подробно на все интересующие меня вопросы. Профессиональные качества я оценила бы на 10 из 10. Ирина Валерьевна очень чуткий врач, я не испытывала никакого дискомфорта во время приема, она была заинтересованна, не отвлекалась. Думаю, у нее высокий уровень профессиональных качеств. Приходила я на консультацию и продолжу лечение у этого же врача. Я бы порекомендовала Ирину Валерьевну, как специалиста.
Женская клиника «Медок» - пр-т Мельникова, д. 3