Березин Александр Михайлович
Одинцово

категория неизвестна
нет данных о стаже

Березин Александр Михайлович, Одинцово: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 19.07.2019
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»

Отзывы о Березин Александр Михайлович

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Мы получили то, что хотели. Осмотр на приёме был, он был проведён хорошо, анализы доктор наши посмотрел, измерил температуру тела ребёнка. Александр Михайлович расспрашивал, как себя ведёт дочка, он также проверил её со стороны неврологии. Отношение к нам было хорошим, на мои вопросы по поводу вакцинации Александр Михайлович отвечал, рассказал о возможных последствиях, всё было нормально. Мой ребёнок новые лица тяжело воспринимает, она расплакалась на приёме, игрушек не было, но я дала ей соску и она успокоилась. Доктор Березин рассказал про следующую прививку, всё нам отметил. Приняли нас вовремя, пробыли мы у врача минут пятнадцать, это без вакцинации, она ставилась отдельно. Врач не спешил, всё хорошо. На повторный приём не надо, но нам сказали, что позвонят из медицинского центра в течение 2-3 дней и уточнят, как чувствует себя ребёнок и, если что-то будет, то можно приехать.

К доктору Березинк Александру Михайловичу я пришла на приём с ребёнком, с девочкой, ей четыре месяца. Обратились мы к этому специалисту впервые, ребёнку нужно было поставить прививку, так и попали к доктору Березину.

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Настоящий профессионал с внушительный опытом! Детей обожает и они его тоже, умеет общаться с детьми и родителями, всё расскажет и объяснит доходчиво. Ребёнок ему всегда доверяет и с удовольствием ходит на приём. Александр Михайлович помогает нам вырастить здоровым уже второго ребёнка, старшему уже 13 лет. Доверяем ему во всём.

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

После неудачных попыток лечения в других платных клиниках, мы попали к Александру Михайловичу Березину с осложнением. Быстро поставил на ноги ребёнка и теперь хожу только к нему. Настоящий профессионал.

Все отзывы (5)Оставить отзыв