Березин Александр Михайлович
Одинцово

категория неизвестна
нет данных о стаже

Березин Александр Михайлович, Одинцово: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 24.11.2018
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»

Отзывы о Березин Александр Михайлович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

После неудачных попыток лечения в других платных клиниках, мы попали к Александру Михайловичу Березину с осложнением. Быстро поставил на ноги ребёнка и теперь хожу только к нему. Настоящий профессионал.

В целом, мне все понравилось, все было замечательно. Доктор встретил нас очень доброжелательно и внимательно отнесся к ребенку. Он сделал нам прививку и очень подробно нас проконсультировал по вопросам. После, никаких побочных эффектов не было. Доктором я очень довольно, ранее была много о нем наслышана и сама у него не в первый раз уже была. По-моему, он настоящий профессионал.

Изначально мы записывались к другому врачу, в специализации которого также была указана гастроэнтерология, поскольку у ребёнка проблемы с животиком. Но записаться к ней на удобное время не представлялось возможным, поэтому нас определили к Александру Михайловичу. Этим врачом я очень довольна. Он внимательно нас выслушал, провёл осмотр, пальпацию, сделал выводы и назначил лечение. Скорее всего, теперь мы будем обращаться именно к нему.

06.09.18 11:08
Благодарим за ваш отзыв! Александр Михайлович Березин действительно замечательный доктор!Доктор с большой буквы!Каждому маленькому пациенту он всегда уделит максимум внимания,выяснит причины плохого самочувствия и подберет лечение. Мы рады, что Вам понравился прием у нашего доктора! Здоровья Вам и вашим близким!
Новый отзыв

Популярные педиатры

Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.

Лобанова Ольга Павловна, Педиатр - Одинцово
Лобанова О. П.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Тумурова Туяна Тармаевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Одинцово
Тумурова Т. Т.
ул. Маршала Неделина, д. 9