Галкина Ольга Владимировна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Одинцово
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
7.6

Галкина Ольга Владимировна
Одинцово

Галкина Ольга Владимировна, Одинцово: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 24.06.2020

ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Гастроэнтеролог — от 1600₽
Детский гастроэнтеролог — от 1600₽
Педиатр — от 1600₽
(499) 110-64-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Галкина Ольга Владимировна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Впечатления у меня остались хорошие - доктор Галкина выписала нам новое лечение, мы тут же все приобрели, и теперь будем смотреть, как все пойдет, за несколько дней я пока ничего не могу отметить. Если понадобится, то придем к врачу повторно. С собой мы приносили все анализы, потому что мы уже у многих докторов бывали, у нас и УЗИ было, и кровь, и две копрограммы, за прошлый год, и свежий анализ, чтобы посмотреть динамику. Специалист также осмотрела дочь, как я думаю, она все сделала аккуратно и тщательно. У меня ребенок вообще боится врачей и различных манипуляций, вообще не дается. А тут мне понравилось, что есть игрушки, Ольга Владимировна всячески отвлекала ребенка, смогла расположить к себе дочь и та дала себя пропальпировать. Доктор все понятно и доступно объяснила, она нам даже рисовала! Думаю, этого специалиста я бы могла рекомендовать для деток.
На приеме у доктора Галкиной Ольги Владимировны я была со своей дочкой, ей 2 года и 9 месяцев. Я искала хорошего врача, потому что уже 2 года мучаемся с нашей проблемой, посещали разных специалистов, и их назначения нам не помогали. Я просто набрала "детского гастроэнтеролога" в Одинцово, и дальше смотрела уже по отзывам, по рейтингу, выбирала именно детского врача, и плюс сама клиника расположено относительно недалеко от нас. Этого специалиста мы посетили впервые. Прием начался практически вовремя, мы сами немного задержались из-за того, что ходили в дамскую комнату. Я не засекала, но как думаю, у врача мы пробыли целый час. Правда, это не касается врача, но отмечу, что клинику сложно найти, и с парковкой у них все плохо.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Наши специалисты всегда с большим вниманием относятся к своим пациентам. Благодарим Вас за доверие!Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист! Добрая, вежливая, безумно приятная как человек! Дети ее обожают. Год вела младшую дочку по контракту, остались очень довольны, дальше также будем продолжать обследоваться только у Ольги Владимировны. Все назначенное лечение довольно щадящее, никаких лишних препаратов и назначений не даёт. Все обследования и осмотры доскональные, тщательные. Всегда на связи, подскажет, поможет, если какие-то вопросы. Приёмы все строго по времени, долгих ожиданий не было. Спасибо вам!
Не понравилось
Медицинский центр «Бэби плюс»
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения ! Будем и дальше стараться радовать вас)
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
Настоящий детский педиатр! Чуткая, доброжелательная, мягкая, я бы даже сказала с нежным отношением к деткам. Всегда выбирает максимально комфортное и щадящее лечение, не стремится сразу и с порога залечивать ребенка серьезными препаратами. Приятно обратиться. С большим уважением, Ольга Владимировна.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
С доктором Галкиной мы встретились впервые, приходили с ребенком 5-ти месяцев. На мой взгляд, Ольга Владимировна смогла найти к нему подход. Дело в том, что по показаниям анализов нам потребовалось посетить гастроэнтеролога. Врач дала консультацию и провела осмотр. Также мы смогли получить от нее рекомендации по поводу смены питания и какие нужно принимать лекарственные препараты. Этот специалист вызвал к себе доверие, предыдущий гастроэнтеролог отправлял нас на операцию, но оказалось, что это не требуется. Видимо, что-то не увидел в результатах ультразвукового исследования. На мой взгляд, Ольга Владимировна — дружелюбна и профессиональна. Я считаю, что все прошло нормально, она ответила на все вопросы, которые мы задавали, обо всем рассказала и подсказала. По этой причине мы остались довольны своим посещением. Полагаю, что этого врача можно порекомендовать другим людям.
Единственное, неудобно то, что для того, чтобы связаться с врачом, надо сначала звонить в больницу и потом они передают это врачу. Допустим, если надо что-то спросить по выписанному рецепту, то составляется какая-то заявка, после чего доктор должен зайти и посмотреть. Нет прямой связи со специалистом, на него никто не переключает. А так, мне кажется, что в медицинском центре «Бэби плюс» все нормально.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
Мне очень понравился доктор. Она ответила на все вопросы, подробно рассказывала все, и назначила сдать анализы. Мы собираемся пойти на повторный прием. Доктор полностью провела осмотр, пощупала живот, расспрашивала и задавала вопросы. Мы пришли к гастроэнтерологу, у нас уже боли кое-какие анализы с собой, Ольга Владимировна их тщательно посмотрела и изучила. К пациенту она внимательно относилась. По моему мнению, специалист посмотрела все, что было в ее возможностях на тот момент. До этого мы были на приеме у врача в своей поликлинике, разница большая! Там мы не могли выудить информацию, а тут все объяснили и рассказали. Мне Галкина О.В. понравилась очень, я бы поставила ей самый высокий бал, хотя у меня не всегда остаются такие положительные отзывы. Лечение она пока не прописывала, доктор решила, что не будет назначать таблетки без точного диагноза. Я с ней согласна. Пока у меня хорошие впечатления.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
Я уже раза 3 обращалась к Галкиной Ольге Владимировне и вскоре приду к ней в четвертый раз. Мне нравится ее адекватность в лечении, ничего лишнего она не назначает, все правильно. В общении с пациентами она вполне спокойная, и ребенок на нее вполне адекватно реагирует. Он у меня еще маленький, поэтому ползает везде у нее в кабинете, весы трогает, но Ольга Владимировна вполне нормально на это реагирует. На данный момент мы еще лечимся, так как болеем серьезно, температура высокая. Сейчас мы только третий день принимаем назначенные лекарства, поэтому результата еще нет, он проявится где-то на 4-5 день применения, я так думаю. Времени и внимания она нам уделило предостаточно. На все мои вопросы Ольга Владимировна полностью ответила, рассказала мне что как и почему. Причем говорила она более чем понятно. По ней действительно было видно, что она очень терпеливый человек, ей как раз самое то с детьми работать. Пока я еще не могу оценить ее профессиональный уровень, но она прекрасно понимает то, о чем она говорит. Считаю, что Ольга Владимировна сделала все необходимое: и ушки проверила, и нос, и горло, и температуру померила. В этом плане прям максимальная оценка. Я не почувствовала никакого давления или напряжения, все было хорошо. По назначенным лекарствам, она тоже все разъяснила. Сказала как применять, когда и для чего. Более того, она и письменно все расписала. Даже если вдруг что-то и забудешь дома, то на бумажке всегда модно посмотреть рекомендации врача.
Только в самой клинике есть один минус, на мой взгляд. Просто в детском уголке много старых поломанных игрушек. Пока мой ребенок играл, я даже заметила, что у одной из игрушек торчит шурупчик острым концом. Просто детки в клинику приходят маленькие и болеющие, из-за этого они злятся эмоциональность повышена и они еще сильнее начинают давить на игрушки, думают, что так они начнут работать. В кабинете у Галкиной кстати, тоже не хватает игрушек. Мне кажется, с ними ей было бы проще завлечь ребенка.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно исправим указанные недочеты! Нам важно, что бы пребывание пациентов, особенно маленьких, в клинике было комфортным и безопастным! Здоровья Вам и вашим близким!!!
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Чудесный, чуткий специалист. Мне все понравилось! Ольга Владимировна - очень хороший, внимательный врач. Была у нее впервые и не разочаровалась. Доктор провела нам консультацию и осмотрела моего ребёночка с ног до головы. Она была настолько доброжелательна с ним, что, не смотря на то, что нам всего 2 месяца, он улыбался весь прием. В ходе осмотра она увидела нашу проблему и назначила лечение. Считаю, что она - хороший профессионал. Думаю, что мы ещё раз к ней обратимся, да и не один раз. Буду советовать знакомым обращаться именно к этому доктору.
Посетили врачаМай 2019
Нормальный доктор, ничего особенного я не заметила в ней. Пришлось просить сделать элементарные вещи во время осмотра, например, взвесить ребенка. Думаю, что она могла бы и получше провести осмотр. Доктор указана не просто, как гастроэнтеролог, но и как педиатр. Были у меня вопросы и по педиатрии, но врач их не рассматривала особо. Проблема у нас была с животом, Ольга Владимировна помогла с ней. Проконсультировала меня и назначила лечение. Просто я рассчитывала на более лучший осмотр, спрашивала о соплях, но врач не ответила мне. Поэтому поставить пятерку не могу. Попали к ней первый раз, пошли к тому врачу, к которому нас записали. Возможно, будем обращаться к ней, пока не знаю. Ничего сверхъестественного не отметила на приеме.
Посетили врачаАпрель 2019
Я впервые была на приеме у Галкиной Ольги Владимировны. Я водила к ней своих детей, шести и четырех лет. Нам необходимо было пройти осмотр перед прививкой и сделать сами прививки. Наш прием прошел хорошо, доктор нашла контакт с обоими моими детьми, осмотрела их. В итоге детей допустили к вакцинации и мы сделали прививки. Ольга Владимировна ответила на все мои вопросы, рекомендации на первые дни после вакцинации дала. Я обратилась бы к ней еще раз, могу рекомендовать ее.
Посетили врачаАпрель 2019
Первый раз ходили с шестилетним ребенком к этому педиатру. С ребенком она смогла наладить контакт. Врач дала нам рекомендации, надеюсь, хорошие. Потребовался прием, потому что у ребенка долго тянется кашель, и мы решили серьезно этим вопросом заняться. Доктор назначила сдать анализы, выявить аллерген. Мы уже все сделали, теперь пойдем на повторный прием. Врач провела осмотр, померила температуру, послушала. С ребенком общается она по детски, на понятном для него языке, не грубила ему. Мне же врач все доступно объясняла. Пока что нас не перенаправляли к другим специалистам, ждем результаты. Предварительно поставила диагноз обструктивный бронхит, на не выявленной аллергической основе. Доктора нам порекомендовала соседка. Планируем и дальше обращаться, если будет необходимость.
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатления после приема остались только положительные. Ольга Владимировна показалось мне компетентным специалистом. Мы получили назначения от доктора, которые нам были нужны. Она смогла найти подход к ребенку, несмотря на то, что он плакал и кричал. По моему мнению, Галкина О.В. подтверждает свое звание педиатра, детского врача. Нам было назначено лечение, а также рекомендовано пройти дополнительное обследование и анализы. Если возникнет необходимость, то будем посещать специалиста повторно.
Посетили врачаМарт 2019
Галкина Ольга Владимировна - отличный доктор! Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста. И сама обратилась бы к ней, если бы, к примеру, у ребенка поднялась высокая температура. Мы приходили к доктору, чтобы сделать вторую вакцину АКДС. Наш визит прошел хорошо. Моему малышу два года и два месяца. Доктор прекрасно с ним контактировала, она просмотрела результаты наших анализов, прокомментировала их. Единственное, что мы не получили того, за чем пришли - прививку нам так и не сделали, потому что в клинике нет в наличии такой вакцины. Но это не вина доктора. Она, со своей стороны посоветовала мне, куда нужно обратиться, что необходимо сделать. Она прекрасно с нами общалась, она очень хорошая женщина.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Ольги Владимировны. Мы не постоянно посещаем этого врача, были ранее 1-2 раза. Так как нам нужен был детский гастроэнтеролог, мы записались в клинику и случайно попали к ней. У ребенка появились рвота и температура, помощь врача нам понадобилась срочно. Моему ребенку три года. Отношение со стороны врача было отличным. Нам есть, с чем сравнить, особенно с врачами в бесплатной поликлинике. Доктор разговаривала с ребенком, успокаивала. Она никуда не торопилась. Осмотрела, взвесила, пропальпировала живот, температуру замерила. То, что могла сделать, она сделала. Расспросила, чем болели, на что аллергия и так далее, после чего отпустила ребенка играть и проконсультировала меня. Врач не смогла поставить точный диагноз без специальных анализов, так как без них невозможно определить характер проблемы. Она сказала мне, что есть два варианта. Так как это может быть проблема, требующая хирургического вмешательства, направила нас к хирургу, а также дала рекомендации от себя. Все назначения были прозрачными, доступными, понятными и логичными. Она сказала, чтобы в случае появления ухудшения или возникновения вопросов мы пришли на повторный прием. Мы пошли в другое медицинское учреждение для дообследования. Все назначения, сделанные там, и назначения Ольги Владимировны идентичные. Сейчас редкость, чтобы совпадали назначения врачей в разных клиниках. Мы придерживаемся рекомендаций и сейчас уже есть положительный эффект. В кабинете, в котором принимает Ольга Владимировна, комфортная обстановка. И в кабинете у врача есть, чем заняться ребенку, и рядом с кабинетом есть детская игровая комната. Консультация начинается вовремя. Мы пришли чуть раньше, подождали минут десять(потому что пришли до назначенного времени) и попали на прием. Я не заметила, чтобы продолжительность консультации была зафиксирована. Врач полноценно проконсультировала нас и ответила на все дополнительные уточняющие вопросы. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
У Ольги Владимировны я наблюдаюсь со своими детьми уже 3 года. Грамотный и опытный специалист, говорит доступным и понятным языком. Легко нашла с моими мальчишками общий язык. Еще нравится то, что назначает вполне доступные недорогие лекарства, лечение назначает адекватное и недорогое. Очень внимательно относится к прививкам, все разъясняет. Это наш доктор!
Посетили врачаФевраль 2019
Галкину Ольгу Владимировну я знаю с сентября месяца того года. Перед каждой прививкой я вожу своего 9-летнего ребенка на прием к этому специалисту для осмотра. В целом, мне все нравится в работе доктора. Единственное, что хотела бы отметить - это то, что на сайте другая стоимость приема, а по факту совершенно другая, и меня это не устраивает. Но могу сказать, что Ольга Владимировна очень внимательный и грамотный врач. Думаю, что она профессиональный и компетентный специалист. В общей сложности, на приеме у этого доктора мы были 3 раза. Прием наш начинался то своевременно, то с небольшой задержкой, но врач всегда уделяет достаточно времени и внимательно осматривает ребенка. В плане лечения я пока не готова рекомендовать доктора Галкину своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Были на приеме у педиатра Галкиной, врач нам не понравился. Обратились с проблемой сыпи у ребёнка на ручках и ножках, на вопрос, что это такое, она ответить не смогла. Назначила сдать анализы на вирус герпеса, хотя по нашим прыщикам сразу было понятно, что это никакой не герпес. Поставила лишь бы какой диагноз - стрептодермия по вопросом. Сказала мазать ребёнка фукорцином, пить фенистил и исключить молочные продукты. Зачем? У малыша не ветрянка и не аллергия! Я просто не понимаю, зачем брать деньги за приём и назначать ненужные анализы, если все равно врач не может поставить диагноз. Можно просто сказать - это не в моей компетенции, обратитесь к другому специалисту. Через неделю мы с ней созвонились, анализы отрицательные, что и так было понятно, я опять спрашиваю - какой диагноз вы нам ставите, внятного она ничего не сказала. В общем, выброшенные деньги на ветер. Я просто не пойму, неужели только у нашего ребёнка сыпь выскочила, у других детей не бывает такого? Просто ужасно, что обращаемся к специалисту, а он не может поставить правильный диагноз и назначить правильное решение.