Галкина Ольга Владимировна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Одинцово

Галкина Ольга Владимировна
Одинцово

Галкина Ольга Владимировна, Одинцово: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 16.05.2019
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1600 р.
Педиатр - от 1400 р.

Отзывы о Галкина Ольга Владимировна

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Чудесный, чуткий специалист. Мне все понравилось! Ольга Владимировна - очень хороший, внимательный врач. Была у нее впервые и не разочаровалась. Доктор провела нам консультацию и осмотрела моего ребёночка с ног до головы. Она была настолько доброжелательна с ним, что, не смотря на то, что нам всего 2 месяца, он улыбался весь прием. В ходе осмотра она увидела нашу проблему и назначила лечение. Считаю, что она - хороший профессионал. Думаю, что мы ещё раз к ней обратимся, да и не один раз. Буду советовать знакомым обращаться именно к этому доктору.

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Нормальный доктор, ничего особенного я не заметила в ней. Пришлось просить сделать элементарные вещи во время осмотра, например, взвесить ребенка. Думаю, что она могла бы и получше провести осмотр. Доктор указана не просто, как гастроэнтеролог, но и как педиатр. Были у меня вопросы и по педиатрии, но врач их не рассматривала особо. Проблема у нас была с животом, Ольга Владимировна помогла с ней. Проконсультировала меня и назначила лечение. Просто я рассчитывала на более лучший осмотр, спрашивала о соплях, но врач не ответила мне. Поэтому поставить пятерку не могу. Попали к ней первый раз, пошли к тому врачу, к которому нас записали. Возможно, будем обращаться к ней, пока не знаю. Ничего сверхъестественного не отметила на приеме.

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Я впервые была на приеме у Галкиной Ольги Владимировны. Я водила к ней своих детей, шести и четырех лет. Нам необходимо было пройти осмотр перед прививкой и сделать сами прививки. Наш прием прошел хорошо, доктор нашла контакт с обоими моими детьми, осмотрела их. В итоге детей допустили к вакцинации и мы сделали прививки. Ольга Владимировна ответила на все мои вопросы, рекомендации на первые дни после вакцинации дала. Я обратилась бы к ней еще раз, могу рекомендовать ее.

Все отзывы (10)Оставить отзыв