Авференок Юлия Викторовна, детский лор, лор - Одинцово

Авференок Юлия Викторовна
Одинцово

категория неизвестна
Всего записался 41 человек

Авференок Юлия Викторовна, Одинцово: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Детский ЛОР - от 1400 р.
ЛОР - от 1400 р. / на дом - от 2200р.

2007-2010Ярославская областная клиническая больница
Врач сурдолог-слухопротезист
2010-2014Губкинская детская городская поликлиника, Белгородская область
Врач оториноларинголог
2014-н. в.Медицинский центр «БЭБИ ПЛЮС»
Врач оториноларинголог,главный врач.

2005 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2007 Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Отзывы о Авференок Юлия Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Доктор Авференок мне понравилась, мой первый прием у нее прошел очень хорошо, на пять баллов. Я нашел ее через интернет, просто искал в своем районе доктора с самой низкой стоимостью приема. Выбрал Юлию Викторовну, потому что дешевле, чем у нее, прием ЛОРа стоит только в поликлинике, но там меня записали на двадцать второе апреля. Меня это не устроило, потому что из-за подозрения на бронхит я хотел как можно быстрее попасть на прием к специалисту. Это врач мне понравилась тем, что она, на мой взгляд, при осмотре правильно расставила акценты. Я обратился к ней с конкретной проблемой, она меня осмотрела и сказала, что ничего серьезного у меня нет. Юлия Викторовна назначила мне лечение и дополнительное обследование. Когда я все выполню, пойду к ней на повторный прием. Она хорошо со мной общалась, ответила на все мои вопросы. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Нам нужно было пройти с ребенком специалистов, и мы пришли к Авференок Ю.В. На приеме мне все понравилось. Подход к ребенку доктор нашла. Все проверила, все сделала. Приняла вовремя, уделила 15 минут приема. Все успели сделать за это время. Доктором были выписаны рекомендации, которые мы уже стали соблюдать. Если будет такая необходимость, то придем к врачу еще раз.

Прекрасный врач! Мы привели к Юлии Викторовне ребенка с аденоидитом и экссудативным ОТИТом, который запустила неквалифицированный врач из другой клиники. Юлия Викторовна полноценно вылечила ребенку тяжелый ОТИТ, а аденоиды теперь вообще не беспокоят, так как теперь находятся в состоянии ремиссии. Какое счастье, что есть такие врачи! До этого нам лечили аденоиды сомнительными препаратами с недоказанной эффективностью, спровоцировавшими ОТИТ и аллергию, а Юлия Викторовна ни одного лишнего препарата не назначит, а только то, что действительно необходимо. Очень жаль, что она - не педиатр, а только ЛОР. Педиатра ее уровня в "Бэби плюс", к сожалению, нет.

Популярные детские ЛОРы

Кодолов Юрий Филиппович, Детский ЛОР, ЛОР - Одинцово