Авференок Юлия Викторовна, детский лор, лор - Одинцово

Авференок Юлия Викторовна
Одинцово

категория неизвестна

Авференок Юлия Викторовна, Одинцово: детский лор, лор, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 18.07.2019
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Детский ЛОР - от 1400 р.
ЛОР - от 1400 р. / на дом - от 2200р.

2007-2010Ярославская областная клиническая больница
Врач сурдолог-слухопротезист
2010-2014Губкинская детская городская поликлиника, Белгородская область
Врач оториноларинголог
2014-н. в.Медицинский центр «БЭБИ ПЛЮС»
Врач оториноларинголог,главный врач.

2005 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2007 Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Отзывы о Авференок Юлия Викторовна

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Мне всё понравилось. Доктор нам все рассказала и подробно описала нашу болезнь. Юлия Викторовна очень добрая, отзывчивая и внимательная. Нам у нее очень понравилось. Я водила сына на прием, ему 3 года и 8 месяцев. Он не плакал у врача и очень хорошо к ней отнесся. Доктор сразу же нашла подход к ребенку. Авференок Ю.В. достаточно образованная. Она назначила нам лечение и направила на лазерную терапию. На прием мы попали даже раньше назначенного времени. Доктор не торопилась, уделила нам достаточно внимания. Все прошло абсолютно спокойно. Врач говорила очень доступно и понятно. Я довольна. В дальнейшем будем наблюдаться у нее. Авференок Ю.В. очень хороший доктор и я хочу, чтобы люди не боялись к ней идти. Очень её рекомендую.

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

У нас очень хорошее впечатление об Авференок Юлии Викторовне. Она внимательно выслушала проблему и подробно рассказала, что делать. Очень хорошо относилась к дочке, старалась найти к ней подход. Добродушно общалась. Внимательно провела осмотр и прописала лечение. Все назначения напечатала, все подробно рассказала и объяснила. Уделила нам достаточно времени. Консультация длилась минут двадцать. На первый взгляд, Юлия Викторовна - достаточно профессиональный врач.

Мы первый раз были на консультации у этого доктора. Мне посоветовали обратиться к ней. Записались в понедельник и в тот же день попали на прием. Пациентом была моя дочка, ей три с половиной года. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Об эффективности лечения пока что рано говорить. Мы будем обращаться по мере необходимости.

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Впечатления от врача у меня остались положительные, доктор внимательна и очень аккуратная. Мне все понравилось. Я к ЛОРу обращалась с жалобами, она провела мне сразу на приеме, процедуру и устранила проблему. У меня заложило ухо, как выяснилось, что образовалась серная пробка и я ее еще палочкой утрамбовала. Доктор прочистила мне ее, сказала, что есть небольшое воспаление и закапала капли. Больше ничего не понадобилось и она не назначала. Специалист дала рекомендации и сказала, как правильно чистить уши. О Авференок Ю.В. я узнала из интернета, искала ближайшую запись, так как сильно болело ухо. Теперь оно меня не беспокоит. По моему мнению, врач хороший, ответила на все вопросы, которые были у меня. Она предупреждала, что будет делать, чтобы я не боялась. Я смогу порекомендовать врача знакомым и сама обращусь, если у меня будет необходимость. Прием начался вовремя, Юлия Викторовна все очень быстро сделала. Она сказала, что все убрала, дома ничего делать не нужно, рассказала как чистить уши и если ситуация опять повториться, то обращаться к врачу.

Все отзывы (16)Оставить отзыв
Все отзывы (16)Оставить отзыв