Авференок Юлия Викторовна,детский лор, лор - Одинцово
ЛОР
9.0

Авференок Юлия Викторовна
Одинцово

Авференок Юлия Викторовна, Одинцово: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 14.05.2020

ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Детский ЛОР — от 1600₽
ЛОР — от 1600₽ / на дом — от 2200₽
(499) 110-64-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2007 — 2010
    Ярославская областная клиническая больница
    Врач сурдолог-слухопротезист
  • 2010 — 2014
    Губкинская детская городская поликлиника, Белгородская область
    Врач оториноларинголог
  • 2014 — н. в.
    Медицинский центр «БЭБИ ПЛЮС»
    Врач оториноларинголог,главный врач.

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Авференок Юлия Викторовна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обратилась к доктору за консультацией перед лечением проблемного зуба. Оказалось, что боль в зубе возникла из-за неправильного лечения гайморита в январе 2020 г. (в другой клинике в Москве). Юлия Викторовна внимательно меня осмотрела, посмотрела мой снимок КТ и УЗИ гайморовых пазух и назначила простое лечение каплями, без вмешательств. Через 3 недели пазухи стали чистыми. Дополнительно она меня направила на консультацию к стоматологу, зуб оказался здоров. Огромная благодарность докторам этой клиники, и особенно Юлии Викторовне, за такое быстрое и качественное решение проблемы, которая меня беспокоила уже несколько месяцев!
Медицинский центр «Бэби плюс»
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения! Будем и дальше стараться радовать вас)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чтобы поставить диагноз, Юлия Викторовна провела осмотр, послушала мой рассказ. Больше обследований не потребовалось. Лечение доктор назначила от аллергии, принимать его мы уже начали, есть изменения в лучшую сторону. Те органы, на которые ЛОР должен обращать внимание, врач проверила. Ребенок чувствовал себя неплохо на приеме! Специалист вполне внимательный, достаточно грамотный специалист, она рассказала много чего нового для меня, с учетом того что я многое уже знала. НА текущий момент, эффективность лечения оценить сложно, так как прошло мало времени, но результат я вижу. Просто один препарат прописан на месяц. Юлия Викторовна также давала дополнительные советы. Я думаю, что мы обратимся к ней повторно по прошествии времени. Я врача посоветую! Доктор приняла нас даже раньше назначенного времени. Она не торопилась и не подгоняла нас, врач уделила столько времени, сколько было нужно. Наверное, относительного данного специалиста мне сложно пожелать что-то, так как она действительно много знает, и я так понимаю, что этот доктор находится на своем месте!
На прием я водила 2-летнего ребенка, к ЛОРу мы обратились из-за аллергического ринита. Диагноз нам уже врач сказала. Обратились к Авференок Ю.В., потому что ее посоветовали мамочки.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения ! Будем и дальше стараться радовать вас)
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
На прием я приводила своего сына, ему 4 годика. Обратились мы к доктору Авференок по причине того, что у ребенка после перенесенного ОРВИ снизился слух и меня это огорчило, я хотела поверить, так лит это на самом деле. Этот момент подтвердился, поэтому нам нужно пролечиться и потом заново провериться. Но так все было хорошо, назначенное лечение соответствовало всем моим ожиданиям. Мы уже начали выполнять рекомендации врача, курс рассчитан на 2 недели и нам нужно будет подойти на повторный прием. Проверку слуха специалист проводила сама, использовала также приборы, чтобы осмотреть нос, горло, уши. Но это было после перенесенной болезни, так что лечение и осмотр - все было с моих слов. Ребенок Юлию Викторовну не боялся, я думаю, доктор смогла установить с ним контакт.
Не понравилось
Единственное, на мой взгляд, то, что доктор объясняла о процессах того, что происходит у ребенка в носоглотке для понимания обычного пользователя было заумно.
Доктора Авференок я выбрала по отзывам других пользователей и еще я смотрела на близость расположения к дому. Прием начался вовремя, пробыли мы у доктора минут 10-15, я думаю, этого времени нам хватило.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
Первое впечатление положительное. Очень хороший специалист. Очень внимательно относилась к пациенту. Ребенок обычно никому из врачей не дает себя осмотреть, а здесь просто чудеса. Она не плакала и дала врачу осмотреть себя. Мы обратились по проблеме. До этого другой врач неправильно поставил диагноз и назначил нам неподходящее лечение. Юлия Викторовна поставила диагноз и грамотно назначила лечение. Она все напечатала, распечатала и проговорила. Прием продлился 27 минут. Этого времени нам было достаточно. Доктор не говорила ничего лишнего, все по делу, но в то же время она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Мы придерживаемся рекомендаций врача и уже есть положительный эффект.
Мы первый раз обратились к Авференок Юлии Викторовне. Нам посоветовали этого специалиста. Пациентом был ребенок, которому 2 года. О результате лечения пока что рано говорить, так как курс рассчитан на месяц. В дальнейшем в случае необходимости мы будем консультироваться у Юлии Викторовны, а также я всем буду рекомендовать обращаться к ней. Мне очень понравился врач. От души благодарна!
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
Я могу сказать, что мне Юлия Викторовна понравилась и как врач, и как человек, и я осталась довольна прошедшим приемом. Обратилась я к ЛОР-специалисту с тем, что у меня был затяжной насморк, до этого был гайморит и я решила сходить и провериться. Я сделала снимок и хотела узнать о причине своего не совсем здорового состояния. Специалист просмотрела мой снимок, отметила проблемы, которые у меня существуют, о которых мне, к сожалению, ранее не говорили, врач дала мне советы, как с этим жить и назначила мне лечение, курс которого рассчитан на две недели. Мне ничего не было навязано и это тоже мне очень понравилось. Я могу сказать,что мне стало немного полегче. После прохождения курса Юлия Викторовна не говорила, что нужно обязательно приходить, надо будет все делать по состоянию. Из качеств у специалиста я бы отметила то, что она внимательная, доброжелательная, отзывчивая и очень приятная, она располагает к себе. Я осталась довольна посещением и считаю, что она хоть и молодая врач, но она умная и грамотная, она знающий специалист. Я задавала вопросы, которые касаются также и мои взрослых детей, и я получила на них профессиональные ответы.
Я слышала о специалисте Авференок Юлии Викторовне, к ней ходили с детьми и перед самим посещением я читала отзывы о ней. Я попала на прием в назначенное время, все по расписанию, а вот сам визит продлился минут 20. По поводу стоимости я думаю, что она такая же как и везде, мне также предоставили скидку в 10% как пенсионеру.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
Наш педиатр порекомендовал нам обратиться к доктору Авференок, я ходила с пятимесячным малышом. В общем-то, у нас ребенок адекватный, поэтому все прошло хорошо. Юлия Викторовна тоже была улыбчивая и позитивная, мы смогли найти с ней общий язык и она дала нам хорошие рекомендации. Тут же нам была проведена процедура по промывке носика. Как мне кажется, вообще все прошло отлично, мы планируем и дальше посещать этого специалиста. Нас приняли без задержек, но я не смотрела на часы, потому что была с малышом. Во всяком случае, прием прошел быстро и оперативно, поэтому ребенок не успел раскапринячаться. Мы уже успели воспользоваться рекомендациями доктора и они, конечно же, были для нас полезны. Юлия Викторовна ничего не навязывала и не говорила обязательно приходить на повторный прием, если будет нужно, то мы, естественно, снова обратимся. Однозначно, такого специалиста я рекомендую.
Стоимость приема показалась мне приемлемой, с условием того, что это было первое посещение данного медицинского центра, нам была предоставлена скидка за регистрацию в приложении. Без ее учета, для этого района цена высоковата. Вроде бы еще проводятся акции в день рождения, но я этим еще особо не интересовалась.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
Мне всё понравилось. Доктор нам все рассказала и подробно описала нашу болезнь. Юлия Викторовна очень добрая, отзывчивая и внимательная. Нам у нее очень понравилось. Я водила сына на прием, ему 3 года и 8 месяцев. Он не плакал у врача и очень хорошо к ней отнесся. Доктор сразу же нашла подход к ребенку. Авференок Ю.В. достаточно образованная. Она назначила нам лечение и направила на лазерную терапию. На прием мы попали даже раньше назначенного времени. Доктор не торопилась, уделила нам достаточно внимания. Все прошло абсолютно спокойно. Врач говорила очень доступно и понятно. Я довольна. В дальнейшем будем наблюдаться у нее. Авференок Ю.В. очень хороший доктор и я хочу, чтобы люди не боялись к ней идти. Очень её рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У нас очень хорошее впечатление об Авференок Юлии Викторовне. Она внимательно выслушала проблему и подробно рассказала, что делать. Очень хорошо относилась к дочке, старалась найти к ней подход. Добродушно общалась. Внимательно провела осмотр и прописала лечение. Все назначения напечатала, все подробно рассказала и объяснила. Уделила нам достаточно времени. Консультация длилась минут двадцать. На первый взгляд, Юлия Викторовна - достаточно профессиональный врач.
Мы первый раз были на консультации у этого доктора. Мне посоветовали обратиться к ней. Записались в понедельник и в тот же день попали на прием. Пациентом была моя дочка, ей три с половиной года. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Об эффективности лечения пока что рано говорить. Мы будем обращаться по мере необходимости.
Посетили врачаИюнь 2019
Впечатления от врача у меня остались положительные, доктор внимательна и очень аккуратная. Мне все понравилось. Я к ЛОРу обращалась с жалобами, она провела мне сразу на приеме, процедуру и устранила проблему. У меня заложило ухо, как выяснилось, что образовалась серная пробка и я ее еще палочкой утрамбовала. Доктор прочистила мне ее, сказала, что есть небольшое воспаление и закапала капли. Больше ничего не понадобилось и она не назначала. Специалист дала рекомендации и сказала, как правильно чистить уши. О Авференок Ю.В. я узнала из интернета, искала ближайшую запись, так как сильно болело ухо. Теперь оно меня не беспокоит. По моему мнению, врач хороший, ответила на все вопросы, которые были у меня. Она предупреждала, что будет делать, чтобы я не боялась. Я смогу порекомендовать врача знакомым и сама обращусь, если у меня будет необходимость. Прием начался вовремя, Юлия Викторовна все очень быстро сделала. Она сказала, что все убрала, дома ничего делать не нужно, рассказала как чистить уши и если ситуация опять повториться, то обращаться к врачу.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз обратилась к Авференок Ю.В. Я давно искала хорошего ЛОРа. Сначала была нацелена на другого специалиста, но из-за адской боли не могла терпеть, и тогда мне предложили записаться к Юлии Викторовне. Ранее я была у многих ЛОРов и насчет этого доктора могу сказать, что высококлассный специалист. Мне очень понравилось, как прошла консультация у нее. Врач все подробно изложила по моей проблеме. Оказалось, что моя проблема не в том, что я предполагала. Здесь мне был поставлен более правильный диагноз и назначено лечение, которое уже помогло мне, хотя я была только вчера. По сравнению с другими врачами, это единственный специалист, который смог дать мне более полный ответ по приему лекарств. Она описала всю картину: что может быть, в чем причина, какие лекарства можно принимать, с чем лекарства можно сочетать. Я чувствовала адскую боль в ухе и капли мне не помогали, а также у меня был насморк и тонзиллит беспокоил меня долгие годы. Я уже чувствую улучшение на фоне приема лекарства. Раньше все врачи лечили меня и убирали лишь симптомы, а через неделю-две проблема появлялась снова. Сейчас я знаю, от чего появляется проблема, и в дальнейшем мне нужно будет сделать операцию, чтобы убрать ее причину. Рекомендации в письменном виде не были оформлены. Единственное, врач назначила лекарства и написала, что принимать и в какой дозировке. После консультации я позвонила в клинику и в тот же день врач перезвонила мне и обсудила интересующие вопросы. Не знаю, можно ли было так позвонить через неделю, но я смогла созвониться с врачом в день консультации и узнать у нее то, что не спросила на приеме (при обращении у меня спросили, когда я была на консультации). Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Продолжительность приема - примерно двадцать минут. Точное время не знаю, так как не следила за ним. По крайней мере, времени на консультации было достаточно для меня. Никакой спешки не было. Врач провела полный осмотр. Независимо от того, с какими жалобами я обратилась, она проверила все. В том числе, она обратила внимание на лимфоузлы, которые многие врачи упускают. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Там есть, где присесть, где вещи положить. Видно, что врач действительно знает, о чем говорит, и хорошо разбирается в своей области. Она очень хорошо, доброжелательно относится к пациенту. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Юлии Викторовне.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Прекрасный специалист, отлично знающий свое дело. Были и на приеме, и на обследовании, все отлично. Очень грамотный доктор, с ее рекомендациями посещали других врачей, которые согласились с грамотно назначенным лечением. Лечили экссудативный отит, лечили долго, полгода, пока не попали к ней. Благодаря ее лечению вылечили. Рекомендую!
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор Авференок мне понравилась, мой первый прием у нее прошел очень хорошо, на пять баллов. Я нашел ее через интернет, просто искал в своем районе доктора с самой низкой стоимостью приема. Выбрал Юлию Викторовну, потому что дешевле, чем у нее, прием ЛОРа стоит только в поликлинике, но там меня записали на двадцать второе апреля. Меня это не устроило, потому что из-за подозрения на бронхит я хотел как можно быстрее попасть на прием к специалисту. Это врач мне понравилась тем, что она, на мой взгляд, при осмотре правильно расставила акценты. Я обратился к ней с конкретной проблемой, она меня осмотрела и сказала, что ничего серьезного у меня нет. Юлия Викторовна назначила мне лечение и дополнительное обследование. Когда я все выполню, пойду к ней на повторный прием. Она хорошо со мной общалась, ответила на все мои вопросы. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
Нам нужно было пройти с ребенком специалистов, и мы пришли к Авференок Ю.В. На приеме мне все понравилось. Подход к ребенку доктор нашла. Все проверила, все сделала. Приняла вовремя, уделила 15 минут приема. Все успели сделать за это время. Доктором были выписаны рекомендации, которые мы уже стали соблюдать. Если будет такая необходимость, то придем к врачу еще раз.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Прекрасный врач! Мы привели к Юлии Викторовне ребенка с аденоидитом и экссудативным ОТИТом, который запустила неквалифицированный врач из другой клиники. Юлия Викторовна полноценно вылечила ребенку тяжелый ОТИТ, а аденоиды теперь вообще не беспокоят, так как теперь находятся в состоянии ремиссии. Какое счастье, что есть такие врачи! До этого нам лечили аденоиды сомнительными препаратами с недоказанной эффективностью, спровоцировавшими ОТИТ и аллергию, а Юлия Викторовна ни одного лишнего препарата не назначит, а только то, что действительно необходимо. Очень жаль, что она - не педиатр, а только ЛОР. Педиатра ее уровня в "Бэби плюс", к сожалению, нет.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Я в восторге от Авференок Ю. В. Побольше бы таких специалистов! Все коротко, чётко и ясно, без навязывания чего-либо, как обычно бывает в платных клиниках. Спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2019
К Юлии Викторовне я водила своего четырехлетнего ребенка. Мы обратились к врачу, потому что ребенок простудился и у него разболелось ухо. Прием прошел очень хорошо, я поставлю доктору "отлично". Я сама врач-терапевт и поэтому могу точно сказать, что доктор Авференок - молодец! Тем более что я еще и "мама с большим ушным опытом", так что еще раз повторю: она просто умница, общается профессионально, на вопросы отвечает. Нашла контакт с ребенком, он во время осмотра вел себя спокойно. Она его осмотрела с фотоскопом, измерила давление в барабанной перепонке. Сделала нам все назначения. Сейчас пролечимся и пойдем к ней на повторный прием.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Самой профессиональный детский врач. Мы с моим ребенком обращаемся только к нему. Хоть дорога в эту клинику занимает 1,5 часа (мы едем из Химок), но это стоит того. Я долго искала ЛОР-врача, который работает не "шаблонно", и, слава богу, что есть еще в нашей стране профессионалы. Спасибо вам, Юлия Викторовна!
Посетили врачаОктябрь 2018
Консультация прошла быстро. Нам очень понравились грамотные назначения. Юлия Викторовна хорошо осмотрела ребенка. Она все объяснила нам. Ребенок остался доволен. Те назначения, которые сделал врач, уже помогают нам, можно сказать. Мы бы обратились снова к Юлии Викторовне.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я уже не в первый раз обращаюсь к данному доктору. У меня о ней только положительное мнение. Видно, что Авференок Юлия Викторовна достаточно квалифицированный специалист. Уровень ее профессиональных качеств оцениваю на 5 баллов. Ее назначения мне всегда помогали и помогают. Я доволен качеством ее работы, желаю ей продолжать работать в том же духе.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы давно ходим к Юлии Викторовне. Уже не первый год у нее обслуживаемся. Профессиональный доктор. Очень добрая, внимательная и мягкая к детям. Хорошее лечение назначает, эффективное. Аккуратно делает процедуры, например, промывание. Популярно объясняет, что и в каком порядке нужно делать. Рекомендую врача. У нас только положительный отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, как Юлия Викторовна быстро провела осмотр моему ребенку, быстро определила проблему и назначила лечение, которое сейчас нам помогает. При этом, она с легкостью расположила к себе моего ребенка. Он не плакал, а улыбался ей. Времени нам было достаточно, мы успели обсудить все нюансы. Считаю, что она очень профессиональный врач. Она многое понимает и знает в своем деле.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Самый внимательный врач, которого я только видела. Профессионал с большой буквы! Пациент на первом месте. Отличный подход к детям. Никаких лишних процедур и анализов, хотя клиника коммерческая. Наблюдали там ребенка 8 лет с острым гайморитом. Ребенок не то, что не боялся походов к врачу, а наоборот ходила с большой радостью, хотя процедуры были не из приятных. Все очень толково объясняется, расписывается лечение. Я такого отношения не встречала раньше. Хорошо, что человек выбрал профессию по призванию души. Это чувствуется. Огромное спасибо Юлии Викторовне и профессиональных успехов.