Нитченко Оксана Васильевна,пульмонолог, терапевт - Одинцово
Терапевт
3.0

Нитченко Оксана Васильевна
Одинцово

Нитченко Оксана Васильевна, Одинцово: пульмонолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 10.04.2019

• 1998

Нитченко Оксана Васильевна
Посетили врачаМарт 2019
Мне понравилось все: и внимание доктора, и ее довольно-таки приятное отношение. Я была у нее впервые, узнала о врача через интернет, изначально мне лечащий врач посоветовала обратиться к пульмонологу. А Нитченко Оксану Васильевну выбрала, тк клиника находится рядом с домом. Все прошло хорошо. Я до нее делала много различных процедур, врач сказала что я действовала немного неправильно, она все скорректировала и назначила соответствующее лечение. Я надеюсь, что она мне поможет, просто я течение четырех лет лечу бронзит у разных специалистов и все пока безрезультатно. Я профессионализм врача смогу оценить по результатам, но хочу сказать, что доверие она определено вызывает. Я сейчас намерена прикупить все лекарства, которые она мне назначила, пройти курс лечения, а потом снова вернуться к ней же.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а