Нитченко Оксана Васильевна, пульмонолог, терапевт - Одинцово

Одинцово

кандидат наук
стаж 21 год
Народный рейтинг по 1 отзыву

Нитченко Оксана Васильевна, Одинцово: пульмонолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 10.04.2019

1998 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)

Отзывы о Нитченко Оксана Васильевна

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Мне понравилось все: и внимание доктора, и ее довольно-таки приятное отношение. Я была у нее впервые, узнала о врача через интернет, изначально мне лечащий врач посоветовала обратиться к пульмонологу. А Нитченко Оксану Васильевну выбрала, тк клиника находится рядом с домом. Все прошло хорошо. Я до нее делала много различных процедур, врач сказала что я действовала немного неправильно, она все скорректировала и назначила соответствующее лечение. Я надеюсь, что она мне поможет, просто я течение четырех лет лечу бронзит у разных специалистов и все пока безрезультатно. Я профессионализм врача смогу оценить по результатам, но хочу сказать, что доверие она определено вызывает. Я сейчас намерена прикупить все лекарства, которые она мне назначила, пройти курс лечения, а потом снова вернуться к ней же.

Популярные пульмонологи

Шаповалов Александр Ренович, Аллерголог, Пульмонолог - Одинцово
Шаповалов А. Р.
ул. Чистяковой, д. 2
(499) 110-49-34

Неупокоева Анна Алексеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Одинцово
Неупокоева А. А.
ул. Союзная, д. 32-Б