Ковалишина Юлия Борисовна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Одинцово
Детский стоматолог
Стоматолог-гигиенист
4.3

Ковалишина Юлия Борисовна
Одинцово

Ковалишина Юлия Борисовна, Одинцово: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-75-67.

Обновлено 06.08.2021

Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-гигиенист (от 2 лет) — от 3500₽
(499) 110-64-93

• 1997
    Молдавский государственный университет (стоматология)
  • 1998
    Молдавский государственный университет (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Посещаем доктора Ковалишину уже года 3, узнала о ней через знакомых, которые к ней ходили. Вожу на приёмы ребёнка, и сама тоже посещаю этого врача. Я в восторге, у меня только положительные отзывы об этом специалисте! Юлия Борисовна - очень аккуратный доктор, внимательна к зубам, их эмали, потому и ходим к ней. С детьми специалист хорошо контакт находит, у неё в кабинете есть монитор с мультиками. Она работает с детками разных возрастов, на данный момент моему ребёнку 6 лет, но наблюдаемся с 4-х лет. Врач сразу нашла общий язык, в последний раз мы обе проходили у доктора чистки, лечение ранее также было. Ковалишина безболезненно всё делает, в этом огромный плюс этого врача, дополнительно она нам выписала средства для гигиены зубов, мне гели для десен, чтобы не кровоточили, ребёнку отдельно дала рекомендации с тем, как чистить зубы. Юлия Борисовна - очень культурная, внимательная, у неё уважительный подход к пациенту, спокойная, располагает к себе на все 100%. Врач объясняет всё очень доступно, у неё большой опыт на самом деле. У нас встречи начинаются вовремя, длительность визита зависит от проблемы. Для чистки было выделено в среднем час на каждого, но сделали всё быстрее, так как кариеса не оказалось. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста.
Рады будем ещё раз встретиться с доктором, только хотелось бы по хорошему поводу.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чистота, вежливый персонал.
Не понравилось
[...] врача, [...] отношение к пациентам.
Записала двоих детей на приём к стоматологу. Приехали, как и попросили, за 10 минут, чтобы оформить карту. Записались на 12:00, а приняли только через полчаса. Пришлось сидеть и ждать. Смысл тогда от этой записи, если вовремя не принимают. Врач осмотрела детей, но какое количество зубов необходимо лечить, не сказала. Тут же стала предлагать препараты для зубов и электрофорез в их клинике. Надо нам это или нет, особо никто не интересовался. Делала зубы без анестезии, даже не предложила её. Детям было дискомфортно, но врач не обратила на это внимания. Очень печально, что за такие деньги приходится переживать за лечение детей. Все делает очень быстро, советов и рекомендаций нет. Поскорее бы избавиться. Врач Юлия Борисовна, фамилию нам не сказали. Больше туда не пойдем, совершенно точно!
Медицинский центр «Бэби плюс»
Спасибо, что рассказали, как врач провёл приём. Искренне сожалеем, что приём задержался. Предыдущему пациенту понадобилось больше времени, чем обычно. Доктор не мог прервать приём.
Если врач назначает процедуры после обследования, значит они необходимы. Мы внимательно следим за качеством консультаций. Очень жаль, что доктору не удалось установить с вами доверительные отношения.
Надеемся, вы дадите нам шанс исправить первое впечатление.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
У доктора Ковалишиной Юлии Борисовны я была впервые. Мне доктор очень понравилась, она мне все рассказала понятно и доступно, и она, как я считаю, очень хорошо сделала пломбировку зуба, меня все устроило! Врач ставила мне пломбу, и после проведенного лечения меня ничего не беспокоит, все хорошо! Снимок делала медсестра, а специалист осмотрела меня визуально, она мне с зеркалом показывала, где у меня кариес, да и после того, как она поставила пломбу, она мне снова все показала, все было чисто. В первую очередь, я шла к этому специалисту по рекомендациям, я так поняла, что Юлия Борисовна компетентный врач, у нее доброжелательное отношение к своему пациенту и есть свой подход к нему, я могу сказать, что она вызывает к себе доверие! Доктору Ковалишиной за ее работу я ставлю, конечно же, оценку "5", и я снова к ней записана на прием! Конечно, рекомендую этого врача к посещению!
На прием я попала с небольшой задержкой в 10 минут примерно, там были маленькие детки, так что я все понимаю, да и к тому же, мне на прием было выделено час.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения ! Будем и дальше стараться радовать вас)
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Давно наблюдалась в "Беби Плюс", всегда все вежливо и клиентоориентированно. Поэтому, когда решила отвести детей 3 и 5 лет назад к стоматологу, записалась сразу в эту клинику. И это было моей огромной ошибкой. Нужно было не лениться и везти в Москву или искать тщательно врача.
Не понравилось
Цитирую врача: «Я лечу только тех детей, которые сами спокойно сидят». Такого отсутствия желания у врача найти контакт с ребёнком, пришедшим на неприятную процедуру, я давно не встречала.
Но по порядку. Хоть врач вроде как детский, антуража детского нет. Ни игрушек, ни цветных шапочек, ни доброты. Мультики включили только после того, как я уже сама пыталась включить на телефоне, чтоб хоть как-то отвлечь ребёнка. За лечение кариеса 1 молочного зуба я отдала 3300 рублей и получила некорректное поведение врача, разнервничавшихся детей и я, переполненная возмущением. Не рекомендую данного врача для маленьких детей. Допускаю, что старшие дети привыкшие «к стойке» смирно, будут у неё вылечены.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
У моего 6 летнего сына был флюс, который срочно надо было устранить. Обратились В городскую поликлинику на Говорова, в течении четырёх часов, так и не смогли решить проблему, параллельно обзванивала платные стоматологические клиники. Там или сумасшедшие цены, или доктора, которые бояться связываться с ребёнком (с формулировкой нет записи на сегодня). Тянуть по времени с зубом было нельзя. Второй мое умоляющее обращение в поликлинику Бэби плюс нашло отклик от Ковалишиной Юлии Борисовны. Сын очень боялся, кричал как резаный при осмотре. Юлия Борисовна о нашла подход к малышу благодаря своему терпению, бережному отношению к чувствам и ощущениям ребёнка (было очень больно и неприятно - я переживала вместе со своим ребёнком). Благодаря профессионализму, внимательному отношению и индивидуальному подходу к моему младшему сыну за две недели вылечили все больные зубки. В дальнейшем будем стараться соблюдать все рекомендации нашего доктора. Спасибо за Ваш профессионализм, Юлия Борисовна!
Медицинский центр «Бэби плюс»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за высокую оценку работы доктора и за теплые слова!
Здоровья Вам и Вашим близким! Берегите зубки!!!
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
У ребенка заболел зубик и мы стали искать, к какому доктору записаться. Обратились к Юлии Борисовне впервые. На консультации доктор все посмотрела. Они сделали снимок и увидели, в чем проблема. Юлия Борисовна сделала пломбу и дала советы по чистке зубов. Ребенку пять лет. Доктор нормально с ним общалась. Когда вернулись, ребенок сказал, что все хорошо. Пломба держится после посещения врача. Будем обращаться при необходимости.
Посетили в декабре 2018