Ковалишина Юлия Борисовна,детский стоматолог, стоматолог - Одинцово
Детский стоматолог
2.0

Ковалишина Юлия Борисовна
Одинцово

Ковалишина Юлия Борисовна, Одинцово: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 05.02.2020

Стоматолог — от 500₽
пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
(499) 110-75-67

• 1997
    Молдавский государственный университет (стоматология)
  • 1998
    Молдавский государственный университет (стоматология)

Ковалишина Юлия Борисовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Давно наблюдалась в "Беби Плюс", всегда все вежливо и клиентоориентированно. Поэтому, когда решила отвести детей 3 и 5 лет назад к стоматологу, записалась сразу в эту клинику. И это было моей огромной ошибкой. Нужно было не лениться и везти в Москву или искать тщательно врача.
Не понравилось
Цитирую врача: «Я лечу только тех детей, которые сами спокойно сидят». Такого отсутствия желания у врача найти контакт с ребёнком, пришедшим на неприятную процедуру, я давно не встречала.
Но по порядку. Хоть врач вроде как детский, антуража детского нет. Ни игрушек, ни цветных шапочек, ни доброты. Мультики включили только после того, как я уже сама пыталась включить на телефоне, чтоб хоть как-то отвлечь ребёнка. За лечение кариеса 1 молочного зуба я отдала 3300 рублей и получила некорректное поведение врача, разнервничавшихся детей и я, переполненная возмущением. Не рекомендую данного врача для маленьких детей. Допускаю, что старшие дети привыкшие «к стойке» смирно, будут у неё вылечены.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
У моего 6 летнего сына был флюс, который срочно надо было устранить. Обратились В городскую поликлинику на Говорова, в течении четырёх часов, так и не смогли решить проблему, параллельно обзванивала платные стоматологические клиники. Там или сумасшедшие цены, или доктора, которые бояться связываться с ребёнком (с формулировкой нет записи на сегодня). Тянуть по времени с зубом было нельзя. Второй мое умоляющее обращение в поликлинику Бэби плюс нашло отклик от Ковалишиной Юлии Борисовны. Сын очень боялся, кричал как резаный при осмотре. Юлия Борисовна о нашла подход к малышу благодаря своему терпению, бережному отношению к чувствам и ощущениям ребёнка (было очень больно и неприятно - я переживала вместе со своим ребёнком). Благодаря профессионализму, внимательному отношению и индивидуальному подходу к моему младшему сыну за две недели вылечили все больные зубки. В дальнейшем будем стараться соблюдать все рекомендации нашего доктора. Спасибо за Ваш профессионализм, Юлия Борисовна!
Медицинский центр «Бэби плюс»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за высокую оценку работы доктора и за теплые слова!
Здоровья Вам и Вашим близким! Берегите зубки!!!
Посетили врачаДекабрь 2018
У ребенка заболел зубик и мы стали искать, к какому доктору записаться. Обратились к Юлии Борисовне впервые. На консультации доктор все посмотрела. Они сделали снимок и увидели, в чем проблема. Юлия Борисовна сделала пломбу и дала советы по чистке зубов. Ребенку пять лет. Доктор нормально с ним общалась. Когда вернулись, ребенок сказал, что все хорошо. Пломба держится после посещения врача. Будем обращаться при необходимости.